Гость
Статьи
Как понять этого …

Как понять этого мужчину?

Нахожусь год в отношениях с мужчиной. Он часто практикует резкое исчезновение. По началу, мог во время переписки, активной и очень душевной испариться и написать через сутки. Затем, дня на 3 и не выходить на связь. Потом общается, как ни в чём не бывало. На вопросы, раздражается. Переехал в другой город, так сложились обстоятельства, планирую переезд к нему. Месяц общались душа в душу и тут он пропадает на 3 дня ( это новогодние праздники), при этом я ему писала, стандартные вопросы : Как дела? И т.д. А он игнорил, хоть и заходил в сеть. На 4-й день я ему написала: Скажи пожалуйста, что происходит? Если решил всё прекратить, скажи прямо об этом, я переживаю. В ответ голосовое: Да, давай всё прекратим! Очень резким тоном. Я порыдала, а на пятый день он позвонил. Сказал что не нужно та реагировать больше, расспросил как у меня дела, рассказал подробно как провёл эти дни, попрощались на положительной ноте. Он сказал : я на связи. И что вы думаете дальше? А дальше, тишина... На девятый день я позвонила сама, не задавая лишних вопросов, пообщались, будто не было этих дней. Сказал что думал обо мне вчера и я будто почувствовала. Последующие 3 дня я ему писала пару раз в день, сама. Он охотно и молниеносно отвечал, был ласков. Но меня напрягло, что первым он не идёт на контакт, я решила не проявлять инициативу. Итог : третий день мы не общаемся. Я очень переживаю и не знаю как на всё это реагировать. Будто какие-то психологические опыты ставит на мне. Как мне быть? Может кто-то был в подобной ситуации? Морально измотана((( #поведениемужчины #нуженсовет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он практикует резкое исчезновение начало.
Морально вымотана концовка. Середину читать не стала.
Вопрос, зачем вам это нужно? Нравится страдать?

Гость
#2

Бегите от него как можно быстрее. Это эмоциональные качели, на которые он вас подсадил. Сам он либо нарцисс, либо абьюзер

#3

Слезь с иглы, мазохистка

#4

Да он же Бонд , Джеймс Боонд😄

Гость
#5

Ты не одна у него, жди своей очереди

Гость
#6

Автор, вот ты жертва)
Что от него ожидать в будущем? Будет пропадать, а ты ныть на форуме. Тебя не уважают и не уважают твои чувства.

Гость
#7
Гость

Бегите от него как можно быстрее. Это эмоциональные качели, на которые он вас подсадил. Сам он либо нарцисс, либо абьюзер

Я много прочитала об этом. Думаете он намеренно это делает? Я прочитала что возможно переиграть такого. Не давать реакции которой он ждёт, не идти на контакт первой. Вот на этот раз, твердо решила так поступить.

Гость
#8
Tanja

Слезь с иглы, мазохистка

Читала про это. Может попробовать не давать нужной ему реакции и не выходить на связь первой?

Гость
#9

А он-то планирует Ваш переезд к НЕМУ?
Вообще странный. Либо неадекват, либо Вы ему не очень-то нужны.

Гость
#10
Гость

Автор, вот ты жертва)
Что от него ожидать в будущем? Будет пропадать, а ты ныть на форуме. Тебя не уважают и не уважают твои чувства.

Благодарю за ответ! Отрезвляет

Гость
#11

Если он реально в вас заинтересован и любит вас, он не будет так делать. Просто не сможет. Видно, это не ваш случай.

Гость
#12
Гость

Я много прочитала об этом. Думаете он намеренно это делает? Я прочитала что возможно переиграть такого. Не давать реакции которой он ждёт, не идти на контакт первой. Вот на этот раз, твердо решила так поступить.

Если даже и не осознанно, то разница где? У него такая манера поведения и вы его не исправите.
Он вам уже показал как будет в будущем, а вы делаете выводы.

Гость
#13
Гость

А он-то планирует Ваш переезд к НЕМУ?
Вообще странный. Либо неадекват, либо Вы ему не очень-то нужны.

Да. И сказал что своих планов и намерений не менял по поводу этого. Просто бережёт личные границы. Это его слова.

Гость
#14
Гость

Если он реально в вас заинтересован и любит вас, он не будет так делать. Просто не сможет. Видно, это не ваш случай.

Больно это осознавать

Гость
#15
Гость

Да. И сказал что своих планов и намерений не менял по поводу этого. Просто бережёт личные границы. Это его слова.

Личные границы просто пропасть? А для вас как жить с такими границами?
Он согласен, если вы начнёте так себя вести и не выходить на связь пару дней?

Гость
#16
Гость

Больно это осознавать

А давайте без предупреждений вы пропадете на пару дней и посмотрите на его реакцию.

Гость
#17
Гость

Да. И сказал что своих планов и намерений не менял по поводу этого. Просто бережёт личные границы. Это его слова.

Ага, и тут же сказал: "Давай прекратим"))
Тьфу, точно неадекват, будто психические эксперименты над Вами решил ставить.
Да гоните Вы его обратно в его личные границы. Он Вам все нервы вымотает

Гость
#18
Гость

Больно это осознавать

Знаю. Наверное, каждая бывала в такой ситуации. Ну вот сами подумайте, если вы влюблены, вам хочется каждый день видеть или хоть услышать объект своего обожания.
А сколько лет ему? Когда др у него? Водолеи все на бошку ё...... ые. Эгоисты. (Девочки другие, лучше). Если другой знак у него, то не все так печально.
А с таким поведением все нервы нам истрепет. Был у меня такой кадр. Ушла.

Гость
#19
Гость

Личные границы просто пропасть? А для вас как жить с такими границами?
Он согласен, если вы начнёте так себя вести и не выходить на связь пару дней?

Я задавала этот вопрос. Он сказал: у меня нет ответа

Гость
#20
Гость

Личные границы просто пропасть? А для вас как жить с такими границами?
Он согласен, если вы начнёте так себя вести и не выходить на связь пару дней?

Я задавала этот вопрос. Он сказал: у меня нет ответа

Гость
#21
Гость

А давайте без предупреждений вы пропадете на пару дней и посмотрите на его реакцию.

Так я сейчас и не звоню ему, третий день, но и он тоже. Или вы имеете ввиду, когда он появится, игнорить его пару дней? Думала уже об этом.

Гость
#22
Гость

Так я сейчас и не звоню ему, третий день, но и он тоже. Или вы имеете ввиду, когда он появится, игнорить его пару дней? Думала уже об этом.

Да, проигнорирьте три дня, а потом как ни в чем не бывало «ой, дорогой! Извини, мы с девочками поехали в лес и там не было связи. А как у тебя дела?»
Посмотрите, нужны вам такие отношения в будущем.

Гость
#23
Гость

Ага, и тут же сказал: "Давай прекратим"))
Тьфу, точно неадекват, будто психические эксперименты над Вами решил ставить.
Да гоните Вы его обратно в его личные границы. Он Вам все нервы вымотает

Кстати, как только стоит мне отстраниться, он интересуется: Почему холодна стала? И мне кажется он наслушался каких-то блогеров - пикаперов

Гость
#24
Гость

Знаю. Наверное, каждая бывала в такой ситуации. Ну вот сами подумайте, если вы влюблены, вам хочется каждый день видеть или хоть услышать объект своего обожания.
А сколько лет ему? Когда др у него? Водолеи все на бошку ё...... ые. Эгоисты. (Девочки другие, лучше). Если другой знак у него, то не все так печально.
А с таким поведением все нервы нам истрепет. Был у меня такой кадр. Ушла.

Ему 35, он дева.

Гость
#25
Гость

Ему 35, он дева.

Взрослый мужик, его поведение не норм. Он вам показывает как будет в будущем.

Гость
#26
Гость

Кстати, как только стоит мне отстраниться, он интересуется: Почему холодна стала? И мне кажется он наслушался каких-то блогеров - пикаперов

Не оправдывайте его, если вас такое поведение не устраивает.

Гость
#27
Гость

Я много прочитала об этом. Думаете он намеренно это делает? Я прочитала что возможно переиграть такого. Не давать реакции которой он ждёт, не идти на контакт первой. Вот на этот раз, твердо решила так поступить.

Естественно намеренно. Советую вам обратиться к психологу, раз вы собираетесь это продолжать. Вы жертва в этой ситуации, причем сознательно выбираете эту роль. У вас проблемы с самооценкой

Гость
#28
Гость

Знаю. Наверное, каждая бывала в такой ситуации. Ну вот сами подумайте, если вы влюблены, вам хочется каждый день видеть или хоть услышать объект своего обожания.
А сколько лет ему? Когда др у него? Водолеи все на бошку ё...... ые. Эгоисты. (Девочки другие, лучше). Если другой знак у него, то не все так печально.
А с таким поведением все нервы нам истрепет. Был у меня такой кадр. Ушла.

Причем тут зз вообще? Ну вот у меня дева был такой... ЗЗ здесь вообще не при чем

#29

Автор, вам не надоели такие эмоциональные качели? Я бы даже разбираться не стала, есть другая? Или он кого то наслушался? Сидеть в позиции ожидания? Нафиг оно надо, жизнь одна и тратить время на это всё. Отношения, должны быть в кайф, если это не так, то зачем? Для чего?

Гость
#30

Автор, я б на вашем месте не замыкалась на одном мужчине. Общайтесь, знакомьтесь, а этот пусть будет, когда объявится. Не привязывайтесь к нему. Он любит одиночество, или друзья на первом месте. Превратитесь в ждуна. Вот поэтому и правильно сроки ставить - год встречь и свиданий - предложение замуж. Не получаем предложение - ищем свое дальше. Он живет как ему удобно, эгоист. А играть и пытаться переиграть - нервы себе вымотаете. Я знаю о чем говорю. Все равно женщины более тревожные по своей сути. Не вывезете. Он не звонит и вы не звоните. Но вы все равно же ждете. От нервов все болезни. Будьте здоровы. Есть и норм мужчины. Оглянитесь. Или меняйте круг общения, раз не видите таких

Гость
#31
Гость

Автор, я б на вашем месте не замыкалась на одном мужчине. Общайтесь, знакомьтесь, а этот пусть будет, когда объявится. Не привязывайтесь к нему. Он любит одиночество, или друзья на первом месте. Превратитесь в ждуна. Вот поэтому и правильно сроки ставить - год встречь и свиданий - предложение замуж. Не получаем предложение - ищем свое дальше. Он живет как ему удобно, эгоист. А играть и пытаться переиграть - нервы себе вымотаете. Я знаю о чем говорю. Все равно женщины более тревожные по своей сути. Не вывезете. Он не звонит и вы не звоните. Но вы все равно же ждете. От нервов все болезни. Будьте здоровы. Есть и норм мужчины. Оглянитесь. Или меняйте круг общения, раз не видите таких

Спасибо вам большое) Вот уже были мысли познакомиться с кем-то

Гость
#32
Гость

Кстати, как только стоит мне отстраниться, он интересуется: Почему холодна стала? И мне кажется он наслушался каких-то блогеров - пикаперов

Я б вообще не стала тратить время разбираться в лабиринтах перемещений его мозговых тараканов.

Слать лесом, не тратить время, смотреть на других мужчин.

Наташка гладиолусы
#33

Фу, ничего хорошего из этого не выйдет он просто подсадил вас под себя.

А.o
#35
Гость

Я б вообще не стала тратить время разбираться в лабиринтах перемещений его мозговых тараканов.

Слать лесом, не тратить время, смотреть на других мужчин.

со своими таракашками порешала уже?)

Гость
#37

Пошли его ***, зачем он тебе такой напряжный, он тебе только настроение портит, он действительно так тебе нужен? Этот человек просто тебе испортит жизнь, а потом исчезнет ты ему не интересна вообще тебе зачем м парень которому ты ненужна, дальше нужней ты ему не станешт, поплачи и отпусти ты его, побудь одна какое то время ла хоть год зоть два только не стакими и потом встретишь ты своего парня, забудь те планы которые ты нафантазировада если так хочется переехать передь одна, неунижайся! Нельзя так с девушками ты ему ненужна, он тебя не увожает и ты ему не интересна! А если обьявится а ониобьявится посылай нахрен, дальше так же будет!

Гость
#38
Гость

Пошли его ***, зачем он тебе такой напряжный, он тебе только настроение портит, он действительно так тебе нужен? Этот человек просто тебе испортит жизнь, а потом исчезнет ты ему не интересна вообще тебе зачем м парень которому ты ненужна, дальше нужней ты ему не станешт, поплачи и отпусти ты его, побудь одна какое то время ла хоть год зоть два только не стакими и потом встретишь ты своего парня, забудь те планы которые ты нафантазировада если так хочется переехать передь одна, неунижайся! Нельзя так с девушками ты ему ненужна, он тебя не увожает и ты ему не интересна! А если обьявится а ониобьявится посылай нахрен, дальше так же будет!

Вот так и поступлю. Пообщались пару дней по моей инициативе. Он охотно отвечал, говорил ласковые слова. Стоило мне опять перестать писать первой, он тоже затих. А я до этого спрашивала : Может ты на принцип пошёл и сам из-за этого не пишешь? А он сказал что просто было куча дел. Но я понимаю, что пару минут в день, можно найти, при желании. Больше инициативы не проявлю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: