Гость
Статьи
Как дальше жить

Как дальше жить

Девочки,подскажите,как быть дальше?Замужем второй раз,выгнала мужа так как почувствовала,что ему не нужна,он перестал спать со мной,спал на диване,перестал прислушиваться,моё мнение его не волновало.Он таксует,но только для себя.И вот вчера я увидела его,он был хорошо одет,хотя при мне такого не было,раньше он был очень не ухоженный.А это весь стоит нарядный и увидев меня,отвернулся,даже не поздоровался,не спросил как дела у сына.Очень обидно,не знаю,как быть дальше?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не как, а зачем?

Гость
#2

105000 тема по кругу...
Вам раньше уже все написали и посоветовали.
Что не так?
Работать. Поднимать детей. На алименты подавайте. Думайте хорошо перед тем, как нового мужика домой привести и ребенка рожать от нового мужа.

Гость
#3

Собой занимайся. Сама разоденься. Найди работу и будут деньги. И да, на алименты подать обязательно.

#4

Ты себя видела в зеркало вообще? Какой тебе мужчина, иди помойся сначала.

Гость
#5

Пусть катится. Займись собой, любимой! А там, глядишь, и жизнь наладиться! 71ш

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rightadvice1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: