Гость
Статьи
Женщины очень строгого …

Женщины очень строгого воспитания (один мужчина на всю жизнь - муж), вопрос вам.

Вопрос только женщинам строгого воспитания, которое включает в себя девственность до брака и строго 1 мужчина на всю жизнь у честной женщины. Сам вопрос: как бы вы поступили, если бы ваш муж Вам изменил, ушел к другой женщине, разногласия и ссоры, появление любовницы, несовпадение характера в быту ? (и другие проблемы). К сожалению, жизнь очень непредсказуемая вещь, люди порой такое выкидывают и меняются, никто не застрахован. Очень интересно почитать ответы именно таких девушек, ваши действия в такой ситуации ? Как должна себя вести девушка строгих нравов ? (не надо писать "со мной бы этого не случилось", представьте что это с другой девушкой случилось и опишите ее действия).

гость
67 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а кто его знает, вот когда случится тогда и думать буду, а пока ттт, а ссоры, с кем не бывает,-это не повод менять свою жизнь.Но я не отношу себя к строгим нравам , просто меня муж устраивает и менять шило на мыло -нет смысла.

табуретка
#2

"честная женщина" купит вибратор и будет щаслива до конца дней...

Гость
#3

Такими женщинами мужья дорожат. Если уж и гульнет, то такие жены знать ничего не знают.

Гость
#4

Не знаю. Не сталкивалась, затрудняюсь ответить.

Кура
#5

Строгое воспитание включает повиновение мужу.

гость
#6
Кура

Строгое воспитание включает повиновение мужу.

вот и ответ на вопрос. терпят, автор. если муж ушел к другой - для них это катастрофа. выйти второй раз замуж в таком случае они не могут даже если влюблены - больше одного мужчины это разврат и грязь. доживают век в одиночестве.

Market Lead
#7

Такими женщинами мужья дорожат. Если уж и гульнет, то такие жены знать ничего не знают.

если бы мужья дорожили и старались бы, то все одинокие великовозрастные девственницы давно были бы замужем и жили бы с мужем долго и счастливо:-). А отговорки а ля несовпадение в быту - полная брехня..

гость
#8
Market Lead

Такими женщинами мужья дорожат. Если уж и гульнет, то такие жены знать ничего не знают.если бы мужья дорожили и старались бы, то все одинокие великовозрастные девственницы давно были бы замужем и жили бы с мужем долго и счастливо:-). А отговорки а ля несовпадение в быту - полная брехня..

Почему брехня? Ну допустим муж не хочет ничего делать по дому, лежит на диване. А жена пашет и хочет разделение обязанностей, муж ей говорит мол не мужское дело посуду мыть ! Что, узнали половину вуманских баб ?))) еще как бывает

Като
#9

А как поведут себя женщины у которых было мноного любовников в подобном же случае?)))))

мики
#10

3 - как можно уважать женщину, которая больше уважает правила, нежели себя?? Вот он и будете поступать не в ее интересах, а в интересах правил. Изменяй сколько хочешь, она медаль на грудь за мученичество повесит, и будет все терпеть

Масяня
#11

Моя бывшая одноклассница из таких. Для неё принцип - что бы муж не творил, она должна сделать всё возможное и невозможное, чтобы сохранить семью. И любовниц выслеживала, и дома во вторую смену пашет. Не знаю, гуляет ли её муж сейчас, мож шифруется, но внешне вроде угомонился, и, опять же внешне, вроде семья как семья. Хотя то, что мы наблюдали, когда он борзел в открытую... Вот это была жесть. Тут 200 раз подумешь, а не послать ли свои принципы?

Масяня
#12

Такими женщинами мужья дорожат. Если уж и гульнет, то такие жены знать ничего не знают.

К сожалению, опыт моей одноклассницы говорит о другом. Её муж знал, что для неё развод - это смерть, поэтому гулял в открытую.

ио
#13
Масяня

К сожалению, опыт моей одноклассницы говорит о другом. Её муж знал, что для неё развод - это смерть, поэтому гулял в открытую.

кстати да. У нас есть такая семья в знакомых. Жена - из очень консервативной семьи, да еще и верующая. Муж мало того что гуляет в открытую, так еще и бьет. И ухмыляется - такие как она на развод не подают. Выдавали ее замуж, кстати. мама с папой. Услужили дочке семейным счастьем. блин

Гость
#14
гость

Кура

Строгое воспитание включает повиновение мужу.

вот и ответ на вопрос. терпят, автор. если муж ушел к другой - для них это катастрофа. выйти второй раз замуж в таком случае они не могут даже если влюблены - больше одного мужчины это разврат и грязь. доживают век в одиночестве.

Вы правы, доживают одни, но не только поэтому. Не хотят, чтобы детей вместе с ней растил чужой дядя. Даже если их родной папа - подлец, по убеждению таких женщин, родной отец лучше или растить самой. Моя свекровь была такая, красавица, были поклонники, но прожила всю жизнь сама, посвятив себя только детям.

Гость
#15

Если муж выбрал себе такую жену, он сам такой же. Не все мужики гуляют, в это я не верю. Девственница, прекрасно, умный муж будет беречь ее всю жизнь и не станет изменять, да и девушка строгих правил не пойдет за другого. А выдали родители, вот здесь нет никакой морали, любви, только рассчет, при таком браке муж не будет верен никогда

Гость
#16
Гость

гостьКура

Строгое воспитание включает повиновение мужу.

вот и ответ на вопрос. терпят, автор. если муж ушел к другой - для них это катастрофа. выйти второй раз замуж в таком случае они не могут даже если влюблены - больше одного мужчины это разврат и грязь. доживают век в одиночестве.

Вы правы, доживают одни, но не только поэтому. Не хотят, чтобы детей вместе с ней растил чужой дядя. Даже если их родной папа - подлец, по убеждению таких женщин, родной отец лучше или растить самой. Моя свекровь была такая, красавица, были поклонники, но прожила всю жизнь сама, посвятив себя только детям.

Сейчас таких все меньше и меньше

Гость
#17

ком.16. Слава богу, что таких женщин все меньше, но до сих пор есть браки по договоренности, там вообще про любовь речи не идет. Вот где жесть! Но это уже другая тема.

Гость
#18
Гость

гость

Кура Строгое воспитание включает повиновение мужу. вот и ответ на вопрос. терпят, автор. если муж ушел к другой - для них это катастрофа. выйти второй раз замуж в таком случае они не могут даже если влюблены - больше одного мужчины это разврат и грязь. доживают век в одиночестве.

Вы правы, доживают одни, но не только поэтому. Не хотят, чтобы детей вместе с ней растил чужой дядя. Даже если их родной папа - подлец, по убеждению таких женщин, родной отец лучше или растить самой. Моя свекровь была такая, красавица, были поклонники, но прожила всю жизнь сама, посвятив себя только детям.

Моя мама такая. Отец ушел в другую семью, когда детям было 8 и 6 лет, а ей 38. Она очень красивая, до сих пор, и были поклонники. Но она говорила, что не хочет, чтобы чужой мужчина был в доме рядом с детьми. Может, боялась чего-то, может, принципы такие. Хотя ее мама всегда хотела, чтобы она снова вышла замуж. Сейчас мы (дети) уже выросли, маме 57, живет одна, работает, освоила компьютер, знает инглиш, учит итальянский. Я время от времени завожу разговор про сайты знакомств, но она отнекивается. Типа зачем ей этот геморрой в виде мужчины, если так все спокойно. Ей больше внуков хочется.

Вот так.

Лена
#19

Я бы ушла, строгое воспитание в нравственных вопросах не исключает уважения к себе.

Дама с горностаем
#20

а что строгое воспитание=смерть себя

дело вовсе не в воспитании

а в мировосприятии

за одним мужчиной может следовать следующий

и при этом намного лучше

эт раз

и второе

обычно в распаде отношений виновны двое, т.е. и муж и жена

ну и уважать себя надо всегда

Гость
#21

Это очень хорошее воспитание. Человек, кроме того живет с осознанием, что он делает ПРАВИЛъНО. Нервная система защищена. И простить такой женщине легче. Потому что,простив, она становится еще сильнее,мудрее и великодушнее. удел великих жен. Хилари Клинтон, жены наших великих артистов. лень,честно говоря вспоминать. Тот, кто прощает, всегда в позиции сверху. ( в хорошем смысле этого слова)

Гость
#22

И еще. Я бы не простила неуважение к себе, потому что если я с этим человеком вместе, то значит я не уважаю сама себя. А измена- ну что ж, человек не уважает себя, слаб.

Гость
#23
Гость

Это очень хорошее воспитание. Человек, кроме того живет с осознанием, что он делает ПРАВИЛъНО. Нервная система защищена. И простить такой женщине легче. Потому что,простив, она становится еще сильнее,мудрее и великодушнее. удел великих жен. Хилари Клинтон, жены наших великих артистов. лень,честно говоря вспоминать. Тот, кто прощает, всегда в позиции сверху. ( в хорошем смысле этого слова)

согласна на все 100. Самый хороший пост, и правильный

Русская тётка
#24
Гость

Это очень хорошее воспитание. Человек, кроме того живет с осознанием, что он делает ПРАВИЛъНО. Нервная система защищена. И простить такой женщине легче. Потому что,простив, она становится еще сильнее,мудрее и великодушнее. удел великих жен. Хилари Клинтон, жены наших великих артистов. лень,честно говоря вспоминать. Тот, кто прощает, всегда в позиции сверху. ( в хорошем смысле этого слова)

Простить - значит признать право человеку на ошибку и дать человеку шанс начать все сначала. А женщины, которые годами прощают одни и те же "ошибки" своих мужей - обычные терпилы, тряпки, о которые вытирают ноги. И не надо возводить их в ранг святых. Не дурите головы женщинам, уважающими себя.

Гость
#25

У меня мама такая. У нее примерная семья была. ЕЕ папа (мой дедушка) - супер муж и отец был. Бабушка как за каменной стеной. даже сейчас, когда дедушки давно уже нет, бабушка и все дети + друзья / знакомые вспоминают добрым словом и говорят, как им повезло, что с ними рядом был такой человек. Мама воспитывалась в самых строгих правилах. В итоге вышла замуж за моего папу. Он ей изменил. Мама всё равно хотела сохранить семью, но папа ушел. А мама так и осталась одна. Ну, не приемлет она больше любви. не укладывается у нее в голове это. Всю любовь нам - детям - отдала. Думаю, что женщины строго воспитания, которым не выпало удачное замужество, начинают сублимироваться в детях, работе, искусстве и пр., что не есть плохо. Просто мне иногда за маму очень обидно становится. Всё-таки она очень достойная женщина, но никого, кроме папы, и не полюбила ...

Русская тётка
#26
Гость

Это очень хорошее воспитание. Человек, кроме того живет с осознанием, что он делает ПРАВИЛъНО. Нервная система защищена. И простить такой женщине легче. Потому что,простив, она становится еще сильнее,мудрее и великодушнее. удел великих жен. Хилари Клинтон, жены наших великих артистов. лень,честно говоря вспоминать. Тот, кто прощает, всегда в позиции сверху. ( в хорошем смысле этого слова)

Потом эти святые самые первые в онкологии, рак их пожирает быстрее других. Потому что обиды никуда не деваются, они просто глубоко запрятываются. А когда терпила становится больной, она становится не нужной. Что-то не остаются с этими святыми мужья, а бросают их, меняют на здоровых, не смотря на то, что вся жизнь вместе прожита. Так что про хорошую нервную систему вы определенно загнули.

Гость
#27
Русская тётка

Потом эти святые самые первые в онкологии, рак их пожирает быстрее других. Потому что обиды никуда не деваются, они просто глубоко запрятываются. А когда терпила становится больной, она становится не нужной. Что-то не остаются с этими святыми мужья, а бросают их, меняют на здоровых, не смотря на то, что вся жизнь вместе прожита. Так что про хорошую нервную систему вы определенно загнули.

Рак пожирает тех, кто простил и мучается- изменяет ли дальше, верить ли, почему сегодня задержался. А есть такие ЖЕНЩИНЫ,которые простили, как королевы, и не парятся. Живут спокойно, доверяют, " поздно пришел, на работе был?- О кей". НО , до следующего раза. Хоп. Опять ИЗМЕНИЛ: аДъЕС: у ТАКИХ ЖЕНЩИМ; МУЖьЯ ЕСЛИ И ИЗМЕНЯЮТ; ТО СКРЫВАЮТ так; ЧТО КОМАР НОСА НЕ ПОДТОЧИТ: у таких МУЖьЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА ПРАВА КАЧАТь НАЧИНАЕТ, ТО ТАКУЮ БЫСТРО И ДАЛЕКО ПОСЫЛАЮТ: ( простите за кавардак с буквами)))

Лика
#28

про рак - в точку сказано

Гость
#29

те кто изменяют не будет выгуливать, девушку пол года без секса. А если есть секс на стороне то не будет торопиться женится. Обычно таким жещнинам достаются такие же консервативные люди или действительно любящие. У меня подруга такая, честно говоря я ей завидую. У неё очень консервативный муж, всё в дом, в выходные кино, театры, отдых всей семьёй. Смотришь на них и понимаешь какой должна быть идеальная семья.

Гость
#30

Вопрос только женщинам строгого воспитания, которое включает в себя девственность до брака и строго 1 мужчина на всю жизнь у честной женщины. Сам вопрос: как бы вы поступили, если бы ваш муж Вам изменил, ушел к другой женщине, разногласия и ссоры, появление любовницы, несовпадение характера в быту ? (и другие проблемы). К сожалению, жизнь очень непредсказуемая вещь, люди порой такое выкидывают и меняются, никто не застрахован. Очень интересно почитать ответы именно таких девушек, ваши действия в такой ситуации ? Как должна себя вести девушка строгих нравов ? (не надо писать "со мной бы этого не случилось", представьте что это с другой девушкой случилось и опишите ее действия).

Вариантов может быть сколько угодно. Кто-то озлобится и будет жить одиноко, не впуская в свою жизнь мужчин, постепенно превращаясь в Бабу-Ягу.Другая, поставит на себе крест и будет жить, подобно монашке. третья начнёт гулять, совершая запоздалую месть. Четвёртая скажет:" Всё-равно счастливой стану, даже если без тебя", и найдёт другого мужа,с которым будет так же счастлива...Один раз можно и простить, ну оступился человек, попутала нелёгкая, кто не совершает ошибок? Знаю супругов, которые прощали и много лет жили в радости и любви, без других измен. А вот если изменяют второй, третий разы, то это не прекратится никогда..

Гость
#31
Русская тётка

Потом эти святые самые первые в онкологии, рак их пожирает быстрее других. Потому что обиды никуда не деваются, они просто глубоко запрятываются. А когда терпила становится больной, она становится не нужной. Что-то не остаются с этими святыми мужья, а бросают их, меняют на здоровых, не смотря на то, что вся жизнь вместе прожита. Так что про хорошую нервную систему вы определенно загнули.

не смешите, учынные знают от куда рак появляется, а полуграмматная форумчанка знает, сьезди в стокгольм за нобелевкой.

Гость
#32

*ne znayut

Гость
#33
Русская тётка

Гость

Это очень хорошее воспитание. Человек, кроме того живет с осознанием, что он делает ПРАВИЛъНО. Нервная система защищена. И простить такой женщине легче. Потому что,простив, она становится еще сильнее,мудрее и великодушнее. удел великих жен. Хилари Клинтон, жены наших великих артистов. лень,честно говоря вспоминать. Тот, кто прощает, всегда в позиции сверху. ( в хорошем смысле этого слова)

Простить - значит признать право человеку на ошибку и дать человеку шанс начать все сначала. А женщины, которые годами прощают одни и те же "ошибки" своих мужей - обычные терпилы, тряпки, о которые вытирают ноги. И не надо возводить их в ранг святых. Не дурите головы женщинам, уважающими себя.

+100!

Масяня
#34
Гость

Русская тётка

Потом эти святые самые первые в онкологии, рак их пожирает быстрее других. Потому что обиды никуда не деваются, они просто глубоко запрятываются. А когда терпила становится больной, она становится не нужной. Что-то не остаются с этими святыми мужья, а бросают их, меняют на здоровых, не смотря на то, что вся жизнь вместе прожита. Так что про хорошую нервную систему вы определенно загнули.

Рак пожирает тех, кто простил и мучается- изменяет ли дальше, верить ли, почему сегодня задержался. А есть такие ЖЕНЩИНЫ,которые простили, как королевы, и не парятся. Живут спокойно, доверяют, " поздно пришел, на работе был?- О кей". НО , до следующего раза. Хоп. Опять ИЗМЕНИЛ: аДъЕС: у ТАКИХ ЖЕНЩИМ; МУЖьЯ ЕСЛИ И ИЗМЕНЯЮТ; ТО СКРЫВАЮТ так; ЧТО КОМАР НОСА НЕ ПОДТОЧИТ: у таких МУЖьЯ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЛЮБОВНИЦА ПРАВА КАЧАТь НАЧИНАЕТ, ТО ТАКУЮ БЫСТРО И ДАЛЕКО ПОСЫЛАЮТ: ( простите за кавардак с буквами)))

Опять же, семья семье рознь. Такие женщины выходят замуж по любви и не умеют особо разбираться в мужчинах. И если им попадётся у род, то они так и будут с ним мучаться, даже не думая об этом. У них вся их энергия направлена на сохранение семьи. Опять же пример одноклассницы. Муж В ОТКРЫТУЮ гулял. Его любовницы звонили домой, у жены просили позвать к телефону мужа. А муж даже не пытался особо шифроваться. Это она бегала за любовницами, с гордостью рассказывала, как она то одну, то другую таскала за волосы. Да, муж сейчас, если и гуляет в тихую, то только потому, что знает, что достанется очередной любовнице. Их жалеет, не жену. Хотя в остальном - всё в дом, женой типа гордится.

Гость
#35

Вы правы, доживают одни, но не только поэтому. Не хотят, чтобы детей вместе с ней растил чужой дядя. Даже если их родной папа - подлец, по убеждению таких женщин, родной отец лучше или растить самой. Моя свекровь была такая, красавица, были поклонники, но прожила всю жизнь сама, посвятив себя только детям.

Моя мама такая. Отец ушел в другую семью, когда детям было 8 и 6 лет, а ей 38. Она очень красивая, до сих пор, и были поклонники. Но она говорила, что не хочет, чтобы чужой мужчина был в доме рядом с детьми. Может, боялась чего-то, может, принципы такие. Хотя ее мама всегда хотела, чтобы она снова вышла замуж. Сейчас мы (дети) уже выросли, маме 57, живет одна, работает, освоила компьютер, знает инглиш, учит итальянский. Я время от времени завожу разговор про сайты знакомств, но она отнекивается. Типа зачем ей этот геморрой в виде мужчины, если так все спокойно. Ей больше внуков хочется. Вот так.[/quote]

А моей свекрови было 25, детям 5 и 2 годика. Причем, как говорит муж, своего отца они не видели, он с ними не общался, дети мечтали о мужчине в доме и хотели папу. Но мама всю жизнь прожила одна, мужчин у нее не было. Вырастила прекрасных детей, а своя жизнь прошла мимо. Мне очень жаль таких женщин, не важно: религия, принципы или убеждения толкнули их так прожить свою жизнь, это все равно грустно.

Гость
#36

У меня есть такая знакомая. В 21 год вышла замуж девственницей и живёт с одним мужчиной всю жизнь и других не знает. В этом то и проблема. Муж тихонечко погуливает, тщательно скрывая от всех, потому что тоже консервативных взглядов и жена у него одна и на всю жизнь. Вот только сексу хочется разнообразного, а консервативная жена привыкла только ноги раздвигать на спине лёжа и ни на что больше не соглашается. Но там будет всё ок, никто ни от кого не уйдёт, муж не допустит, что бы она узнала, а она если и узнает, то простит 100%.

Гость
#37
Гость

У меня есть такая знакомая. В 21 год вышла замуж девственницей и живёт с одним мужчиной всю жизнь и других не знает. В этом то и проблема. Муж тихонечко погуливает, тщательно скрывая от всех, потому что тоже консервативных взглядов и жена у него одна и на всю жизнь. Вот только сексу хочется разнообразного, а консервативная жена привыкла только ноги раздвигать на спине лёжа и ни на что больше не соглашается. Но там будет всё ок, никто ни от кого не уйдёт, муж не допустит, что бы она узнала, а она если и узнает, то простит 100%.

ты свечку держала или хоум видео показывали?)))

Вороний глас
#38

Знаю лично несколько экземпляров. Ходят такие мумии, всех жить учат. Гордятся своей правильностью. Любимое слово "так правильно, так положено,". Драят дом по посинения. А вообще это ЗОМБИ!

ЧелЛов
#39
гость

Вопрос только женщинам строгого воспитания, которое включает в себя девственность до брака и строго 1 мужчина на всю жизнь у честной женщины. Сам вопрос: как бы вы поступили, если бы ваш муж Вам изменил, ушел к другой женщине, разногласия и ссоры, появление любовницы, несовпадение характера в быту ? (и другие проблемы). К сожалению, жизнь очень непредсказуемая вещь, люди порой такое выкидывают и меняются, никто не застрахован. Очень интересно почитать ответы именно таких девушек, ваши действия в такой ситуации ? Как должна себя вести девушка строгих нравов ? (не надо писать "со мной бы этого не случилось", представьте что это с другой девушкой случилось и опишите ее действия).

Да не куда он не уйдет, не пытайтесь себе напридумывать, когда человек осознает такую ответственность как единственная женщина, то никуда он не денется.

ЧелЛов
#40

никуда

Шмель
#41

Одна знакомая строгого воспитания хранила себя до замужества,все женихов перебирала,искала по богаче,говорит по фиг пусть изменяет лишь бы деньги давал,только вот уже 25,а никто ни богатый ни бедный не берет,так она злая как собака ходит,общаться стало невозможно,уже говорит просто было б кому дала б

Гость
#42

у меня вот мой муж один и единственный, но дело совсем не в моем воспитании или моих убеждения, просто так вышло - со многими не хотелось быть, а когда встретила того, с кем хотелось, отношения постепенно развивались и выросли в семью, хоть сначала я вообще об этом не думала. Мне вообще сложно представить девушку, которая бы только из-за наказа родителей стала бы строить свою семью. Чаще всего это видимая сторона, а то, что внутри у таких людей - сильно отличается от внешнего восприятия. У любого человека есть своя голова на плечах. Что за картина - консервативная жена, не понимаю. Если женщина любима, то с мужем у нее будет и понимание, и разнообразие в интимной жизни, не будет она лежать бревном только потому, что опыта раньше не было, опыт не в количестве, а в качестве отношений. А вот если отношения плохие в семье, любви нет, уважения нет, один от другого гуляет, другой обрастает комплексами - так это тоже бывает сплошь и рядом, не связанное со строгим воспитанием. Причину и следствие вы пытаетесь придумать и увязать там, где их нет, потому как причины гораздо глубже и разнообразнее обычно.

Я бы измену простить не смогла, причем одинаково как со своим мужем, так и если допустить, например, в будующем хоть с 10м мужем, хоть с 30-м, суть измены для меня не поменяется от этого.

Renata
#43
Гость

ты свечку держала или хоум видео показывали?)))

Мне разведка донесла :)))

Гость
#44

Не читала никаких коментов.Я не знаю,как бы,вернее,как должна себя вести девушка строгого воспитания.Это все индивидуально.Но я как раз такая,хочу расстаться с девственностью именно после свадьбы.

Измена мужа для меня не трагедия.Главное,чтобы я ничего не знала.Узнаю-прощу,пообижавшись.А вот уход к другой женщине-это совсем другое,буду искать нового человека,а что делать?

Гость
#45
гость

вот и ответ на вопрос. терпят, автор. если муж ушел к другой - для них это катастрофа. выйти второй раз замуж в таком случае они не могут даже если влюблены - больше одного мужчины это разврат и грязь. доживают век в одиночестве.

Вот это полный бред.Может кто-то так и живет,но не все те,кого имеет ввиду автор.

И автор попросил отвечать именно таких девушек,а не настроенных резко против

Лира
#46

ну, наверное, буду действовать в зависимости от ситуации, а там по-всякому может быть

Гость
#47

Отвечаю. Сам вопрос: как бы вы поступили, если бы ваш муж Вам изменил, ушел к другой женщине, разногласия и ссоры, появление любовницы, несовпадение характера в быту ? Если бы муж изменил, ушла бы не задумываясь. То, что я сохранила девственность до брака и была невинна в белом платье - это приятный бонус, а не единственное моё достоинство. Я уважаю себя и никогда такого не потерплю. Если человек меня любит и уважает, он так никогда не поступит. Раз поступил - мне с этим человеком не по пути, унижать себя я не позволю. Уйду не задумываясь. Образование есть, очень хорошее, Карьеру сделала, дети есть, в случае чего - всегда смогу себя обеспечить. Разногласия и ссоры - дело житейское, со всеми бывает. Конфликты на бытовой почве мозгов мне хватает разруливать. В общем и целом так.

Гость
#48

Я бы выкинула такого мужа. Мне стало бы очень больно. Я не позволю вытирать о себя ноги. Во мне есть гордость и чувство собственного достоинства. Именно поэтому я и не сплю с мужчинами. А не потому, что я трясусь из-за своей плёнки.

Гость
#49

Женщин с такими убеждениями держит еще и страх, уйти им некуда, семья не поддержит, а может даже отвергнуть.Вот и приходится им убеждать себя постоянно, что так лучше для всех, принося себя как личность в жертву, ради всеобщего спокойствия близких.

Принцесса
#50

А разве еще есть такие женщины?