Гость
Статьи
Сделает ли он мне …

Сделает ли он мне предложение?

В отношениях с мужчиной полтора года, ему 40, мне 27. Женат он не был, детей у него нет. Всегда у него были серьезные отношения. Но ни с кем не сложилось по разным причинам. Мы начали отношения и он сказал что с ним очень сложно, характер такой, плюс перфекционист и аккуратист, все должно быть по полочкам. Очень сильно его люблю и хотелось бы с ним семью, об этом ему уже говорила и сказала что с ним бы хотела иметь детей. Он сам первый мне сказал что хотел бы от меня девочку, потом спустя какое то время в разговоре о детях, он сказал что если вдруг он не захочет детей, брошу ли я его? Бывают ссоры, в которых вечно виновата я, и проскакивают слова у него что вот мы не подходим друг другу, что он не такой как мне надо и что он мучает меня этим. Мне бывает сложно от его чрезмерной аккуратности и правильности, но я принимаю это, как и его полностью с его характером. Но я начала думать что трачу время, что он никогда не женится, что не захочет детей и ему так удобно. Живем мы в разных странах, и я езжу к нему на несколько месяцев с такими же перерывами. Я понимаю что так вечно же не будет, ему нужно будет что то делать с этим. Говорит что любит и прочее, но мне охота с ним семью. Как вообще в таких ситуациях поступать? Может при удобном случает поговорить? Но не охота давить, хочется что б он сам решил это. #отношения #предложение

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Поздравляю, вы зацепили охотника за дешевым сексом, выписывающего себе женщин из стран восточной Европы. Дайте догадаюсь - европеец или турок и бывшие его тоже были не местные?

Гость
#3
Гость

Поздравляю, вы зацепили охотника за дешевым сексом, выписывающего себе женщин из стран восточной Европы. Дайте догадаюсь - европеец или турок и бывшие его тоже были не местные?

Тут я скажу что секс для него вообще не стоит на первом месте. Убирать он может и сам, готовить тоже, часто сам это все делает. Секс тут больше для меня больше важен, он может подолгу без этого обходится. Изменять, тут 200% что не изменяет. Просто любит и все, а как дальше у нас будет, я вот думаю гадаю. Охота уже что б вместе семья и прочее.

Гость
#4
Гость

Поздравляю, вы зацепили охотника за дешевым сексом, выписывающего себе женщин из стран восточной Европы. Дайте догадаюсь - европеец или турок и бывшие его тоже были не местные?

бывшие наоборот все местные, я поэтому и думаю что тут плюс в мою сторону, что ему нужно будет с этим делать что то.

#5

Оййй, как все мудрено. В отношениях должно быть легко и хорошо.

Гость
#6

Вот видишь он же сам тебе сказал, что хочет от тебя дочку. А загс-то тут при чём? Всмысли вы что без загса не можете ребёнка завести??? Вот он так и думает. Ему та на хрен этот проклятый загс упёрся???

Гость
#7
Гость

Типичный манипулятор. И типичная ло...хушка раисская, попавшаяся на удочку

А в чём она лохушка??? Может он ей и сделает дочку через годик?

Гость
#8

В таких ситуациях надо просто включить в мозг. А еще можно походить в секцию легкой атлетики. Чтоб научиться от таких бегать подальше и побыстрее.
Он измучает своим перфекционизмом (уже звоночки есть),прошлые его дамы из "серьезных отношений" из-за этого и сбегали, видимо.

Гость
#9

Из какой он страны ? Германия ?

Гость
#10
Гость

Вот видишь он же сам тебе сказал, что хочет от тебя дочку. А загс-то тут при чём? Всмысли вы что без загса не можете ребёнка завести??? Вот он так и думает. Ему та на хрен этот проклятый загс упёрся???

Я живу в другой стране это раз
Он сначала сказал что хочет, потом сказал что если он вдруг не захочет, то брошу ли я его? это два
Три - мы иногда с ним ссоримся по поводу быта, или еще чего нибудь и я боюсь что ему это надоест скоро и он не захочет со мной вообще быть.

Гость
#11

Вам не надо к нему ездить и жить с ним

Гость
#12
Гость

Тут я скажу что секс для него вообще не стоит на первом месте. Убирать он может и сам, готовить тоже, часто сам это все делает. Секс тут больше для меня больше важен, он может подолгу без этого обходится. Изменять, тут 200% что не изменяет. Просто любит и все, а как дальше у нас будет, я вот думаю гадаю. Охота уже что б вместе семья и прочее.

Можно узнать почему Вы так уверены, что половозрелый 40-летний мужик, живущий в другой стране, "на 200%" Вам не изменяет?

#13

Думаю, не сделает. 40 лет, установившаяся личность, он привык к тому раскладу жизни. А если сделает, тоже, вряд ли, много счастья будет - Вы будете лишним элементои в привычном ему мире. Еще и аккуратист к тому же 🤯

Гость
#14
Гость

Из какой он страны ? Германия ?

Англия

#15
Гость

Из какой он страны ? Германия ?

Тоже подумала, что Германия 👍😁

Гость
#16
Гость

Англия

он живет в Англии или он англичанин? Менталитет у него какой?

Гость
#17
Гость

он живет в Англии или он англичанин? Менталитет у него какой?

русский он

Гость
#18
Огонёк✨

Тоже подумала, что Германия 👍😁

Почему так интересно?)

Гость
#19
Гость

Можно узнать почему Вы так уверены, что половозрелый 40-летний мужик, живущий в другой стране, "на 200%" Вам не изменяет?

я в этом уверена на 300% даже, мы с ним почти все время на связи и я точно уверена.

Гость
#20

Ваша ошибка в том что вы к нему ездите все время , он к этому привык. Плюс после ссор у него начались сомнения. Притормозил. Полтора года большой срок. Надо ставить вопрос ребром. Я понимаю что вы не хотите унижатся и начинать об этом говорить. Но он будет тянуть ваше молодое время , а потом вообще бросит. У меня такое было , я очень жалею что не остановила это раньше ( 2 года встречались , обещал женится ) потом затянулось, мы начали ссорится и он тоже типа сьехал что вот я истеричка как со мной можно жить. Я его бросила. Он потом еще долго за мной бегал. Но предложения так и не сделал. Он и не хотел женится видимо , но ситуация в которой можно юзать молодую девушку просто так видимо сильно нравилась. Будьте осторожны ! Потеряете молодые годы на таких придурков !
Я после него встретила парня который мне за пол года предложение сделал ! И знал точно чего он хочет !

Гость
#21
Гость

русский он

тогда такое его поведение - действительно звоночек и как минимум говорит о том, что ужиться с ним будет крайне тяжело. Это у англичан нормально первый брак заключать в возрасте от 35 лет, а если он русский и до 40 не женился, то ждет какую-то невероятную принцессу, которая будет соответствовать его миру перфекциониста и всех, кто этому его вымышленному образу не будет соответствовать, он со свету сживет.
А Вы со своим даже не жили долго на одной территории, видимо. Попробуйте пожить и сами от него сбежите.Советами Вам тут не помочь, ведь у Вас в голове крепко сидит установка, что пора бежать замуж, так что только пробовать.

Гость
#22

Если ты сама не такая аккуратистка, не любишь особо убираться, то не стоит с ним жить. Будут конфликты. Надо искать схожий с твоим темперамент и привычки

Гость
#23
Гость

я в этом уверена на 300% даже, мы с ним почти все время на связи и я точно уверена.

я спрашиваю про факты или доводы.
Сотни женщин уверены, что их мужья им не изменяют, в то время как эти мужья водят любовниц прямо к ним домой. Я не понимаю как Вы, живя в другой стране, можете быть уверены в этом. Я бы, например, могла бы быть уверена (и то не на все 100), только если б это был жесткий импотент или на нем бы бы титановый пояс верности.
Я не говорю, что он изменяет Вам, я этого не знаю. Я просто хочу понять откуда у Вас такое мышление.

Гость
#24
Гость

я спрашиваю про факты или доводы.
Сотни женщин уверены, что их мужья им не изменяют, в то время как эти мужья водят любовниц прямо к ним домой. Я не понимаю как Вы, живя в другой стране, можете быть уверены в этом. Я бы, например, могла бы быть уверена (и то не на все 100), только если б это был жесткий импотент или на нем бы бы титановый пояс верности.
Я не говорю, что он изменяет Вам, я этого не знаю. Я просто хочу понять откуда у Вас такое мышление.

Как откуда. Вы че никогда не влюблялись.
Обычное мышление влюбленного человека

Гость
#25
Гость

я спрашиваю про факты или доводы.
Сотни женщин уверены, что их мужья им не изменяют, в то время как эти мужья водят любовниц прямо к ним домой. Я не понимаю как Вы, живя в другой стране, можете быть уверены в этом. Я бы, например, могла бы быть уверена (и то не на все 100), только если б это был жесткий импотент или на нем бы бы титановый пояс верности.
Я не говорю, что он изменяет Вам, я этого не знаю. Я просто хочу понять откуда у Вас такое мышление.

наверное потому что общаясь на эту тему с ним, он всегда говорил что не приемлемо это для него, никогда не понимал этого и сам ревнует меня, переживает что б не нашла кого нибудь. Плюс все на виду, телефон, он сам и прочее.

Гость
#26
Гость

Я живу в другой стране это раз
Он сначала сказал что хочет, потом сказал что если он вдруг не захочет, то брошу ли я его? это два
Три - мы иногда с ним ссоримся по поводу быта, или еще чего нибудь и я боюсь что ему это надоест скоро и он не захочет со мной вообще быть.

мама дорогая...почему же вы так себя обесценили? родственники толкают в спину с криками "пора"? и надо доказать кому-то, что раз взяли замуж, то годная?
Очевидно ж, что мужик и не для брака и жениться не горит желанием. А Вы хотите на цыпочках всю жизнь еще простоять, только чтоб замужем быть. Во-первых, это каторга, во-вторых, это невозможно. Чтоб жить с таким человеком, надо самой такой быть, подстраиваться всю жизнь нереально. А если он Вас уже клюет за то, что делаете что-то не так, это значит что Вы не такая. Очнитесь. И быть "не такой", т.е. не перфекционисткой - это нормально, просто ищите человека по себе.

Гость
#27
Гость

Как откуда. Вы че никогда не влюблялись.
Обычное мышление влюбленного человека

Влюблялась, конечно. Только розовые очки слетают максимум через полгода, а тут люди общаются дольше. А это значит, что не влюбленность тут причиной. А инфантильный взгляд на мир в принципе.

Гость
#28
Гость

Влюблялась, конечно. Только розовые очки слетают максимум через полгода, а тут люди общаются дольше. А это значит, что не влюбленность тут причиной. А инфантильный взгляд на мир в принципе.

У тех кто с опытом может и слетают. Особенно у женщин после 30. Они сразу секут что к чему. А молоденькие еще учатся. Может у автора опыт отношений не большой

Гость
#29
Гость

наверное потому что общаясь на эту тему с ним, он всегда говорил что не приемлемо это для него, никогда не понимал этого и сам ревнует меня, переживает что б не нашла кого нибудь. Плюс все на виду, телефон, он сам и прочее.

Если б он переживал, что Вы кого-то найдете, то Вы были бы в Англии и замужем. Вы на 13 (!) лет младше его. Если бы Вы представляли для него невероятную ценность, то он ни на шаг бы не отпустил Вас и сам бы уже перевез Ваши вещи в свой дом. Когда мужчина уверен, он очень быстро определятся, поверьте. Мне делали предложение через 1,5 месяца со словами "я не допущу, чтобы тебя забрал кто-то другой". Мужики - собственники и то, что им очень нужно они не отдадут.
Так что просто не очень-то Вы ему нужны, видимо. Простите, но это скорее всего так. И это не значит, что Вы плохая. Это просто может значить, что или ему это все не очень надо или просто нужна сказочная несуществующая принцесса на розовом единороге.

Гость
#30
Гость

У тех кто с опытом может и слетают. Особенно у женщин после 30. Они сразу секут что к чему. А молоденькие еще учатся. Может у автора опыт отношений не большой

вот значит и пришла пора автору учиться.

Гость
#31
Гость

вот значит и пришла пора автору учиться.

Ой хорошо бы...
Она сча почитает тут ..почитает..
Потом сядет и подумает : " у меня все по другому ! У меня не так как у них ! Это их мужчины просто их не любили ! А мой меня любит и женится на мне по любому , он же сам говорил и я ему верю ! Я это чууууувствую сердцем и душой ! Просто у него период такой сейчас нехороший или ему нужно время" )))))

Гость
#32
Гость

Ой хорошо бы...
Она сча почитает тут ..почитает..
Потом сядет и подумает : " у меня все по другому ! У меня не так как у них ! Это их мужчины просто их не любили ! А мой меня любит и женится на мне по любому , он же сам говорил и я ему верю ! Я это чууууувствую сердцем и душой ! Просто у него период такой сейчас нехороший или ему нужно время" )))))

Да скорее всего так и будет. Кто бы что ни говорил, а учимся мы чаще всего только на своих ошибках. И у автора скорее всего мои слова действительно вызовут сопротивление и отторжение. Я тоже такая когда-то была))

Гость
#33
Гость

Да скорее всего так и будет. Кто бы что ни говорил, а учимся мы чаще всего только на своих ошибках. И у автора скорее всего мои слова действительно вызовут сопротивление и отторжение. Я тоже такая когда-то была))

И я :)
Учили бы нас еще со школы всему этому. Правила какие то блин что ли были. Книжка какая то в 16 лет в руках о таких эпизодах и экзамен потом еще сдать по " отношениям с противоположным полом " ! Ато все блин на одни и те же грабли зачастую ! Стрессы только и слезы.
Не даром в старину отцы оберегали дочерей , а мусульмани до сих пор еще из этого не сбились. Хотя там и много косяков. Зато никто женщину не юзает , не обманывает и не бросает у разбитого корыта блин. Некоторые и до 30 -40 в этих играх барахтаются. Мужики совсем обнаглелы. Особенно старшие , неужели этим кобелям не понятно что они тратят время молодой женщины , которая хочет создать семью. За эти полтора года могла уже найти себе кого то серьезного и замуж выйти. Только о своих пипськах думают и выгоде ,

Гость
#34
Гость

И я :)
Учили бы нас еще со школы всему этому. Правила какие то блин что ли были. Книжка какая то в 16 лет в руках о таких эпизодах и экзамен потом еще сдать по " отношениям с противоположным полом " ! Ато все блин на одни и те же грабли зачастую ! Стрессы только и слезы.
Не даром в старину отцы оберегали дочерей , а мусульмани до сих пор еще из этого не сбились. Хотя там и много косяков. Зато никто женщину не юзает , не обманывает и не бросает у разбитого корыта блин. Некоторые и до 30 -40 в этих играх барахтаются. Мужики совсем обнаглелы. Особенно старшие , неужели этим кобелям не понятно что они тратят время молодой женщины , которая хочет создать семью. За эти полтора года могла уже найти себе кого то серьезного и замуж выйти. Только о своих пипськах думают и выгоде ,

очень соглашаюсь!

Гость
#35
Гость

мама дорогая...почему же вы так себя обесценили? родственники толкают в спину с криками "пора"? и надо доказать кому-то, что раз взяли замуж, то годная?
Очевидно ж, что мужик и не для брака и жениться не горит желанием. А Вы хотите на цыпочках всю жизнь еще простоять, только чтоб замужем быть. Во-первых, это каторга, во-вторых, это невозможно. Чтоб жить с таким человеком, надо самой такой быть, подстраиваться всю жизнь нереально. А если он Вас уже клюет за то, что делаете что-то не так, это значит что Вы не такая. Очнитесь. И быть "не такой", т.е. не перфекционисткой - это нормально, просто ищите человека по себе.

та никто не толкает, опыта отношений у меня не большой, это вторые отношения, первые закончила. Там мне не охота было ни семью, ни детей. тут я чувствую что мне хочется этого с ним.

Гость
#36
Гость

Ой хорошо бы...
Она сча почитает тут ..почитает..
Потом сядет и подумает : " у меня все по другому ! У меня не так как у них ! Это их мужчины просто их не любили ! А мой меня любит и женится на мне по любому , он же сам говорил и я ему верю ! Я это чууууувствую сердцем и душой ! Просто у него период такой сейчас нехороший или ему нужно время" )))))

нет)) я понимаю что если он к 40 годам не нашел никого на ком женится, то дело в нем, а не во мне. Просто люблю и хочу быть с ним и одновременно понимаю что он этого не сделает. Я вообще отношусь к этому так - будет как будет.

Гость
#37
Гость

Англия

Отсюда подробнее пожалуйста - как вы к нему последние 1,5 года ездили и сколько раз?

Гость
#38
Гость

Отсюда подробнее пожалуйста - как вы к нему последние 1,5 года ездили и сколько раз?

обычно, по визе. В англию можно въезжать если есть основания.

Гость
#39
Гость

обычно, по визе. В англию можно въезжать если есть основания.

И карантин по 10 дней высиживали каждый раз? А где вы PCR тесты заказали в UK, не подскажите?

Гость
#40
Гость

тогда такое его поведение - действительно звоночек и как минимум говорит о том, что ужиться с ним будет крайне тяжело. Это у англичан нормально первый брак заключать в возрасте от 35 лет, а если он русский и до 40 не женился, то ждет какую-то невероятную принцессу, которая будет соответствовать его миру перфекциониста и всех, кто этому его вымышленному образу не будет соответствовать, он со свету сживет.
А Вы со своим даже не жили долго на одной территории, видимо. Попробуйте пожить и сами от него сбежите.Советами Вам тут не помочь, ведь у Вас в голове крепко сидит установка, что пора бежать замуж, так что только пробовать.

Не путайте плиз мужчин и женщин. Это женщины в 95% своей массы носят короны на голове, потому и становятся в массе одиноки и ни кому не нужны после 35 лет. У большинства мужчин причина наоборот диаметрально другая, но вы об этом не знаете, ибо не знаете проблем большинства мужского населения. А проблема их в том, что они не могут себе найти НОРМАЛЬНУЮ девушку. Понимаете??? Не королеву и не Клаудиа Шифер, не богатую и не вундеркиндшу, а просто обычную, нормальную, порядочную, не шкуру-девушку. Почему? А всё по той же причине, что у 95% баб одета КОРОНА на голове, потому нормальные мужчины блюют при виде этих вонючих тв%рей и ни то, что знакомиться с ними не хотят, а видеть их даже близко не хотят. Потому у многих это проблема найти 5% порядочных дам. Это и есть главная причина, что они ищут, ищут, ищут, как АЛМАЗ в канализации, но так и не могут найти добрую девушку. Так и остаются многие одни и не по той причине, которую вы по незнанию мужского пола озвучили. Ну в самом деле, чисто математически: порядочных девушек 5%, а желающих их найти 100%. Очевидно, что 95% парней будут в пролёте и будут вынуждены жить одни без семьи и детей. А если бы они знали базовые принципы, по которым можно и нужно искать порядочных дам, то давно бы уже нашли, как это к примеру сделал я менее, чем за пол года. Вот эти базовые принципы, если кому интересно:

1) Она выросла в верующей семье.
2) Она выросла в нормальной, НЕ в однополой ( мать + тёща ) семье.
3) Отец у неё не был баборабом-куколдом.

При наличии у девушки этих 3-х параметров 99%, что она будет нормальной "без тараканов"!!

Гость
#41
Гость

нет)) я понимаю что если он к 40 годам не нашел никого на ком женится, то дело в нем, а не во мне. Просто люблю и хочу быть с ним и одновременно понимаю что он этого не сделает. Я вообще отношусь к этому так - будет как будет.

Вы уверены, что в нём? А если он все эти 40 лет искал нормальную и не смог найти по причине, что сегодня их осталось всего 5% порядочных девушек??? Это тоже его вина?? ))))) Как ловко у вас всё получается ))

Гость
#42

Автор, куда пропали? Живу в Англии могу вам подсказать по поводу местных мужчин, включая русских, только вы уж определились сколько ему лет, а то у вас то 13 дет разница, то 14, то 15 в разных темах.

Гость
#43

Автор, куда пропали? Живу в Англии могу вам подсказать по поводу местных мужчин, включая русских, только вы уж определились сколько ему лет, а то у вас то 13 дет разница, то 14, то 15 в разных темах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: