Гость
Статьи
РСП-мужчины

РСП-мужчины

Почему разведенцы с прицепом считают, что они чем-то лучше таких же женщин? Я не была замужем, детей у меня нет, вот объясните зачем мне мужик-***, когда вокруг полно бездетных парней моего возраста? Зачем мне нужно, чтобы деньги, которые я зарабатываю шли из общего семейного бюджета в другую семью? Зачем мне лишние проблемы в виде разборок с его бывшей из-за ребенка? Или еще хуже, когда он сделал ребенка какой-то случайной подружке, а узнав о ее беременности сбежал, его через суд ищут и заставляют платить алименты. Мужик, отказавшийся помогать своему ребенку – не мужик. Зачем подбирать мужика, которого жена выгнала из дома? Одна знакомая так подобрала пьющего мужика, она думала, что он пьет, потому что бывшая такая плохая, а оказалось, что он пьет, просто потому что алкоголик, а не бывшая виновата.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Сколько вам лет?
Если за 30 и не были замужем, то многие люди реально считают, что с вами что-то не так, раз "никто не позарился".

Крем от старых морщин
#2

Я тоже без детей и РСПшники мне не нужны, но я прекрасно понимаю, что мужчинам без детей я, в свои 36, не особо нужна.

Гость
#3

За тем, что климат у нас плохой и на копч0ных рогаликах долго Вы не протяните.

Гость
#4

Поняла вас) вам действительно *** не нужен, вы хотите своих детей наверное.
А я чайлдфри, была бы рада если у моего мужа был ребенок от прошлого брака. Потому что он меня замучал своим желанием завести детей.
А тут уже бы был свой. Он бы ко мне не лез с этим. Ну платил алименты, проводил с ним время, но зато от меня бы ничего не требовал.
Я бы счастлива была

Гость
#5

Да, *** это проблема.
Впрочем если он докажет, что бывшая его выгнала не из-за того, что он абьюзер и предатель,... если денег у него достаточно, чтобы безболезненно выплачивать алики,... если ребенку от бывшей уделяет достаточно внимания и при этом новая семья от этого не страдает,... если с бывшей ровные отрошения, но нет и намека на что-то большее..... Тогда можно подумать))))

Гость
#6

*** не неси... Вне зависимости от пола чужое потомство не нужно. Что мужчине,что женщине не нравится,что ресурсы уходят в никуда( на какого-то наёбыша от левого конкурента.)

Гость
#7
Гость

Да, *** это проблема.
Впрочем если он докажет, что бывшая его выгнала не из-за того, что он абьюзер и предатель,... если денег у него достаточно, чтобы безболезненно выплачивать алики,... если ребенку от бывшей уделяет достаточно внимания и при этом новая семья от этого не страдает,... если с бывшей ровные отрошения, но нет и намека на что-то большее..... Тогда можно подумать))))

Вопрос в том почему рспшники оскорбляют женщин с детьми и матерей одиночек? А чем лучше алиментщитик и тот, у которого ребенок вне брака родился и он уклоняется от алиментов? Только тем, что они мужского пола? Это понятие применимо представителям обоих полов.

Гость
#8

Есть алени и есть аленихи😁

Гость
#9
Гость

*** не неси... Вне зависимости от пола чужое потомство не нужно. Что мужчине,что женщине не нравится,что ресурсы уходят в никуда( на какого-то наёбыша от левого конкурента.)

Смотря какой бюджет. Если бюджет раздельный то кому какая разница куда идут деньги, главное чтобы то что оглвоили оплачивать в паре, каждый оплачивал

Гость
#10

Вы гоните! Женщины с детьми и в разводе - superwoman🧚👩‍👧‍👦
А РПС ***, в основном, проблемные куски дерьма, с какой стороны не посмотри.

Гость
#11
Гость

Вы гоните! Женщины с детьми и в разводе - superwoman🧚👩‍👧‍👦
А РПС ***, в основном, проблемные куски дерьма, с какой стороны не посмотри.

Гоните в том смысле, что ставите женщин и *** в этой ситуации в один ряд.

гендерное преступление🍎
#12

А Вас так сильно *** чужое горе?
Какая разница кто, что говорит? Вас под дулом пистолета с ***-мужчиной не заставляют жить и Ваши кровно заработанные на его детишек не отнимают. Спите спокойно.

Гость
#13
Гость

Вопрос в том почему рспшники оскорбляют женщин с детьми и матерей одиночек? А чем лучше алиментщитик и тот, у которого ребенок вне брака родился и он уклоняется от алиментов? Только тем, что они мужского пола? Это понятие применимо представителям обоих полов.

Сравнивать матерей-одиночек и уклонистов неккоректно.
Мать занимается ребёнком, а папаша свалил и даже денег не выделяет на чадо. С тем кто уклоняется разговор короткий. Они должны пройти стерелизацию и в тюрьме свой долг перед ребёнком отрабатывать.

Если алименты выплачивает исправно, то есть плюс перед матерями-одиночками - ребёнок живёт не с ним. Но есть и огромный минус - на нем презумпция виновности, должен доказать, что он не предатель-абьюзер.

А орут они понятно почему - пытаются женщинам планку занизить, надеятся, что им перепадет, ну и оскорбить бывшую. Одна ***-женщина всегда означает что где-то ходит один ***-мужик.

Гость
#15
Гость

Патамушта они не РСПшники, ТП. Тут факт наличия *** все решает, ТП.

Разводятся только с женами, бывших детей не бывает, ребенок после развода никуда не исчезает. У него тоже есть ***, которому он обязан платить алименты. От алиментов после развода никого не освобождают, не хочешь платить - через суд заставят.

Гость
#16
Гость

Разводятся только с женами, бывших детей не бывает, ребенок после развода никуда не исчезает. У него тоже есть ***, которому он обязан платить алименты. От алиментов после развода никого не освобождают, не хочешь платить - через суд заставят.

А ведь есть над чем задуматься. Ведь мы строим жизнь операясь на опыт родителей. А ведь и их могли вырастить в неполной семье, а они нас и так далее. Это же глобальная проблема.

Гость
#17
Гость

Разводятся только с женами, бывших детей не бывает, ребенок после развода никуда не исчезает. У него тоже есть ***, которому он обязан платить алименты. От алиментов после развода никого не освобождают, не хочешь платить - через суд заставят.

Не только алименты.
Меня бы напрягло, например, если бы алименты он платил, но ребёнком не занимался.
Это очень тяжко на самом деле. С одной стороны плохо, что муж время и силы вливает на сторону, ребенок-то живёт не с ним, а с мамой. С другой стороны если он этого не делает, то ещё хуже.

Если выбирать, то я бы предпочла отца-одиночку, а не алиментщика. Ребёнка можно принять, он станет как родной, часть семьи, не надо будет мужа куда-то "отпускать" для выполнения родительских обязанностей, да ещё и к бывшей ревновать.

Гость
#18
Гость

Не только алименты.
Меня бы напрягло, например, если бы алименты он платил, но ребёнком не занимался.
Это очень тяжко на самом деле. С одной стороны плохо, что муж время и силы вливает на сторону, ребенок-то живёт не с ним, а с мамой. С другой стороны если он этого не делает, то ещё хуже.

Если выбирать, то я бы предпочла отца-одиночку, а не алиментщика. Ребёнка можно принять, он станет как родной, часть семьи, не надо будет мужа куда-то "отпускать" для выполнения родительских обязанностей, да ещё и к бывшей ревновать.

Если это вдовец с ребенком это уже совершенно другой вопрос, он не ***. Такой человек наоборот заслуживает уважения, раз ребенок живет с ним, он им занимается и не свалил его на бабушек.

Гость
#19

Ни чем не хуже и не лучше.
Статистика такая , до 25 лет свободных достойных мужчин много, после 25 - 30 снижается % очень сильно . Все нормальные если не женаты , то в отношениях. Как бы то же не залезешь. В 30-35 уже прям единицы. А если чесно то не одного нет нормального холостого. А если совсем откровенно женщин тоже нет нормальных. Я по крайней мере не видела. И это мнения не только мое , но наверное 100 и 100 моих знакомых. Я сейчас писала про тех кто не был женат и без детей. Дожил до 30-35.
Теперь про разведенных.
Как бы если были женаты то дети скорей всего есть , но не факт. Причины разрыва разные, иногда поженились в 20, а она начала изменять к примеру к 25 годам , сколько то терпел, сколько то страдал и вот готов к отношениям. Он скорей всего будет нормальный. После 30 каждый отдельный случай нужно смотреть отдельно.
В целом если вам условно ( понятно , что все цифры условные) до 30 то *** , вам точно не нужен. А вот если после , советую лучше там покавыряться. Среди холостяков ну совсем отсталые. Двоих всего знаю, один после психушки , а по другому психушка плачет .
Ну а дети есть классные. Они же отдельные люди ни мама и ни папа . Да и мамой вы им не обязаны становится. У них есть мама. Посто другом можете быть . Но это если вы психологически созрели для этого.
А так все завист от вашего возраста или возраста будущего избранника.

Хочется добавить , что мужчины в возрасе 30 и выше , часто расматривают женщин именно после развода. Так что в этом плане работает все одинаково.

Валерия
#20

А меня в мужчинах-*** волновали бы не деньги на сторону, а время на сторону. Постоянно состыковывай отпуска с тем ребёнком и с бж, вечные неожиданные просьбы о помощи, приедь, купи, прикрути лампочку. Запланируешь просмотр фильма вечером под бутылочку вина, а тут бж со срочной просьбой. И уже сидишь одна с этой бутылкой. Или родишь такому ребёнка, ждёшь всю неделю выходные, чтобы хоть поесть и помыться нормально, а тут первому ребёнку что-то срочно надо. И снова одна с лялькой на руках. У знакомой бж мужа на секс ещё разводила: у тебя есть женщина, а у меня нет мужика, а для здоровья надо. Вот он и поправлял ей здоровье периодически. На ф.и.г надо таких мужиков!
Женщина-*** - это лишняя копейка В доме в качестве алиментов. А мужчина-*** - это лишняя копейка ИЗ дома. Разница чувствуется!

Гость
#21
Гость

Ни чем не хуже и не лучше.
Статистика такая , до 25 лет свободных достойных мужчин много, после 25 - 30 снижается % очень сильно . Все нормальные если не женаты , то в отношениях. Как бы то же не залезешь. В 30-35 уже прям единицы. А если чесно то не одного нет нормального холостого. А если совсем откровенно женщин тоже нет нормальных. Я по крайней мере не видела. И это мнения не только мое , но наверное 100 и 100 моих знакомых. Я сейчас писала про тех кто не был женат и без детей. Дожил до 30-35.
Теперь про разведенных.
Как бы если были женаты то дети скорей всего есть , но не факт. Причины разрыва разные, иногда поженились в 20, а она начала изменять к примеру к 25 годам , сколько то терпел, сколько то страдал и вот готов к отношениям. Он скорей всего будет нормальный. После 30 каждый отдельный случай нужно смотреть отдельно.
В целом если вам условно ( понятно , что все цифры условные) до 30 то *** , вам точно не нужен. А вот если после , советую лучше там покавыряться. Среди холостяков ну совсем отсталые. Двоих всего знаю, один после психушки , а по другому психушка плачет .
Ну а дети есть классные. Они же отдельные люди ни мама и ни папа . Да и мамой вы им не обязаны становится. У них есть мама. Посто другом можете быть . Но это если вы психологически созрели для этого.
А так все завист от вашего возраста или возраста будущего избранника.


Хочется добавить , что мужчины в возрасе 30 и выше , часто расматривают женщин именно после развода. Так что в этом плане работает все одинаково.

Т.е. вы хотите сказать, что мужчина после 30 предпочтет связаться с ***, а не с бездетной женщиной такого же возраста? С трудом в это верится.

Гость
#22
Гость

Если это вдовец с ребенком это уже совершенно другой вопрос, он не ***. Такой человек наоборот заслуживает уважения, раз ребенок живет с ним, он им занимается и не свалил его на бабушек.

Я не про вдовцов.
Детей иногда с отцами оставляют. Например если мать алкашка, или сама отказалась от ребёнка.

Гость
#23
Гость

Да, *** это проблема.
Впрочем если он докажет, что бывшая его выгнала не из-за того, что он абьюзер и предатель,... если денег у него достаточно, чтобы безболезненно выплачивать алики,... если ребенку от бывшей уделяет достаточно внимания и при этом новая семья от этого не страдает,... если с бывшей ровные отрошения, но нет и намека на что-то большее..... Тогда можно подумать))))

Нет, там всегда будет какой-то подвох))

Крем от старых морщин
#24
Валерия

А меня в мужчинах-*** волновали бы не деньги на сторону, а время на сторону. Постоянно состыковывай отпуска с тем ребёнком и с бж, вечные неожиданные просьбы о помощи, приедь, купи, прикрути лампочку. Запланируешь просмотр фильма вечером под бутылочку вина, а тут бж со срочной просьбой. И уже сидишь одна с этой бутылкой. Или родишь такому ребёнка, ждёшь всю неделю выходные, чтобы хоть поесть и помыться нормально, а тут первому ребёнку что-то срочно надо. И снова одна с лялькой на руках. У знакомой бж мужа на секс ещё разводила: у тебя есть женщина, а у меня нет мужика, а для здоровья надо. Вот он и поправлял ей здоровье периодически. На ф.и.г надо таких мужиков!
Женщина-*** - это лишняя копейка В доме в качестве алиментов. А мужчина-*** - это лишняя копейка ИЗ дома. Разница чувствуется!

Согласна. Моя подруга с таким встречалась, так там бывшая жена из-за ревности постоянно названивала "по поводу ребёнка".

Гость
#25
Валерия

А меня в мужчинах-*** волновали бы не деньги на сторону, а время на сторону. Постоянно состыковывай отпуска с тем ребёнком и с бж, вечные неожиданные просьбы о помощи, приедь, купи, прикрути лампочку. Запланируешь просмотр фильма вечером под бутылочку вина, а тут бж со срочной просьбой. И уже сидишь одна с этой бутылкой. Или родишь такому ребёнка, ждёшь всю неделю выходные, чтобы хоть поесть и помыться нормально, а тут первому ребёнку что-то срочно надо. И снова одна с лялькой на руках. У знакомой бж мужа на секс ещё разводила: у тебя есть женщина, а у меня нет мужика, а для здоровья надо. Вот он и поправлял ей здоровье периодически. На ф.и.г надо таких мужиков!
Женщина-*** - это лишняя копейка В доме в качестве алиментов. А мужчина-*** - это лишняя копейка ИЗ дома. Разница чувствуется!

Отношения разные после разрыва. Допустим у меня такой пример:муж не хороший был с ним вообще не о чём говорить не хотелось, но опять таки с ребёнком он не так часто общается. Вообще всё идёт через бабушку с дедушкой к ним ребёнок ездит в гости и когда-то папку увидит. А ещё что меня смущает у них прямо в квартире висит фото с первой и со второй женой🤣это треш. Бедная нынешняя жена

Гость
#26
Гость

Я не про вдовцов.
Детей иногда с отцами оставляют. Например если мать алкашка, или сама отказалась от ребёнка.

Я честно говоря таких случаев в жизни не встречала, среди моего окружения нет отцов-одиночек, от знакомых тоже не слышала о таких случаях. А вот матерей-одиночек полно, это никого не удивляет.

Гость
#27
Гость

Разводятся только с женами, бывших детей не бывает, ребенок после развода никуда не исчезает. У него тоже есть ***, которому он обязан платить алименты. От алиментов после развода никого не освобождают, не хочешь платить - через суд заставят.

Бздось, алиментщик не могет быть ***, Бздось.

Гость
#28
Валерия

А меня в мужчинах-*** волновали бы не деньги на сторону, а время на сторону. Постоянно состыковывай отпуска с тем ребёнком и с бж, вечные неожиданные просьбы о помощи, приедь, купи, прикрути лампочку. Запланируешь просмотр фильма вечером под бутылочку вина, а тут бж со срочной просьбой. И уже сидишь одна с этой бутылкой. Или родишь такому ребёнка, ждёшь всю неделю выходные, чтобы хоть поесть и помыться нормально, а тут первому ребёнку что-то срочно надо. И снова одна с лялькой на руках. У знакомой бж мужа на секс ещё разводила: у тебя есть женщина, а у меня нет мужика, а для здоровья надо. Вот он и поправлял ей здоровье периодически. На ф.и.г надо таких мужиков!
Женщина-*** - это лишняя копейка В доме в качестве алиментов. А мужчина-*** - это лишняя копейка ИЗ дома. Разница чувствуется!

Крысонька-блевотинка и ее тугоскоские копеечки...

Валерия
#29
Гость

Крысонька-блевотинка и ее тугоскоские копеечки...

Про бздось забыл)))
Крысонька - это как раз алиментщик, крысящий от семьи деньги на сторону.
А вообще надо подобное к подобному, чтобы всё поровну.

Евгения
#30
Гость

Не только алименты.
Меня бы напрягло, например, если бы алименты он платил, но ребёнком не занимался.
Это очень тяжко на самом деле. С одной стороны плохо, что муж время и силы вливает на сторону, ребенок-то живёт не с ним, а с мамой. С другой стороны если он этого не делает, то ещё хуже.

Если выбирать, то я бы предпочла отца-одиночку, а не алиментщика. Ребёнка можно принять, он станет как родной, часть семьи, не надо будет мужа куда-то "отпускать" для выполнения родительских обязанностей, да ещё и к бывшей ревновать.

Дура какая

Валерия
#31
Евгения

Дура какая

Твоё замечание безумно важно для меня! Зато мой муж только мой и моих детей (не *** если что). А если кто-то ради штанов готов терпеть одиночество и делёжку мужа с другой... Ну что ж. Видимо, такие не дуры. А я уж лучше побуду дурой, но счастливой.

Гость
#32
Евгения

Дура какая

Тупость между алиментщиком и отцом-одиночкой выбирать второе? Обоснуй!

Гость
#33
Гость

Я честно говоря таких случаев в жизни не встречала, среди моего окружения нет отцов-одиночек, от знакомых тоже не слышала о таких случаях. А вот матерей-одиночек полно, это никого не удивляет.

я знаю несколько отцов одиночек , но там очень обеспеченные мужчины отобрали детей по суду , отблагодарив судью, но там жены без своего жилья и мозгов . Детей они скинули на мать и нянек, но очереди из желающих выйти замуж за них я тоже не наблюдаю

#34

Странное отношение к мужчинам, состоящим когда-то в браке.
Особенно, если этим мужчинам - больше 30 лет.
Если человек хороший, то логично, что понравился он не только вам? И что у него, с большой долей вероятности, есть прошлое? В 30-35 лет у большинства мужчин были/есть семьи и дети. Это нормально. Брак может не сложиться по миллиону причин. И расстаться можно на очень позитивной ноте, с хорошими отношениями, со встречами с ребенком, не требующими вливаний в него миллионов, и без истерик и подкатов со стороны бывшей.

Мне 31, замужем не была и детей нет. Да, было бы здорово встретить мужчину 30-35 лет без "прошлого" (брака, детей). Однако я совершенно ничего не буду иметь против разведенного. Все упирается в личность человека. "Чистый" может быть неприятным и неуживчивым по характеру, а разведенный - надежным и хорошим мужчиной-опорой (к тому же - с опытом пребывания рядом с женщиной 24/7 в браке и более "соображающим" в этом плане, ориентирующимся в семье). И не надо писать, что тогда бы его не бросила бывшая. Или он - ее. Холостяки, штампа не имеющие, бросать могли по жизни еще чаще - по паспорту историю их "любви" не отследить, что удобно им. И очередная девушка ничего об этом не узнает - зато будет уверена, что, раз не был женат, то жену точно не бросал. Логика.

Есть у меня пример из жизни: жена ушла от хорошего, работящего, доброго и умного мужчины, "всё в дом", с высокой ЗП. Просто взяла - и ушла. Сказала, что больше не любит. Но этому мужчине повезло - познакомился с другой, у них все хорошо.
Разведенный?
Бросил/подставил жену?
Не годен для отношений/брака?
Впрочем, пока будут люди, так навешивающие бирки, то больше хороших мужчин попадут в правильные руки.

Гость
#35

Вы хоть "мозгом" определитесь, а? Вы столько разных вещей перечислили, что логика просматривается в Ваших рассуждениях очень слабо. Мужик, который не помогает своему ребенку - не мужик. Который помогает - тоже плохой. Безусловно, что женщины, что мужчины с детьми от прошлых отношений всегда очень проблемные и геморройные. Это всегда так, к сожалению. Но разница между мужчиной и женщиной "с прицепом" очень большая - женщина, как правило, с этим ребенком живет (в большинстве случаев). Это не просто часть ее семьи, это часть ее ежедневного быта. И новому мужчине обязательно придется налаживать контакт с этим ребенком, потому что встречается с ее мамой. И новому мужчине придется, с большой вероятностью, также взять на себя обеспечение этого ребенка, раз он собирается серьезно встречаться с этой женщиной. А мужчина "с прицепом", как правило, с этим ребенком каждодневно не живет. Если новый мамин муж будет видеть сына мамы каждый день, то новая папина подруга, скорее всего, будет самое частое видеть сына папы только в выходные, когда сын папы будет приходить к нему в гости.

Гость
#36
Валерия

А меня в мужчинах-*** волновали бы не деньги на сторону, а время на сторону. Постоянно состыковывай отпуска с тем ребёнком и с бж, вечные неожиданные просьбы о помощи, приедь, купи, прикрути лампочку. Запланируешь просмотр фильма вечером под бутылочку вина, а тут бж со срочной просьбой. И уже сидишь одна с этой бутылкой. Или родишь такому ребёнка, ждёшь всю неделю выходные, чтобы хоть поесть и помыться нормально, а тут первому ребёнку что-то срочно надо. И снова одна с лялькой на руках. У знакомой бж мужа на секс ещё разводила: у тебя есть женщина, а у меня нет мужика, а для здоровья надо. Вот он и поправлял ей здоровье периодически. На ф.и.г надо таких мужиков!
Женщина-*** - это лишняя копейка В доме в качестве алиментов. А мужчина-*** - это лишняя копейка ИЗ дома. Разница чувствуется!

Это да, но Вы не учитываете одного важного момента. В случае с мужчиной-***, безусловно, проблема в том, что есть бывшая жена. И она неразрывно связана с ребенком. Т.е. главная "угроза" - это бывшая жена. Ребенка, да, мужчина обеспечивает, но он с ним не живет на постоянной основе.
А в случае с женщиной-*** самая большая проблема - это ребенок. Новый мамин мужчина видит его каждый день, и это намного большая ответственность. "Мачехе" любить ребенка мужчины от бывшей не надо, у него есть своя мама. А вот потенциальному отчиму придется с ребенком женщины налаживать контакт, естественно.

Крем от старых морщин
#37
Гость

Это да, но Вы не учитываете одного важного момента. В случае с мужчиной-***, безусловно, проблема в том, что есть бывшая жена. И она неразрывно связана с ребенком. Т.е. главная "угроза" - это бывшая жена. Ребенка, да, мужчина обеспечивает, но он с ним не живет на постоянной основе.
А в случае с женщиной-*** самая большая проблема - это ребенок. Новый мамин мужчина видит его каждый день, и это намного большая ответственность. "Мачехе" любить ребенка мужчины от бывшей не надо, у него есть своя мама. А вот потенциальному отчиму придется с ребенком женщины налаживать контакт, естественно.

Но эта бывшая жена может и каждый день названивать

Валерия
#38
Гость

Это да, но Вы не учитываете одного важного момента. В случае с мужчиной-***, безусловно, проблема в том, что есть бывшая жена. И она неразрывно связана с ребенком. Т.е. главная "угроза" - это бывшая жена. Ребенка, да, мужчина обеспечивает, но он с ним не живет на постоянной основе.
А в случае с женщиной-*** самая большая проблема - это ребенок. Новый мамин мужчина видит его каждый день, и это намного большая ответственность. "Мачехе" любить ребенка мужчины от бывшей не надо, у него есть своя мама. А вот потенциальному отчиму придется с ребенком женщины налаживать контакт, естественно.

Зато женщина-*** мало контактирует с бывшим мужем: не ездит в его квартиру по первой просьбе, бм не пытается шантажировать ребёнком с целью больше выбить денег или почаще приезжать (чтобы и соблазнить в том числе). Да, женщина-*** живёт с ребёнком, но она и сама за ним ухаживает: готовит, моет, стирает, делает уроки и т.д. Мужчины-*** чаще всего эти дела почётно делегируют новой жене (пусть даже раз в неделю, но я бы не хотела обслуживать чужого ребёнка), а сам или в танчики, или на рыбалку. Ещё и на чувство вины новой жене давят: ты сама меня выбрала, ты знала, ты женщина, у тебя в крови, что тебе сложно что ли? Вот так. Тем более никто нового мужа не заставляет любить ребёнка, уважать и не обижать - максимум. Все проблемы с ним женщина-*** берёт на себя, как и раньше это делала. Так что у женщины с ребёнком больше шансов на второй шанс, чем у мужчин с ребёнком.

Гость
#39
Гость

я знаю несколько отцов одиночек , но там очень обеспеченные мужчины отобрали детей по суду , отблагодарив судью, но там жены без своего жилья и мозгов . Детей они скинули на мать и нянек, но очереди из желающих выйти замуж за них я тоже не наблюдаю

Я, если честно, но и одного отца-одиночки не знаю. Теоретически возможно, если мать там была маргиналкой или отказалась от детей.
Но если ситуация такая, как вы описали, то это ещё хуже чем неплательщик алиментов...

Гость
#40

А как же чужих детей не бывает)

Гость
#41
Крем от старых морщин

Я тоже без детей и РСПшники мне не нужны, но я прекрасно понимаю, что мужчинам без детей я, в свои 36, не особо нужна.

Пилотка заразная, да?Беееедаааа!☝️🐷🤣

Гость
#42
Гость

Смотря какой бюджет. Если бюджет раздельный то кому какая разница куда идут деньги, главное чтобы то что оглвоили оплачивать в паре, каждый оплачивал

На 100% раздельным бюджет может быть только, если люди и живут раздельно. Каждый оплачивает все свои расходы сам и встречается с партнером, когда обоим того хочется. Такая модель отношений действительно может работать что с мужчиной ***, что с женщиной. Но только не пытаться строить семью с таким партнером.

Гость
#43
Гость

А как же чужих детей не бывает)

Эта фраза вврвана из контекста. Изначально речь шла о сиротах. С какой стати считать своим ребёнка, у которого уже есть мать? И который обеспечен так, как не каждый ребёнок в полной семье. И всё из-за перманентного чувства вины у отца. Чувства вины, которое изощрённо культивирует бж, да ещё и родственники горе-папаши.

Гость
#44
Гость

Пилотка заразная, да?Беееедаааа!☝️🐷🤣

Ну ты и ***

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы