Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые женщины попадают под категорию вечно одиноких?!

Почему некоторые женщины попадают под категорию вечно одиноких?! (хотя не дурны, хорошо одеты, работают). Это судьба?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это социофобия и еще куча тараканов.

МордА
#2

они сами так хотят.

Гость
#3

Статистика

Роман
#4

Да выставляют такие завышенные условия, что им соответствует лишь кучка мужчин, а те уже давно разобраны. Проще надо быть.

Гость
#5

Я такая.

По молодости, когда все знакомились с мальчиками, была замкнута, стеснительна, робка, застенчива и т.д
Хоть и симпатичная.

Сейчас , повзрослев и избавившись от много, что было лет 10 назад + начиталась книжек, насиделась на сз, посмотрела со стороны на некоторые отношения и поняла , что одной быть не так уж и стремно.

Гость
#6

Что значит быть одинокой ? Я была замужем и чувствовала одиночество постоянно а потом когда развелась одиночество куда то испарилось . Одиночество это состояние души а не штаны в доме .

Гость
#7

Не соответствуют требованиям достойных мужчин

Высокая и умная
#8

Потому что высокие умненькие мелкогрудые. Парни же тащатся от низеньких тупенькихх большетить.

Гость
#9

Ибо это выбор. Ибо это кайф

Гость
#10
Высокая и умная

Потому что высокие умненькие мелкогрудые. Парни же тащатся от низеньких тупенькихх большетить.

Угу, поэтому модели самый популярный вариант жен и содержанок для олигархов, а васьки пусть жирух с дояндрами имеют

Гость
#11

может и судьба или это проклятье, зависть.

Щас буду блевать, отойдитя...
#12

Это стиль жизни.

Гость
#13

Да масса причин. Если женщина реально нормальная по внешности и характеру, то может просто невезение. Всё в жизни бывает. Я сама, как крайне невезучий человек, не раз убеждалась, что иногда логика бессильна в этих вопросах.

Василий
#14

Это может быть и судьба. А может быть и неправильная постановка вопроса в достижении жизненных ценностей.

Гость
#15

Я с детства полная, дико закомплексованная, считала себя уродиной — и это тогда, когда все девушки в основном и знакомятся с парнями, учатся строить отношения.
Когда все шелуха слетела, стало уже поздно. Результат — одна почти всю жизнь.

Гость
#16
Гость

Я такая.

По молодости, когда все знакомились с мальчиками, была замкнута, стеснительна, робка, застенчива и т.д
Хоть и симпатичная.

Сейчас , повзрослев и избавившись от много, что было лет 10 назад + начиталась книжек, насиделась на сз, посмотрела со стороны на некоторые отношения и поняла , что одной быть не так уж и стремно.

Красава, я в детстве еще понял

Гость
#17

Значит им просто не нужен второй человек рядом, они итак полноценные. Чтобы кто не говорил, но все, кому нужны отношения долго одни не бывают.

Гость
#18
Высокая и умная

Потому что высокие умненькие мелкогрудые. Парни же тащатся от низеньких тупенькихх большетить.

Я низенькая большетитя, как вы говорите, но при этом 1. Умная, 2. Одинокая. Думаю дело в уме, если женщина умна, то большинство мужиков не вызывают у неё уважения, а как можно быть с тем, кто глупее тебя и кого ты не уважаешь? Тем более деньги можешь сама заработать больше, чем мужик. Так что дело не в размере тить, а в интеллекте. А мужики действительно вешаются и взгляд не могут поднять от моих тить (даже в закрытой одежде), но что только от этих взглядов?

Гость
#19
Гость

Я такая.

По молодости, когда все знакомились с мальчиками, была замкнута, стеснительна, робка, застенчива и т.д
Хоть и симпатичная.

Сейчас , повзрослев и избавившись от много, что было лет 10 назад + начиталась книжек, насиделась на сз, посмотрела со стороны на некоторые отношения и поняла , что одной быть не так уж и стремно.

Не то что не стремно, а идеально .

Гость
#20
Гость

Я такая.

По молодости, когда все знакомились с мальчиками, была замкнута, стеснительна, робка, застенчива и т.д
Хоть и симпатичная.

Сейчас , повзрослев и избавившись от много, что было лет 10 назад + начиталась книжек, насиделась на сз, посмотрела со стороны на некоторые отношения и поняла , что одной быть не так уж и стремно.

А как же дети и секс?!

Гость
#21
Гость

Да масса причин. Если женщина реально нормальная по внешности и характеру, то может просто невезение. Всё в жизни бывает. Я сама, как крайне невезучий человек, не раз убеждалась, что иногда логика бессильна в этих вопросах.

Поняла вас, спасибо за ответ

Гость
#22
Гость

А как же дети и секс?!

Не всем это нужно.
Секс это вообще ***. Нелепые телодвижения без гарантии оргазма , с риском поймать заразу или забеременеть.

Гость
#23
Гость

А как же дети и секс?!

не все хотят детей

Гость
#24

Это реализация поговорки "за перебор да собачку на двор".

Гость
#25

Дети это нереальный геморрой для бабы. Все ж на ее шее. Наааxер надо

Высокая и умная
#26
Гость

Угу, поэтому модели самый популярный вариант жен и содержанок для олигархов, а васьки пусть жирух с дояндрами имеют

В модели не обязательно высоких берут. Я высокая и худенькая не прошла после школы моделей. Дальше отбирали не обязательно высоких но обязательно с губами пельменями. Ну и нереальных красоток. Кстати, довольно туппых.

Высокая и умная
#27
Гость

Я низенькая большетитя, как вы говорите, но при этом 1. Умная, 2. Одинокая. Думаю дело в уме, если женщина умна, то большинство мужиков не вызывают у неё уважения, а как можно быть с тем, кто глупее тебя и кого ты не уважаешь? Тем более деньги можешь сама заработать больше, чем мужик. Так что дело не в размере тить, а в интеллекте. А мужики действительно вешаются и взгляд не могут поднять от моих тить (даже в закрытой одежде), но что только от этих взглядов?

Моя одноклассница низенькая большетитя и очень умная. С медалью школу закончила. Тоже туго с мальчиками было. Пока мама ее не взяла дело в свои руки и не подыскала ей мужа. Ум отпугивает мужиков

Гость
#28
Гость

Я низенькая большетитя, как вы говорите, но при этом 1. Умная, 2. Одинокая. Думаю дело в уме, если женщина умна, то большинство мужиков не вызывают у неё уважения, а как можно быть с тем, кто глупее тебя и кого ты не уважаешь? Тем более деньги можешь сама заработать больше, чем мужик. Так что дело не в размере тить, а в интеллекте. А мужики действительно вешаются и взгляд не могут поднять от моих тить (даже в закрытой одежде), но что только от этих взглядов?

Скорее всего, ты просто переоцениваешь себя. Корону-то сними.

Я так думаю
#29

По моим наблюдениям - у них с головой не порядок ,первичные установки прошиты неправильно , пытался за несколькими такими приударить . Вот вроде все при ней , и красива и общительна и фигура ..... Но когда сближаешься с этой дамой там такие тараканы жирные вылазят или снаряд в голове застрявший обнаруживается , который чуть заденешь и он того и гляди рванет )
При этом говорят они красиво - как они настроены на отношения , какие они распрекрасные и чудесные ..... но когда доходит до дела , делают зачастую все в точности до наоборот , или делают вещи которые возможно представить что бы делал человек адекватно воспринимающий окружающий мир и последовательность событий в нем .
Начинаешь им разъяснять - был с такими как в позиции ухажера так и в позиции друга - не доходит , даешь расклад на ее поведение с другой точки зрения - там вроде понимают что так нельзя , но про себя говорят "это другое " ))))))))))))

Я так думаю
#30
Гость

Да масса причин. Если женщина реально нормальная по внешности и характеру, то может просто невезение. Всё в жизни бывает. Я сама, как крайне невезучий человек, не раз убеждалась, что иногда логика бессильна в этих вопросах.

Логика есть всегда . Если не повезло раз или два - возможно да, невезение . Если не везет по жизни - значит установки где то у вас не правильные .

Гость
#31
Я так думаю

По моим наблюдениям - у них с головой не порядок ,первичные установки прошиты неправильно , пытался за несколькими такими приударить . Вот вроде все при ней , и красива и общительна и фигура ..... Но когда сближаешься с этой дамой там такие тараканы жирные вылазят или снаряд в голове застрявший обнаруживается , который чуть заденешь и он того и гляди рванет )
При этом говорят они красиво - как они настроены на отношения , какие они распрекрасные и чудесные ..... но когда доходит до дела , делают зачастую все в точности до наоборот , или делают вещи которые возможно представить что бы делал человек адекватно воспринимающий окружающий мир и последовательность событий в нем .
Начинаешь им разъяснять - был с такими как в позиции ухажера так и в позиции друга - не доходит , даешь расклад на ее поведение с другой точки зрения - там вроде понимают что так нельзя , но про себя говорят "это другое " ))))))))))))

Мне непонятно ваше обьяснение, вы можете изьясняться аргументировано. "там такие тараканы жирные вылазят или снаряд в голове застрявший обнаруживается , который чуть заденешь и он того и гляди рванет )" привидите конкретный пример! Как взрыв случился на макаронной фабрике?!

Гость
#32
Гость

Я с детства полная, дико закомплексованная, считала себя уродиной — и это тогда, когда все девушки в основном и знакомятся с парнями, учатся строить отношения.
Когда все шелуха слетела, стало уже поздно. Результат — одна почти всю жизнь.

Как про меня писали.
В детстве была полной, после 14 стала худеть (правда ценой здоровья, но все же), весила 48 кг при росте 167, талия 55 см. Но в голове осталась толстой девочкой, никто ведь мне не сказал, что я больше не толстая... Однажды, когда мне было лет 15-26, мамина знакомая сказала "какая у тебя тонкая талия", а немного погодя добавила " наверное на фоне большой попы так кажется", это окончательно укрепило меня в уверенности, что я толстая. Да, фигура груша, в 14-20 лет 78-55-88, ноги выше колена чуть полнее, чем я бы хотела, но в зеркале я видела настоящую жируху и на полном серьезе считала себя толстой. Естественно, ни о каких парнях речи не шло, комплексов о своей полноте вагон и тележка, как можно допустить, чтобы он прикасался к моим жировым складкам??? Пыталась дальше худеть, угробила с концами обмен веществ.
После 25 начало доходить, что счастье и красота не в весе. Мне 35, одна. Романы, конечно, были, но все эти мужчины меня не любили, не уважали, не заботились.

Гость
#33
Гость

Как про меня писали.
В детстве была полной, после 14 стала худеть (правда ценой здоровья, но все же), весила 48 кг при росте 167, талия 55 см. Но в голове осталась толстой девочкой, никто ведь мне не сказал, что я больше не толстая... Однажды, когда мне было лет 15-26, мамина знакомая сказала "какая у тебя тонкая талия", а немного погодя добавила " наверное на фоне большой попы так кажется", это окончательно укрепило меня в уверенности, что я толстая. Да, фигура груша, в 14-20 лет 78-55-88, ноги выше колена чуть полнее, чем я бы хотела, но в зеркале я видела настоящую жируху и на полном серьезе считала себя толстой. Естественно, ни о каких парнях речи не шло, комплексов о своей полноте вагон и тележка, как можно допустить, чтобы он прикасался к моим жировым складкам??? Пыталась дальше худеть, угробила с концами обмен веществ.
После 25 начало доходить, что счастье и красота не в весе. Мне 35, одна. Романы, конечно, были, но все эти мужчины меня не любили, не уважали, не заботились.

Опечатка про талию - возраст 15-16 лет

Гость
#34
Гость

Как про меня писали.
В детстве была полной, после 14 стала худеть (правда ценой здоровья, но все же), весила 48 кг при росте 167, талия 55 см. Но в голове осталась толстой девочкой, никто ведь мне не сказал, что я больше не толстая... Однажды, когда мне было лет 15-26, мамина знакомая сказала "какая у тебя тонкая талия", а немного погодя добавила " наверное на фоне большой попы так кажется", это окончательно укрепило меня в уверенности, что я толстая. Да, фигура груша, в 14-20 лет 78-55-88, ноги выше колена чуть полнее, чем я бы хотела, но в зеркале я видела настоящую жируху и на полном серьезе считала себя толстой. Естественно, ни о каких парнях речи не шло, комплексов о своей полноте вагон и тележка, как можно допустить, чтобы он прикасался к моим жировым складкам??? Пыталась дальше худеть, угробила с концами обмен веществ.
После 25 начало доходить, что счастье и красота не в весе. Мне 35, одна. Романы, конечно, были, но все эти мужчины меня не любили, не уважали, не заботились.

Мне 30
Тоже одинокая.

Автор🌹

Гость
#35
Гость

Мне 30
Тоже одинокая.

Автор🌹

Тоже ***, стало быть.

Гость
#36
Гость

Тоже ***, стало быть.

e6aнько

Гость
#37
Гость

А как же дети и секс?!

Детей не хочу и не хотела никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема