Гость
Статьи
Мужчина козерог молчит

Мужчина козерог молчит

Ребят , подскажите как понять его . Познакомились с ним случайно. Сразу поняли , что нравится друг другу ) Но мы с разных городов да и я на грани развода с мужем . Знает о моей ситуации и не хочет чтобы он был камнем преткновения в моем барке . Как ему объяснить , что ничего уже в нем не будет . Знаю , хочет быть со мной, но очень осторожничает. Бывало переписывались постоянно , а потом на дно залёг . Не выдержала - написала , мол , где пропал . Ответил , что забыл обо мне !!!!!я была в шоке Как забыл ? Вчера же общались , а сегодня забыл ? Ну я очень на него обиделась. Потом через несколько дней объявился, как ни в чем не бывало. Знаю , что нет у него никого на примете , но и в отношениях со мной он ждёт момента , пока у меня с мужем все ясно будет . Понимаю его , даже поддерживаю с одной стороны , т.к это мужской поступок не лезть. Но как он не понимает , что этим всем морозом он просто меня убивает ? Ещё сказал , что очень хочет поговорить со мной , по пока ещё не время . Капец , как это все можно интерпретировать ? Подскажите ,а?)
Если что , я телец 100%))

Dry
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я телец. 2 года встречалась с козером. не советую. сами себе на уме, очень расчетливые, особо не помогают, но зато с вас требуют по полной. любят сами себе что-то надумать, достаточно скупы. сбежала от него и очень рада. звал потом назад. ни за что!!!

Гость
#2

Он женат наверно, вы тельцы такие, уведете мужика, своего добьетесь

Гость
#3

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения

ты У РА
#4
Гость

я телец. 2 года встречалась с козером. не советую. сами себе на уме, очень расчетливые, особо не помогают, но зато с вас требуют по полной. любят сами себе что-то надумать, достаточно скупы. сбежала от него и очень рада. звал потом назад. ни за что!!!

+ миллион. Вампиры, узурпаторы власти.
Чего только Дима БИлан стоит (Виктор Белан) с его бесконечными моделями...

ты У РА
#5

"звал потом назад"- он и любят, когда о них вытирают ноги... И поступают с ними также, как они могут поступить с людьми

Гость
#6

Козерога не остановит ни муж, ни ещё кто-то. Если вы ему действительно нужны, он будет добиваться своего. Раз залёг на дно, значит что-то не то. И никогда он не скажет, что забыл о вас, если помнит.

Наташа
#7

Здравствуйте, а мою ситуацию можете посмотреть? Заранее спасибо. Наталья

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем