Гость
Статьи
Расставание/бывшие

Расставание/бывшие

Расстались с бывшим несколько месяцев назад. Я его любила, он меня нет. Не так давно встретились. По моей инициативе. Начал обнимать и целовать. Инициатором была не я, а он здесь. Потом говорил уже, что я ему параллельна и я у него нахожусь на "желтой зоне светофора". Типо не туда и не сюда. К решению и конкретике не готов. Я ждала, ждала и бомбонула. Сказала, что завтра всречаемся и он говорит мне все в лицо и хватит меня держать, как запасной аэродром. Мне тяжело без него, но и ждать его невыносимо. Я хочу быть с ним, но все уже перепробовала. Хватит мучать себя.
Я знаю, что он оборвет со мной все завтра. Он дал мне это понять
Но хочу поговорить в последний раз и расставить все точки над И
Если бы вы были в такой ситуации. Как бы вы себя вели?
Не хочу плакать и кричать. Но боюсь не сдержать слезы от боли. Буду держаться.
Как бы вы оделись? Старались ли быть красивыми? Или уже все равно?
Какие вопросы задали бы? #расставание

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы принудила его раскошелиться на дорогущий ужин или подарок, потом бы плюнула бы ему в морду, сказала что ужин был гов но, как и он сам, как и секс с ним. И ушла бы навсегда :)

Гость
#2

Ты больная что ли

Гость
#3
Гость

Я бы принудила его раскошелиться на дорогущий ужин или подарок, потом бы плюнула бы ему в морду, сказала что ужин был гов но, как и он сам, как и секс с ним. И ушла бы навсегда :)

ещё одна закомплексованная лузерша

Гость
#4
Гость

ещё одна закомплексованная лузерша

Это ты закомплексованный неудачник)
а я просто люблю себя и все.

Гость
#5
Гость

ещё одна закомплексованная лузерша

Смешно смотреть, как бомбануло у тупого мужика. Потуши пукан ;)

Зинок
#6

Мне такого не понять, мне намного важнее мое самоуважение чем какой то мужик. Если завтра будет звонить вам чтобы встретиться просто проигнорьте и все.

Гость
#7
Зинок

Мне такого не понять, мне намного важнее мое самоуважение чем какой то мужик. Если завтра будет звонить вам чтобы встретиться просто проигнорьте и все.

С паршивой овцы хоть шерсти клок, пусть напоследок хоть чем-то будет ей полезен, а потом пинок под сра ку

Зинок
#8
Гость

С паршивой овцы хоть шерсти клок, пусть напоследок хоть чем-то будет ей полезен, а потом пинок под сра ку

Да не будет он ей ничего покупать, она ему уже не интересна

Гость
#9
Зинок

Да не будет он ей ничего покупать, она ему уже не интересна

Тогда зачем брать трубку или идти на встречу? Не понимаю автора.

Денис
#10
Гость

Я бы принудила его раскошелиться на дорогущий ужин или подарок, потом бы плюнула бы ему в морду, сказала что ужин был гов но, как и он сам, как и секс с ним. И ушла бы навсегда :)

Он этого и добивается! Чтобы сама ушла, жалко просто бросать.

Гость
#11
Денис

Он этого и добивается! Чтобы сама ушла, жалко просто бросать.

Так в чем проблема и трагедия? Особенно если он отсыпет ей бабла например еще напоследок

#12
Денис

Он этого и добивается! Чтобы сама ушла, жалко просто бросать.

У меня тоже такое ощущение. Будто специально хочет, чтобы это сделала я, а не он

#13
Гость

Так в чем проблема и трагедия? Особенно если он отсыпет ей бабла например еще напоследок

Мне не нужны от него деньги, ужины и так далее. Я хотела построить с ним отношения, семью. Просто мы с вами по разному относимся к этому. Но требовать с него подарков мне не хочется, все равно не смогу ими пользоваться

Гость
#14
Olga

У меня тоже такое ощущение. Будто специально хочет, чтобы это сделала я, а не он

Тебе жалко что ли?

Гость
#15
Olga

Мне не нужны от него деньги, ужины и так далее. Я хотела построить с ним отношения, семью. Просто мы с вами по разному относимся к этому. Но требовать с него подарков мне не хочется, все равно не смогу ими пользоваться

Ощущение, что ты мужчина. Или просто женщина с низкой самооценкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: