Гость
Статьи
Водолей!!!!!!!! …

Водолей!!!!!!!! HELP!!!!!!!!

Ответьте, уважаемые, водолей-мужчины - если Вам нравится девушка и вы планируете с ней встречаться нормально( а не только секс) то то вы не пропадаете.... а если пропадаете, то значит это все не серьезно - так?

Виолетта
54 ответа
Последний — Перейти
#1
Виолетта

Ответьте, уважаемые, водолей-мужчины - если Вам нравится девушка и вы планируете с ней встречаться нормально( а не только секс) то то вы не пропадаете.... а если пропадаете, то значит это все не серьезно - так?

мне кажется, как любой мужчина - если любит, не будет пропадать. наоборот, будет искать встречи...

умная
#2

интересно ,а когда мужчина только звонит,но не спешит встретиться,это как воспринимать?в день может звонить раз по 5...))тож водолей кста

#3

а мож он оч занят?

#4

Здесь огромная ветка про м-водолеев. Почитайте там.

123
#5

Позвони мне, позвони... Ляляля...

#6

Любому человеку нужно личное пространство. Не пытайтесь никого удерживать рядом с собой насильно. Смотрите по поступкам, по уступкам,...

---

Хорошо, когда милый рядом. "Рядом!" я сказала:)

Фиалочка
#7

все это вранье - про то что занят я уверена....вот мой водолей - за неделю может позвонить раза 2, и 1 раз приехать...а когда я начинаю спрашивать - типа ты я так понимаю не планируешь больше приезжать? он отвечает - с чего ты это взяла??? ты что совсем?? вот и пойми...тоже якобы занят...чем-не понятно.. вот и пойми - то ли секса просто хочет то ли привыкать хочет постепенно то ли ему только такие отношения и нужны - чтоб не особо надоедать...но ведь мужчины - они ведь любят добиваться...а тут что?? не звонит не звонит - потом здрасьте приехали...выходи я приехал - потом тупо секс и усе........и снова звонок через неделю...... и типа я был занят....

умная
#8
Фиалочка

все это вранье - про то что занят я уверена....вот мой водолей - за неделю может позвонить раза 2, и 1 раз приехать...а когда я начинаю спрашивать - типа ты я так понимаю не планируешь больше приезжать? он отвечает - с чего ты это взяла??? ты что совсем?? вот и пойми...тоже якобы занят...чем-не понятно.. вот и пойми - то ли секса просто хочет то ли привыкать хочет постепенно то ли ему только такие отношения и нужны - чтоб не особо надоедать...но ведь мужчины - они ведь любят добиваться...а тут что?? не звонит не звонит - потом здрасьте приехали...выходи я приехал - потом тупо секс и усе........и снова звонок через неделю...... и типа я был занят....

для секса конечно,уж позвонить-то всяко можно

Гость
#9

Мне казалось, что бОльших прилипал, чем мужчины-водолеи нет. Если заинтересованы, буквально вездесущи, стараются быстренько тебя "загрести", присутствовать во всех сферах жизни. По-моему у них плоховато с чувством меры в отношении своих желаний, и если попадаешь в число этих желаний - держись. (по опыту с двумя водолеями)

Ветер
#10

+1 000 000 аж волосы от этого дыбом встают

МЫ встретимся когда мы встретимся почему мы не встретимся - везде он - кругом - в однокласснках в контакте в аське по электронной почте я встав в 8 утра)) а он мне звонит в 7.30 - я звоню тебе с приветом рассказать что солнце встало.......

вообще то я сплю - до 8.00 потому что ложусь в 2, если учесть что я об этом говорила - то нахрена мне звонить в 7.30?

и везде тока лицо его - круком по мобильному по городскому))) я жду может он на противоположенный дом плакат свой вывесит с изобразением - во всю стену)))

Виолетта
#11

то есть правильно ли я поняла ,что со мной все не серьезно ? раз пропадает и по нескольку дней может не звонить....

умная
#12
Виолетта

то есть правильно ли я поняла ,что со мной все не серьезно ? раз пропадает и по нескольку дней может не звонить....

ну это вы у него спрашивайте, я бы именно так расценивала,если бы ко мне так относились.может он в остальные дни с другими встречается.типа по расписанию.

Виолетта
#13

да что-то я совсем опустилась ниже плинтуса.... да пошел он...

Elf
#14

блин, вот не понимаю, что плохого, если МЧ не звонит пару дней??? ну неужели вас не парят постоянные звонки и смс?? меня вот да! мой МЧ мне смсит как пулемет, хотя мы вместе почти год уже (встречаемся, не живем), и постоянно упрекает, что я не отвечаю или сама не пишу или отвечаю мало и сухо, а я просто ненавижу эту эсемэсию! мне проще увидеться вечером и насладиться эмоциями и чувствами и разговорами, а не эти сужие строчки. звонки так же..-в топку!!! ну максимум 1 раз в день..МА КСИ МУМ!!! я, кста, тоже воделей))))

то что я не люблю всей этой фигни не значит, что мне мой МЧ надоел или не нужен, я его обожаю ого го как! но чувства не выражаются в звонках, моя воля я бы и пропадала (так вы называете отсутствие звонков) на пару дней, не вижу в этом криминала, у каждого есть свои дела, друзья, занятия, да просто побыть в одиночестве порой хотца или тупо поспать или в инете поторчать! а мужики ваще то еще и работают, делают карьеру или бизнес, им нужен воздух, не надо их душить!

Виолетта
#15

а их никто и не душит....просто если МЧ хочет видеться только раз в неделю - по выходным дням - это что нормально? и звонить не может эту всю неделю.... это разве нормально? да это по-моему абсолютный пофигизм на меня.

Elf-А
#16
Виолетта

а их никто и не душит....просто если МЧ хочет видеться только раз в неделю - по выходным дням - это что нормально? и звонить не может эту всю неделю.... это разве нормально? да это по-моему абсолютный пофигизм на меня.

сейчас меня тапками закидают, но по мне так нормально!более того скажу-у меня так же! но я могу сказать откровенно-я ооочень люблю своего МЧ, но пока я не готова заполнить им все свое время!я не хочу знать каждодневную рутину-во сколько встал, что ел! это успеется потом, если у нас будет семья, например! зато какие яркие эти выходные вместе, столько всего нерасказанного , не прочувствоанного и все свежо и безумно!

Виолетта
#17

Elf-А - понимаешь, вот ты на данный момент уверена в том, что ты ем унужна - ты это видишь по его поступкам и действиям. Вот ты просто представь себе ситуацию такую, что он просто пропал на неделю - просто не звонит вообще и не пишет ))) а как выходной так он нарисовывается..... тебя это не заденет ли? хотя может у тебя и время сть с ним увидеться и желание поговорить с ним. Просто в моей ситуации он еще и сидит на сайте зн-в!!! хотя мы всего встречаемся-то месяц, но он явно ищет себе кого-то другого...на мне не останавился...ищет дальше... и не звонит особо и не пишет и приезд ко мн етока в выходной... это вот как тебе кажется нормально?

Elf
#18
Виолетта

Elf-А - понимаешь, вот ты на данный момент уверена в том, что ты ем унужна - ты это видишь по его поступкам и действиям. Вот ты просто представь себе ситуацию такую, что он просто пропал на неделю - просто не звонит вообще и не пишет ))) а как выходной так он нарисовывается..... тебя это не заденет ли? хотя может у тебя и время сть с ним увидеться и желание поговорить с ним. Просто в моей ситуации он еще и сидит на сайте зн-в!!! хотя мы всего встречаемся-то месяц, но он явно ищет себе кого-то другого...на мне не останавился...ищет дальше... и не звонит особо и не пишет и приезд ко мн етока в выходной... это вот как тебе кажется нормально?

хм, ну тогда это совсем другое дело, эти подробности многое меняют...

с одной стороны, если он ничего не обещал за этот месяц, то как бы вроде он и не делает ничего предосудительного, общается, пробует, выбирает...а если же были некие намеки с его стороны, что он к вам не так, как ко всем, то я понимаю, что вам не приятно такое поведение.

у меня один совет-забить и принимать ситуацию как есть, или просто послать его нах сразу и все.

у вас интим был?

Виолетта
#19

был! я с ним сейчас серьезно поговорила вообще по поводу нас - что он хочет и как он хочет. Он сказал, что ему серьезные отношения вообще не нужны.

Виолетта
#20

ПЕму сложно в них. Ему 26 лет. За это время у него отношения максимально длились только полгода! о его объяснению мне стало понятно что ему нужна такая девушка, которая не будет его доставать звонками, смсками, требованиями, упреками. На 1 месте у него мотоцикл - он просто повернут на нем, потом идут друзья, а девушка для него на 128 месте. Когда начинается сезон кататься на мотик - то он реально можт забыть о девушке!!!!

Виолетта
#21

может месяц не звонить - два...... он не хочет чтоб было какое-то давление на него,НО он хочет чтобы все таки была у него девушка. Чтобы она не требовала, не предъявляла, не тяготила его, не доставала, но чтобы вс таки она была. Чтобы он знал и чувствовал что он не один и что есть такой человек, который будет принимать его таким какой он есть

Виолетта
#22

Он хочет длительных, но муторных отношений - видеться 1 раз в две недели - созваниваться тоже где-то раз в неделю. Я говорю, но результат то какой будет у таких отношений???? а говорит ни какой... встречатьсяч и встречаться....ни о какой женитьбе вообще речи быть не может ( это не со мной- а это впринципе!)

Виолетта
#23

я говорю му - да от женитьбы будешь бежать так что только пятки будут сверкать. Семейная жизнь это вообще не ля тебя. На что он мне отвечает - а чем я хуже остальных? почему у меня не должно быть детей и жены..я прям охренела...говорю ты сам себе противоречишь - ты не хочешь чтоб от тебя что-то требовали, но ведь семья - тем более дети - это же все серьезно

Виолетта
#24

Ты сам будешь бежать из этого дома - так как дома будут одни обязанности. Он такой - а смогут ли они так жить? типа того сможет ли девушка такое терпеть? я прям охренела вообще от этого разговора - он хочет чтоб девушка была, но в то же время не хочет на нее тратить время. Говорит, я ничего не обещаю, но и взамен я ничего не требую. Если говорит ты встретишь человека, с которым захочешь что-то начать - я пойму..... а уменя в мозгу не укладывается все это......

Elf
#25
Виолетта

ПЕму сложно в них. Ему 26 лет. За это время у него отношения максимально длились только полгода! о его объяснению мне стало понятно что ему нужна такая девушка, которая не будет его доставать звонками, смсками, требованиями, упреками. На 1 месте у него мотоцикл - он просто повернут на нем, потом идут друзья, а девушка для него на 128 месте. Когда начинается сезон кататься на мотик - то он реально можт забыть о девушке!!!!

господи! типично водолей!!! млин, правду сказал уже молодец, мог бы мыслью по древу разползтись!

думаю вам надо поискать другого пока не поздно!

я в 26 такая же была, мне отношения были как ярмо!

Elf
#26
Виолетта

Если говорит ты встретишь человека, с которым захочешь что-то начать - я пойму..... а уменя в мозгу не укладывается все это......

резюмирую...вы ему не нужны, сорри(((((((((

блин, мы всегда такие отмазки придумываем, когда не хотим человека обидеть , но нам надо его мягко слить....

Виолетта
#27

да - я тоже так думаю - надо друго искать - с этим я только время потеряю.

Виолетта
#28

Elf | 19.07.2010, 16:47:18 [2350667216]

резюмирую...вы ему не нужны, сорри(((((((((

блин, мы всегда такие отмазки придумываем, когда не хотим человека обидеть , но нам надо его мягко слить....

а что ж он открыто не говорит? не хочу отношений с тобой - ищу другую... и ты ищи...а то он как-то заэувалированно говорит - типа если найдешь то не обижусь.... зачем тогда я ему щас сдалась? для секса получается

Виолетта
#29

хотя о чем я вообще говорю...он все ясно и понятно мне сказал. на что я собственно надеюсь... надеяться не на что - надо искать другого, а этого забывать как можно быстрее

Фиалочка
#30

мне тоже надо забывать и искать другого - эта тягомотина может длиться годами - а результата никакого не будет. Только потраченные силы.

Elf
#31
Виолетта

а что ж он открыто не говорит? не хочу отношений с тобой - ищу другую... и ты ищи...а то он как-то заэувалированно говорит - типа если найдешь то не обижусь.... зачем тогда я ему щас сдалась? для секса получается

ну вот такие мы мерзкие водолеи..до последнего делаем так, чтоб чел сам все понял и не говорить ему прямо "нет, ты не нужен мне"...

выходит, что для секса пока вы нужны..не факт, что так будет всегда, но готовы ли вы эти мытарства пройти? оно вам надо?

Виолетта
#32

Elf - оно мне не надо. мне нужны полноценные отношения - чтобы я видела и понимала, что я нужна человеку и что он имеет на меня планы. и вообще я хочу замуж и детей.

Гость
#33

О! Узнаю своего 12-летней давности. Я прошла через ВСЕ мытарства, а теперь мы поменялись ролями. Теперь он мне нужен только для секса, а он замуж зовет. А я уже не хочу. Мытарства все чувства разъели.

Гость
#34

Небольшое уточнение: нервная система- в хлам!! Моя.

Виолетта
#35

Гость, а вы сколько уже вместе-то? и сколько Вам лет и Вашему В?

Гость
#36

вместе 12 лет, если это можно назвать "вместе". Ему-30, мне столько же.

А Вы кто по ЗЗ?

Виолетта
#37

я лев, мне 26 и ему 26 лет. Что-то я прям вся в мыслях.... все думаю над этими его словами. Есть сомнения все какие-то ,но разум мой говорит - Ноги в руки и беги от него.... а вот не разум говорит - подожди...можетчто-то и получиться.

Виолетта
#38

Гось, а дети у вас есть?

Гость
#39
Виолетта

я лев, мне 26 и ему 26 лет. Что-то я прям вся в мыслях.... все думаю над этими его словами. Есть сомнения все какие-то ,но разум мой говорит - Ноги в руки и беги от него.... а вот не разум говорит - подожди...можетчто-то и получиться.

Вы к ДУШЕ прислушайтесь, а не к разуму!!

Виолетта
#40

вот душа моя толдычит - пробуй с ним быть!!!! пробуй - возможно он просто боится оношений, боится влюбиться и что его кинут... и что мне делать? слушать душу и ждать у моря погоды? а если он потом встретит другую и вильнет к ней - а потом мне скажет (я прям это вижу) а я тебе ничего не обещал!!!! че ты типа от меня хочешь? я же ьебя не обманывал, не обещал .про любовь не говорил....... о боже, как все сложно.

Гость
#41

не надо усложнять, всё значительно проще. Другую он может встретить и вильнуть к ней даже будучи женатым на Вас. Также впрочем как и Вы. Вы панически боитесь быть брошенной? Я бы назвала это в таком случае- "Бог отвел". Не бойтесь-талдычит душа-следуйте ее зову. А разве можно сдержать обещание большой и светлой любви? Глупо вообще что-либо обещать кому-либо по этой причине. Я думаю-встретиться еще пару раз, только без нудных выяснений: кто я тебе? что ты планируешь и т.д. Красиво, ярко и весело, а потом, если ничего не изменится - РЕЗКО БРОСИТЬ САМОЙ!!! Пусть умоется! Причем не вздумайте давать никаких объяснений по поводу своего исчезновения!! Поставьте его "на разгон"-получите ошеломляющий результат. С этими пофигистами только так.

Гость
#42

возможно он просто боится оношений, боится влюбиться и что его кинут.

Ни хрена они не боятся, не придумывайте себе самоуспокоительных сказок! Нелепо и смешно. Ответственности они боятся.

Виолетта
#43

да я что-то снова перечитала то,что он сказал - и какой дурой себя ощущаю. Ведь он четко и ясно сказал - НЕ ХОЧУ серьезных отношений, не жди от меня этого. Меня устраивают встречи раз в в две недели. На что я вообще надеюсь?

Elf
#44
Виолетта

я лев, мне 26 и ему 26 лет. Что-то я прям вся в мыслях.... все думаю над этими его словами. Есть сомнения все какие-то ,но разум мой говорит - Ноги в руки и беги от него.... а вот не разум говорит - подожди...можетчто-то и получиться.

ооооооооооо!! лев! мой любимый знак! водолей+лев это крутейшее по накалу страстей сочетание, но чувство сразу вспыхивает или не вспыхивает вообще!! просто этот водолей не ваш и все!! забейте на него, вымотает все нервы, не будет ценить вас, а львам это очень очень важно! я свого льва потеряла так, была по-водолейски слепа, хоть и любила безумно!!!

Elf
#45
Гость

если ничего не изменится - РЕЗКО БРОСИТЬ САМОЙ!!! Пусть умоется! Причем не вздумайте давать никаких объяснений по поводу своего исчезновения!! Поставьте его "на разгон"-получите ошеломляющий результат. С этими пофигистами только так.

согласна, к тому же львы мастера исчезновений без объяснений!!! водолеев это жесть как цепляет, особенно если есть интерес не поверхностный!!! и тупо надо докопаться до истинной причины того, что произошло, с перерывами на свои делишки воздушные, они периодически продолжают докапываться "куда пропала, радость и печаль моя?")) ваще, конечно, водолеи того...ку ку, особенно мужики!!!

Виолетта
#46

кароч - по всем комментам - понятно что его надо кидать - так и буду делать - исчезну...не буду брать трубку и отвечать на смс. Пусть живет своей воздушной жизнью дальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Elf
#47
Виолетта

кароч - по всем комментам - понятно что его надо кидать - так и буду делать - исчезну...не буду брать трубку и отвечать на смс. Пусть живет своей воздушной жизнью дальше.

попробуйте так, пока не сердитесь на него сильно, но не помешает лишить его на время вашей инициативы! заодно и решите надо оно вам или нет.

львам и правда с таким раскладом стремно вступать в отношения, особенно молоденьким, даже мужчины-львы такое не очень приемлят, если девушка им не безразлична, то такое заявление "только секс и никаких обязательств" даже мужчину-льва бы сиииильно покоробило...

Виолетта
#48

да и вообще наврное любого бы человекаэто задело ))) просто он все продолжает же сидеть на сайте зн-в! продолжает ведь искать.... это очень отталкивает. Не нужна значит ненужна .

стреКоза
#49
Гость

не надо усложнять, всё значительно проще. Другую он может встретить и вильнуть к ней даже будучи женатым на Вас. Также впрочем как и Вы. Вы панически боитесь быть брошенной? Я бы назвала это в таком случае- "Бог отвел". Не бойтесь-талдычит душа-следуйте ее зову. А разве можно сдержать обещание большой и светлой любви? Глупо вообще что-либо обещать кому-либо по этой причине. Я думаю-встретиться еще пару раз, только без нудных выяснений: кто я тебе? что ты планируешь и т.д. Красиво, ярко и весело, а потом, если ничего не изменится - РЕЗКО БРОСИТЬ САМОЙ!!! Пусть умоется! Причем не вздумайте давать никаких объяснений по поводу своего исчезновения!! Поставьте его "на разгон"-получите ошеломляющий результат. С этими пофигистами только так.

Гость, а кто вы по ЗЗ, можно спросить? Просто интересно. Поражает как можно выдержать это 12 лет. Я в таких же отношениях почти год. Нервы сдают. Думала исчезнуть, но так просто не получится. Часть его вещей в моей квартире.

Гость
#50
Elf

ооооооооооо!! лев! мой любимый знак! водолей+лев это крутейшее по накалу страстей сочетание, но чувство сразу вспыхивает или не вспыхивает вообще!! просто этот водолей не ваш и все!! забейте на него, вымотает все нервы, не будет ценить вас, а львам это очень очень важно! я свого льва потеряла так, была по-водолейски слепа, хоть и любила безумно!!!

Да, да! Хоть иногда можно встретить самокритичного Водолея. Женщины еще терпимы, но мужики... Это НЕ для Львов.