Овен-девушка и Дева-мужчина
Я знаю, это глупо писать здесь , но я хочу сказать 😀Год назад я познакомилась с парнем (Дева), по началу я к нему вообще никакого интереса не проявляла и как-то побаивалась его. Самое интересное, что у нас с ним одни и те же интересы, абсолютно! Мы с ним ссорились , но очень редко. Он никогда не ругается на меня, не задевает моих чувств, всё идёт идеально. Сейчас мы общаемся по Скайпу и я стала замечать как скучаю, привязываюсь к нему, но не очень , так как я- Овен, сильный и независимый характер 🤔 В интернете много статей начиталась, что это ужасный союз, но некоторые говорят , что это удачный союз. Наверное, вы все скажете «не верьте другим людям, не опирайтесь на чужой опыт» , но просто интересно, что скажете вы
Aquamarine
10 ответов
Последний —
Перейти
гостьЯ
я деву месяц выдержала. овен
Гость
Нервы все потрепал. Не мое,я психичка из за него стала. Ужасный союз ,сбежала сверкаю пятками . Овен
гостьЯ
[quote="Гость"]Нервы все потрепал. Не мое,я психичка из за него стала. Ужасный союз ,сбежала сверкаю пятками . Овен[/quot+1++++
Гость
А я счастлива, прям мой человек
Гость
3 девы за плечами ,я тоже овен - не для нас они ,поверьте),нам нужны не эти половые тряпки,а нормальные солидные дядьки !
Aquamarine
Сообщение было удалено
вот и я, когда с ним общаюсь чувствую себя счастливой , а уходить не хочется , ну точнее трубку сбрасывать, я не думаю, что это привязанность
Гость
Просто вы попали под векторный союз. Поздравляю! (с сарказмом)). Почитайте в интернете общую информацию про векторные союзы. Хуже векторного союза ничего в гороскопе быть не может. Для сравнения повстречайтесь еще со скорпионом.
Лиса
Я Овен. По работе приходится общаться с мужчиной этого знака. Нудный, выносит мозг по каждой несущественной мелочи. Тугодум, пока я успеваю придумать и предложить ему несколько вариантов, он даже первый переварить не может. Скучный, чувство юмора отсутствует полностью. Безынициативный, занимается бизнесом, но все как-то вяло, нужно постоянно напоминать, подталкивать, подсказывать. В общем, рядом с ним чувствуешь себя мужиком, нет в нем мужского стержня, уверенности, силы.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
г2
Да мой тоже был тряпка. Я была мужиком в отношениях . Все решала я ,абсолютно все . Мрак
Форум: Гороскоп
Всего: 35 169 тем
Новые темы за 3 дня: 16 тем
- Астрологи, нужна небольшая подсказка1 ответ
- Почему когда начинаешь гадать на мужчину3 ответа
- Отвечу на ваш вопрос на картах таро53 ответа
- Гадалки1 ответ
- Таро расклад18 ответов
- Помогите с раскладом таро3 ответа
- Натальная карта в стиле Олеси Иванченко3 ответа
- Мужчина Дева5 ответов
- Парень тайно дышит со мной одним воздухом, чтобы обкрадывать меня энергетически? Срочно!!!5 ответов
- Таро3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
- Расклады Таро (личная жизнь)72 ответа
- Отвечу на ваш вопрос на картах таро53 ответа
- Таро расклад18 ответов
- Мужчина Дева5 ответов
- Парень тайно дышит со мной одним воздухом, чтобы обкрадывать меня энергетически? Срочно!!!5 ответов
- История одной ЖДУЛИ и колола БАРБИ ТАРО4 ответа
- Директные узлы в натальной карте – что значит?3 ответа
- Почему когда начинаешь гадать на мужчину3 ответа
- Помогите с раскладом таро3 ответа
- Натальная карта в стиле Олеси Иванченко3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема