Гость
Статьи
Останусь одинокой …

Останусь одинокой старой девой ?

Я не соглашаюсь на женатых, не соглашаюсь на работников секс делающих, на сайтах секс желающих , с один быстро перешли и были отношения года два ! Вот так ,не просто секс ,до того у меня таких отношений не было вообще никаких. В итоге сижу одна , клубы кафе не хожу ,дискотеки не с кем ужо ..замуж предложений никогда не было ,хотя была стройнее моложе , видная ,симпатичная .что мне делать ? Уж климаксом пахнет. только будет 33' с работы домой ,не таскаюсь нигде ,фотки не выкладываю ,у нас все тетки на работе одинокие почти

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Самое главное не ***, тогда шанс есть.

Лана Дель Рей
#3

Иностранец

Гость
#4

Что б с кем-то познакомиться - нужно куда-нибудь ходить.

Гость
#5
Гость

Что б с кем-то познакомиться - нужно куда-нибудь ходить.

Ну я хожу гуляю по паркам и ездию по всей мосвке фоткаюсь и что?
Так и не с кем и не познакомилась, на улице и в интернете адекватные мужчины обычно не знакомятся

Гость
#6
Лана Дель Рей

Иностранец

Да, но ГДЕ и КАК?

Гость
#7

"ездию" О_о

#8

Ну, если будете продолжать сидеть дома, то отношений не будет, может стоит записаться в бассейн, взять абонементы на спорт зал и т.д.

Гость
#10

Вы таджичка? То как вы пишите - вызывает тошнотворные чувства.

Гость
#11

Да

Кыся😼
#12
Гость

"ездию" О_о

Ихний
Евонный, ейный.

Гость
#13
Гость

да

Что делать мне ?спатьс женатыми и делающими секс

Гость
#14
Гость

Что делать мне ?спатьс женатыми и делающими секс

Ничего не делать

Гость
#15

Жаль что вас так это печалит и страшит.
Уж лучше одной, чем вот с багажом таких неликвидных бУшных мужиков, которые с алиментами; или злые психопаты.
Мужики придумали про кошек, что девушки должны бежать взамуж и прислуживать ему, лишь бы не с кошаками/рыбками и т.п.
А читая в интернете,как общаются парни, как ни во что не ставят девушек, вообще напрочь отбивается вся эта романтика, грёзы, мечты. Такие отбросы мне не нужны. Пусть со своей рукой шалят, либо с такими же друганами по разуму, вместе со своей шайкой из групп / движений.
Меня это не пугает,ну процентов на 98,быть без мужика. Любви взаимной в этой жизни точно у меня не будет. Чтобы прям душа в душу.
Многие выходят замуж, а через лет 5 уже разводятся. Мужики сбегают "налево", хочется им других ощущений.
Так и где любовь? А нет ее. Всё это просто слова "и в горе и радости".
А просто взамуж не хочу. Пусть дУpочкu хвастается друг перед другом что замушш вышли, что их кто-то подобрал,что хоть кому-то нужны. Зато какая пена и слёзы когда изменит он ей! Самое представление.
Так что ... самое страшное прожить без любви но в браке, или когда ты любишь а тебя нет или наоборот,неприязнь к патнеру,а терпишь чтобы быть как все замужем (или потому что жена родила детей и ты с ней изза них).
У меня такой любви нет и не будет,и честно, я завидую тем парам которые любят друг друга на протяжении всей жизни, это помощь,поддержка, забота, общие темы и мысли, взгляды.
Даже есть немного зависит к гейпарам. Что они живут очень дружно. Может и бывают разногласия но всё же они вместе.

Очень надеюсь что в следующей жизни у меня будет взаимная любовь вечная (я как женщина и он мужчина).

Андрей Юрьевич спасибо
#16

По

Андрей Юрьевич спасибо
#17

Ты ещё молодая, все впереди! Тебе сейчас за 45! Полюбишь и родишь, я вот тоже одинокий,

Андрей Юрьевич спасибо
#18
Андрей Юрьевич спасибо

Ты ещё молодая, все впереди! Тебе сейчас за 45! Полюбишь и родишь, я вот тоже одинокий,

Хочу тебя страстно!

Андрей Юрьевич спасибо
#19
Андрей Юрьевич спасибо

Хочу тебя страстно!

Не завидуй *** парам ,' у них нет будущего! Только у мужчинв и женщины !

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: