Гость
Статьи
Женщины, которых …

Женщины, которых содержит мужчина(не муж)-не боитесь?

Вопрос не к женам с детьми и не к любовницам женатых. Вопрос именно к девушкам/женщинам, у которых или гражданский муж, или парень. Вот мне 30, 10 лет меня содержит полностью мужчина. У нас очень хорошие отношения и я уверена, что он меня не оставит. Замуж предлагал, но я сама пока не хочу, потому что детей хотим немного позже. Так вот: я привыкла жить хорошо! Он, естественно, полностью меня кормит(притом рестораны каждый день, да и дома еда шикарного уровня), одевает, оплачивает дорогие поездки. В месяц еще дает просто так денег. Раньше я работала(при нем), но уволилась и поняла, что такая жизнь мне нравится. Но я обленилась! Ненавижу себя за это. Когда все есть-кажется, что так и будет. А ведь всякое может случиться, нельзя ни в чем быть уверенной! А я совершенно не готова жить без него. Он не просто меня обеспечивает, а еще и помогает абсолютно во всем, ему, видимо, нравится это.Девушки, кто в такой же ситуации-что планируете делать? Как обезопасить себя? Кто смог заставить себя работать? Я понимаю, что просто обязана сама что то делать. Потому что только дура не будет думать о будущем. А я настолько привыкла жить в тепличных условиях, что мне просто стало лень и я нахожу тысячи отговорок. Врать не буду, сейчас я себя ощущаю лучше, чем когда надо было 5 дней в неделю ходить на работу. И еще: я точно не смогу работать на кого то теперь. Это для меня будет каторга.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Правильная
#1

Светка Яковлевы, ты что ли )))
Она тоже такие истории сочиняет.

Гость
#2

Так и жена, которая на полном обеспечении, случись, что с мужем-беда, ну если только наследство, но не у всех оно уж прям такое зашибенное

Гость
#3

отклвдывай деньги, которые он тебе "в месяц" дает

Лёля
#4

Бывает же такое. За какие такие заслуги... Завидую.

Елена
#5

Лучше начинайте работать, осваивайте рофессию, либо деньги откладываете, меня раньше родители содержали, отец, сейчас он на енсии, разорился, я все с нуля начинаю, были со зоровьем роблемы, очень трудно, мне скоро тридцать шесть лет будет.

Екатерина
#6

Меня обеспечивает полностью сожитель как тут говорят.Живу у него,свою квартиру сдаю и работаю у него в фирме чтоб со скуки не помереть.График свободный.Зп платит.Трачу на себя.А от сдачи коплю.

Гость
#7

Я тоже что то коплю, конечно. Но это большая разница-когда накопления и когда постоянный, но свой доход! Т.е в случае чего я останусь с накоплениями. Т.к жить я привыкла хорошо, я начну их тратить. А была бы работа-осталась бы при ней. А так я буду опять придумывать отговорки "туда не пойду, сюда не пойду". На самом деле грустно все это. Да и правильно выше сказали, даже если законный муж обеспечивает-это ничего не меняет. Проблема в том, что такие как я привыкли не думать о завтрашнем дне.

Trainwreak
#8

Раз такие финансовые возможности у него,почему бы вам свой бизнес не организовать?30 лет-уже давно пора самостоятельной стать,да и человек который может помочь в этом,имеется.Выберите сферу на свой вкус и вперёд.Когда будете хорошо зарабатывать,уже станет все равно,будет ли он вас обеспечивать или нет.Квартира есть?А в 30 пора бы уже ее иметь,хотя бы ипотеку выплачивать.Курорты,рестораны,бренды-это здорово.Только если в жизни что изменится,только воспоминания об этом и останутся.Да и детей без жилья и денег растить трудно.Раз 10 лет вместе,значит любит Вас.Непонятно почему тогда не замужем,или он уже женат,как часто бывает?

Котя
#9

Неа, мне не страшно. Мы с мужчиной уже 7 лет, вместе не живем, просто встречаемся. Года три назад я уволилась с работы - некогда стало, мы очень много путешествовали. Теперь он меня содержит. Мне 50 лет уже, может, поэтому ничего не боюсь. Ну, бросит он меня, ну и что? Квартира есть, сын давно самостоятельный, напутешествовалась на две жизни вперед... Что я, себя не прокормлю что ли?

Гость
#10

у мужа, у родной сестры умер муж. Было 32. В итоге сейчас ей нужно платить кредит, платить за съем, жилья нет своего. Двое детей. За садик платить. Старшему в этом году в-первый класс. Сама она не работала, родственники все бедные. Так что автор думайте

Гость
#11

Я замужем за европейцем и даже если мы разведемся, по брачному контракту и законам его страны он обязан мне помогать , пока я нормальную работу не найду . Если с ним что-то случится , вся его пенсия , а это огромные деньги , наши накопления , вся наша недвижимость становится моей . Чего мне бояться ? Я и учителем работала , и координатором в клинике , и менеджером по персоналу , я работы не боюсь. Три года не работаю, потому что мы мотаемся по персидскому заливу , он работает . А в его стране нет законов , что жене какие-то кредиты достаются , у нас их нет , во-первых. А во-вторых , я б в России замуж не выходила, на фиг это надо ? Там законы против граждан работают и брак бессмыслен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: