Гость
Статьи
Не вижу смысла жить

Не вижу смысла жить

Не вижу смысла в том, чтобы жить. Работаю ради работы, замужем потому что так делают все. Все чаще возникают мысли о том, что я сама себе отвратительна. Что делать?

Пустянка
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, в вашем случае порекомендовал бы обратится к психологу лично и проработать ваше состояние. В каждом периоде жизни свой смысл, вместе можно его найти именно в ваш период сейчас. Если захотите пишите

Гость
#1

Самовыпились

Нина Васильевна Прокшина
#2

Бесплодная?

Гость
#3

Не слушайте никого, этих ухарей, вам насоветуют здесь ничтожные черви. Спите, поскольку хотите. Готовьте, когда захотите есть и что захотите есть
У меня тетя есть, она так живёт, и мне кажется, она всегда по крайней мере расслаблена, потом довольна. Убирайтесь постепенно и по желанию. Кому что-то не нравится, тот сам все сделает.

Незнакомка
#4

Бональная дипрессия. Страшное состояние из которого нужно срочно выходить. Советов уйма, но самое главное, нужно полюбить себя. Займитесь собой. А в чем причина ...

Пустянка
#5
Гость

Не слушайте никого, этих ухарей, вам насоветуют здесь ничтожные черви. Спите, поскольку хотите. Готовьте, когда захотите есть и что захотите есть
У меня тетя есть, она так живёт, и мне кажется, она всегда по крайней мере расслаблена, потом довольна. Убирайтесь постепенно и по желанию. Кому что-то не нравится, тот сам все сделает.

Спасибо за Ваш ответ. Хочется так попробовать.

Пустянка
#6
Нина Васильевна Прокшина

Бесплодная?

Смысл в том, чтобы плодиться?

Лили
#7

а кто заставлял ас выходить замуж и устраиваться на эту работу?

Гость
#8

Ну у многих так бывает. Цель нужна какая-нибудь. Вот я, например, работаю над запуском своего бизнеса, хочу иметь финансовую свободу, чтобы много путешествовать, заниматься пением и рисованием)) Сейчас все это редко получается. Кто-то скажет, наивно. Но я обычно в том, или ином виде прихожу к своим целям. И вам также нужно!! Меняйте свою жизнь! Позвольте себе жить! Любовник, белье красивое или, наоборот, байковое в цветочек. Булки на ночь или фитоняша. Блог собственный или еще что-то. Живите, позвольте себе жить в радость!

Гость
#9

ты делаешь это для себя! Вам не станет лучше психически если бросите лав. Но выбор за вами. купи книгу мотивирующию.

Гость
#10
Гость

Не слушайте никого, этих ухарей, вам насоветуют здесь ничтожные черви. Спите, поскольку хотите. Готовьте, когда захотите есть и что захотите есть У меня тетя есть, она так живёт, и мне кажется, она всегда по крайней мере расслаблена, потом довольна. Убирайтесь постепенно и по желанию. Кому что-то не нравится, тот сам все сделает.

Классные советы,я тоже так хочу жить, наверное начну с завтрашнего утра.

Гость
#11

А может Вы не своей жизнью живете ? У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#12

родить по той же причине, по которой и замуж вышла. забот прибавится - страдать некогда будет.

Гость
#13
Гость

родить по той же причине, по которой и замуж вышла. забот прибавится - страдать некогда будет.

Не стоит. Потом будешь срывать зло на ребенке,лупить,ругать. Рожать ребенка нужно только по зову сердца ,а не просто так забить скуку и т.д.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: