Гость
Статьи
Мужчина водолей молчит

Мужчина водолей молчит

Такая ситуация. Пишу его знак зодиака, если это имеет значение. Буквально недавно познакомились с мужчиной. Сразу предложил встретиться в первый день общения. Я сказала, что могу только сегодня вечером. Он сказал, что тогда спишемся в этот день и точно скажет сможет он или нет. Как думаете, напишет ли сам сегодня? Так как уже почти вечер.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечером он будет с женой

#2
Гость

Вечером он будет с женой

...выгуливать пса))

Гость
#3
Гость

Вечером он будет с женой

Нет у него жены

#4

И что, написал уже?

Гость
#5
Макбет

И что, написал уже?

Нет)

гость
#6
Гость

Нет)

вечер ещё не наступил, жди. потом отпишешься)

Гость
#7
гость

вечер ещё не наступил, жди. потом отпишешься)

Мне интересно, напишет ли все-таки) Впервые с таким сталкиваюсь. Обычно желают доброго утра и тд хотя бы. Но слышала, что водолеи очень своеобразные

#8
Гость

Мне интересно, напишет ли все-таки) Впервые с таким сталкиваюсь. Обычно желают доброго утра и тд хотя бы. Но слышала, что водолеи очень своеобразные

Ага, настолько, что либо прятаться от них приходиться, либо искать, ну как и близнецов, похожи эти знаки)

гость
#9
Гость

Мне интересно, напишет ли все-таки) Впервые с таким сталкиваюсь. Обычно желают доброго утра и тд хотя бы. Но слышала, что водолеи очень своеобразные

водолей по сути скуп на такие эмоции, как няшная переписка. но слова свои обычно держит. главное, чтобы он не почувствовал, что вы его вежливо сливаете. может отморозиться с вами в общении. тогда надо напомнить о себе и намекнуть, что хотите продолжение)

#10
Гость

Нет)

От блин 🥞)

Гость
#11
Славянка.

Ага, настолько, что либо прятаться от них приходиться, либо искать, ну как и близнецов, похожи эти знаки)

У меня бывший близнец. Так он прохода не давал) Очень заботливый и всегда был рядом. Ну это когда он любит)

Гость
#12
гость

водолей по сути скуп на такие эмоции, как няшная переписка. но слова свои обычно держит. главное, чтобы он не почувствовал, что вы его вежливо сливаете. может отморозиться с вами в общении. тогда надо напомнить о себе и намекнуть, что хотите продолжение)

Стоит ли ему напомнить об этом?) Ах, кстати, он сказал, что любит спонтанность и поэтому в этот же день предложил увидеться. А мне надо было сегодня рано вставать, поэтому сказала во сколько смогу. И он написал, что точно не может сказать сможет ли, но написал, что спишемся завтра. То есть сегодня уже)

#13
Гость

У меня бывший близнец. Так он прохода не давал) Очень заботливый и всегда был рядом. Ну это когда он любит)

Это так любой знак, который действительно любит😍

Гость
#14
Славянка.

Это так любой знак, который действительно любит😍

Это точно) И козерог тоже вёл себя очень хорошо, а то тут пишут, что они холодные и скупые на чувства) Либо это они только со мной такими становились)

Гость
#15

А вот Водолеев плохо знаю. Только дружила. И то, они пропадающие.

гость
#16
Гость

Стоит ли ему напомнить об этом?) Ах, кстати, он сказал, что любит спонтанность и поэтому в этот же день предложил увидеться. А мне надо было сегодня рано вставать, поэтому сказала во сколько смогу. И он написал, что точно не может сказать сможет ли, но написал, что спишемся завтра. То есть сегодня уже)

пока не надо. чуть позже напомни, но не о встрече, а просто о себе и только один раз. а там его ходы. если ничего не поменяется, то вряд-ли вы ему нужны и он скорее- всего нашел замену вам

#17
Гость

Это точно) И козерог тоже вёл себя очень хорошо, а то тут пишут, что они холодные и скупые на чувства) Либо это они только со мной такими становились)

😍 согласна, козерожки тоже милые

Гость
#18
гость

пока не надо. чуть позже напомни, но не о встрече, а просто о себе и только один раз. а там его ходы. если ничего не поменяется, то вряд-ли вы ему нужны и он скорее- всего нашел замену вам

Мы то познакомились буквально три дня назад, а вчера сразу пригласил увидеться. Только я написала ему вчера первая. И пошло общение. Не думаю, что за день нашёл другую) И если придётся самой написать, то что лучше написать?

#19
Гость

Мы то познакомились буквально три дня назад, а вчера сразу пригласил увидеться. Только я написала ему вчера первая. И пошло общение. Не думаю, что за день нашёл другую) И если придётся самой написать, то что лучше написать?

А зачем ему вообще писать?

Гость
#20
Славянка.

А зачем ему вообще писать?

Напомнить о себе. Только не хочется этого. В моём понимании, инициатива должна исходить от мужчины. И то я была инициатором общения вчера

#21
Гость

Напомнить о себе. Только не хочется этого. В моём понимании, инициатива должна исходить от мужчины. И то я была инициатором общения вчера

Вот и именно, инициатива должна исходить от мужчины, себя предлагать, навязывать, не комильфо.

гость
#22
Гость

Мы то познакомились буквально три дня назад, а вчера сразу пригласил увидеться. Только я написала ему вчера первая. И пошло общение. Не думаю, что за день нашёл другую) И если придётся самой написать, то что лучше написать?

он так быстро и смело назначает встречи, что кажется, что у него поток девушек, с которыми он выбирает встречаться. видно опытный. если реально нравишься, то напишет, как условились. а если нет, то банально напиши: как у него дела. он всё помнит про назначенную встречу, если уж начнет писать, что забыл, то это маркер обманщика. оправдания должны быть серьезными. теперь вы будете в положении обидевшейся, а он- извиняющейся стороной и вся инициатива от него. надо сразу себя ставить так, чтобы с вами обходились с уважением.

Гость
#23
гость

он так быстро и смело назначает встречи, что кажется, что у него поток девушек, с которыми он выбирает встречаться. видно опытный. если реально нравишься, то напишет, как условились. а если нет, то банально напиши: как у него дела. он всё помнит про назначенную встречу, если уж начнет писать, что забыл, то это маркер обманщика. оправдания должны быть серьезными. теперь вы будете в положении обидевшейся, а он- извиняющейся стороной и вся инициатива от него. надо сразу себя ставить так, чтобы с вами обходились с уважением.

Да, это понимаю. И вчера ещё не увиделась, так как было уже поздно. Не хотелось быть такой быстродоступной. Нравлюсь, пусть тоже подстраивается) Если даже бы не смогли увидеться, я жду, что он напишет, чтоб я знала

Гость
#24
гость

он так быстро и смело назначает встречи, что кажется, что у него поток девушек, с которыми он выбирает встречаться. видно опытный. если реально нравишься, то напишет, как условились. а если нет, то банально напиши: как у него дела. он всё помнит про назначенную встречу, если уж начнет писать, что забыл, то это маркер обманщика. оправдания должны быть серьезными. теперь вы будете в положении обидевшейся, а он- извиняющейся стороной и вся инициатива от него. надо сразу себя ставить так, чтобы с вами обходились с уважением.

Вообще ещё он мне показался стеснительным, что ли. А его друг это мой хороший знакомый говорит, что он постоянно занят своим хобби и работает. Плюс часто с друзьями

гость
#25
Гость

Да, это понимаю. И вчера ещё не увиделась, так как было уже поздно. Не хотелось быть такой быстродоступной. Нравлюсь, пусть тоже подстраивается) Если даже бы не смогли увидеться, я жду, что он напишет, чтоб я знала

правильно, молодец, ждите)

гость
#26
Гость

Вообще ещё он мне показался стеснительным, что ли. А его друг это мой хороший знакомый говорит, что он постоянно занят своим хобби и работает. Плюс часто с друзьями

ничего себе стеснительный, когда встречу назначает на следующий день) притом, хобби и друзья не идут в сравнении с первой встречей и возможно будущей девушкой. всё это может подождать и перенести, а потерять
её доверие, для действительно заинтересованного- недопустимо.

Гость
#27

Не писал ещё, а время 7 уже

#28

Значит он плохой водолей, раз молчит

Гость
#29
Ларочка💖

Значит он плохой водолей, раз молчит

Цену, что ли себе набивает) Но зачем) Эх) Думала, что легкий человек

Гость
#30

Тольуо послала водолея.все нервы за 2 месяца истрепал .. хочет внимания ,обцеловует ,прижимает и пропадает на 2 дня ,обкшает прмйти не приходит ,а смс щасыпает ,что хочет .гоните в шею его мой явный испотент ,как оказалось 5 мин и спатт .я говорю нееееет,встаем ...иьо нефуй меня было трогать ... и сверху ахала его жестко сама 😄😄😄😄он трлтко спросил ,это изнасилование ??))))ну и ему потом додр...ла ,чтобы зоть кончил 2й раз. И там столько радости было (целую нкделю),что у меня волгебные ручки ,он 2й раз никогла бы не кончил мол ..умора

Благо ,пепел этим у меня был любовник ,мэр крупного города, не скажу какого .. так у него по 15 р в день вставал на меня ..и он хотел и лез а не я ..и этотбыл лучший комплимент ...
Как только эта тварьь пыталась разубедить меня в кексуальности моей ,я вспомиеала мэра ..который вот буквально 4 мес назад просто меня заахивал.
Это импотент и эгоист ,бегите
Водолеи моли ,но зоые .хотят внимания ,а сами в тени ,вот и зляться,отыгрываются

Гость
#31

Мужчины водолеи живут для себя , когда соскучится тогда позвонит .

Гость
#34

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: