Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Смотреть ли сторис бывшего? Мои он смотрит.

Аноним
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты знаешь что смотрит?

Анунак
#2

Я забыла бывших

Гость
#3

Смотри ! Разрешаю)

Гость
#4
Анунак

Я забыла бывших

вообще не понимаю зачем их помнить, это тупо

Гость
#5
Гость

вообще не понимаю зачем их помнить, это тупо

Мы не бывшие мы запасные может?

Гость
#6

Больные существа
Поколение деградации

Гость
#7
Гость

Мы не бывшие мы запасные может?

что.за.бред?

Гость
#8
Гость

что.за.бред?

Ну бывает ж!

Гость
#9
Гость

Ну бывает ж!

у меня не бывает)))
мне неинтересен мужик, который спит с другой и не дает мне много денег

Гость
#10
Гость

у меня не бывает)))
мне неинтересен мужик, который спит с другой и не дает мне много денег

Автор пишет что она хочет смотреть а значит интересно ей и это признак того что все ещё может вернуться

Гость
#11
Гость

у меня не бывает)))
мне неинтересен мужик, который спит с другой и не дает мне много денег

Денег будет давать с вами если обратно будет, а то что с другой был так он и до этого же девственником не был, не нужно браковать то

Гость
#12
Гость

Автор пишет что она хочет смотреть а значит интересно ей и это признак того что все ещё может вернуться

ну может быть, и терпилы бывают

Гость
#13
Гость

Денег будет давать с вами если обратно будет, а то что с другой был так он и до этого же девственником не был, не нужно браковать то

Мне пофиг. Если при мне или после меня спал с другой, мне такой уже даром не нужен. Как и такой, что не дает мне денег или дает их другой.
Зачем о таком мусоре вообще вспоминать?)

Гость
#14
Гость

Мне пофиг. Если при мне или после меня спал с другой, мне такой уже даром не нужен. Как и такой, что не дает мне денег или дает их другой.
Зачем о таком мусоре вообще вспоминать?)

Ну у вас сейчас есть парень? Он что до вас в девственниках был?

Гость
#15
Гость

Ну у вас сейчас есть парень? Он что до вас в девственниках был?

Какая разница? да, мне нравятся только девственники и только те, кому интересна только я. И кто тратит деньги только на меня ;)

Зинок
#16

Смотрите если вам интересно))

Гость
#17
Гость

Какая разница? да, мне нравятся только девственники и только те, кому интересна только я. И кто тратит деньги только на меня ;)

Сори если затронул вас нечаенно я просто не знал что вы только невинность цените)) и сколько мальчишек под вас попало? Если не секрет

Гость
#18
Гость

Сори если затронул вас нечаенно я просто не знал что вы только невинность цените)) и сколько мальчишек под вас попало? Если не секрет

один

Гость
#19
Гость

Сори если затронул вас нечаенно я просто не знал что вы только невинность цените)) и сколько мальчишек под вас попало? Если не секрет

А что я должна ценить, парниш? То, во сколько дырок он совал до меня, при мне или после меня? Или сколько писек он перелизал? Или скольким бабам надарил подарков?
Объясни мне ;)

Гость
#20
Гость

один

Ух какая идеальная)) желаю счастья😉

Гость
#21
Гость

Ух какая идеальная)) желаю счастья😉

Лукавишь чей пади))

Гость
#22
Гость

Ух какая идеальная)) желаю счастья😉

Это иллюзия. Я раньше была идеальнее, сейчас я совсем эгоистка :)

Гость
#23
Гость

Лукавишь чей пади))

не лукавлю, но мне на самом деле мужчины уже неинтересны, мне интересны другие вещи, мои хобби скажем так

Гость
#24
Гость

А что я должна ценить, парниш? То, во сколько дырок он совал до меня, при мне или после меня? Или сколько писек он перелизал? Или скольким бабам надарил подарков?
Объясни мне ;)

Ну блин да если лизал тому кого лицо ты знаешь это наверное проблема! В этом то и суть этого злащастного ос, а в дырки то ну это норм (опять же если ты этого не приедешь то что тут спорить)

Гость
#25
Гость

Это иллюзия. Я раньше была идеальнее, сейчас я совсем эгоистка :)

Чувствуется)) доминант такой капризный))

Гость
#26
Гость

Ну блин да если лизал тому кого лицо ты знаешь это наверное проблема! В этом то и суть этого злащастного ос, а в дырки то ну это норм (опять же если ты этого не приедешь то что тут спорить)

я не приемлю все это, неважно знаю я эти дырки в лицо или нет)
Имею право как бы ;)
я не люблю объедки, мусор, б\у и тому подобный шлак, брезгую за кем-то доедать всякую ***, или есть из одной тарелки, как бы фу

Гость
#27
Гость

я не приемлю все это, неважно знаю я эти дырки в лицо или нет)
Имею право как бы ;)
я не люблю объедки, мусор, б\у и тому подобный шлак, брезгую за кем-то доедать всякую ***, или есть из одной тарелки, как бы фу

С принцессой имею честь разговаривать)) не признал))

Гость
#28
Гость

С принцессой имею честь разговаривать)) не признал))

Причем здесь принцесса? Ты сам любитель жрать гов но, подбирать мусор из помоек или лечить ЗППП? Ну я просто не любитель такого, со ри

Гость
#29
Гость

Причем здесь принцесса? Ты сам любитель жрать гов но, подбирать мусор из помоек или лечить ЗППП? Ну я просто не любитель такого, со ри

Успокойся)) ты чё)) я просто пошутил с комплементом)) как мне показалось)) сори сори😁

Гость
#30
Гость

Успокойся)) ты чё)) я просто пошутил с комплементом)) как мне показалось)) сори сори😁

Да я спокойна. Можешь не отвечать мне, ты не в моем вкусе, я не люблю потасканное б\у и венерические заболевания, сорян

Гость
#31
Гость

Да я спокойна. Можешь не отвечать мне, ты не в моем вкусе, я не люблю потасканное б\у и венерические заболевания, сорян

Стервочка))

Гость
#32
Гость

Стервочка))

сучька крашена) да, я такая

Гость
#33
Гость

сучька крашена) да, я такая

Прими хоть поцелуй воздушный😘 -;я конечно б/у но не заразный))

Гость
#34
Гость

Прими хоть поцелуй воздушный😘 -;я конечно б/у но не заразный))

не, спасибо. Вот этого не надо. Лучше с другими такое проделывай. я ушла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: