Сделает ли предложение
Мой мужчина зовёт меня полететь отдыхать заграницу. Мы давно вместе, у нас всё хорошо. Часто проводим время(практически живём вместе), балует меня, интересуется мной, комплименты, подарки, поездки, начал говорить о свадьбе, но пока предложения не делает. И вот сразу позвал заграницу. Как считаете, сделает?)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)367 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У него почему не спросите?
Пентотал
Ну, как ответить...?
Я бы ему этого не посоветовал.
Я бы ему этого не посоветовал.
Гость
Так у него спросите. А то выходит, что секситься вне брака не стыдно, а насущный вопрос задать -язык от стыда отсыхает.
Гость
Смешно об этом у посторонних людей спрашивать. К гадалке штоли сходи, если не можешь у сожителя спросить.
Гость
Скорее всего нет. Начал разговоры о свадьбе - это типа морковки перед осликом. Чтобы глупый ослик продолжал его обслуживать и боялся потерять)
Мужчины обычно женятся, когда есть риск потерять женщину или они ее не получили всю. А в вашем случае он уже практически все имеет. Скоро уговорит жить вместе, и на этом успокоится.
Короче, ночуйте вместе пореже и поменьше. Нужно чтобы ему нехватало общения. Не наваливайте слишком много своего внимания.
Мужчины обычно женятся, когда есть риск потерять женщину или они ее не получили всю. А в вашем случае он уже практически все имеет. Скоро уговорит жить вместе, и на этом успокоится.
Короче, ночуйте вместе пореже и поменьше. Нужно чтобы ему нехватало общения. Не наваливайте слишком много своего внимания.
Гость
Вам виднее, мы ж его не знаем.
Гость
Сейчас гакрутит себя с этим ожиданием предложения. Будет ждать всю поездку. А он не сделает. И будет обида.
Гость
Переведите мне тысячу, я вам погадаю.)
Гостья
Нет) покатает вас как компанию для себя, пока вы ему не надоели. Потом покатает другую. А женит его на себе та, которую он очень захочет заполучить, а она все не отдастся
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 756 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Парень запрещает гулять 22:0015 ответов
- Мужчина низкий и очень худой37 ответов
- Парень хотел вернуть подарок11 ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?12 ответов
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?11 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?11 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи30 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?51 ответ
- Парень не приехал на встречу11 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?139 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями97 ответов
- Стоит ли бросать такого парня?51 ответ
- Мне 23, а парня никогда не было40 ответов
- Мужчина низкий и очень худой39 ответов
- Оказалась в треугольнике36 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?33 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?32 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи31 ответ
- Бедные девушки?31 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема