Гость
Статьи
Мужчина постоянно …

Мужчина постоянно молчит

Если происходит ссора, мужчина ее всегда замалчивает, а я так не могу, мне надо адекватно поговорить, выяснить и придти к кому то выводу(без ругани). Мы даже можем ругаться по несколько раз из за одной и той же проблемы, а если бы мы поговорили и обсудили бы сразу ее, мы бы к ней больше не возвращались и из за неё не ругались бы.Но его невозможно вывести на разговор, в итоге у меня это все копится и я резко взрываюсь, а у него глаза круглые «что случилось, все же было хорошо, ты истеричка». Что с этим можно сделать? Наступить себе на горло и терпеть? С ума же сойти можно.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты просто истеричка. Моя бывшая постоянно взрывалась и начинала мне выговаривать, а я просто зевал, я вообще нейтрален к таким вещам. Больно надо париться из-за баб. На мой век баб хватит. И для траха и вообще....

Гость
#2

Я тоже молчу, но когда кончается терпение бью в бубен. Надеюсь ваш не такой🤣

#3

приучайте его говорить. меня мой молодой человек так "воспитывал" в начале отношений

Гость
#4

Просто у вас разные способы решения проблем. ему нужно в тишине подумать, а вам обсудить вместе и выговориться. Вы ждете от него что он станет женщиной, он это невозможно. Просто объясните ему чего вам не хватает или чего вам нужно от него, а не ждите когда догадается. Полезная статья вот по этой ссылке на вашу тему https://vk.cc/c5I00P

Гость
#5

Болтун находка для шпиона😂😂😂

Гость
#6

Возможно эмоциональный абьюзер
Посмотрите признаки
При умелых манипуляциях у вас реально может крышу снести

Василий
#7

Вы определитесь. Может у вас муж - Герасим. И утопит вас. Поэтому разведитесь по-хорошему. Часто мужчины не умеют обсуждать ничего. У них информация переваривается внутри, поэтому надо выждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: