Гость
Статьи
Девушки, …

Девушки, помогите!Стоит ли продолжать отношения?

Девушки, такая ситуация. Мы познакомились с моим МЧ по интернету, причем я москвичка, он-провинциал. Сначала были чисто дружеские отношения, потом постепенно стало перерастать в нечто большее. Звонки, смски, ммски, письма, признания в контакте и проч. и проч. Он присылал мне свои личные дневники, описывал свою жизнь, свои планы, слал стишки собственного сочинения - в общем романтика) Через год после нашего знакомства он приехал в Москву, Устроился на работу, снял комнату. Через три месяца испытательного срока его уволили. Он устроился на новое место работы - ушел оттуда, ибо "начальник не понравился". Сейчас у него третье место работы уже (и это всего за 7 месяцев!) За эти 7 месяцев не изменилось ничего - та же комната, то же, простите, голожпство и 500 рублей до зарплаты.
При всем при этом, он мне сделал предложение уже на второе наше свидание, регулярно вещает про свадьбу и то, как он хочет детишек. Но мое мнение, что делать предложение, не имея абсолютно ничего - это мягко говоря неприлично.
Я запуталась..Расстаться с ним, исходя из того, что если человек ничего не добился особо за такое время и к своему возрасту (ему 26), то уже ничего и не будет, или подождать - дать ему еще один шанс - вдруг что выйдет?
Просто боюсь, что сюда он ехал не из-за меня и не из-за большой и чистой любви, а с корыстными целями или просто отсидеться от армии, потому что в моем понятии приезжий, тем более мужик, должен работать и выкладываться за троих, тем более если он якобы "любит"..Что делать? помогите!

Запутавшаяся
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7 месяцев - это не срок. Но думаю, что виды на вашу квартиру у него есть. Я бы не стала с ним встречаться только потому, что он присылал мне свои личные дневники и на второе свидание предложил пожениться всё это очень подозрительно.

Морская
#2

согласна с 1.

Профессор Кулебякин
#3

Хорошо, а как Вы абстрагировались в обществе и чего достигли и добились?

Гость
#4

на второе свидание предложил пожениться? автор, вы слепая. мч нужны не вы, а квартира.

надоело ему уже комнату снимать, понимаете?)))

Шмель
#5

Сто пудов у него виды на кв,но ведь туда можно его не прописывать,да и брачный контракт заключить,вы ему на это намекните,а шанс дайте,мало ли,вдруг и получится с него что,замуж тоже рано выходить,можно просто встречаться и год и два,под разными причинами,смотря ск вам лет

Шмель
#6

Да и согласна с 3

мики
#7

Автор,столько в Вашей голове оценок его мужской состоятельности, но ни одного слова о Ваших к нему чувствах. Конечно, уходите, зачем выходить замуж за человека, которого не любите - причем тут его работа??

Гость
#8
мики

Автор,столько в Вашей голове оценок его мужской состоятельности, но ни одного слова о Ваших к нему чувствах. Конечно, уходите, зачем выходить замуж за человека, которого не любите - причем тут его работа??

не делайте из неё дуру только

любовь приходит не сразу, а с таким подозрительным мч и поджавно. как можно на второе свидание сделать предложение? наверное, от большой любви)))))

Гость
#9

Не совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.

мики
#10

8 - а я дуру не делаю... она сама откуда-то взяла право судить мужчину, который ей сделал предложение. Ну не считаешь нормальным его положение, или присматривайся дальше или отойди в сторону. Судить зачем

Гость
#11

Я так вышла замуж, при первой реальной встрече сделал предложение, москвичка, он из из провинции, переписывались 4 месяца.Ему было25, мне 22. Он снял квартиру, устроился на работу, правда с помощью моих родных, они ему сделали регистрацию. Ни о чем не пожалела. Живем в браке 8лет, двое детей, у обоих хорошая работа, его родители помогли нам с квартирой. Бывает такое не часто, мне повезло, рискните, автор, может это судьба

Гость 8. Вы не верите в большую любовь, а я вот поверила и Вам того же желаю

Гость
#12
Гость

Не совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.

Если не в России, что здесь забыла, не лезь с чужими законами и понятиями о жизни

#13

захожу что бы смотреть ответы автора. а их все нет... автор правда все о нем и о нем. а сама то что? многого добились в жизни? если человеку не нравится что либо в его работе,он имеет полное право ее сменить,не вижу ничего ужасного в этом. да,пока у него плохо с деньгами,не устроился нормально,но это не значит что не стремится...

по поводу предложения-общались ведь до этого,вот и влюбился,предложение сделал...

я согласна с мики

9
#14
Гость

ГостьНе совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.Если не в России, что здесь забыла, не лезь с чужими законами и понятиями о жизни

Больная , что ли? Иди валерьянки выпей и успокойся.

Гость
#15
9

ГостьГостьНе совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.Если не в России, что здесь забыла, не лезь с чужими законами и понятиями о жизни

Больная , что ли? Иди валерьянки выпей и успокойся.

Ой, только не надо меня, лечить,тоже мне ........ это у тебя ностальгия по нашим русским заморочкам, депрессуха у тебя, к заморским дАХтАрам хотя....такой не поможет

9
#16
Гость

9ГостьГостьНе совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.Если не в России, что здесь забыла, не лезь с чужими законами и понятиями о жизни

Больная , что ли? Иди валерьянки выпей и успокойся.Ой, только не надо меня, лечить,тоже мне ........ это у тебя ностальгия по нашим русским заморочкам, депрессуха у тебя, к заморским дАХтАрам хотя....такой не поможет

Не, ей Богу - больная на всю голову! :)))) Муж любимый не удовлетворил сегодня или желчь выплёскивается? Ты хоть почитай, что пишешь ты, и что написала я. :))))

Гость
#17
9

Гость9ГостьГостьНе совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.Если не в России, что здесь забыла, не лезь с чужими законами и понятиями о жизни

Больная , что ли? Иди валерьянки выпей и успокойся.Ой, только не надо меня, лечить,тоже мне ........ это у тебя ностальгия по нашим русским заморочкам, депрессуха у тебя, к заморским дАХтАрам хотя....такой не поможет

Не, ей Богу - больная на всю голову! :)))) Муж любимый не удовлетворил сегодня или желчь выплёскивается? Ты хоть почитай, что пишешь ты, и что написала я. :))))

Читать бред сивой кобылы? Почитала, смешно

Ёжа
#18

Автор, подождите пока, больших планов с этим человеком не стройте, к себе жить не пускайте сразу, а там время покажет!

9
#19
Гость

9Гость9ГостьГостьНе совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.Если не в России, что здесь забыла, не лезь с чужими законами и понятиями о жизни

Больная , что ли? Иди валерьянки выпей и успокойся.Ой, только не надо меня, лечить,тоже мне ........ это у тебя ностальгия по нашим русским заморочкам, депрессуха у тебя, к заморским дАХтАрам хотя....такой не поможет

Не, ей Богу - больная на всю голову! :)))) Муж любимый не удовлетворил сегодня или желчь выплёскивается? Ты хоть почитай, что пишешь ты, и что написала я. :))))Читать бред сивой кобылы? Почитала, смешно

Неужто бешенные селёдки читать умеют? :))))

Гость
#20
9

Гость9Гость9ГостьГостьНе совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.Если не в России, что здесь забыла, не лезь с чужими законами и понятиями о жизни

Больная , что ли? Иди валерьянки выпей и успокойся.Ой, только не надо меня, лечить,тоже мне ........ это у тебя ностальгия по нашим русским заморочкам, депрессуха у тебя, к заморским дАХтАрам хотя....такой не поможет

Не, ей Богу - больная на всю голову! :)))) Муж любимый не удовлетворил сегодня или желчь выплёскивается? Ты хоть почитай, что пишешь ты, и что написала я. :))))Читать бред сивой кобылы? Почитала, смешно

Неужто бешенные селёдки читать умеют? :))))

Оооооо, очень запущенный случай. Боооооюсь, вдруг укусишь а заразная, прививок небось нет?

Специалист
#21
Запутавшаяся

Но мое мнение, что делать предложение, не имея абсолютно ничего - это мягко говоря неприлично.

Запутавшаяся

тем более мужик, должен работать и выкладываться за троих

Мужчины быстро делают предложение если им нечего терять, т.к. брак определенно плохая вещь, а если у мужика ничего нет, то можно и пойти туда, хуже не будет.

Во первых мужик никому ничего не должен, всем женщинам нужно зарубить на носу эти истину раз и навсегда.

А во вторых, когда мужик начнет хорошо работать и станет обеспеченным фига с два он будет делать предложение, потому как пахать за троих дураков нет.

Будете сидеть в ГБ с ним до скончания веков. Если не хотите этого, то нужно брать его пока он тепленький.

9
#22
Гость

9Гость9Гость9ГостьГостьНе совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.Если не в России, что здесь забыла, не лезь с чужими законами и понятиями о жизни

Больная , что ли? Иди валерьянки выпей и успокойся.Ой, только не надо меня, лечить,тоже мне ........ это у тебя ностальгия по нашим русским заморочкам, депрессуха у тебя, к заморским дАХтАрам хотя....такой не поможет

Не, ей Богу - больная на всю голову! :)))) Муж любимый не удовлетворил сегодня или желчь выплёскивается? Ты хоть почитай, что пишешь ты, и что написала я. :))))Читать бред сивой кобылы? Почитала, смешно

Неужто бешенные селёдки читать умеют? :))))Оооооо, очень запущенный случай. Боооооюсь, вдруг укусишь а заразная, прививок небось нет?

Да скорее от тебя заразиться можно бешенством, укусив тебя :)

Там-Там
#23
9

Гость9Гость9Гость9ГостьГостьНе совсем поняла, какие у него могут быть виды на квартиру автора? Я, правда, давно не в России живу , и не знаю точно, какие у вас законы сейчас . Но если квартира приобретена вами До вступления в брак , разве супруг имеет право претендовать на неё?

С другой стороны, я согласна с сомнениями автора. Не внушает доверие такой мужчина. Какой из него муж - отец семейства? Попргунчик - стекозёл какой-то. То, что к 26 -ти годам у него своей квартиры , это не так страшно . Но вот должна чувствоваться какая-то перспективность в мужчине, здоровые амбиции, желание чего-то добиться. И не просто желание, но и конкретные действия в этом направлении, чего в данном мужчине нет, по описанию автора.Если не в России, что здесь забыла, не лезь с чужими законами и понятиями о жизни

Больная , что ли? Иди валерьянки выпей и успокойся.Ой, только не надо меня, лечить,тоже мне ........ это у тебя ностальгия по нашим русским заморочкам, депрессуха у тебя, к заморским дАХтАрам хотя....такой не поможет

Не, ей Богу - больная на всю голову! :)))) Муж любимый не удовлетворил сегодня или желчь выплёскивается? Ты хоть почитай, что пишешь ты, и что написала я. :))))Читать бред сивой кобылы? Почитала, смешно

Неужто бешенные селёдки читать умеют? :))))Оооооо, очень запущенный случай. Боооооюсь, вдруг укусишь а заразная, прививок небось нет?

Да скорее от тебя заразиться можно бешенством, укусив тебя :)

Я поставила верный диагноз, ураааааааа

Запутавшаяся
#24

Вот я о том же и говорю - что должны быть направленные действия, если он хочет семью и заговаривает про детей и уже чуть ли не выбирает обои для детской комнаты)) Какие обои?? какая комната?? его в коммуналке?

И ощущение складывается, что человек привык жить по минимуму, извините, есть куда попу усадить - и ладно...Но если я сама могу перетерпеть это, то не хочу, чтобы мои дети бегали непойми в чем одетые и питались макаронами с тушенкой)

Теперь что касается квартиры, моего возраста и положения.

Мне 21 год, получаю три высших образования, параллельно сейчас собираюсь устраиваться на работу. Из-за нехватки времени на полноценное трудоустройство - сейчас живу с родителями, тем более что одну вышку оплачивают мне они - и уходить, пока они меня спонсируют в этом плане - это эгоистично.

Так что тот факт, что он претендует на жилье - ну слишком сомнителен, хотя не знаю, что творится у него в голове.

Просто меня посещают мысли о том, что если он ехал сюда с корыстными целями, а не от "большой и чистой любви", то он пойдет на все, чтобы зацепиться за Москву.

Он к 25 годам в своем родном городе не добился ничего, жил то в бабушкиной квартире, то с родителями, за жилье не платил, был накормлен-одет-напоен, и по его понятиям в масштабах маленького города его жизнь удалась.

Но приехав в Москву, он, видимо или еще не понял, что тут у него несколько другой расклад и другое положение, либо он настолько бережет себя, что работать и выкладываться он просто не будет - его и минимум устраивает.

Также лезут в голову опасения, что

А)или он надеется по-быстрому мен я"окучить" с замужеством, а там фиг знает - вдруг че обломится и мои родители помогут молодоженам - и он в наваре останется, и всем будет счастье

Б)или он тупо приехал до 27 лет отсидеться тут от армии (вполне вероятно, что в маленьком городке ему прижали хвост), а я ему типа для скрашивания 2-годичного периода...А исполнится ему 27 - он радостно свалит на историческую родину.

Девочка
#25

автор...я поддержу мнение остальных, что это не любовь а расчет.

на 2 день предлагать жениться..это явный намек ))

гоните его. найдете лучше себе

Гость
#26
Запутавшаяся

Мне 21 год, получаю три высших образования, параллельно сейчас собираюсь устраиваться на работу. Из-за нехватки времени на полноценное трудоустройство - сейчас живу с родителями, тем более что одну вышку оплачивают мне они - и уходить, пока они меня спонсируют в этом плане - это эгоистично.

Так что тот факт, что он претендует на жилье - ну слишком сомнителен, хотя не знаю, что творится у него в голове.



Просто меня посещают мысли о том, что если он ехал сюда с корыстными целями, а не от "большой и чистой любви", то он пойдет на все, чтобы зацепиться за Москву.

Он к 25 годам в своем родном городе не добился ничего, жил то в бабушкиной квартире, то с родителями, за жилье не платил, был накормлен-одет-напоен, и по его понятиям в масштабах маленького города его жизнь удалась.

Но приехав в Москву, он, видимо или еще не понял, что тут у него несколько другой расклад и другое положение, либо он настолько бережет себя, что работать и выкладываться он просто не будет - его и минимум устраивает.

Также лезут в голову опасения, что

А)или он надеется по-быстрому мен я"окучить" с замужеством, а там фиг знает - вдруг че обломится и мои родители помогут молодоженам - и он в наваре останется, и всем будет счастье

Б)или он тупо приехал до 27 лет отсидеться тут от армии (вполне вероятно, что в маленьком городке ему прижали хвост), а я ему типа для скрашивания 2-годичного периода...А исполнится ему 27 - он радостно свалит на историческую родину.

три высших образования !!!а зачем ? одного мало?

и сама не можешь понять зачем парень женится на 2 свидании предлагал

Гость
#27
Специалист

Во первых мужик никому ничего не должен, всем женщинам нужно зарубить на носу эти истину раз и навсегда.

Будете сидеть в ГБ с ним до скончания веков. Если не хотите этого, то нужно брать его пока он тепленький.

то есть когда мужик предлагает завести ребенка,он предпологает,что женщина сможет сидеть в декрете и питаться с ребенком чем? воздухом, или жить на пособие с декретными,которые даже по москве меньше 10 тыс в месяц выходят?

и что значит брать тепленьким, автор что убогая,что ей надо срочно брачеваться хоть за кого угодно?

на хрен вообще брак нужен при таких раскладах

Запутавшаяся
#28

Три высших - по разным направлениям...;)) Технарь. переводчик и экономист - чтобы уж наверняка пристроиться в жизни в любой ситуации..)но не о том сейчас..

Вопрос все-таки лично для меня пока очень и очень острый..И мнения делятся 50/50..

Запутавшаяся
#29
Гость

Специалист

Во первых мужик никому ничего не должен, всем женщинам нужно зарубить на носу эти истину раз и навсегда.

Будете сидеть в ГБ с ним до скончания веков. Если не хотите этого, то нужно брать его пока он тепленький.то есть когда мужик предлагает завести ребенка,он предпологает,что женщина сможет сидеть в декрете и питаться с ребенком чем? воздухом, или жить на пособие с декретными,которые даже по москве меньше 10 тыс в месяц выходят?

и что значит брать тепленьким, автор что убогая,что ей надо срочно брачеваться хоть за кого угодно?

на хрен вообще брак нужен при таких раскладах

вот с этим 100% согласна! Мое мнение, что даже при нашей современной эмансипации, мужчина должен зарабатывать больше женщины, быть добытчиком. Уйду в декрет - как мы будем сидеть на его з/п в 30 тысяч и при этом еще и снимать жилье, и полностью обеспечивать себя и ребенка?? 30 штук-то не резиновые)

Вот и гложет вопрос: все ли предпосылки указывают на то, что ничего хорошего не выйдет с этим человеком, или все-таки стоит еще подождать?

Знойная красавица
#30

Автор, не вижу в Ваших постах не то что любви, но даже заинтересованности в этом парне. Зачем Вы с ним встречаетесь? Что привлекает в нем? То что материально он не скоро встанет на ноги, это понятно. По-моему, вы просто должны прекратить общение, Вы же не любите его.

Гостья
#31

я тоже считаю что если любви нет (а ее нет с твоей, автор, стороны), то зачем вообще это все?!

А он сейчас встанет на ноги, встретит нормальную девушку, которая поддержит его, и все у них будет хорошо.

А насчет того что в его возрасте ничего не иметь..бла бла бла..ты вспомни в какой стране мы живем и где бы ты была, если б не твои родители.

Запутавшаяся
#32
Знойная красавица

Автор, не вижу в Ваших постах не то что любви, но даже заинтересованности в этом парне. Зачем Вы с ним встречаетесь? Что привлекает в нем? То что материально он не скоро встанет на ноги, это понятно. По-моему, вы просто должны прекратить общение, Вы же не любите его.

Понимаете, можно любить человека, если видишь, что перспективы есть..а если не видишь в человеке особого желания и стремления - то как-то и любовь сходит на нет. Терпение ж оно тожене безграничное. Когда подруги хвалятся поездками на Гоа, в Европу, покупками и стабильностью парней, а я все жду и жду..

Хотя если бы я его действительно НЕ ЛЮБИЛА, я бы сейчас не писала сюда, а давно бы послала все к чертям и просто бы рассталась

Запутавшаяся
#33
Гостья

я тоже считаю что если любви нет (а ее нет с твоей, автор, стороны), то зачем вообще это все?! А он сейчас встанет на ноги, встретит нормальную девушку, которая поддержит его, и все у них будет хорошо. А насчет того что в его возрасте ничего не иметь..бла бла бла..ты вспомни в какой стране мы живем и где бы ты была, если б не твои родители.

и кстати: можно ли считать, что у мужчины есть большое стремление к чему либо, если он может сетовать на судьбу, на то, как его достала его комнатка, как ему противно, как хочется ипотеку, домик в деревне и проч и проч., если за 7 месяцев он не соизволил даже подушку себе купить - ему и так нормально -, чайник ему покупала я - его вполне устраивало и в кастрюльке воду подогреть..)

Боюсь, как бы при всей моей любви мне не пришлось потом тоже с кастрюлькой бегать и детей на матрасике в углу укладывать..а что - и так хорошо..XD

Специалист
#34
Гость

автор что убогая,что ей надо срочно брачеваться хоть за кого угодно?

Гость

на хрен вообще брак нужен при таких раскладах

Запутавшаяся

Мое мнение, что даже при нашей современной эмансипации, мужчина должен зарабатывать больше женщины, быть добытчиком.

Всё правильно, автор принцесса. А ее королевскому величеству нужно подавать только короля с полцарством в придачу, это очевидно.

Ну не хотите, как хотите. Главное чтобы в 40 находясь в состоянии одиночества не завыть по другому.

Ой какая хорошая стратегия. Она вам точно поможет. Смотрите, простая логика:

Есть 100 мужчин из них 1 зарабатывает миллион. Если женщина зарабатывает столько же и рассуждает так как вы, то получается, что 99 мужчин из 100 она автоматически отсеивает. И остается всего 1 тот самый мужчина, к которому очевидно очередь таких же как вы километр.

Таким образом приходим к выводу, что чем обеспеченее женщина, тем ниже ее шансы встретить кого-либо, т.е. они обречены на одиночество, пока не разорятся или не сменят свою позицию по данному вопросу.

Знойная красавица
#35

33. То что он неприхотлив в быту, не обязательно означает, что он ждет того же и от других. Многие успешные люди достаточно равнодушны к комфорту, если бизнес требует, могут во многом себе отказать и особо не страдают. Другое дело - жаловаться и сетовать на судбьу. Он часто, много жалуется? Это не очень хороший признак.

Запутавшаяся
#36

Гость

автор что убогая,что ей надо срочно брачеваться хоть за кого угодно?

Всё правильно, автор принцесса. А ее королевскому величеству нужно подавать только короля с полцарством в придачу, это очевидно.

Я не требую ничего СВЕРХ - просто хочу нормального комфота, в первую очередь дл детей, коих он страстно желает, а не коммуналку с бабкой-сожительницей впридачу. Я не из семейки олигархов, но уровень-то каой-то должен же быть, а не пролубомжовое состояние

Запутавшаяся
#37
Знойная красавица

33. То что он неприхотлив в быту, не обязательно означает, что он ждет того же и от других. Многие успешные люди достаточно равнодушны к комфорту, если бизнес требует, могут во многом себе отказать и особо не страдают. Другое дело - жаловаться и сетовать на судбьу. Он часто, много жалуется? Это не очень хороший признак.

В том то и дело, что он жалуется на ситуацию, и при наличии свободного времени, когда впринуипе можно было бы или на полстаки пристроиться, или на удаленку - он сидит на основной работе от звонка до звонка и ни минутой больше, и с чувством выполненного долга топает домой

Хотя сейчас его ничто не обременяет и не мешает поднять свой матстатус - хотя бы ради мужского самолюбия

Специалист
#39
Запутавшаяся

Я не требую ничего СВЕРХ - просто хочу нормального комфота, в первую очередь дл детей

Запутавшаяся

Когда подруги хвалятся поездками на Гоа, в Европу, покупками и стабильностью парней, а я все жду и жду..

Обманываете, нехорошо прикрываться детьми ради своих личных целей. Вот ваша истинная причина сомнений:

Не легко женщине побороть свою зависть, когда вокруг подружки хвастаются поездами и покупками. Какие дети, какая семья, про них уже забыли все.

С такими взглядами вам точно нужно растаться, не мучайте мужчину, он такого наказания не заслуживает.

Кис-кис мяу-мяу
#41
Гость

на второе свидание предложил пожениться? автор, вы слепая. мч нужны не вы, а квартира.

надоело ему уже комнату снимать, понимаете?)))

Истинное высказывание!!!!+100

роберт
#42

САЙТ ВСЁ ОБЩЕНИЕ О ЛЮБВИ, НЕ ТА ПАРНУХА КОТОРОЙ ЗАВАЛЕН ВЕСЬ ИНЕТ, А О ЧУВСТВАХ КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ЗАБЫВАТЬ!!!!!ПОСЕЩА,РЕГИСТРИРУЙСЯ,ОСТОВЛЯЙ СВОЁ МНЕНИЕ, ЗОВИ ДРУЗЕЙ!!!! http://forumlubvi.ucoz.ru

Эдельвейс
#43

Запутавшаяся, я вот что скажу. такое не бывает - предложение о женитьбе на второе свидание. Бред какой-то. Так поступают либо с пьяни, либо в корыстных целях. На работу не может устроиться. А если он вам потом вообще на шею сядет, и работать вовсе не пойдет? Что вы тогда делать будете? Детишек он хочет, а делать для материального благополучия ничего не собирается? Правильно, что задумались. Я вообще не доверяю интернетным знакомствам. Если сомнение уже поселилось у вас в сердце - прислушайтесь. Это не последний шанс!

Запутавшаяся
#44

Вот я тоже думаю, и думаю, и думаю...

Хотя сейчас вроде бы куда - то он устраивается по совместительству - ну это он мне так говорит..а там фиг знает..

Гость
#46

была в такой ситуации. он не изменится. вы не впихнете в него ваши представления о жизни. причем поверьте расстаться тоже будет не так-то просто...советую сделать это как можно скорее

Девушка
#47

спросите его - а где жить бум после свадьбы, дорогой?? моя то кв не моя ((( ;)

Лиза
#48

Если он такой плохой зачем вы с ним общаетесь, найдите другого, сами ведь считаете что достойны лучшего

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем