Гость
Статьи
В чем отличие одиноких …

В чем отличие одиноких старых дев о обычных женщин?

Я имею.ввиду ваше мнение,например женщин у которых никогда не было мужчин?или один раз с одним .

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы же сами себе и ответили на вопрос. Что тут непонятного?
Старая дева - эта та "Девушка" у которой никогда вообще за всю свою сознательную жизнь ни разу не было полового партнера. А если был секс один раз, то это уже не Дева, хоть и в возрасте уже женщина.

Гость
#2

Как можно прожить х.. не увидев ни разу...ужс. Проблемы с головой у старых дев вот в чем отличие

Гость
#3

У меня есть 2 таких знакомых в 30. Обе росли в неполных семьях, по молодости влюблялись в каких-то недоступных им ребят, с мужчинами дружбу не водили.
Сейчас совершенно обычные девушки, работающие в офисах, ходящие по барам и клубам в выходные. Только не многие подруги знают их "секрет". На вид никогда не отличишь.

Гость
#4

"Старая дева" это диагноз.

Гость
#5
Гость

У меня есть 2 таких знакомых в 30. Обе росли в неполных семьях, по молодости влюблялись в каких-то недоступных им ребят, с мужчинами дружбу не водили.
Сейчас совершенно обычные девушки, работающие в офисах, ходящие по барам и клубам в выходные. Только не многие подруги знают их "секрет". На вид никогда не отличишь.

Много не потеряли, зато зппп, впч и абортов у них нет, здоровее будут.

Гость
#6
Гость

Много не потеряли, зато зппп, впч и абортов у них нет, здоровее будут.

😁😁😁

Гость
#7

Сейчас нет такого понятия как «старая дева». Есть намеренно свободные девушки

Гость
#8
Гость

Много не потеряли, зато зппп, впч и абортов у них нет, здоровее будут.

Дала и продукты питания тоже оздоровят их ага ага. А после прививочки ещё более бесплодными станут. Так что пиздии дальше тупорылоее

Гость
#9
Гость

Много не потеряли, зато зппп, впч и абортов у них нет, здоровее будут.

только на хрена такое здоровье, всё равно все умрут, а жизнь не во всех красках познают

Гость
#10
Гость

только на хрена такое здоровье, всё равно все умрут, а жизнь не во всех красках познают

В каких еще красках? Это вы про секс с мужлом? Там в 90 проц такие "краски", что только серая разве что. Сексом умеют заниматься единицы.

Гость
#11
Гость

только на хрена такое здоровье, всё равно все умрут, а жизнь не во всех красках познают

Капец вы усколобое. Так говорите как будто в на отношениях и замужестве мир заканчивается. В мире столько всего и путешествия и рестики, шопинг, культурная жизнь, а вы и дальше сидите в своем «красочном замужестве»

Гость
#12
Гость

Капец вы усколобое. Так говорите как будто в на отношениях и замужестве мир заканчивается. В мире столько всего и путешествия и рестики, шопинг, культурная жизнь, а вы и дальше сидите в своем «красочном замужестве»

Так это мужик. Они считают, что мир женщины крутится вокруг их шершавого. Большинству женщин вообще плевать на этот секс, и не занимались бы им никогда, только ради мужиков терпят.

Гость
#13
Гость

только на хрена такое здоровье, всё равно все умрут, а жизнь не во всех красках познают

Все краски - это две минуты поступательных движений от среднестатистического русского уаси? Ну так себе краски, если честно

Гость
#14

У старых дев психика крепче. Пусть они немного со странностями, но стойкие целенаправленные "девушки" И здоровья много. Ни по женски не болеют, ни по мужски.
А в старости худенькие крепенькие, гуляют целыми днями. И живут по сто лет.

Спорт гёрл
#15

Жалею, что начала половую жизнь. Понимаю старых дев, такой грязи, болезней и унижений избежали, чудно.

#16

Некоторые старые девы очень раздражительные и высокого мнения о себе и своей девственности. Знаю несколько таких. Одна вышла замуж в 36 лет, сейчас ей 48 и все её достижения сводятся к одной "я сохранила честь для своего мужа". Другая в 35 лет ждёт "того самого", который будет одаривать её подарками и водить в рестораны, потому что она хранит себя для него.
Но есть хорошие адекватные девственницы 32-34 года

Гость
#17
Гость

Как можно прожить х.. не увидев ни разу...ужс. Проблемы с головой у старых дев вот в чем отличие

Ахаха а чем х... так хорош, чтобы его видеть? Страшненький, заразный. Фффууу. Посмотрите лучше на природу, искусство, закаты красивые.

Гость
#18
Гость

только на хрена такое здоровье, всё равно все умрут, а жизнь не во всех красках познают

О да, ЗППП, аборты, беременности, болезненные роды, вынос мозга от мужиков и бытовое рабство однозначно стоят того, чтобы их познавать😂

Создательница
#19

Ничем не отличаются. Мужчины думают, что я разведенная. А я никогда не была в браке

Гость
#20
Гость

Все краски - это две минуты поступательных движений от среднестатистического русского уаси? Ну так себе краски, если честно

Все краски мира- это трехминутное тыканье, зачастую еще и заразным отростком. А потом месяцы в гинекологии, анализы всякие, молочницы и т.д. Вот уж "краски мира"-бацильный отросток. Аж смешно.

Создательница
#21
Гость

Ну вы же сами себе и ответили на вопрос. Что тут непонятного?
Старая дева - эта та "Девушка" у которой никогда вообще за всю свою сознательную жизнь ни разу не было полового партнера. А если был секс один раз, то это уже не Дева, хоть и в возрасте уже женщина.

старая дева VS старая недева.😁

Гость
#22
Гость

Много не потеряли, зато зппп, впч и абортов у них нет, здоровее будут.

Сейчас аборты с ЗППП ловить в наше время с таким количеством таблеток и прочей защиты это маразм.
Из 19 века вещаете?

Создательница
#23
Гость

"Старая дева" это диагноз.

Как и замужняя дамочка - диагноз.😢

Гость
#24
Na avosi

Некоторые старые девы очень раздражительные и высокого мнения о себе и своей девственности. Знаю несколько таких. Одна вышла замуж в 36 лет, сейчас ей 48 и все её достижения сводятся к одной "я сохранила честь для своего мужа". Другая в 35 лет ждёт "того самого", который будет одаривать её подарками и водить в рестораны, потому что она хранит себя для него.
Но есть хорошие адекватные девственницы 32-34 года

Подарками и ресторанами одаривать, это невесть что разве?

Гость
#25
Создательница

Как и замужняя дамочка - диагноз.😢

Замужние все разные, кто порхающие бабочки, кто упаханные кобылы. А старые девы все на один ляд.

Гость
#26
Гость

Сейчас аборты с ЗППП ловить в наше время с таким количеством таблеток и прочей защиты это маразм.
Из 19 века вещаете?

Какой еще защиты? Презерватив не дает 100 проц защиты, впч и герпес могут передаться с презервативом, я уже не говорю о ОС- когда можно получить как минимум молочницу и раздражение флоры, а так еще и зппп. Презерватив еще и порваться может. Никто и никогда 100 % гарантии не дает. Более того, *** постоянно просит "без", ведь "у него ничего нет", а если спросишь откуда он знает, то выясняется, что никогда в жизни не проверялся. Так что не надо впаривать свои бацильные отростки.

Гость
#27
Гость

О да, ЗППП, аборты, беременности, болезненные роды, вынос мозга от мужиков и бытовое рабство однозначно стоят того, чтобы их познавать😂

Почему так много баб на этом форуме, которые еббутся с заразными маргиналами, ещё и не предохроняясь гандоннами при этом?🤦‍♂️
Откуда такой похуиззм? Каждое второе сообщение о ЗППП, абортах, бытовом рабстве🤷‍♂️
Сюда нормальные бабы вообще не заходят?

Гость
#28
Спорт гёрл

Жалею, что начала половую жизнь. Понимаю старых дев, такой грязи, болезней и унижений избежали, чудно.

Что у вас там за грязь с унижениями и болезнями? Бомжей подбираете?

Гость
#29
Гость

Замужние все разные, кто порхающие бабочки, кто упаханные кобылы. А старые девы все на один ляд.

Да, видали мы этих "бабочек"- жизнью затравленные тетки, постоянными унижениями, подстройкой под то, что хочет мужик, закрывание глаз на неуважение, измены и естественно обслуживание членоносца.

Гость
#30
Гость

только на хрена такое здоровье, всё равно все умрут, а жизнь не во всех красках познают

вот и наркомань дальше, зоофил!

#31
Гость

Подарками и ресторанами одаривать, это невесть что разве?

На одних подарках и ресторанах в семейной жизни далеко не уедешь.

Гость
#32
Гость

Какой еще защиты? Презерватив не дает 100 проц защиты, впч и герпес могут передаться с презервативом, я уже не говорю о ОС- когда можно получить как минимум молочницу и раздражение флоры, а так еще и зппп. Презерватив еще и порваться может. Никто и никогда 100 % гарантии не дает. Более того, *** постоянно просит "без", ведь "у него ничего нет", а если спросишь откуда он знает, то выясняется, что никогда в жизни не проверялся. Так что не надо впаривать свои бацильные отростки.

Мало ли что он просит, вы в ответ просите тоже, хотя б недорогую машинку за миллион. Сразу захлопнется. Защита: можно использовать несколько методов сразу, то есть таблетки одновременно с презервативом и ппа допустим

Создательница
#33
Гость

Что у вас там за грязь с унижениями и болезнями? Бомжей подбираете?

Ни для кого не секрет, что у старых замужних недев целый букет психических и физических отклонений.

Гость
#34
Гость

Почему так много баб на этом форуме, которые еббутся с заразными маргиналами, ещё и не предохроняясь гандоннами при этом?🤦‍♂️
Откуда такой похуиззм? Каждое второе сообщение о ЗППП, абортах, бытовом рабстве🤷‍♂️
Сюда нормальные бабы вообще не заходят?

А что у кого-то на лбу написано " у меня нет зппп"??? Зппп и социальный уровень не имеют ничего общего. Как раз-таки мужчины богатые, которые могут иметь разных женщин чаще всего и заражаются. Бедному никто не даст. Вы уж не показывайте свою глупость.

Гость
#35
Na avosi

На одних подарках и ресторанах в семейной жизни далеко не уедешь.

Да это понятно. Но у нее и этого не было к 35?

#36
Гость

Да это понятно. Но у нее и этого не было к 35?

Нет, прынца ждёть

Создательница
#37
Гость

Замужние все разные, кто порхающие бабочки, кто упаханные кобылы. А старые девы все на один ляд.

Про старых дев много мифов.😄 Можешь и дальше поправлять лапшу на своих ушах.

Гость
#38
Гость

Да, видали мы этих "бабочек"- жизнью затравленные тетки, постоянными унижениями, подстройкой под то, что хочет мужик, закрывание глаз на неуважение, измены и естественно обслуживание членоносца.

Что за ужасы и бред? Зачем подстраиваться под мужика? У нас как, если не помоему то блок и досвидос сразу.

Гость
#39
Гость

Мало ли что он просит, вы в ответ просите тоже, хотя б недорогую машинку за миллион. Сразу захлопнется. Защита: можно использовать несколько методов сразу, то есть таблетки одновременно с презервативом и ппа допустим

Вы глупая? Я вам уже написала, что презерватив не защитит вас на 100 проц, от герпеса он бесполезен, от впч тоже. Несколько -это каких интересно? Презерватив - это самый эффективный метод, и то не всегда работает.

Гость
#40
Создательница

Про старых дев много мифов.😄 Можешь и дальше поправлять лапшу на своих ушах.

Какие мифы? Знаю таких, есть одноклассницы. С причудами и странностями в поведении.
Такие как не от мира сего.

Гость
#41
Гость

Что за ужасы и бред? Зачем подстраиваться под мужика? У нас как, если не помоему то блок и досвидос сразу.

На форуме только это читаю, в реальной жизни брак-это на 90 процентов прогибается именно женщина, подстраивается, обслуживает.

Гость
#42
Гость

Вы глупая? Я вам уже написала, что презерватив не защитит вас на 100 проц, от герпеса он бесполезен, от впч тоже. Несколько -это каких интересно? Презерватив - это самый эффективный метод, и то не всегда работает.

Я то умная как раз. Несколько: написала же, вы информацию не усваиваете? Презерватив+оральные контрацептивы+ППА при чем все одновременно. Можете добавить Мирамистин.

Гость
#43
Гость

Как можно прожить х.. не увидев ни разу...ужс. Проблемы с головой у старых дев вот в чем отличие

Вы психиатр? Или вы много х..в навидались, и считаете что это должна увидеть каждая?)))

Создательница
#44
Гость

Какие мифы? Знаю таких, есть одноклассницы. С причудами и странностями в поведении.
Такие как не от мира сего.

Я вижу, что ты с причудами и странностями, не от мира сего))

Гость
#45
Гость

На форуме только это читаю, в реальной жизни брак-это на 90 процентов прогибается именно женщина, подстраивается, обслуживает.

Пусть прогибается и обслуживает, в реальной жизни ваши знакомые - это боящиеся потерять статус убогие невостребованные видимо женщины. А я не вижу смысла в неудобном браке.

Гость
#46
Гость

Я то умная как раз. Несколько: написала же, вы информацию не усваиваете? Презерватив+оральные контрацептивы+ППА при чем все одновременно. Можете добавить Мирамистин.

И даже это не даст 100 процентной гарантии, а может сразу еще скафандр надеть? От ОК тромбоз, вы не знали? Вы готовы травить себя ОК, поливать вагину мирамистином ради мужла, а я вот не готова. Мне мой организм дороже. Почему *** не пьет ОК? Почему женщина должна страдать от побочек? А побочек там куча!

Гость
#47
Создательница

Я вижу, что ты с причудами и странностями, не от мира сего))

Какими? Есть что ответить или так, брякнули и все? А я вам кучу ситуаций про них расскажу, когда себя вели реально неадекватно.

Создательница
#48
Гость

Я то умная как раз. Несколько: написала же, вы информацию не усваиваете? Презерватив+оральные контрацептивы+ППА при чем все одновременно. Можете добавить Мирамистин.

У тебя совершенно отсутствует ум, так как ты по примеру авторки самоунижаешься.

Гость
#49
Гость

Пусть прогибается и обслуживает, в реальной жизни ваши знакомые - это боящиеся потерять статус убогие невостребованные видимо женщины. А я не вижу смысла в неудобном браке.

Ты только что написала, что глотаешь вредные ОК и положешься мирамистином ради мужла. Это "удобный" брак? Знаешь, что такое тромбоз? А знаешь, что гинекологи умалчивают о ОК, так как у них контракты с фарма компаниями?

Гость
#50
Гость

И даже это не даст 100 процентной гарантии, а может сразу еще скафандр надеть? От ОК тромбоз, вы не знали? Вы готовы травить себя ОК, поливать вагину мирамистином ради мужла, а я вот не готова. Мне мой организм дороже. Почему *** не пьет ОК? Почему женщина должна страдать от побочек? А побочек там куча!

ОК я не травлю, я их пью независимо от того есть секс или нет. И как раз здоровей ровесниц. ОК как раз полезны.
100% гарантий ничего не даст, что завтра кирпич не упадет к примеру.

Предыдущая тема