Гость
Статьи
Мне 27, а я не вижу …

Мне 27, а я не вижу смысла жить

И в любви не везёт, и в работе. Работаю продавцом, хоть и есть высшее экономическое образование( да, да как у многих) . Денег мало, ничего не покупаю, минимум еды. Благо родители помогают. В карьере не состоялась, семьи нет. Что дальше делать? Хобби нет, мне все не интересно , хожу в тренажёрку от безделия. Лиж бы убить время, а то работаю два через два и делать абсолютно нечего. Нет цели вообще, все лень. Живу в однокомнатной квартире сестры, на кухне. Ей родители купили. Вот думаю, сказать им чтобы мне снимали? Раз ей купили? Сказать честно, я Ее ненавижу, из-за этого ( сестру). Мне даже парня некуда привезти. Хотя, может он пусть об этом думает? А то, мне родители будут снимать, что бы было нам где потрахаться... я злюсь, ненавижу себя, у меня все плохо и я не могу заработать денег!!!

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

окуели ваши родители, ей все, а вам ничего...я бы с ними не разговаривала

#2
Катя

И в любви не везёт, и в работе. Работаю продавцом, хоть и есть высшее экономическое образование( да, да как у многих) . Денег мало, ничего не покупаю, минимум еды. Благо родители помогают. В карьере не состоялась, семьи нет. Что дальше делать? Хобби нет, мне все не интересно , хожу в тренажёрку от безделия. Лиж бы убить время, а то работаю два через два и делать абсолютно нечего. Нет цели вообще, все лень. Живу в однокомнатной квартире сестры, на кухне. Ей родители купили. Вот думаю, сказать им чтобы мне снимали? Раз ей купили? Сказать честно, я Ее ненавижу, из-за этого ( сестру). Мне даже парня некуда привезти. Хотя, может он пусть об этом думает? А то, мне родители будут снимать, что бы было нам где потрахаться... я злюсь, ненавижу себя, у меня все плохо и я не могу заработать денег!!!

Вам нужны отношения, в первую очередь)) а там и силы и интерес к жизни появится)) поверьте, у меня было так же) может вам самой встретится мучина с квартирой, вы только не отчаивайтесь, будьте на позитиве:))
Всё только впереди!))

Гость
#3

Да и парня водить не надо к себе, пусть сам находит место для встреч! Вы же не с мальчиком встречаетесь, судя по возрасту, да и мат помощь , а лучже замуж надо выходить раз такая ситуация..

Гость
#4
Гость

Да и парня водить не надо к себе, пусть сам находит место для встреч! Вы же не с мальчиком встречаетесь, судя по возрасту, да и мат помощь , а лучже замуж надо выходить раз такая ситуация..

кто захочет замуж за продавщицу?

Инфузория туфелька
#5

О боже вот проблема мне 15 и я не вижу смысла жизни лол ахаха)0)0 просто надо радоваться что ты живёшь жизнью окончила школу знаешь хоть один язык (русский допустим) раблюотаешь на какой-то работе у тебя есть знакомые люди с которыми можно пообщаться вот и все. а проблемы есть у каждого. (Сори что без запятых мне нрав так)

Гостья
#6

Если у Вас не предвидется своего жилья, значит нужно искать спутника жизни. Разместите анкету с целью создания семьи на сайте знакомств. Общайтесь с теми, кто совпадает с Вашей целью. И не переживайте, потому что в жищни уже надо менять такое положение дел, как у Вас. Искренне желаю Вам удачи и везения! Жизнь наладится.

Гость
#7

ща все начнут советовать автору замуж, как будто это решит ее проблемы. а замуж то ничего не решает, еще хуже будет, поначалу романтика, а потом быт задолбает так, что и жить не захочется.. да и муж с квартирой не решает проблем, сегодня он есть, а завтра-на улицу с ребенком..

Гость
#8
Гостья

Если у Вас не предвидется своего жилья, значит нужно искать спутника жизни. Разместите анкету с целью создания семьи на сайте знакомств. Общайтесь с теми, кто совпадает с Вашей целью. И не переживайте, потому что в жищни уже надо менять такое положение дел, как у Вас. Искренне желаю Вам удачи и везения! Жизнь наладится.

во, началось)))) посмотрите статистику разводов.

Гость
#9
Гостья

Если у Вас не предвидется своего жилья, значит нужно искать спутника жизни. Разместите анкету с целью создания семьи на сайте знакомств. Общайтесь с теми, кто совпадает с Вашей целью. И не переживайте, потому что в жищни уже надо менять такое положение дел, как у Вас. Искренне желаю Вам удачи и везения! Жизнь наладится.

началось.у кого это жизнь наладилась после замужества???

#10
Гость

ща все начнут советовать автору замуж, как будто это решит ее проблемы. а замуж то ничего не решает, еще хуже будет, поначалу романтика, а потом быт задолбает так, что и жить не захочется.. да и муж с квартирой не решает проблем, сегодня он есть, а завтра-на улицу с ребенком..

А что человеку в этой жизни еще надо, по вашему, если не семья? тем более девушка явно не воинствующая феминистка и карьеристка))

Гость
#11
Инфузория туфелька

О боже вот проблема мне 15 и я не вижу смысла жизни лол ахаха)0)0 просто надо радоваться что ты живёшь жизнью окончила школу знаешь хоть один язык (русский допустим) раблюотаешь на какой-то работе у тебя есть знакомые люди с которыми можно пообщаться вот и все. а проблемы есть у каждого. (Сори что без запятых мне нрав так)

что ты сопля зелёная, можешь там рассуждать о жизни? Твоя жизнь начнется после окончания универа,вот тогда и поговорим

Гость
#12

С жиру ещё одна бесится

#13
Гость

что ты сопля зелёная, можешь там рассуждать о жизни? Твоя жизнь начнется после окончания универа,вот тогда и поговорим

ахаха)))) точно

Гость Н
#14

1. Хоть это и сложно, но нужно разобраться в себе. Найти 4-5 достижимых целей на ближайший год. выстроить план достижения. Например, обзавестись жильем. Устроиться на работу так, чтобы самой снимать квартиру. Уже будет куда оптимистичнее жить не зря)
2. Хвалить себя за достижения, отмечать свои успехи
3. Чаще выходить в общественные места, возможно записаться на танцы

Гость
#15
Dashko

А что человеку в этой жизни еще надо, по вашему, если не семья? тем более девушка явно не воинствующая феминистка и карьеристка))

Поддерживаю, только бы ей найти порядочного, хорошего мужа, а то останется после развода одна с ребенком на руках.

Гость
#16

Автор, а почему сестре купили квартиру, а вас обделили?

alla
#17

Если тема не фейк, то ... Девушка я такая же , работы сейчас нет - сократили, да и когда была работы, заняться и на работе так и дома было нечем! В итоге, пошла на курсы маникюра, но применению своим навыкам не нашла, никуда стажеров не берут. Правда в зал я не хожу считаю, что это пуста я трата денег. Также как и в кино и пр. Поэтому мне тоже 27 лет, я 90 года рождения, НО В ЖИЗНИ АБСОЛЮТНО КАК И ВЫ ПОТЕРЯНА. Правда квартира есть своя, живу с мамой

Катя
#18
Гость

Автор, а почему сестре купили квартиру, а вас обделили?

она старше, на вторую у них нет денег

Елена
#19

Я такая же, неудачница, с высшим образованием Менеджмент, с красным диломом, работаю администратором в стоматологической клинике, раньше работы, даже не было нормальной, любой, ни здоровья, ни личной жизни. Всю жизнь неразделенная любовь, скандалы с родителями, они раньше меня гнобили, отец унижал, оскорблял, бил и мне никто не верил и олиция не омогала и еще латила за шум штраф. Мне вообще тридцать шесть лет скоро будет, никакого росвета и желания жить, у родителей роблемы со здоровьем и кредиты, у меня.

Мими
#20
Гость Н

1. Хоть это и сложно, но нужно разобраться в себе. Найти 4-5 достижимых целей на ближайший год. выстроить план достижения. Например, обзавестись жильем. Устроиться на работу так, чтобы самой снимать квартиру. Уже будет куда оптимистичнее жить не зря) 2. Хвалить себя за достижения, отмечать свои успехи 3. Чаще выходить в общественные места, возможно записаться на танцы

++++++++
Единственный пока разумный совет, полностью поддерживаю! Замуж - это не решение проблемы. Пока сами себя счастливой не сделаете, никто вас не осчастливит.

Гость
#21

ну тут хоть как изтанцуйся,как некоторые советуют,проблему не решить- это квартира!!! пусть делят родители квартиру сестры или покупают вам тоже,квартира вообще всё решит, если негде жить,то никакие танцы не помогут и из депрессии не выбраться.

#22

Я на год младше вас. Таже туфта! Это видно зависит от характера и ума. Двоечница реально умственно отсталая из моего класса нашла себе симпотного негра, родила мулата. Продает вещи в интернете и трет столы в кафешка. Она оч счастлива. А я,если просто сижу дома,уже ною. В каком-то смысле замуж-спасение. Если муж даст то,чего не дали родители,обеспечит вас. А так можно жизнь здорово перепоганить. У меня инвалидность,хотя внешне не видно,проблемы по женски,с желудком,иммунитетом. Это главая причина ныть. И рада,что одна в семье,а то,думаю,тоже все брату или сестре осталось

Гость
#23

А что вы хотите? Это и есть жизнь. В ней разные периоды. Иногда радость, иногда грусть, но в большинстве быт. Надо, наоборот радоваться, что никаких серьёзных потрясений сейчас в вашей жизни нет. С этим просто надо смириться как с фактом, во первых. А во вторых, если вам ваша жизнь не нравится, кроме вас никто не способен её изменить. При таком настрое как у вас, муж не будет спасением, с ним у вас тоже будет тоска и уныние. А то все тут насмотрелись картинок про красивую жизнь, но так живут единицы...
То, что родители купили квартиру сестре а не вам, это, конечно, несправедливо. Нужно было бы разделить капитал на двоих, а остальные деньги пусть каждая сама бы доплачивала... Но уже поздно. Если начнёте воевать в семье, ничем хорошим это не закончится.
По любому, если ловите себя на мысли, что ваша жизнь вас не устраивает, значит вы внутренне готовите себя к переменам. Что вам конкретно делать подскажет ваша фантазия. Представьте, что бы вы хотели и как этого достичь. Вы может не достигните конечной цели, но приблизитесь к ней, обретёте новый опыт и впечатления.

саша
#24

ладно. хочешь я тебе скажу правду? так у большинства. испытания постигают всех, только одни опускают руки а другие бьются даже когда нет надежды. те кто сражаются когда кажется что нет сил -- те побеждают

Гость
#26
Гость

С жиру ещё одна бесится

Поедь куда небудь,отдохни заведи там мимолетное знакомство пусть поимеет везде словом развейся не напрягай плохим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: