Гость
Статьи
Парень, не могу найти …

Парень, не могу найти отношения

Привет форумчанам! Сразу к сути: не знаю где найти отношения. Переехал из региона в Москву, за три года нашёл и прошёл курсы и перешёл в айти, зарабатываю уже больше среднемосковской зарплаты, а будущее ещё более радужное. В планах переехать жить в другую страну. И за эти три года я НИ РАЗУ не был в отношениях, хотя попыток было предостаточно. Единственный секс за всё время был с ***. Основной канал поиска это Тиндер - суммарно было более 20 встреч и 15ю девушками. Безусловно, с частью девушек я был инициатором прекращения общения - с кем-то не сошлись взглядами, кто-то просто выглядел не так, как на фото. В этом тиндере создал страницу-презентацию, где с шутками открыто рассказал о себе. Примечание: прикольно, что некоторые девушки пишут о поиске "добрых парней без понтов", хотя мою страницу они почему-то не лайкают :) Женщины после 40ка лет в один голос говорят что я завидный жених, и что девкам такие парни и нужны, однако этих самых девок я не вижу :) несмотря на то, что помогаю им себя разглядеть. И в целом я согласен, что в России в 27 лет не иметь браков/детей/судимостей уже достижение. Только копится какая-то обида, что сейчас, интересные мне девушки меня просто не замечают, а будут замечать только тогда, когда станет всё совсем хорошо, что они хотят присоединиться к моему текущему успеху, хотя раньше меня просто не замечали. За последние три года, как у всех, были психологически тяжёлые моменты, где я бы не отказался от хотя бы словесной поддержки. Как создась семью с девушкой, которая с пришла с появлением успеха , а с появлением проблем также легко уйдет. Возможно у меня есть минус - я не готов бегать за девушками, так как в первую очередь хочу равные партнерские отношения двух самодостаточных (хотя бы эмоционально) людей, где оба уважают время и мысли партнера. О себе: парень, 27 лет, 186/89, далеко не глупый, готовлю/стираю/убираюсь сам, без понтов, прошёл психотерапию, слежу за здоровьем. Собственно вопрос: почему лыжи не едут? :)

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты прям прынц только настораживает твои курсы у мозгоправа😂😂

Гость
#2

Хм..Не считаю достижением отсутствие браков/детей/судимостей в 27 лет. Ладно бы если в 45 ещё. У вас есть минус- не готовы бегать за девушками, и вы его понимаете это уже хорошо. Бегать ни за кем не надо, но любой девушке нужно от мужчины внимание, понимать что она нужна и ей бы хотелось это от вас видеть. Возможно вы, прибывая на Тиндере, насытились знакомствами и уже смотрите на девушек как на товар в магазине, а девушка чувствует это. При этом сами ждёте эмоциональную поддержку

Гость
#3

"я не готов бегать за девушками" - поясни конкретнее, что ты имеешь в виду. Надеюсь, ты не считаешь, что это они за тобой должны бегать?
Далее, если ты будешь долго перебирать московскими цацами, ты просидишь до пенсии. Потому что они так же перебирают "олигархами" с "подарочками". Проще надо быть. Полно хороших девушек без ***-уточек, а просто молодых, здоровых, воспитанных, настроенных на семью. Выепываться в Тиндере, люди мои, можно и до пенсии, но нужно ли? Только хуже себе делаете.

Гость
#4

Сейчас вообще трудно стало найти пару. По статистике чаще всего браки совершаются на работе, через друзей. До пандемие хорошие девушки сидят в библиотеках, учат иностранные языки, танцуют. Там и ищи.
А ты сам хорош, ищешь по внешке. Написал, что внешность не совпал с фото. Т. е. внутренний мир девушки тебе не интересен?

Натали
#5

"хочу равные партнерские отношения двух самодостаточных (хотя бы эмоционально) людей, где оба уважают время и мысли партнера. ".В Тиндере и Инсте не найдешь девушек которые хотя бы знают что значит "самодостаточный партнер".К сожалению сейчас действительно мало умных ,самодостаточных и красивых.Увы....времена Инстаграмма :внешность и деньги это все что интересует современных девушек...

500 дней Лета
#6

А чем не понравились девушки? Можно конкретнее, что в них не так?

Гость
#7

Тиндер? Это де-факто приложение для поиска секса на один раз. Сырйозные отношения там не найдешь.

Гость
#8
Гость

Тиндер? Это де-факто приложение для поиска секса на один раз. Сырйозные отношения там не найдешь.

Секс сейчас отношениями и называют. Если больше двух раз - это серьезные.

#9
Гость

Да ты прям прынц только настораживает твои курсы у мозгоправа😂😂

У каждого из нас есть приобретённые за время жизни загоны, и я хотел бы с ними справиться. Если для вас сам факт посещения психотерапевт настораживает, то мне нечего комментировать.

#10
Гость

Хм..Не считаю достижением отсутствие браков/детей/судимостей в 27 лет. Ладно бы если в 45 ещё. У вас есть минус- не готовы бегать за девушками, и вы его понимаете это уже хорошо. Бегать ни за кем не надо, но любой девушке нужно от мужчины внимание, понимать что она нужна и ей бы хотелось это от вас видеть. Возможно вы, прибывая на Тиндере, насытились знакомствами и уже смотрите на девушек как на товар в магазине, а девушка чувствует это. При этом сами ждёте эмоциональную поддержку

Отвечая на этот и следующие комментарии про "бегать за девушками" - я не хочу тратить значительные суммы денег и времени чтобы получить хотя бы намёк на заинтересованность. К примеру, я готов платить за девушку в кафе и на прогулках (что всегда и делал), но я не готов покупать подарки и написывать сочинения в чаты чтобы девушка пошла на второе свидание.

#11
Гость

"я не готов бегать за девушками" - поясни конкретнее, что ты имеешь в виду. Надеюсь, ты не считаешь, что это они за тобой должны бегать?
Далее, если ты будешь долго перебирать московскими цацами, ты просидишь до пенсии. Потому что они так же перебирают "олигархами" с "подарочками". Проще надо быть. Полно хороших девушек без ***-уточек, а просто молодых, здоровых, воспитанных, настроенных на семью. Выепываться в Тиндере, люди мои, можно и до пенсии, но нужно ли? Только хуже себе делаете.

Согласен, не ожидаю чтобы девушки за мной бегали, говорю только о эмоциональной отдаче. К примеру, если за неделю общения только я писал первый и задавал темы для разговора, если после первой встречи девушка даже не поинтересуется чем-нибудь и будет отвечать на все сообщения в стиле "Прикольно", то возникает ощущение безразличности.
С цацами ни разу и не встречался, да они меня и не лайкают :)

#12
Гость

Сейчас вообще трудно стало найти пару. По статистике чаще всего браки совершаются на работе, через друзей. До пандемие хорошие девушки сидят в библиотеках, учат иностранные языки, танцуют. Там и ищи.
А ты сам хорош, ищешь по внешке. Написал, что внешность не совпал с фото. Т. е. внутренний мир девушки тебе не интересен?

Да, вполне возможно что я с такими девушками не пересекаюсь.
"Смотреть только на внешность" не то же самое, что "видеть перед собой на встрече другого человека, не того что на фото".

#13
Натали

"хочу равные партнерские отношения двух самодостаточных (хотя бы эмоционально) людей, где оба уважают время и мысли партнера. ".В Тиндере и Инсте не найдешь девушек которые хотя бы знают что значит "самодостаточный партнер".К сожалению сейчас действительно мало умных ,самодостаточных и красивых.Увы....времена Инстаграмма :внешность и деньги это все что интересует современных девушек...

Вот, и тогда возникает вопрос где их искать, вполне возможно что из нет в Тиндере.

#14
500 дней Лета

А чем не понравились девушки? Можно конкретнее, что в них не так?

Про вариант с другой внешностью (не совпадает с фото) описал выше. Про взгляды, чем не понравились: я говорю что ем курицу и свинину, и девушка в ответ заявляет что это, цитата: "не по-христиански". Либо девушка за все вопросы про увлечения сказала только, что ей нравятся сериалы, и она их смотрит лёжа на кровати.

неСвятая
#15
ProkopovK

Про вариант с другой внешностью (не совпадает с фото) описал выше. Про взгляды, чем не понравились: я говорю что ем курицу и свинину, и девушка в ответ заявляет что это, цитата: "не по-христиански". Либо девушка за все вопросы про увлечения сказала только, что ей нравятся сериалы, и она их смотрит лёжа на кровати.

Автор, похоже вы выбираете по фото и сразу бежите на свидание. Попробуйте пообщаться для начала.... узнать предпочтения в еде, увлечения и многое другое до того как....

Гость
#16

Придётся тебе отношаться с женщинами за 40.

Гость
#17

Спасибо, что написали, я как раз удалилась с тиндера)) могу сказать обратное про парней там-такое ощущение, что зазвездились, либо просто разместили анкету с проф.фотками, чтобы любоваться и типа они там «по приколу», такие «просто посмотреть». Ищу по описанию такого как раз, как Вы, сама тоже приехала из региона, зарабатываю, снимаю жильё. Ищу тоже парня из региона, так как с некоторых пор москвичи не интересны принципиально. Кстати, на тиндере нашла отношения, но увы, не сложилось. Вот парень был как раз москвич. Но это ладно, прошлое. Подруга моя нашла там парня и вышла замуж, друг с девушкой нынешней познакомился.

Гость
#18

партнерские отношения точно не для меня. Я хочу быть за мужем .)

#19
Гость

Спасибо, что написали, я как раз удалилась с тиндера)) могу сказать обратное про парней там-такое ощущение, что зазвездились, либо просто разместили анкету с проф.фотками, чтобы любоваться и типа они там «по приколу», такие «просто посмотреть». Ищу по описанию такого как раз, как Вы, сама тоже приехала из региона, зарабатываю, снимаю жильё. Ищу тоже парня из региона, так как с некоторых пор москвичи не интересны принципиально. Кстати, на тиндере нашла отношения, но увы, не сложилось. Вот парень был как раз москвич. Но это ладно, прошлое. Подруга моя нашла там парня и вышла замуж, друг с девушкой нынешней познакомился.

Если интересно, то разместил ссылку для контакта в описании профиля - обсудим тяготы поиска

#20
Гость

Придётся тебе отношаться с женщинами за 40.

Да, логичный выход :) Двигаю ползунок возраста в приложении повыше...

Гость
#21
ProkopovK

Если интересно, то разместил ссылку для контакта в описании профиля - обсудим тяготы поиска

Не вижу ссылки… напиши мне на почту maryswannn@mail.ru

#22

женщин мало и на всех их не хватает!

Василий
#23

Москвички слишком зажратые. Ищи "понаехавших". Но там обычно тебе в порарок еще пару детей и кредиты впарят. Женщин без "истории" встретить уже нереально.

Горная фиалка
#24

Ребята переезжаю за лучшей жизнью в Мск, а вот никто почему-то из них не думает, что, возможно нормальные девушки остались дома. Ребята, ну об этом ведь тоже думать надо.
Кто живет в городе денег и успеха? Кто из приезжих туда едет? Акулы, как вы, котопым такие, как вы не оч нужны.
Без обид.

Горная фиалка
#25
Горная фиалка

Ребята переезжаю за лучшей жизнью в Мск, а вот никто почему-то из них не думает, что, возможно нормальные девушки остались дома. Ребята, ну об этом ведь тоже думать надо.
Кто живет в городе денег и успеха? Кто из приезжих туда едет? Акулы, как вы, котопым такие, как вы не оч нужны.
Без обид.

*переезжают

Горная фиалка
#26
Василий

Москвички слишком зажратые. Ищи "понаехавших". Но там обычно тебе в порарок еще пару детей и кредиты впарят. Женщин без "истории" встретить уже нереально.

Кто вам всем в Мск доктор?
Оу, рукалицо.

Горная фиалка
#27
Эскаланте

женщин мало и на всех их не хватает!

Да, в тесной Москве их мало))))
А в России их полно. Только вы все, как придурочные, сбежали в эту Масскву и не знаете, ну где же, где же найти себе пару?)
Вот совсем вас всех не жалко.
Зажравшиеся мужчины.

Горная фиалка
#28

Бедные-бедные массквичи.
Не люблю троллить и быть гадкой, но вот честно, одно да потому.

Горная фиалка
#29
Горная фиалка

Бедные-бедные массквичи.
Не люблю троллить и быть гадкой, но вот честно, одно да потому.

Ладно уж, че уж там. Извините.
Зато в регионах нормальных мужчин не хватает,но мы не орем на всю страну об этом. Все поехали.

Гость
#30
Гость

Тиндер? Это де-факто приложение для поиска секса на один раз. Сырйозные отношения там не найдешь.

Му все ресурсы превратили в поиск *** , даже авито .

Гость
#31

Братан, от всей души говорю, не порть себе жизнь, у тебя и так все хорошо, если верить тому, что написал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: