Гость
Статьи
Женщины очень строгого …

Женщины очень строгого воспитания (один мужчина на всю жизнь - муж), вопрос вам.

Вопрос только женщинам строгого воспитания, которое включает в себя девственность до брака и строго 1 мужчина на всю жизнь у честной женщины. Сам вопрос: как бы вы поступили, если бы ваш муж Вам …

гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Принцесса
#51
Гость

Женщин с такими убеждениями держит еще и страх, уйти им некуда, семья не поддержит, а может даже отвергнуть.Вот и приходится им убеждать себя постоянно, что так лучше для всех, принося себя как личность в жертву, ради всеобщего спокойствия близких.

С какими такими убеждениями? Но то, что себя убеждают и боятся "нагрешить"- это 100%.

Лира
#52
Принцесса

Но то, что себя убеждают и боятся "нагрешить"- это 100%.

да не этого боятся, просто если муж на самом деле приличный (не надо писать, что приличные не изеняют, у всех это бывает, и редко кто этого избегает, особенно если у тёток востребован), то такими мужьями не раскидываются, они не каждый день на дороге валяются. А если он в принципе жене так себе, ну, просто вышла замуж и вышла, он не плохой и не хороший, да ещё и изменил, то да, тут в утиль. Ну и всё зависит от того, какого характера там измена. Всё имхо.

Гость
#53

Есть у меня такая знакомая.С мужем дружили со школы.Дочери 24 года уже.Все у них было.И безденежье,и ругались,и дрались.Мужик пил,кодировался,снова пил и пьет.Но дома достаток.Он на хорошей должности,она стоматолог,на 2 работах,с утра до ночи.Дочка красавица выросла-выучилась,в Штаты регулярно ездит.Родители кстати очень надеятся что она там замуж выйдет и останется.Муж все равно пьет,но жена похоже уже забила на это.Знаю,что когда было совсем трудно,они(и муж тоже) посещали церковь.Она верующая.В доме иконы.Вот так,верой,и спасались.

Гостья
#54

Близка тема - знаю такую семью, муж гордится что он у жены первый, хвалится друзьям - И ЧТО?! Она ещё в школе во всяких тусах участвовала, вот он и нашел её вовремя, пока её остальные парни удалые не испортили - хорошо что ей такой честный попался, оценил девственность и женился!

Вообще какой мужик не изменяет?! - если вы говорите, что якобы "строгого воспитания", то терпите измены! А если уж бросит, то ищите (выждав год) следующего мужа. ------ Какая барыня не будь, всё равно её еб.ть!

Оля
#55
Гость

Это очень хорошее воспитание. Человек, кроме того живет с осознанием, что он делает ПРАВИЛъНО. Нервная система защищена. И простить такой женщине легче. Потому что,простив, она становится еще сильнее,мудрее и великодушнее. удел великих жен. Хилари Клинтон, жены наших великих артистов. лень,честно говоря вспоминать. Тот, кто прощает, всегда в позиции сверху. ( в хорошем смысле этого слова)

Я такая женщина. Сейчас работаю над собой, чтобы простить ему измену, тем самым становлюсь сильнее и сильнее.

гость
#56
Гость

Это очень хорошее воспитание. Человек, кроме того живет с осознанием, что он делает ПРАВИЛъНО. Нервная система защищена. И простить такой женщине легче. Потому что,простив, она становится еще сильнее,мудрее и великодушнее. удел великих жен. Хилари Клинтон, жены наших великих артистов. лень,честно говоря вспоминать. Тот, кто прощает, всегда в позиции сверху. ( в хорошем смысле этого слова)

Ну-ну...или в позиции коврика - снизу, об который вытерли ноги, а он благородно отряхивается(((

Гость
#57

Я из таких жен. Не ханжа, но муж был первым, не из принципа, а просто первая любовь, не изменяла. Долгий счастливый брак, дети. Потом он ушел к девушке на 20 лет младше. Думала, сойду с ума. Два года жила в состоянии депрессии и каждый день мечтала о смерти. Это не объяснить девушкам, которые имеют опыт, они научились встречаться - расставаться. А тут никакого опыта, первый -- и на всю жизнь. У меня не было такого, просто познакомиться и потусить с парнями, сходить на дискотеку или просто погулять в молодежной компании. Он меня старше, он хотел семью и детей, поэтому даже доучиться не успела, со второго курса ушла в декрет, потом в другой декрет, потом на работу.

Я виновата, в молодости не все продумала, не доучилась. Но почему -то теперь за эту ошибку отвечаю одна. И спрос огромный: работаю на двух работах, воспитываю детей, многие считают, что неплохо бы мне выглядеть получше, заняться собой. Смешно. Нет лишних денег на себя, нет времени на себя, дети в трудном подростковом возрасте. Жаль, что жизнь так сложилась.

Lena
#58

У меня есть такая знакомая женщина. Вышла замуж девственницей. Двое детей у них. Он - кобель редкий. Ко всем ее подругам клеился. Такой слащавый смазливый тип, фуу.. терпеть его никогда не могла.

Я знаю их лет 12 уже. Живем за границей. Он лет 5 назад начал какое-то дело в России. Стал туда ездить часто, сначала на неделю, потом на две, потом на месяц... дальше больше. В конце концов он уехал на полгода. На ней оставил детей и магазин их собственный. Который кстати нихрена доходов не приносил, даже за аренду платить было нечем. Она промаялась месяца 3, а потом продала магазин, чтоб хоть как-то с долгами поставщикам рассчитаться. Как она жила эти месяцы - ужас. Денег не было вообще - за квартиру платить нечем, счета копятся неоплаченные, поставщики давят на нее. А муженек в России в ус не дует. Она ему звонила, рассказывала, он ей: это ты виновата, довела магазин до банкротства. Социальную помощь ей не платили в начале, потому что муж был прописан в ее квартире и считался кормильцем. Ей не верили, что он ей денег не присылает. Но это другая история. Ей говорили, выписывай его, тебе хотя бы соц.помощь будут платить. Она упиралась: не могу, он мой муж, я его жена.

Lena
#59

В конце концов всё таки ничего ей не оставалось как выписать его. Потом она устроилась на работу. ЧЕрез полгода она скопила денег и в тайне от него поехала в Россию. Приезжает, звонит к нему в дверь.. он открыл и вылупил на нее шары. Не ожидал видимо. Она зашла в квартиру. В общем женщины там в тот момент не было, но всё говорило о том, что там живет он не один. Присутствие женщины было заметно: туфли в обувной полке, расческа с женскими волосами, женский махровый халат в ванной, в ванной в шкафчике женские крема... Говорит, шкаф для одежды она не стала открывать, ей хватило того что она увидела. Вернувшись домой, она не подала на развод. Уже два года прошло, она живет одна и растит детей. Никого у нее нет. Никуда не ходит практически. Очень редко на девичник приедет, побудет с нами - девчонками и всё. Посвятила себя детям. Я недавно спросила ее: Ир, если Димка вернется, примешь его? она сказала: приму. Он мой муж.

Вот так.

Lena
#60

Они женаты уже 18 лет в общей сложности. Последние 3 года он в России.

Трейси
#61
гость

Вопрос только женщинам строгого воспитания, которое включает в себя девственность до брака и строго 1 мужчина на всю жизнь у честной женщины. Сам вопрос: как бы вы поступили, если бы ваш муж Вам изменил, ушел к другой женщине, разногласия и ссоры, появление любовницы, несовпадение характера в быту ? (и другие проблемы). К сожалению, жизнь очень непредсказуемая вещь, люди порой такое выкидывают и меняются, никто не застрахован. Очень интересно почитать ответы именно таких девушек, ваши действия в такой ситуации ? Как должна себя вести девушка строгих нравов ? (не надо писать "со мной бы этого не случилось", представьте что это с другой девушкой случилось и опишите ее действия).

если муж изменил или ушел к другой, а также поднял руку и занимается психологической тиранией в православии допустимо развенчивание. У католиков в таких криминальных случаях не развенчивание, а просто раздельное проживание . То есть повторное венчание у православных допускается, а у католиков нет. Но и у тх и у других никто не имеет право издеваться над женой и детьми.

роберт
#62

САЙТ ВСЁ ОБЩЕНИЕ О ЛЮБВИ, НЕ ТА ПАРНУХА КОТОРОЙ ЗАВАЛЕН ВЕСЬ ИНЕТ, А О ЧУВСТВАХ КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ЗАБЫВАТЬ!!!!!ПОСЕЩА,РЕГИСТРИРУЙСЯ,ОСТОВЛЯЙ СВОЁ МНЕНИЕ, ЗОВИ ДРУЗЕЙ!!!! http://forumlubvi.ucoz.ru

Гость
#63
Гость

те кто изменяют не будет выгуливать, девушку пол года без секса. А если есть секс на стороне то не будет торопиться женится. Обычно таким жещнинам достаются такие же консервативные люди или действительно любящие. У меня подруга такая, честно говоря я ей завидую. У неё очень консервативный муж, всё в дом, в выходные кино, театры, отдых всей семьёй. Смотришь на них и понимаешь какой должна быть идеальная семья.

Ага. И секс в темноте в миссионерской позе. И то когда нет поста. Умрите от зависти

Гость
#64
Като

А как поведут себя женщины у которых было мноного любовников в подобном же случае?)))))

Много, немного , у меня был с мужем уговор - изменит если, то никакой близости ,пока не пройдет диагностический месяц, а дальше, как получиться . А вообще-то , сильнее бьёт по самолюбию.Наверно (о самолюбии) ,и у мужчин так.
И ещё обидно, если не находишь понятных причин.
уговорно у нас

Гость
#64
Гость

Много, немного , у меня был с мужем уговор - изменит если, то никакой близости ,пока не пройдет диагностический месяц, а дальше, как получиться . А вообще-то , сильнее бьёт по самолюбию.Наверно (о самолюбии) ,и у мужчин так.
И ещё обидно, если не находишь понятных причин.
уговорно у нас

И ещё для Като, при условии равноправия в нашем договоре мы 39 лет до 76 лет прожили без сексуальных измен. До этого он же был моим 1ым мужем.

Гость
#66

Ну у меня так было. Прожили 18 лет и бах любовница завелась. Живу одна, довольна жизнью. Ухажеров не воспринимаю всерьез. Замуж второй раз не очень хочется. Мужчины вообще мало стали интересовать, да и 40 лет уже.

Гость
#67
Гость

Я из таких жен. Не ханжа, но муж был первым, не из принципа, а просто первая любовь, не изменяла. Долгий счастливый брак, дети. Потом он ушел к девушке на 20 лет младше. Думала, сойду с ума. Два года жила в состоянии депрессии и каждый день мечтала о смерти. Это не объяснить девушкам, которые имеют опыт, они научились встречаться - расставаться. А тут никакого опыта, первый -- и на всю жизнь. У меня не было такого, просто познакомиться и потусить с парнями, сходить на дискотеку или просто погулять в молодежной компании. Он меня старше, он хотел семью и детей, поэтому даже доучиться не успела, со второго курса ушла в декрет, потом в другой декрет, потом на работу.

Я виновата, в молодости не все продумала, не доучилась. Но почему -то теперь за эту ошибку отвечаю одна. И спрос огромный: работаю на двух работах, воспитываю детей, многие считают, что неплохо бы мне выглядеть получше, заняться собой. Смешно. Нет лишних денег на себя, нет времени на себя, дети в трудном подростковом возрасте. Жаль, что жизнь так сложилась.

А у меня все по-другому было. В момент, когда я увидела любовницу. для меня муж просто перестал существовать, это уже был чужой человек. Просто я существо высшего порядка, человек по отношению к нему, а он опустился до уровня таракана. Зачем страдать за тараканами? Дочери 17 было, все ей объяснила, имущество пилить не стала, у меня свое было наследное. Муж бегал и пытался вернуть, но я с насекомыми не общаюсь.

Форум: Отношения
Всего: 369 127 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 431 тема