Гость
Статьи
Отношения. Она …

Отношения. Она девственница

Интересно почитать мнения на тему отношений,как бы отнеслись к тому,что вы познакомились с девушкой и узнали,что она в свои 23 года девственница,как бы вы к этому отнеслись и закончите ли вы отношения после этого?

Oksana2
10 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Мой случай, постою, послушаю ахахах. Но тут полно неадекватов, так что думаю скажут "не, нафиг оно надо". Но в жизни я с таким не сталкивалась

Maybe
#2

Сейчас мне 25. Первый интим в 23. Никогда не стремалась этого. А что такого? Ну не встретила еще человека, с кем захочется. Это удивительно? Или надо по расписанию ложиться, чтоб никто ничего не подумал? Наоборот, интереснее встречаться с неопытной. Можно обсуждать с ней эту тему. Почему до сих пор не было, как бы хотелось, что можно попробовать.
А те, кому нужно только это, видны сразу

#3

А что вас пугает в том, что она девственница? Мне тоже до 21 года вообще не хотелось ни с кем, а потом нашла прекрасного парня которому доверилась, и все отлично. Лично я в этом видела бы только перспективы для интересных искренних разговоров и практик. А бросать девушку только из-за ее девственности какой то низкий поступок. Может, есть еще что-то, что вас в ней не устраивает и вы ищите причины расстаться?

#4

Ну и ещё добавлю. Парень мой тоже был девственником в свои 20, мы друг у друга первые. И лично я была рада, что у него до меня никого не было. Мы вместе обсуждали, учились доставлять друг другу удовольствие, экспериментировали. Как по мне это очень сближает в отношениях

Гость
#5

Девственность не порок и не болезнь. А вот развратность, "раскрепощенность" модная ныне, ведет как раз к болезням- венерическим , Спид, ВИч, сифилис...

Василий
#6

Ничего особенного. Для жены годится.

Автор
#7

Это либо никакущее либидо, либо ещё что-то со здоровьем, либо полное неумение общаться.

Гость
#8

И что? Это круто, то что она с кем попала не спит

Гость
#9

в целом неплохо. но там, скорее всего, жирные тараканы в голове, или завышенное самомнение - в ожидании настоящего прынца или "секс только после свадьбы и только с целью заделать ляльку"

Шакира
#10
Гость

в целом неплохо. но там, скорее всего, жирные тараканы в голове, или завышенное самомнение - в ожидании настоящего прынца или "секс только после свадьбы и только с целью заделать ляльку"

А если у человека просто не было отношений настоящих полноценных? Че вы придумываете какие-то проблемы несуществующие. 23 года - это не 40 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: