Гость
Статьи
Сделает ли …

Сделает ли предложение?

Добрый вечер! Встречаемся с парнем почти 3 года. Мне 21, ему пока 23, с армии придёт, будет 24 уже. Очень хочется семью, детей... Какова вероятность, что сделает предложение? С ним многие ребята служат, которые уже женаты, имеют детей. Он мне постоянно про них рассказывает. И мне очень хочется. Как вы думаете?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы у него спросите а не на анонимном форуме у незнакомых людей

Гость
#2

Если ты не знаешь сделает ли он предложение или нет то посторонние люди с форума тем более

Гость
#3

Бред какой! Придет из армии, свободу почувствует погулять захочет, плюс без работы. Какая, нафиг, семья))

Гость
#4

=Какова вероятность, что сделает предложение?

50%.
Или сделает, или нет.

Гость
#5
Гость

Бред какой! Придет из армии, свободу почувствует погулять захочет, плюс без работы. Какая, нафиг, семья))

Да кстати. После армии может бросить , у меня был однажды такой ,ждала его с армии ,звонил ,писал ,в любви признался, а после армии пришел и начал гулять , а обо мне забыл вот так бывает

Гость
#6

Последнее, о чем думаешь в 23 года, это о женитьбе и детях

Гость
#7

Зачем так рано жениться?

Голос разума
#8

Вы лучше всех знаете своего парня, на форуме вам точно не подскажут. Неужели совсем не знаете о его планах?
Знаю случай, когда парень сделал девушке предложение прямо на перроне, когда она из армии его встречала. Поженились через год, им было 23 и 24. И вообще в этом возрасте как раз все и женятся, если есть длительные отношения. Так что не слушайте местных форумчан о том, что "рано". Их послушать, так жениться надо не раньше 30, а рожать - вообще ближе к 40. И что, теперь 10 лет встречаться? Чушь все это, вам же не 17.

Гость
#9

Если он у тебя первый мужчина - есть небольшой шанс. Но очень маленький.

Гость
#10

Колдуй баба Колдуй дед про служивого мне дай ответ Туз бубновый гроб сосновый жениться на мне али нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема