Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

Всем доброго времени суток. Однажды я познакомилась с парнем. Он армянин. Я влюбилась а него так, что сносило крышу, как и у него от меня. Очень сильная была любовь у нас. И такое сумасшествие в сердце и в голове длилось 2 года. Потому что однажды он переступил закон (драка) и его деператировали обратно в Армению на 5 лет. С ним я не могла уехать так как моя мама лежала в больнице по болезни, я нужна была своим родителям. Наша связь с ним прервалась. Он перестал мне звонить и писать и я решила что он наверно там женился. Я начала строить свою личную жизнь. Но вы даже не представляете как мне было тяжело. Я не могла к себе подпустить близко ни одного мужчину, сердце любило только его. Я промучилась 4 года. И вот однажды я встретила человека который влюбился в меня, все все для меня делал. И я решила что нужно жить дальше и стала с этим мужчиной жить. Он любил а я позволяла себя любить. На днях мне на телефон поступил звонок. Я беру трубку, говорю Алло, и слышу до боли в сердце знакомый любимый голос. Это был ОН. он рассказал что уже в России, что он меня все эти годы никогда не забывал и что любит до сих пор, и что теперь у нас все будет хорошо вместе, что никогда не расстанемся............ Я не знаю как мне быть. Ведь я через пару месяцев выхожу замуж за другого, мы решили с ним официально узаконить наши отношения. Я ему благодарна за все. Мне хорошо с ним. Но я боюсь его оставить одного. Потому что он очень сильно меня любит и что непердставляет свою жизнь без меня больше. Все бы хорошо, но ведь в сердце у меня другой..... Как мне поступить?????? #отношения #любовь #какпоступить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лень читать это гофнище

Гость
#2

Если головой - с текущим мужчиной.
А хочется адреналина, риска и эмоций - предыдущий отлично подойдёт.

#3

Принимать решение только Вам самой..
Но я бы выбрала того, кого люблю. Зачем жить с человеком, когда любишь другого?..

Гость
#4

Любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда . Надо уметь отличать любовь от страсти . Выходите замуж за человека вашего менталитета . ,который любит вас и вас не предаст ,с которым у вас будет крепкая семья и доверительные отношения ,в котором вы видите опору и надежность .

Гость
#5

отпустить того, кого не любите. А получится или нет с армянином никто не знает. Мое мнение, что мужчина никогда не отпустит любимую, скорее всего был у него кто-то в Армении, просто не сложилось и вот он метнулся к Вам обратно. Только тот, кто на Вас собирается жениться , не обязан быть Вашим лейкопластырем и очень подло его использовать. Лучше сейчас его оставить, чем через годы. Все равно ведь или уйдете или будете изменять нелюбимому.

Гость
#6

Если тебе понравился второй, значит с первым была не любовь, а так влюбленность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема