Гость
Статьи
Навеяло темами про …

Навеяло темами про "увод" мужчин... Зайдите, пожалуйста!

А есть тут молодые девушки, ради которых мужчина бросил многолетнюю семью или близкие друзья таких девушек? Как вам это удалось? Долго вы были вместе? Если расстались, то кто кого бросил и вернулся ли мужчина в семью?

Гость
199 ответов
Последний — Перейти
#1

ну почему сразу бросил? оставил все и ушел в рваных носках к большой любви, или просто к другой, полно примеров..

Правда
#2

У меня подруга вышла замуж за мужчину, который был женат больше 15 лет, двое детей. Живут уже четыре года, пока все хорошо, своего родили. Были трения, конечно, особенно детей от первого брака это касалось, но со временем все устаканилось, да и дети подросли. А к чему вопрос-то? Увести хотите?:)

тетя Клава
#3

да давно уже ясно - если судьба быть с человеком - будешь! а нет - так хоть мясом к верху вывернись не уйдет! а примеров полно!

Гость
#4

Ко мне ушел. После 10 лет брака. Я бросила его. Не вернулся в семью

Гость
#5

Ушел после 12 лет брака. Через неделю свадьба.

#6

Один такой ушел от жены, с которой лет 20+ прожил, и двух детей 17-19 лет, к моей 23летней подруге. Сначала сделал ей предложение, потом развелся, потом сыграли свадьбу. Но мое мнение такое: на чужом несчастье счастья не построишь.

Дым-Туман
#7

Автор, ради Вас мужчина семью не бросит, не обольщайтесь:)

Гость
#8

Ушел после 17 лет брака, двое детей. Ушел не из-за большой любви ко мне, а из-за того, что почувствовал разницу в отношениях.

Постела
#9

Есть знакомые: он с женой прожил 22 года, трое детей, ехал на машине увидел женщину остановился, подвез! Потом развелся с женой ушел к той женщине, уже 18 лет душа в душу живут!

Мандаринка
#10

смотря сколько вы уже ждёте, что он уйдёт..)))) Вариантов масса автор, и после 10 и после 20 лет брака уходят! Чего хотите -то?!

Постела
#11

6 есть много примеров где строили, относительно все это!

Гость
#12

17 ЛЕТ брака, 3 детей, ущел к 24 летней. ушел нищим...ужас...т к все оставил жене...только машину взял....не миллионер..но не голодаем...семейный. устраивает. живем у меня. встречались 2 месяца...потом она ему устроила мордотреп...и он уше6л...т к не выжержал ее черепашек нинзя в его сторону.

Гость
#13

я ни разу не сказала е6му про то, чтоб ушел ко мне...т к мне это и не нужно было...тепрь вот живем...посмотрим куда выльеццо

Автор
#14

Мандаринка, мы год знакомы, и только-только я начала ему намекать что он мне нравится. 8, расскажите о себе подробнее, пожалуйста! Мужчина который мне нравится женат уже 12 лет, общих детей нет, вырастил пасынка.

Виола
#15

девушки, совершеннно искренне спрашиваю, зачем вам нужны такие мужики- предатели, которые ради молодого тела,готовы перечеркнуть столько лет брака? неужели вы надеетесь что на чужом несчастье построите счастье?

Гость
#16

Виола, зачастую они не предатели и не ведутся на молодое тело, просто находят другой уровень отношений. Стареющие жены - это не причина разводов, надо копать глубже. У кого-то с годами отношения разрушились сами собой и не стало точек соприкосновения. Зачем существовать вместе, портить друг другу жизнь претензиями и разборками. Лучше расстаться, найти человека с которым тебе будет комфортно и хорошо. Счастье есть - его не может не быть, даже на несчастье других.

Мария
#17

Пост 16, типичный ответ наивной любовницы, верящей в счастливое будущее с "не предателем" и в другой уровень отношений....)) Бывает разумеется по разному в жизни, но зачастую, как раз наоборот, уважаемая!

Особенно понравилась фраза "Счастье есть - его не может не быть, даже на несчастье других".

Коза
#18

ко мне ушел такой, оставил там жену и дочь. Поженились с ним и благополучно развелись уже. Я ничего не делала, чтобы он ко мне ушел. Было его решения. С ним развелась, т.к. встретила СВОЕГО мужчину. Бывший в ту семью уже не вернулся.

sunshine
#19

Счастье просто у всех разное. А насчет уйдет... Любовник ушел от жены и маленького ребенка, правда после пяти лет брака, не 10-20. Никто его об этом не просил и не вынуждал, это было его личное решение. От мужа не ушла, встречаемся до сих пор, а вот к жене он больше не вернулся. Мне кажется самое главное не давить и не пытаться заставить мужчину что-то сделать. Захочет-сделает сам. Нет- значит не ваше.

Виола
#20

ну как же не ведутся на молодое тело, если при обилии своих ровестниц (интереснейших состоявшихся личностей) они выбирают женщин намного моложе?

Мне противна даже мысль уводить из семьи мужика после стольких лет брака,тем более где есть дети. неужели вы не понимаете, что когда-ниубдь тоже состаритесь и с вами могут поступить так же?

Эос
#21

Уже достали эти темы,по отмыванию моральных уродов,как стали вы на этот путь,ничто не оправдвдает ваше поведение хоть сто раз будете тут писать о том как вы и только вы,а вот не она то счастье что нужно этому мудаку;но дело сделано и *** на вас как вы там трахаетесь,ведь обществу нужно первичное построенное отношение и как устойчевев этот брак,марально-устойчев человек в первом браке,а второе это всегда будет второе и никогда не станет первым.Первая всегда от бога,а вторая от черта!Лучше не станете,только вот вам когда нибудь это вернеться,может не в прямую,но вернеться.Будет страдать ваша дочь,внучка или еще кто ближе вам стоит,есть выший суд,у нас можете сотни раз вымолить сочуствии,там же все тщетно.

Мамочка
#22

Виола, когда они состарятся, этим "предателям" будет 80-90 лет, куда они пойдут? Хотя Дональд Трамп...)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабка
#23

Я раньше всегда осуждала и мужиков, бросающих семьи, и девиц, пытающихся построить счастье на несчастье другой женщины. Но недавно услышала одну фразу: "Всё это жизнь!". Действительно, если все люди будут в жизни правильными, то то чего будем на форумах обсуждать?))))

Постела
#24

Виола на 20 пост6 не всегда уходят к женщинам моложе себя, вы удивитель, но очень многие уходят к ровестницам своих жен.

martyshka
#25

Почему-то считается, что слово"любовь" оправдывает все - чужую разрушенную жизнь, предательство, страдания детей ( у сына моей знакомой на почве развода родителей развилось серьезное нервное расстройство). Мужики, ну будьте вы уже взрослыми ответственными людьми, умейте в нужный момент завязать свой инструмент в узел и остановиться. Ведь даже за прирученную кошку мы, согласно утверждению классика фр. лит-ры, в ответе.

Ольга
#26

После 15-20 лет брака уходят в основном к более молодым... И выглядит это мерзко. Кто вернет этим женам молодость и красоту? Где они найдут себе новое счастье? Просто у мужиков в определенном возрасте случается кризис - смерть и импотенция близко, вот они и стараются решить его таким образом.

Гость
#27

21 пост - сразу видно, что Вас бросили или изменяют с молодой любовницей. Успокойтесь, вы тоже найдете свое счастье, может даже вторичное, будете жить в гармонии с собой и окружающими. Зачем злится и разрушать себя этой злобой? Спокойнее, без нервов, жизнь прекрасна и у Вас все тоже будет хорошо. Желаю Вам счатья и добра!

Гость
#28

Согласна с Мамочкой, когда "предатели" состарятся, мы будем еще молоды и хороши собой )))

Гость
#29

Мария, я уже не наиная любовница, я уже жена. Почему никто не осуждает жен, вечно грызущих, требующих денег и унижающих, очень часто из-за своей ничтожности, мужей. Жен, цепляющихся за мужей любыми способами, и вымогающих денег за встречи с детьми, подающих в суд, чтобы вернуть мужа домой через судебные разбирательства. Жен, приходящих на работу со скандалами и криками, кричащих руководству верните мужа в семью. Дрогие женщины рабство и кабалу давно отменили, мы свободные люди. Давайте будем гордыми и независимыми, может тогда и мужчины будут относится к нам по другому.

Эос
#30

27 ты меня знаешь что так уверенно заяевляешь что меня бросили или изменяют.не то и не другое,лучше,успокойся сама .Делиться со своим счастьем с тобой уж точно не буду,а меня просто злят такие равнодушные к чужому горю люди как ты,мне так уж пришлось повидать по службе такую дрянь,насмотрелась на таких добреньких и сочуствующих таким блядям,иногда выяснялось и сами ни прочь,присоединиться к этим,вот дерут свою задницу,а когда петух клюнит,вопить начинают и горланить,что ради дружбы на земле,свои глазеньки на такие дела закрывали.Так что по поводу меня не ссы и выводы, преждевременные не делай.А то вам тут сплетницам нечего обсуждать будет о такой вашей тормозной жизни.

Эос
#31

Ну вот вся причина в том что была ты чей-то любовницей,а теперь жена требующая от мужа денег вымогающая и держащая всеми способами и приходящая на работу с криками,завидущая и стяжающая по мелочам вторая жена.То-то рыльце в пушку,не переживай и успокойся у тебя все еще в переди.Желаем вам счастье и добра!

Мурзик
#32

Знакома с тремя такими вот "уведенными" мужчинами. Двое из них через 5-6 лет начали и от второй жены гулять, это видать порода такая. При этом они не производят впечатления кобелей, так что попасться может любая. Кстати, один из них на грани второго развода и на грани третьего брака :-)))))))) Девочка у него молодая, глупая, очень его любит, ей все судьбу предыдущих жен пророчат, она не верит.

Ну, а третий вполне верен и относительно счастлив со второй женой. Почему относительно? Потому что есть ребенок от первого брака, он любит дочь, балует её, а новая жена этим недовольна, девочка ей гадости говорит, отцу жалуется, что мачеха её обижает, потом у них скандалы случаются. Короче, тоже счастьем в полной мере такую жизнь не назовешь.

Гость
#33

Эос, не будь такой озлобленной, я рада, что у тебя все хорошо и со мной счастьем делиться не надо, мне своего достаточно. Просто начинать надо с себя, а не винить любовниц или еще кого-нибудь. Если в семье все хорошо, то ни один мужик из семьи не уйдет. Ты же не знаешь всей ситуации. Не суди, и не судима будешь...

Гость
#34

Эос. Видимо, это сайт, это эдинственное место, где ты можешь излить свою желчь и ненависть в людям, пусь это будет отдушиной для тебя, надеюсь, что в жизни ты добрая и пушистая.

Гость
#35

У меня любимый ушел от жены с ребенком, вместе уже 10 лет. Мне сейчас 33, когда начали встречаться было 23 года. Живем вместе счастливы. ))))

Гость
#36

Да еще хотелось ы добавить, что создается впечатление что у всех брызжущих ядом на этом форуме мужья девственниками были и ни с кем до них не встречались. ))) Глупость полная, это жизнь, кто-то слабее, кто-то сильнее, у кого то она так поворачивается у кого то по другому.

Гость
#37

Поддерживаю полностью пост 35, 36, особенно, про брызжущих ядом.

Эос
#38

Не суди и не судима будешь - Это относиться скорее тебе самой, 37-я!По моему ты тут начала всех жен грязью поливать.Или ты считаешь тебе все дозволенно,а другим ни-ни.Ненавестью и алчностью страдаешь именно ты,я не уводила чужих мужей и отцов у детей не отнимала,в чужую семью не лезу.из-за меня дети не плачут,уясни это себе как дважды два,или трудно до тебя доходит.Яда у тебя хватает,тебя нужно террариум поместить,иначе опасна для окружающих.

Автор
#39

35, 36, а у вас как это получилось? практические вопросы интересуют, мне всего 20 и опыт общения с мужчинами небольшой в том плане, что встречалась до него долго только с двоими, и они оба были молодые и свободные. Я вообще девочка-пай из хорошей семьи и вдобавок девственница:) это всё как-нибудь можно обыграть?

Гость
#40

Эос, говорю же, будь добрее, береги нервную систему, я никого из семьи не уводила, я его встретила позже, просто он официально был не разведен, так что не надо брызгать слюной. Я ничего не имею против его детей, помогаю, выбирать для них вещи и продукты. Зря ты на меня взъелась, но если больше не на ком оторваться, то пиши мне... может у тебя ПМС или еще каке-то проблемы в личной жизни.... бывает... главное, в жизни на людей не бросайся.... мне тебя искренне жаль, вот от таких, как ты, мужья и бегают к любовницам... жить с комком злости не очень приятно...

Гость
#41

Автор, да точно также как и со свободными разницы фактически нет. Мужчина он и в Африке мужчина. Тут на форуме правильно писали, что мужик не козел, чтобы его на веревочке увести. Если мужчина принимает решение уйти из семьи, значит там существуют проблемы. Единственный совет - в семейные отношения лучше не лезть, пусть сам разбирается, это его прошлая жизнь он строил ее с другим человеком и вы не имете права позуживать его на эту тему, подгонять с решением уйти или осокорблять его жену. В конце концов все мы женщины и все имеем свое право на счастье, поэтому выливание помой на бывшую и их жизнь просто глупо и так действительно поступают только глупые курицы, тоже самое относится и к бывшим женам в отношении любовниц или новых жен. Все дело в том, что виноват не третий, которы пришел, а только двое, у которых этот союз развалился. Есть поговорка: "Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая". Мы начали встречаться, понакомились на работе. Что он женат узнала позднее, сначала это были просто романтические свидания как у всех. Сейчас он общается с сыном, я не имею ничего против этого, наоборот только за. Решение уйти от жены он принял самостоятельно без понуканий с моей стороны и прочего. Я до сих пор предпочитаю все это не обсуждать это была другая жизнь до меня, а теперь он со мной. ))))

Гость
#42

И еще Автор, мне кажется нет универсальных советов в построении отношений, все ависит только от жизни и ее течения. Относитесь к нему искренне и он это оценит. ))))

Эос
#43

Гость ,тебя, что моя нервная система беспокоит,ты бы перестала переживать за меня,а тут всех слюнями забрызгала,представляю какие у тебя припадки начинаються когда твой женатик приходит,щеки у тебя так и дрожат,а губа дергаеться,а глаз косит;а твой давно на другую посматривает;есть по лучше тебя и стройнее и краше.Вот и она без понуканий и без притензий ждет когда он решит как быстрее отвалить от тебя.Мужик он не козел,чтоб его за веревочку водить,он и сам видит что твой срок истекает,дурнеешь на глазах;а та что надо,и что мелчиться,где вторая там и третья.

Гость
#44

Эос, если бы вы внимательно меня прочитали то увдели бы что я живу с этим человеком уже 10 лет вместе. Если нам будет суждено расстатся значит такова судьба. И не факт, что он уйдет, а не я, здесь невозможно делать прогнозы. По поводу моей внешности можете не беспокоится она у меня в лучшем виде- на свой возраст я не выгляжу, все дают не старше 25 лет. И я намерена оставаться в таком виде как можно дольше- регулярные занятия фитнесом с персональным тренером, косметология, походы в салон красоты, одеваюсь я не на рынке а в хорошых магазинах. Например мой любимый "Леди и джентельмены" Очень рекомендую, если вам конечно по карману такой магазин. )))) Да и еще, как то вы слишком реалистично описываете припадки, допускаю вероятность, что писали с ебя. В таком случае мне вас жаль, действительно поменьше злобы и побольше добра и понимания, если у вас сейчас в жизни не самый лучший период, то он пройдет. А то что вы тут ядом на всех бразгаете не делает вам чести.

Автор
#45

Эос, как вы детей любите, слов нет! Из-за неё дети не плакали... Люди веками ломали жизни ради детей, чтобы те выросли и ломали уже свои ради своих детей, а те - ради своих... Должно же это однажды кончиться...

AlionKa
#46

он был в браке 11 лет, и + 2 а года жили просто вместе. ему 35, мне 21. ушел. мы женаты уже 1 год. всё отлично. не уводила из семьи... предложил выйти замуж,я согласилась.

Эос
#47

Это тебе кажеться что ты так моложе выглядешь .на самом деле ты ***,с тебя описала твой видон,хоть бы здесь перестала врать и ехала бы в свой Суходрыщенск,одежда твоя как на корове седло,так что не распыляйся ядовитым своим газом,*** весь форум своим женатым толстопузом.

Эос
#48

P.S.Твой магазин "Леди и Джентельмены", дешевый как и ты сама.

Гость
#49

Эос, просто завидует. Давайте не будем обращать на нее внимание. Жаль, что на сайтах есть такие завистливые и ядовитые люди. Эос, смотри не захлебнись своим ядом.

Гость
#50

45, аффтар, ты совсем дура? про детей вообще бред больного написала

и скажи, на Х е р а тебе в 20 лет, когда у тебя мозгов-то ещё нет(по всему видно) и мужика-то не пробовала уже женатый?? что-то не вижу слов о великой любви... ЗАЧЕМ??? он - денежный мешок что ли?