Гость
Статьи
Водолей мужчина …

Водолей мужчина обидел, help

Ухаживал водолей,36 лет, видно что нравлюсь все ок,я его не подпускала долго но потом начали встречаться. Все замечательно,ездил ко мне далеко,везде со мной,любовь такая,чуть я закашляю бежит сироп делать среди ночи хотя вставать в 7 утра, а мне никуда не надо, все что хочешь, ни денег ни времени не жалел,все друзья говорили влюбился сильно.Из рук меня не выпускал. Показывал именно поступками, но Через 4 месяца уже плотных отношений У меня нашли предраковое шейки матки,меня затрясло я очень испугалась и приехав к нему разревелась очень, (думала детей не смогу иметь если вообще все хорошо будет)он сказал будем лечить и все,поддержки никакой.(Я понимаю мужикам сложно такое но у нас же любовь неземная была)и первые 3 дня норм,но потом был др его друга лучшего,нашего общего уже на тот момент.Я пишу ты где? Он -на др, я -почему без меня? Он- я не надолго,я- мы оба понимаем что это не так да и какая разница почему меня то нет? Это из-за болезни?Оговорюсь что мы всегда были вместе по его инициативе, он меня за собой везде таскал, и там все его лучшие друзья со своими девушками. Вообщем он перестал отвечать. Когда надо было вещи забрать он не отвечал, пришлось сестре звонить,следил за мной через соц сети но 1,5 мес даже не читал то что я ему ещё тогда написала. Вот прошло 1,5мес мы случайно встретились,тут же страсть,соскучился говорит, как раньше в глаза смотрел,поехали к нему, все было очень замечательно, он с утра уехал на семинар, на который меня звал но я спала, когда проснулась написала своей подруге-девушке его друга - я у него, жду думаю поговорить. Она в шоке оказывается он почти сразу начал встречаться с другой , и уже почти месяц они вместе, и улетают через неделю на выходные. Я убежала до его прихода. Написала что он обязан был поставить меня в известность об этом! Он не ответил на это но так же следит за мной через соц сети. Что это такое? И что делать? Хочу вернуть как было но больно до жути. Хотела бы хотя бы поговорить.. Обидно что влюбилась сильно.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

был водолей, брезгливый очень

Гость
#2
Гость

был водолей, брезгливый очень

ага ...прям брезгливые ...гулящие они !!!!

Гость
#3

Автор ,не расстраивайтесь .
Меня тоже предал водолей.
У вас еще не так все плохо ,как у других было и у меня .

Да и со временем вы поймете что все было только к лучшему .
Все вычеркни его из своей жизни ..пусть для тебя это будет уроком.
Просто в следующий раз будешь держаться по дальше от этого знака.

Гость
#4

Я думаю он еще попытается через какое-то время к вам вернуться ...Но ты не вздумай его прощать!
Его предательство повторится !...Не прощай !...Они ветреные и ненадежные !!!
Девушка ,забудь о нем !
Не расстраивайтесь ,все будет у вас хорошо))) ...Удачи вам во всем )))

Олеся
#5

Народ, ну help!!

#6
Гость

Автор ,не расстраивайтесь .
Меня тоже предал водолей.
У вас еще не так все плохо ,как у других было и у меня .
Да и со временем вы поймете что все было только к лучшему .
Все вычеркни его из своей жизни ..пусть для тебя это будет уроком.
Просто в следующий раз будешь держаться по дальше от этого знака.

Просто я знаю что он не козел вроде, ну вообще женат был с бывшей женой в прекрасных отношениях, потом гражданский брак, неудачный, там у него девушка тусить очень любила (я Ее знаю) в итоге он не выдержал... со мной тоже было все для меня, я не понимаю как человек о котором все хорошо говорят, и который зарекомендовал себя как порядочный так поступает ... даже не предложил долечить , даже не спросил потом как к онкологу сходила . Может решил что я себя накрутила ..

#7
Гость

Я думаю он еще попытается через какое-то время к вам вернуться ...Но ты не вздумай его прощать!
Его предательство повторится !...Не прощай !...Они ветреные и ненадежные !!!
Девушка ,забудь о нем !
Не расстраивайтесь ,все будет у вас хорошо))) ...Удачи вам во всем )))

Спасибо) не могу, тяжело очень, ещё зная что у него другая девушка совсем я скисла ..

Гость
#8
Леся Давыдова

Просто я знаю что он не козел вроде, ну вообще женат был с бывшей женой в прекрасных отношениях, потом гражданский брак, неудачный, там у него девушка тусить очень любила (я Ее знаю) в итоге он не выдержал... со мной тоже было все для меня, я не понимаю как человек о котором все хорошо говорят, и который зарекомендовал себя как порядочный так поступает ... даже не предложил долечить , даже не спросил потом как к онкологу сходила . Может решил что я себя накрутила ..

А им нужны девушки только красивые и здоровые ...Как проблемы у девушки, сразу сливаются...И уже таких истории очень много.
Девушка,знаю будет вам тяжело забыть его ...Но постарайтесь не думать о нем...Займите себя чем-нибудь полезным .

Это не те люди которые будут с тобой ...и в горе, и в радости ...Старайтесь избегать их ...Конечно ,бывают исключения ...Но лучше держаться от них по дальше .

Гость
#9
Леся Давыдова

Просто я знаю что он не козел вроде, ну вообще женат был с бывшей женой в прекрасных отношениях, потом гражданский брак, неудачный, там у него девушка тусить очень любила (я Ее знаю) в итоге он не выдержал... со мной тоже было все для меня, я не понимаю как человек о котором все хорошо говорят, и который зарекомендовал себя как порядочный так поступает ... даже не предложил долечить , даже не спросил потом как к онкологу сходила . Может решил что я себя накрутила ..

Я тоже как и вы идеализировала его .
Просто вы его любите и не хотите видеть его недостатки ...даже может они вам казаться его достоинством.
Вот я сейчас понимаю как хорошо что я за этого человека не вышла замуж .
И надеюсь вы тоже поймете скоро.

Гость
#10
Леся Давыдова

Спасибо) не могу, тяжело очень, ещё зная что у него другая девушка совсем я скисла ..

Все будет у тебя отлично .Я так сказала ,значит так и будет )
А той девушке тем более не думай .
Вот увидишь встретишь ты еще лучше того парня.
Который правда тебя будет искренне любить .И будет с тобой в любых обстоятельств ))))

#11

Спасибо всем но блин, может есть здесь знатоки( как исправить ситуацию то ? Или все не исправить в данном случае?

Гость
#12

Сочувствую вам Девушка, повадки именно водолейские
1. Не стоит ни чего исправлять, самое лучшее что он мог вам дать уже случилось (конфетно-букетный период) большего он вам ни чего не даст (повторения этого не будет), дальше он будет морально вас мучить (приходить, уходить, появляться опять, опять исчезать), а он будет. И он обязательно вас предаст, снова.
2. Постарайтесь, отнестись к ситуации, как к опыту, как к роману.
3. И по возможности не встречайтесь с ним. Скорее всего он появится когда вы это все переживете, а там харизма, воспоминания и все по новой. Это не стоит ваших Нервов

Леся
#13

Новые обстоятельства. Приперся к моим друзьям на ДР (друзья-сваты позвали специально) ходил за мной, глазки строил, я говорю, зачем это если у тебя девушка, он говорит, ой это ничего не значит, это так, просто. Я говорю, я не позволю себя ни с кем мешать и ушла, дальше общались в компании все вместе ней реально, хотя ходил смотрел все грустными глазами. А потом уехал к ней! Ну вот и что делать то??

Леся
#14

А, и потом нажаловался что мол подкатывал ко мне а я его послала! Жаловался другу сидя со своей девушкой ! (Мне рассказали потом) ну вот как!

Гость
#15

Лесь, прочитай свои последние сообщения , странно что у тебя возник вопрос? человек го..но, и это не зодиакальное(

Гость
#16
Леся Давыдова

Спасибо всем но блин, может есть здесь знатоки( как исправить ситуацию то ? Или все не исправить в данном случае?

Время лечит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Леся

Новые обстоятельства. Приперся к моим друзьям на ДР (друзья-сваты позвали специально) ходил за мной, глазки строил, я говорю, зачем это если у тебя девушка, он говорит, ой это ничего не значит, это так, просто. Я говорю, я не позволю себя ни с кем мешать и ушла, дальше общались в компании все вместе ней реально, хотя ходил смотрел все грустными глазами. А потом уехал к ней! Ну вот и что делать то??

Девушка имейте гордость

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема