Гость
Статьи
Боюсь остаться старой …
Обсуждение закрыто

Боюсь остаться старой девой

Очень прошу посмотреть на мою жизнь со стороны. Мне 26 лет. Внешне привлекательная, эффеектная. У меня был гражданский муж 6 лет, год назад разошлась, детей нет. За этот год были отношения с 3мя мужчинами. Не могу сказать, что серьезные, не больше месяца- двух. Вообщем ни с кем ничего не складывается. То я очень нравлюсь мужчине, у него ко мне серьезные отношения, но мне он совсем не нравится,.. то мне безумно нравится мужчина, а у него ко мне в итоге ничего серьезного. Вообщем я замучалась уже. Чувствую себя не нужной и боюсь остаться старой девой. Порой понимаю, что это вроде не возраст и все еще может быть. НО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Может я многого хочу, может я не терпеливая??? Были ли у кого то похожие периоды в жизни?

Anonymous
31 ответ
Последний — Перейти
парусекундная
#1

Старыми мы будем все, а вот девой вы уж никак не останетесь. :) Так что не парьтесь и получайте от жизни удовольствие. :)

Леночка
#2

4, не мечтаете и правильно делаете, любовь она важна, но не настолько как кажется в 20 лет.

Anonymous
#3

1, PO VASHEMU NADO V 18 LET ZAMUJ VIHODIT? AVTOR NE SLUSHAITE TAKIH LUDEI DLA NIH ZAMUJESTVO ETO GLAVNOE DOSTIJENIE V JIZNI. U VAS ESHE VSE VPEREDI

Бриллиант чистой воды
#4

8 а по вашему в 35 , когда много чего добилась , например целлюлита на заднице ?

Шумелка Мыш
#5

Автор, старая дева - это не про Вас:)) 26 лет по нынешним меркам вообще не возраст, все у Вас будет хорошо, и все придет в СВОЕ время:) Если Вы требовательная и в разумных мерках "многого" хотите, то это "многое" и получите:))

Anonymous
#6

9 konechno vihodi v 18 ubei svou molodost!!! a potom v 25 posle 3-h rodov sidi jirnaia doma a muj gulyat budet,,,

Anonymous
#7

Эх автор, мне через месяц будет 26, и даже мысли не было что вроде бы пора бы уже бы. Я ещё аспирантуру не закончила, зкончку когда стукнет 27, потом ведь надо же наконец пожить немного для себя, всё это время жила как ломовая лошадь по кругу работа-учёба-дом. Я можно сказать только в 27 нормально жить собираюсь, какое уж там замужество, это же будет СВОБОДА когда над душой никто не стоит с требованиями сдать проекты, отчёты и пр. ***, ровно так же как и с требованиями родить ребёнка, причём немедленно, постирать носки, приготовить пожрать, и когда можно наконец в выходние заняться ничегонеделаньем. Не знаете вы своего счастья, а когда поймёте, будет поздно.

Anonymous
#8

Самые вкусные яблоки висят на самой макушке дерева.
Многие путники не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что-то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Fluffy
#9

Мне 27, но никогда не влюблялась. Мама уже начала по этому поводу заморачиваться, для нее замужество и семейная жизнь очень важны, а меня замуж почему-то совсем не тянет.

Anonymous
#10

Автор,просто решите для себя-я жду того,кто мне понравится и на меньшее не согласна.И он придёт.Жизнь вас испытывает.Немного терпения и всё будет! А старыми девами остаются,только те,кто действительно не хочет замуж или не любит мужчин.Это не про вас.

Anonymous
#11

фу как противно я сама уже извелась по этому поводу мне 28 лет и я еще незамужем не счтиюа что всему свое время и тдтп все это фигня поланя замуж надо выходить рано детей рожать тоже надо рано это просто биологически оправдано и органично, а все эти поздние браки и роды аномалия, вот такая вот грусть((((((

Anonymous
#12

15, в конечном счете эти яблоки наверху сгнивают:(( И также падают с яблони, причем никому не нужные:((

FOB
#13

Может, тебе и придется старой девой остаться. Может, ты думаешь много о себе и ноешь.

Груша
#14

номер 15 - какая красивая оболочка для очень спорной сказочки... мне понравилось! автор, в 26 лет еще рано заморачиваться насчет старой девы, которой (как здесь многие заметили) вы уже никогда не будете :) ну, отдохните вы немного в одинаре, расслабтесь... куда вы бежите, высунув язык? успеется.

lusha
#15

Да это тяжело.. Меня не брали замуж.. Т.е.когда -то предлагали, но я не хотела, а потом искала прынца..и поезд ушел.. И строиная и красивая и умная( работа на киностидии..) а никто не хотел предложить свое сердца,руку..и что еще было.. Осталась одна, друзья исчезли,работа перестала интересовать, в 30 лет безумный роман с Итальянцем.. С тех пор итальянцев не люблю.. почему? коротко не ответить..В общем не умел себя вести, контролировать, отсутствие такта, ревность.. В общем гражданский брак не удался.. Но я стала интересоваться иностранцами..,через десять лет мне была 40 я попала в Америку это была чистая авантюра,без языка,знакомых,средств ..сказать что было "трудно", ничего не сказать,но мы не об этом.., через год я вышла замуж за американца( два высших+ дух.симинария, интересный, интелигентный...алкоголик..)в 45 развод.. Кстати я дважды за него замуж выходила..Сейчас мой дом в Англии я счастлива, так что боюсь об этом говорить..
Не теряйте надежду девочки, но и не сидите сложив руки

l-y
#16

Абсолютно согласна,c "30" Я вышла замуж в 40, но за приятного мне мужчину, если вы не алкоголь никогда бы не развелась, после этого у неня не стало проблем с предложениями, как прорвало..И в конце концов я нашла то что хотела 30-ть лет. Интелигентный, умный, заботливый,обеспеченный,у меня есть все о чем, может мечтать женщина, Свой большой дом,у нас 3 машины,В понедельник уезжаем в Лондон на Рождество, под елкой подарки, в воскресенье открою,в мае у меня День Рождение, решили что для нас идеальное место Париж..,мой любимый город, а он не разу не был.. Я до сих пор не могу спать.. мне все время кажется, что это сон, мне мужно было выстрадать свое счастье .. Приезжаю на Родину, и вижу что те кто похихикивал,игнорировал меня от того что была одна( дом 5этажка все друг друга знают) не могут успокоится ..
Добивайтесь своего. я получила то о чем мечтала лючше бы конечно раньше, но раньше мой МЧ жил со своей покойной женой, пришлось ждать..

Anonymous
#17

Ну, если вы считаете, что 26 лет - не возраст для брака, ждите дальше, когда возраст наступит. А по мне так он уже давно наступил...

Anonymous
#18

1, так просто нет кандидата, нет жениха то. А замуж то я не прочь, только очень хочется по любви или хотя бы по симпатии и уважению к мужчине

Anonymous
#19

То есть кандидат как бы есть, только он мне не нравится ну совсем. А он ко мне очень хорошо относится, все для меня делает, в постель не тащит, показывает серьезные намерения, а мне никак в душу не западает, не мое это. Хотя характер еще тот у него чувствуется. Так вот и думаю хватать уже, что есть или ждать прЫнца или что-то типа того. Ну хотя бы чтобы нравился, ладно о любви и не мечтаю уже.

Anonymous
#20

Автор, ты так мне меня напоминаешь. Мне 25 лет. Сижу одна. НИКТО НЕ НРАВИТСЯ!!! Вот такая я вот принцесса. Когда то давно была у меня первая любовь, до него гуляла сильно. А после него, когда вкусила настоящих отношения и чувств, как отрезало! Ни на кого смотреть не могу. То есть парни появляются время от времени, но всё как то не то и не те...Сердце молчит. Мама успокаивает, говорит что время не пришло, у нас в семье все женщины поздно замуж выходят, но зато удачно, и семьи крепкие (это правда). А мне всё равно иногда плохие мысли в голову заползают...

Anonymous
#21

Вы уже не дева))))))

kolbaska
#22

a eсли bы etи 6 лet ГБ, bыли зaкoнныm bрaкom? Вam bы bылo лeгчe? Вeдь нe сtaрaя дeвa, a рaзвeдeнкa bы bылa? Toгдa с чиtaйte, чto taк и eсtь.

yulya
#23

9 kakaya vi molodez ,pravilno posadili na mesto ee ,vixodit zamyj chem ranwe , tem luchwe, kogda ewe spelaya takaya, kak yagodka

Anonymous
#24

Автор, ты слишком доступная, таких любят и ценят, на 1-2 раза, гыгы...

Anonymous
#25

14, да я вами согласно конечно, все это умом понимаю. Но видимо просто тут уж от харакатера зависет. И порой находит грусть, что нет рядом любимого и верного человека, порой кажется, что не найдется такой никогда, что молодость и красота постепенно и не заметно уходят...Может не надо на этом зацикливаться,так нет-нет и об этом лишний раз напомнит об этом лучшая подруга. ЕЙ тоже 26 и она в похожем положении. И она постоянно ноет об этом. А я человек поддающийся плохим натсроениям. так что же теперь и подругу еще терять?

Anonymous
#26

15, боже как красиво вы написали! спасибо вам большое за эти слова огромной поддержки нам, юным и одиноким!

Anonymous
#27

яблоки на макушке абсолютно такие же, как и на нижних ветках. Только мороки с ними больше.

Сова
#28

15 - это известная успокоительная для неудавшихся старых дев. !Я просто слишком хорошо для него, вот он ко мне и боится подойти! - с таким девизом они и коротают дни до старости.

Сова
#29

Забыли написать, что яблоки на макушке так и висят, и гниют. Никто на них даже не смотрит. А зачем? если есть яблоки ниже, и ничем не хуже? :))

Anonymous
#30

Сова, не глупите. На каждый уровень женщин найдется свой мужчина. Кому-то и "лохушки" самое то, а кому-то королеву подавай. Уважающий себя мужчина рядом с собой видит такую же спутницу.

Anonymous
#31

Автор, не слушайте вы этих замужних клуш, которые схватили себе первое попавшееся, а потом тут Вас учат жить. Те, у кого брак действительно счастливый никогда Вам не скажут выходить замуж за кого попало потому что в 26 поздно ждать принца. Мне 27, своего принца я встретила в 25, еще год понимала что это он, летом у нас свадьба. А до этого наслушалась от доброжелательниц "23 - девка прЫ, 25 - девка сядь". Знаете, я такая, что нелюбимого и 3 минуты не вынесу - для меня лучше одной, чем с кем попало. Вот счастья-то - обслуживать какого-то постороннего козла и спать с ним сдерживая тошноту. Зато как звучит: "я замужем". Правду говорят, дуры бабы.