Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с девушкой, если она девственница?

Девушке уже 29 лет, а она девственница. Я понимаю мужчины девственники такие бывают, но девушки - это что-то странное. Стоит ли опасаться её? Боюсь, с такой не получится построить отношения. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот из-за таких как ты она до сих пор и девственница.

Гость
#2

Знаю одну очень красивую девственицу , ей уже 43 года , мужики берут как от чумы от неё .

Гость
#3

Как надоели эти пленочные разводки.

Гость
#4

Все к сексу по разному относятся ,да и вообще много причин может быть почему так получилось .
Так смотри какие вообще у тебя планы на неё

Гость
#5

Если Вы с серьезными намерениями и хотите эту женщину в жены, то стоит строить отношения. А если для плотских, то надо оставить эту затею. Доступных женщин полный мир.

Гость
#6

Ну пи\сю она быстро не даст, это 100%.

Гость
#7

Будь готов официально жениться и знакомиться с родителями.

#8

Я бы мечтал о такой. А Вам какая нужна девушка для отношений - уже испробованная и одобренная другими?

Гость
#9
Олег москвич

Я бы мечтал о такой. А Вам какая нужна девушка для отношений - уже испробованная и одобренная другими?

Это у вас комплекс

#10
Гость

Это у вас комплекс

Я горжусь этим. И презираю людей без комплексов.

#12
Гость

Знаю одну очень красивую девственицу , ей уже 43 года , мужики берут как от чумы от неё .

А почему? что в этом плохого? А мужики бегут наверное потому, что не хотят серьезных отношений. Но так это им минус, а не ей.

Гость
#13

Я Вам хочу сказать, что стоит продолжать, но только если ВЫ к этому готовы. Если смущает, лучше не надо. У меня похожая ситуация была, но мне было на тот момент 24, парень сделал дело и сбежал, перестал писать и звонить вообще. Хотя мы до этого долго общались и я предупредила, что девственница. Некоторые мужчины радуются, что первые, для некоторых это позор. Если Вы считаете странностью такие вещи - не трогайте девушку и дайте ей найти секс по любви

Ева
#14

Потому что девушкам всю жизнь внушают, что девственность нужно хранить, оттуда и девственница в 29

#15
Ева

Потому что девушкам всю жизнь внушают, что девственность нужно хранить, оттуда и девственница в 29

И правильно внушают. Береги честь смолоду - золотые слова.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: