Гость
Статьи
Прчему мужчины рсп …

Прчему мужчины рсп думают что нужны мне

Мужчины *** думают что нужны мне с ребенком) Попадались вам такие? Не первого звена с ребенком

мис мира
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я с такими не общаюсь

Гость
#2

мужчин *** нет - прицеп это то, что таскают разведёнки

мис мира
#3
Гость

мужчин *** нет - прицеп это то, что таскают разведёнки

так вот разведенцы мужлановые таскаются с личинусом везде) а бабы кинула походу

#4

Мужчин *** нет! Инет тебе в поМАщь!

мис мира
#5
СОЛИСТ

Мужчин *** нет! Инет тебе в поМАщь!

разведенец с прицепом и таких тьма. ты тоже в зоне риска . родит твоя бабеха от тебя и тебе сбагрит а сама сбежит

Гость
#6

Уверен ты с мужчинами-*** ни разу не встречалась, ибо их всего 2%. Тебе скорее попадались Алиментщики. Это не одно и тоже.

Девушка
#7
мис мира

так вот разведенцы мужлановые таскаются с личинусом везде) а бабы кинула походу

Была дела, я его бросила он мне всю жизнь испортил, у меня порой такое чувство что в России остались одни разведённые с детьми.

Гость
#8
Гость

мужчин *** нет - прицеп это то, что таскают разведёнки

Я ей тоже самое написал. Они т%пые и этого не понимают, что букву С надо применять тольков в том случае, когда ребёнок живёт С мужчиною. Ну туп%е!!!

Гость
#9

да они состоятельные,нет проблем с женщинами

Гость
#10

Разве мужик для того личинуса с бабехой кинул, чтоб с тобой жить?

#11
мис мира

разведенец с прицепом и таких тьма. ты тоже в зоне риска . родит твоя страшная бабеха от тебя и огрызка тебе сбагрит а сама сбежит

😁я с бабами не живу,но досуг провожу и с презиками оч.дружу!

Гость
#13

Такое ощущение, что у тебя есть выбор. Повыпендриваешься и согласишься, не ты первая не ты последняя

мис мира
#14
Гость

Разве мужик для того личинуса с бабехой кинул, чтоб с тобой жить?

так конечно я же супер красотка вот ты и завидуешь

мис мира
#15
Гость

Я ей тоже самое написал. Они т%пые и этого не понимают, что букву С надо применять тольков в том случае, когда ребёнок живёт С мужчиною. Ну туп%е!!!

смысл не понимаешь

Гость
#16

Всё время подружки пытаются познакомить с ***-шниками. Вот интересно, зачем они мне, если у меня нет детей. Сначала таскаются с кем попало, а потом хотят свободную во всех отношениях, ахахаха

мис мира
#17
Гость

Такое ощущение, что у тебя есть выбор. Повыпендриваешься и согласишься, не ты первая не ты последняя

у меня выбора дофига я ж самая ***

мис мира
#21
Гость

Не уебал он тебе?

у тебя какая то ненависть к красивым женщинам?

Гость
#23
мис мира

так вот разведенцы мужлановые таскаются с личинусом везде) а бабы кинула походу

так если бы так было не было бы разведёнок ***

Гость
#24
Гость

Я ей тоже самое написал. Они т%пые и этого не понимают, что букву С надо применять тольков в том случае, когда ребёнок живёт С мужчиною. Ну туп%е!!!

вот именно

Гость
#25
мис мира

у тебя какая то ненависть к красивым женщинам?

К хорошым-пригожым на жабу немножко похожым?

#26
мис мира

так конечно я же супер красотка вот ты и завидуешь лошок. твой уровень колхозницы

Ладно мужик,переобувайся,у тебя яйца из под юбки торчат!

Гость
#27
мис мира

сегодня ко мне одно *** присоседилось с выпердышом) все стоял пялился

во-первых, ваш закидон *** - множ род как бабьё и не среднего!
во-вторых он выперд быть не может так как его рожали не оттуда
а в третьих-не может он жить без жены чтоб малой повторял - где мамуля, где мамуля...

#28
Девушка

Была дела, я его бросила он мне всю жизнь испортил, у меня порой такое чувство что в России остались одни разведённые с детьми.

О как же я вас понимаю... аналогичная ситуация, у меня ещё и психика сломлена

Гость
#30

Да, попадался алиментщик с 2 детьми от предыдущих браков, да ещё и он был сильно старше меня (14 лет). Я сразу ему сказала, что не хочу иметь отношений с детными мужчинами и с мужчинами старше меня более чем на 5 лет

Blueberry
#31
Гость

Уверен ты с мужчинами-*** ни разу не встречалась, ибо их всего 2%. Тебе скорее попадались Алиментщики. Это не одно и тоже.

одно и тоже, в любой момент бывшая на него скинет ребенка и свалит, или случится с ней что, и вуаля. Это ребенок будет жить в семье папаши своего, а новой жене оно зачем? Поэтому все аналогично. Тем более мужиков *** все больше и больше, уже знаю таких, и у знакомых в окружении такие есть и это явно не 2%

Гость
#32

А вы-то кому сдались? Видимо только одним алиментщикам)))
Вы же сами с ними связь поддерживаете, значит они вам нужны. Ни один мужчина в трезвом уме(!) за бабой, которая его лесом шлет увиваться не будет

Девушка
#33
СОЛИСТ

😁я с бабами не живу,но досуг провожу и с презиками оч.дружу!

Молодец что с ними дружишь.

Девушка
#34
Елена

О как же я вас понимаю... аналогичная ситуация, у меня ещё и психика сломлена

У меня иногда даже хуже бывает, иногда липнут парни ко мне такие как отчим характером и любители попить самогонку, я когда жила в гражданском браке парень очень был похожь на отчима у меня порой была такое чувство что я сплю с отчимом а не с парем, этот парень как то пришел пьяный просто жуть стал меня бить просить чтобы я ему сделала минет я ему алкаш лажись спать, я закрылась в ванне у меня от страха пошла кровь из носа тут меня ещё больше трести стада, я позвонила его маме и сказала я завтра уезжаю дамой, приезжаю дамой меня и тут сюрприз ждал отчим но что на жилась как семейная жизнь что-то ты быстра домой приехала и стоит хохочет, я ему да нажились.

Гость
#35
Гость

Да, попадался алиментщик с 2 детьми от предыдущих браков, да ещё и он был сильно старше меня (14 лет). Я сразу ему сказала, что не хочу иметь отношений с детными мужчинами и с мужчинами старше меня более чем на 5 лет

За кафе за себя платишь, чтобы расчитывать на ровесника?

Гость
#36
Blueberry

одно и тоже, в любой момент бывшая на него скинет ребенка и свалит, или случится с ней что, и вуаля. Это ребенок будет жить в семье папаши своего, а новой жене оно зачем? Поэтому все аналогично. Тем более мужиков *** все больше и больше, уже знаю таких, и у знакомых в окружении такие есть и это явно не 2%

Бред не пишите. Это вы всерьёз считаете, что она отдаст ему ребёнка и после начнёт ему же платить алименты??? Пургу не несите. Наши бабы, как жабы настолько жадные, что им такая мысль в голову даже не придёт. И вы сами это хорошо знаете!

Гость
#37
Гость

За кафе за себя платишь, чтобы расчитывать на ровесника?

Я замужем. Да, вышла за молодого парня-ровесника, конечно. Нафиг мне старпёр?

Гость
#38

Мужчины *** вообще никому не нужны) это женщина легко найдёт мужчину

Гость
#39
мис мира

разведенец с прицепом и таких тьма. ты тоже в зоне риска . родит твоя бабеха от тебя и тебе сбагрит а сама сбежит

Он и есть разведенец с прицепом) везде кудахтает про ***, мдшник)

Девушка
#40
Гость

Мужчины *** вообще никому не нужны) это женщина легко найдёт мужчину

Женщины с детьми тоже редко кому нужны, на хренааа мужику чужие дети, если бы я была парнем я бы не когда в жизни не стал женится на расведеной с детьми.

Blueberry
#41
Гость

Бред не пишите. Это вы всерьёз считаете, что она отдаст ему ребёнка и после начнёт ему же платить алименты??? Пургу не несите. Наши бабы, как жабы настолько жадные, что им такая мысль в голову даже не придёт. И вы сами это хорошо знаете!

Угу угу, как раз тему только что читаю, как женщина отдала ребенка бывшему со словами "у тебя квартира больше и доход", а новая молодая воет теперь) Я сама в свое время отправила подальше разведенца, а что-то он молчал что у него ребенок есть, пока в лоб не спросила. Хотя чего скрывать то, если никакой это не минус)

Blueberry
#42
Гость

Я замужем. Да, вышла за молодого парня-ровесника, конечно. Нафиг мне старпёр?

вот вот)

Гость
#43

полюбишь его личинку полюбишь и папу

Гость
#44
Blueberry

Угу угу, как раз тему только что читаю, как женщина отдала ребенка бывшему со словами "у тебя квартира больше и доход", а новая молодая воет теперь) Я сама в свое время отправила подальше разведенца, а что-то он молчал что у него ребенок есть, пока в лоб не спросила. Хотя чего скрывать то, если никакой это не минус)

Сколько таких баб отдают детей в % отношении? Ответ: в пределах 3%. Об этом и речь!!

Гость
#45
Гость

мужчин *** нет - прицеп это то, что таскают разведёнки

Ещё как таскают своих личинусов! Ко Мне только недавно подкатывал РС2П - живет с двумя детьми и ищет им мать. Я его сразу в сад.

Гость
#46
Гость

Уверен ты с мужчинами-*** ни разу не встречалась, ибо их всего 2%. Тебе скорее попадались Алиментщики. Это не одно и тоже.

Только недавно встречала, целого РС2П. А до этого подкатывал вообще РС3П - жена сбежала с любовником.

Гость
#47
Гость

так если бы так было не было бы разведёнок ***

Совместная опека, неделю с мамой-неделю с папой. В итоге после развода оба стали ***.

Гость
#48
Гость

За кафе за себя платишь, чтобы расчитывать на ровесника?

Кафе это предел ваших мечтаний??

Гость
#49
Гость

Бред не пишите. Это вы всерьёз считаете, что она отдаст ему ребёнка и после начнёт ему же платить алименты??? Пургу не несите. Наши бабы, как жабы настолько жадные, что им такая мысль в голову даже не придёт. И вы сами это хорошо знаете!

Ещё как отдаст. Алименты то 5 тыс руб. Кому они всрались.

Гость
#50
Гость

За кафе за себя платишь, чтобы расчитывать на ровесника?

Просто цирк ! Где такие идиоты находятся??? )) и на 10 лет моложе парни в кафе платят за женщин , придурок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема