Гость
Статьи
Перспектива остаться …

Перспектива остаться старой девой....

Доброе утро.Большая вероятность в том,что я останусь старой девой навсегда.Всегда существовал страх перед сексом.Удивлялась тому как девочки легко в 18,а то и 15 вступают в половые осуждения(я не осуждаю,скорее такие девушки меня восхищают).

Анжела
339 ответов
Последний — Перейти
Олежек
#1

Автор, я могу тебя бесплатно ***.
У меня 21 см и нет сифилиса.

Гость
#2

Они шлю хи и в 25 уже с двумя детьми и в 30 жирухи *** с прицепом.
Хотите так? Вперед.

Анжела
#3

Минет вызывает противные чувства и отвращение.Мерзко и противно выглядит это с стороны(всё течёт,фу).Это у меня только такие проблемы с головой раз всё остальное человечество занимается и любит это дело?

Гость
#4

Шлюпки восхищают? Мдааа.
Раньше боялись замуж не выйти. А сейчас хотят поскорее себя в грязь втоптать, чтобы никто не женился.)

Гостья
#5

Лучше быть ш...ой , чем старой девой. Ш...х парни любят) а старую деву мама любит. И папа.

Гость
#6
Анжела

Минет вызывает противные чувства и отвращение.Мерзко и противно выглядит это с стороны(всё течёт,фу).Это у меня только такие проблемы с головой раз всё остальное человечество занимается и любит это дело?

Шлюпки обожают всякие унижения и извращения. Потому то и не нужны никому в качестве жены.

Гостья
#7

Ш..хи по жизни лучше устраиваются, подмечено.

Гость
#8
Гостья

Лучше быть ш...ой , чем старой девой. Ш...х парни любят) а старую деву мама любит. И папа.

Любят тpaxaть и унижать. Это не та любовь, из-за которой женятся.

Олежек
#9
Анжела

Минет вызывает противные чувства и отвращение.Мерзко и противно выглядит это с стороны(всё течёт,фу).Это у меня только такие проблемы с головой раз всё остальное человечество занимается и любит это дело?

Попробуйте сырое куриное яйцо разбить и выпить.
Вот сперму проглотить это тоже самое.
Белки, протеины- очень полезно для женского организма.
Попробуйте.

Гость
#10
Гостья

Ш..хи по жизни лучше устраиваются, подмечено.

Ага, на помойке рядом с бомжами.))))
Еды полные бачки.))) И туалет искать далеко не надо.)

Гостья
#11
Гость

Шлюпки обожают всякие унижения и извращения. Потому то и не нужны никому в качестве жены.

Девы никому не нужны. На сексуально активных женщинах охотно женятся. И как бы это не было несправедливо - женятся хорошие парни!

Гость
#12

Знаете, иногда просто не везет...Все не то.. Думаю в перспективе остаться одной нет ничего из ряда вон выходящего

Гостья
#13
Гость

Ага, на помойке рядом с бомжами.))))
Еды полные бачки.))) И туалет искать далеко не надо.)

Это вам бы так хотелось, мечтайте - это бесплатно! Хорошо устраиваются, всегда!

Гость
#14

А вам сколько сейчас?
Вот я точно останусь, в моем возрасте чудес не бывает. И Если честно, с годами пофиг на это стало.

Гость
#15
Гостья

Это вам бы так хотелось, мечтайте - это бесплатно! Хорошо устраиваются, всегда!

Тоже верно.

ВАЙНОТ
#16

Всем привет Ёбырьтеррорист Ваня на связи

Гость
#17
Гость

Знаете, иногда просто не везет...Все не то.. Думаю в перспективе остаться одной нет ничего из ряда вон выходящего

Лучше одной, чем матерью одиночкой с 5 детьми от 3 мужей

Гость
#18
Гостья

Девы никому не нужны. На сексуально активных женщинах охотно женятся. И как бы это не было несправедливо - женятся хорошие парни!

Мужчины, которые женятся на порченных женщинах это куколды извращенцы. Хорошие они только для потacкух. Потому что никто больше на них не смотрит.) Иначе куда бы ещё мужские отбросы девать.)

Алина
#19

Слушай, в этом плохого нет, будет куча времени на построение карьеры, хобби, и путешествия)))

Гость
#20
Гостья

Это вам бы так хотелось, мечтайте - это бесплатно! Хорошо устраиваются, всегда!

Сбегают от таких сверкая пятками. Сам от такой убежал.)

Гость
#21
Гость

А вам сколько сейчас?
Вот я точно останусь, в моем возрасте чудес не бывает. И Если честно, с годами пофиг на это стало.

Я осталась старой девой. Мне 36. А вам?

Гость
#22
Гость

Мужчины, которые женятся на порченных женщинах это куколды извращенцы. Хорошие они только для потacкух. Потому что никто больше на них не смотрит.) Иначе куда бы ещё мужские отбросы девать.)

И снова здравствуйте, Ве
По вашей логике все мужики куколды и извращенцы?🙄

Гость
#23
Гость

Я осталась старой девой. Мне 36. А вам?

Чуть меньше

Гость
#24
Гость

Я осталась старой девой. Мне 36. А вам?

Дева это девственница. Уважающие себя женщины до свадьбы девственны. Это нормально.

Гость
#25
Гость

И снова здравствуйте, Ве
По вашей логике все мужики куколды и извращенцы?🙄

Все любят шл юх? И тех кто сам в трусы лезет? Так она так ко всем лезет не думали, а?

Анжела
#26
Гость

А вам сколько сейчас?
Вот я точно останусь, в моем возрасте чудес не бывает. И Если честно, с годами пофиг на это стало.

Я взрослая уже,мне 30(сама не верю,что уже столько).Мне тоже пофиг уже становится,но единственное что-жалко детей нет и не будет(((Я вообще лет до 25 считала,что кто сексом занимается те грязные/плохие девушки.А после 25 осенило,что всё человечество в мире занимается лет с 20,одна я ненормальная(((

Гость
#27
Гость

И снова здравствуйте, Ве
По вашей логике все мужики куколды и извращенцы?🙄

Отчего же все? Нормальных большинство.

Олежек
#28

Я бы оттеребонькал 36 летнюю девственницу.
Пишите в личку.
Бесплатно(денег не беру).

ВАЙНОТ
#29
Анжела

Я взрослая уже,мне 30(сама не верю,что уже столько).Мне тоже пофиг уже становится,но единственное что-жалко детей нет и не будет(((Я вообще лет до 25 считала,что кто сексом занимается те грязные/плохие девушки.А после 25 осенило,что всё человечество в мире занимается лет с 20,одна я ненормальная(((

Пошли моя хорошая встретимся

Гость
#30
Гость

Все любят шл юх? И тех кто сам в трусы лезет? Так она так ко всем лезет не думали, а?

Так это мужики любят, а не я🙄

Гость
#31
Гость

Дева это девственница. Уважающие себя женщины до свадьбы девственны. Это нормально.

Насмешили) Желающих женится не нашлось. И уже не найдется в таком возрасте.

Гость
#32
Анжела

Я взрослая уже,мне 30(сама не верю,что уже столько).Мне тоже пофиг уже становится,но единственное что-жалко детей нет и не будет(((Я вообще лет до 25 считала,что кто сексом занимается те грязные/плохие девушки.А после 25 осенило,что всё человечество в мире занимается лет с 20,одна я ненормальная(((

Лучше бы вы жалели, что не встретили мужчину, который бы увидел в вас свою жену, спутницу жизни и мать своих будущих детей. А вы о каком то сексе мечтаете. Это отвратительно.

Гость
#33
Гость

Так это мужики любят, а не я🙄

Не ври. Жениться на такой - унижение для мужчины. Таких они любят лишь унижать, то есть тpaxaть.

Гость
#34
Гость

И снова здравствуйте, Ве
По вашей логике все мужики куколды и извращенцы?🙄

Не передергивайте. По мнению комментатора, мужчина, женившейся на шлюпке, извращенец. Очевидно, по причине отсутствия у него брезгливости и самоуважения.

Гость
#35
Гость

Насмешили) Желающих женится не нашлось. И уже не найдется в таком возрасте.

И у меня. Но это же Ве, он из параллельной реальности

Гость
#36
Гость

Насмешили) Желающих женится не нашлось. И уже не найдется в таком возрасте.

Выбирает всегда женщина. Вы просто сами ни в ком своего мужа не увидели. А когда девушка выбрала - у мужчины просто не остаётся выбора. Умение кружить голову у вас в крови.

Гость
#37
Гость

Не передергивайте. По мнению комментатора, мужчина, женившейся на шлюпке, извращенец. Очевидно, по причине отсутствия у него брезгливости и самоуважения.

А по его мнению все недевственницы шлюпки😀

Анжела
#38
Олежек

Попробуйте сырое куриное яйцо разбить и выпить.
Вот сперму проглотить это тоже самое.
Белки, протеины- очень полезно для женского организма.
Попробуйте.

Я ненавижу яйца,тем более сырые( ещё больше мужские).Я традиционным сексом за 30 лет не занималась из-за того,что очкую.При минете вообще заплачу и убегу.

Гость
#39
Гость

Не ври. Жениться на такой - унижение для мужчины. Таких они любят лишь унижать, то есть тpaxaть.

И тем не менее, на таких женятся и даже охотнее, чем на девственницах

Гость
#41
Гость

Не передергивайте. По мнению комментатора, мужчина, женившейся на шлюпке, извращенец. Очевидно, по причине отсутствия у него брезгливости и самоуважения.

Согласен. Именно отсутствие самоуважения и является причиной женитьбы на чужих женщинах. О своей то они и не мечтают. Считают что недостойны своей.
Равно как и девушки девственницы из-за отсутствия самоуважения отдают честь не мужу.

Гость
#42
Гость

И у меня. Но это же Ве, он из параллельной реальности

Эх.. Печально.. (
Не знаю кто такой этот Ве

Гость
#43
Анжела

Я взрослая уже,мне 30(сама не верю,что уже столько).Мне тоже пофиг уже становится,но единственное что-жалко детей нет и не будет(((Я вообще лет до 25 считала,что кто сексом занимается те грязные/плохие девушки.А после 25 осенило,что всё человечество в мире занимается лет с 20,одна я ненормальная(((

Ну и мне считай столько же.
Детей кстати не проблема в наше время заиметь и без мужика.

ВАЙНОТ
#44
ВАЙНОТ

Тебе понравится минет делать, ты будешь ощущать что эта еда готова тебя трахнуть, ты будешь течь и заглатывать

****😀

Олежек
#45

Автор. Продайте девственность арабскому шейху за 20 тыс долл.
Будут деньги, сразу появятся мужчины.
Выйдете замуж.

Гость
#46
Гость

Эх.. Печально.. (
Не знаю кто такой этот Ве

Ве это тот чел, который топит за девственность

Анжела
#47
Гость

Лучше бы вы жалели, что не встретили мужчину, который бы увидел в вас свою жену, спутницу жизни и мать своих будущих детей. А вы о каком то сексе мечтаете. Это отвратительно.

А дети откуда получаются?Их ветром надувает?Я решиться не могу на то,откуда должны появиться дети.

Гость
#48
Гость

А по его мнению все недевственницы шлюпки😀

Все кто спит вне брака - моральные уроды.))) Пол значения не имеет.)))
ВАм же сказали. Ваша общая проблема отсутствие самоуважения. И у недевственниц до брака и у куколдов, которые женятся на обесчещенных женщинах.

Гость
#49
Анжела

А дети откуда получаются?Их ветром надувает?Я решиться не могу на то,откуда должны появиться дети.

Это как раз не проблема
Давно придумали искусственное оплодотворение

Гость
#50
Анжела

Я ненавижу яйца,тем более сырые( ещё больше мужские).Я традиционным сексом за 30 лет не занималась из-за того,что очкую.При минете вообще заплачу и убегу.

ОС и АС это извращения маргиналов.