Гость
Статьи
Отношение к …

Отношение к девственницам

К девственница мужчины относятся по-другому? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Валера-алкаш
#1

Ненавижу девственниц.

Гость
#2

Да. О них мечтает каждый мужчина, но везет единицам.

Гость
#3

Да. Я лично всегда их избегал. Брать на себя ответственность быть первым мужчиной в её жизни? Да ну нафиг. Мало ли чего она там нафантазировала про первый опыт?

#4

Некоторые мужчины сразу выпучивают глаза, вращают зрачками, и начинают дрюкать свои 7 см, мечтая о девственнице

Валера-алкаш
#5

Девственницы - шлак.

Гость
#6
Вау🍷

Некоторые мужчины сразу выпучивают глаза, вращают зрачками, и начинают дрюкать свои 7 см, мечтая о девственнице

Твой муженек только на секонд хенд возбуждается🤣

Гость
#7

В плане отношений, не подтвержденых штампом, девственница никому не нужна. Если человек хочет семью, вопрос девственности играет диаметрально противоположное значение. Хотя в современном обществе было бы, наоборот, удивительно, если бы девушка к венцу осталась невинной, каждому жениху хотелось бы так или иначе, чтобы он был у неё первый и последний.

Гость
#8
Гость

Да. Я лично всегда их избегал. Брать на себя ответственность быть первым мужчиной в её жизни? Да ну нафиг. Мало ли чего она там нафантазировала про первый опыт?

Порвать целку и выбросить

Гость
#9

Канешна. Она с объявлением на груди ходит: я девственница. Мужики сразу и понимают - психическая.

Гость
#10

Девственницы для создания здоровой семьи, а б/у только для отношалок. Дофига повидал девах которые с моим знакомым типо строили серьёзные отношения, по итогу после продолжительного использования были выброшены и поменяны на следующую.

Гость
#11

Смотря, в каком возрасте девственница. В 35 лет девственность уже не достоинство, а наоборот.

Гость
#12
Гость

Смотря, в каком возрасте девственница. В 35 лет девственность уже не достоинство, а наоборот.

В 21

Гость
#13
Гость

В 21

Мне почти 23,я девственница, и думаю, это нормально. скорее останусь ей до конца, чем вступлю отношения лишь бы с кем.

Гость
#14
Гость

Мне почти 23,я девственница, и думаю, это нормально. скорее останусь ей до конца, чем вступлю отношения лишь бы с кем.

А в чём проблема сначала выйди замуж и уже потом вступить в контакт с мужем а не а бы с кем

Гость
#15

Так ты и есть это - лишь бы кто. Так что до пенсии одна будешь

Гость
#16
Валера-алкаш

Ненавижу девственниц.

Ахах🤣🤣🤣Не про твою честь. Не для тебя роза цвела. Так что чао👋

Гость
#17
Вау🍷

Некоторые мужчины сразу выпучивают глаза, вращают зрачками, и начинают дрюкать свои 7 см, мечтая о девственнице

Фу,какой кошмар

Гость
#18
Гость

Канешна. Она с объявлением на груди ходит: я девственница. Мужики сразу и понимают - психическая.

Ок🤣🤣🤣Всё, гуляй. Тебе не дали, вот и бесишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: