Гость
Статьи
Парень из интернета …

Парень из интернета портит жизнь

Два года назад написала парню вк. Познакомились , он сразу как то себя высокомерно вёл. Приобщались два месяца и мне надоело то что он меня пытается постоянно принизить и я решила прекратить общение, собственно ему с таким ко мне отношением оно было тоже не нужно. А я за взаимность. В итоге он стал встречаться с девушкой другой, но спустя два года он мне гадит уже в реальной жизни. Распространяет обо мне сплетни, приезжает в мой район и тыкает в меня пальцем что-то при этом говоря другим людям, узнала что он сдал меня в налоговую, копает и рушит про меня информацию которую использует против меня. Для чего 35 летний человек это все делает?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

его мамка не любила, он теперь через тебя ей мстит.

Ocean
#2

Автор, давай ему тёмную сделаем. Что значит сдал в налоговую? У вас такие великие доходы?

Гость
#3
Ocean

Автор, давай ему тёмную сделаем. Что значит сдал в налоговую? У вас такие великие доходы?

Нет конечно. Я три месяца летом квартиру сдавала. И не платила налог с этого. Он короче узнал через мои объявления что я сдаю квартиру на лето , подсылал своих людей на просмотр и настучал в налоговую. Вот я это поняла сама но меня предупредили написали мне люди.

Гость
#4
Ocean

Автор, давай ему тёмную сделаем. Что значит сдал в налоговую? У вас такие великие доходы?

Он вообще с купленной лицензией косметолога и мёд образованием и людей колет. Вот так вот.

Гость
#5
Ocean

Автор, давай ему тёмную сделаем. Что значит сдал в налоговую? У вас такие великие доходы?

Думаешь темную устроить? Я думаю может написать о том что происходит в группу в которой он состоит в телеграмм по его району?

Ocean
#6
Гость

Думаешь темную устроить? Я думаю может написать о том что происходит в группу в которой он состоит в телеграмм по его району?

Можно. А ещё в полицию написать заявление. Это преследование.

Ocean
#7

Вообще, автор идеально, если бы какой-то мужчина вас защитил - друг, брат, папа. Разобрался с ним по-мужски. Попробуйте знакомым пожаловаться. Может кто-то встанет на защиту.

Гость
#8
Ocean

Можно. А ещё в полицию написать заявление. Это преследование.

У меня нет конкретных доказательств!

Гость
#9
Ocean

Можно. А ещё в полицию написать заявление. Это преследование.

Ну тоесть в группу написать где он состоит это будет не тупо? Боюсь выглядеть истеричкой , но там в группе больше тысячи человек, я подумала что люди должны знать что он за человек. А в полицию с чем я пойду? Пока не с чем. Доказательств нет.

Гость
#10
Ocean

Вообще, автор идеально, если бы какой-то мужчина вас защитил - друг, брат, папа. Разобрался с ним по-мужски. Попробуйте знакомым пожаловаться. Может кто-то встанет на защиту.

Думаю нанять кого-то. У меня нет отца и брата. У меня даже мать и та абьюзер, она будет меня ценить за то что даже Гитлер убивал. Советы да забей некоторых меня не устраивают и я понимаю что это мне не друзья вообще. Многие раскрылись после этой ситуации.

Ocean
#11
Гость

Ну тоесть в группу написать где он состоит это будет не тупо? Боюсь выглядеть истеричкой , но там в группе больше тысячи человек, я подумала что люди должны знать что он за человек. А в полицию с чем я пойду? Пока не с чем. Доказательств нет.

Мне кажется и не должно быть никаких доказательств. Человек портит жизнь. В группу нормально написать. Но я бы наверное всё-таки посоветовалась в полиции.

Гость
#12
Ocean

Мне кажется и не должно быть никаких доказательств. Человек портит жизнь. В группу нормально написать. Но я бы наверное всё-таки посоветовалась в полиции.

Хорошо. Спасибо за совет.

Гость
#13

Видно делая плохо вам, он каким-то образом делает хорошо себе...
Блокировка всех его контактов, смена места работы и жительства. Настоящие друзья ему не поверят . А от перед гос. структурами придётся отчитываться и доказывать. В следующий раз не давайте о себе столько информации постороннему.
Почему люди прибегают к издевательствам?
Вот несколько распространенных причин:
Человек сам когда-то подвергался издевательствам. «Я так устал от постоянных издевательств со стороны сверстников, что сам стал издеваться над другими, чтобы как-то самоутвердиться,— признается Антонио.— Потом я вдруг задумался над тем, что я творю, и ужаснулся!»
Плохое влияние. «Нередко юные хулиганы просто копируют поведение своих родителей, старших братьев и сестер и других членов семьи»,— пишет Джей Макгроу в своей книге «Как вести себя с хулиганами» (Jay McGraw. Life Strategies for Dealing With Bullies).
Они думают, что они самые крутые, а на самом деле просто не уверены в себе. «Издеваясь над другими, некоторые дети пытаются доказать свое превосходство, тогда как в реальности — это маска, скрывающая глубокие раны и чувство неполноценности»,— говорится в книге Барбары Колоросо «Хулиган, жертва и наблюдатель» (Barbara Coloroso. The Bully, the Bullied, and the Bystander).

Василий
#14

Вы ходите по помойкам и удивляетесь, что завшивели!

Игорь
#15
Гость

Он вообще с купленной лицензией косметолога и мёд образованием и людей колет. Вот так вот.

Ну значит надо найти тех, кто пострадал от его «процедур». Взыскать с него бабло через суд. Ну а потом суд решение отнести в лицензирующий орган и - он без лицензии. Я думаю с него будет достаточно . Нанять кого то - неэффективно. У вас нет выходов на таких людей, значит скорее разведут Вас на деньги чем на него наедут. Плюс Вы не знаете с кем он работает, а там можно нарваться на проблемы. В общем если не работали с криминалом - нечего и начинать

Гость
#16
Василий

Вы ходите по помойкам и удивляетесь, что завшивели!

Опять вы с своими абсурдными комментариями.

Гость
#17
Игорь

Ну значит надо найти тех, кто пострадал от его «процедур». Взыскать с него бабло через суд. Ну а потом суд решение отнести в лицензирующий орган и - он без лицензии. Я думаю с него будет достаточно . Нанять кого то - неэффективно. У вас нет выходов на таких людей, значит скорее разведут Вас на деньги чем на него наедут. Плюс Вы не знаете с кем он работает, а там можно нарваться на проблемы. В общем если не работали с криминалом - нечего и начинать

Хорошо что тогда делать? Стоит ли писать о твои что он делает в общую группу?

Гость
#18

А для чего ты дура с ним общаешься?

Гость
#19
Гость

А для чего ты дура с ним общаешься?

А где написано что я общаюсь с ним? По-моему из нас двоих дура точно не я!

Игорь
#20
Гость

Хорошо что тогда делать? Стоит ли писать о твои что он делает в общую группу?

Я же написал. Найти тех, кто пострадал от его процедур. Обычно они пишут негативные отзывы. Попробовать выйти на этих людей. Предложить услугу по возврату потраченных средств. Поскольку халява они согласятся Ну а дальше - дело техники. Писанина в группу - это только планы свои раскрывать. Если все таки решите ему хлебальник начистить, ваши эти записи - лишняя улика против Вас!

Гость
#21

Мужчина средних лет давно не парень, и он явно псих.
Если в открытую что-то делает, я бы снимала на телефон и придавала огласке. Хоть в группе района, хоть где.

А налоги лучше платить, там можно как самозанятый все оформить и процент будет мизерный. И прикопаться будет не к чему

Ocean
#22
Игорь

Я же написал. Найти тех, кто пострадал от его процедур. Обычно они пишут негативные отзывы. Попробовать выйти на этих людей. Предложить услугу по возврату потраченных средств. Поскольку халява они согласятся Ну а дальше - дело техники. Писанина в группу - это только планы свои раскрывать. Если все таки решите ему хлебальник начистить, ваши эти записи - лишняя улика против Вас!

Ты вообще адекват? Она, запуганная женщина, пойдёт хулигану хлебальник чистить?
Я ваще порой ку,ею с вас, мужиков, у вас в голове солома?

Гость
#23
Игорь

Я же написал. Найти тех, кто пострадал от его процедур. Обычно они пишут негативные отзывы. Попробовать выйти на этих людей. Предложить услугу по возврату потраченных средств. Поскольку халява они согласятся Ну а дальше - дело техники. Писанина в группу - это только планы свои раскрывать. Если все таки решите ему хлебальник начистить, ваши эти записи - лишняя улика против Вас!

То что вы написали я поняла. Нет про него плохих отзывов. И об этом я думала в самую первую очередь. Этот вариант не подходит сейчас. И быть уверенным что жертвы согласятся я на вашем месте бы не была, у меня случай был серьёзный где хирург меня до реанимации довёл я нашла жертв двоих они не в какую. Вот так вот. Почему хотела узнать мнение ещё кого-то про группу поскольку тоже считаю что если придётся предпринимать более серьезные шаги писанина будет лишней.

Гость
#24

так сдайте его в военкомат добровольцем

Гость
#25

Трогательная история...
Над мелочами поработать и можно в печать

Гость
#26
Гость

Трогательная история...
Над мелочами поработать и можно в печать

Спасибо с вашего будущего писала. Ведь в том чем упрекаем других всегда в будущем появится в нашей жизни.

Гость
#27
Ocean

Ты вообще адекват? Она, запуганная женщина, пойдёт хулигану хлебальник чистить?
Я ваще порой ку,ею с вас, мужиков, у вас в голове солома?

Я бы сказала что мне очень неприятна эта ситуация, по поводу напугана это слишком громко сказано. Я думаю что имелось ввиду что я буду это делать хлебальник чистить, а кто то за меня. Я цивилизованный человек все же и этот метод не подходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: