Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?

Мне скоро 29 лет. Из них 6 лет как я расстался с любовью всей своей жизни. Дело в том, что уже много воды утекло, я и возвращать ничего не хочу. Но не могу, каждый день просыпаюсь и засыпаю с мыслями о ней одной, как о девушке, с которой я не смог построить жизнь до старости.
Да, в своё время у нас была очень крепкая эмоциональная связь, мечты, желания, она была мне очень дорога. Расстались глупо, но что было, то не вернёшь. Конечно, все эти 6 лет мы дёргали кота за яйца, пытались то она, то я, но мы жили это время в разных городах. Были качели, но год назад, мы прекратили общаться совсем, и это к лучшему. Недавно узнал, что она выходит замуж. Пропил все выходные, мужчины ...)
Желаю я ей только счастья, и надеюсь что выходит она по любви, а не потому что пора. Но как мне вычеркнуть человека из жизни, не понимаю. Вчера задумался о психологе. Скорее всего я болен, зависимостью и уже сам не справлюсь.
Я всегда был очень амбициозным парнем, но этот камень, которой я с собой таскаю не дает мне прыгнуть выше головы, из-за этого чувство, что топчусь на месте. Я уже думаю, что на мне какой-то приговор, хотя не верю во всю эту чушь, но другого уже просто не вижу.
Я не хочу всю жизнь думать об одном человеке, несмотря на то, что она мне по-своему дорога. Какие выходы из этой ситуации могут быть? Может реально к бабке какой сходить, может она меня отговорит от этой зависимости. Просто я отчаялся, не хочу испортить себе жизнь этим.

Виктор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она вышла замуж, ты ее сделать счастливой не мог.
пожелай ей мысленно счастья и отпусти.
и подумай о том, как бы сделать счастливой другую девушку, не будь эгоистом

Гость
#2

У вас зависимость чистой воды, а ещё скорее всего до фига иллюзий насчёт той девушки, плюс подбитая самооценка,что она предпочла не вас.Но!раз невеста ушла к другому, ещё неизвестно кому повезло.Девушек в нашей стране хороших много, вылазьте из этого зомби-состояния, вы ту бабу поставили на пьедестал, но она обычная и не лучше многих,увы.

#3

Не надо ходить ни к какой бабке. Сходите к психологу. Существует много сценариев эмоциональной зависимости. Их нужно отработать и отпустить человека. Мне помогло, хотя тоже было сумасшествие, как я вообще выжила? Сходите, много чего узнаёте и поймёте.

Виктор
#4
Гость

она вышла замуж, ты ее сделать счастливой не мог.
пожелай ей мысленно счастья и отпусти.
и подумай о том, как бы сделать счастливой другую девушку, не будь эгоистом

Я много раз пытался это сделать. В этом и заключается проблема. У меня абсолютно нет личной жизни из-за этого, и я всех отталкиваю, подсознательно. Я ей правда не желаю зла, только счастья, я ей не надоедаю, я ей даже не писал, когда был пьян, ни разу. Я всё это перерос. В этом и проблема, что у меня не получается отпустить человека, которого я готов отпустить уже очень давно. Но не понимаю причины моей связи с ней до сих пор. Что держит её у меня в голове, я не могу понять.

Гость
#5

Практика Отсушка любимого попробуйте.

#6

Есть 12 шаговая программа для зависимых от любви, называется LAA.
Вам туда прямая дорога. Как раз с этим там работают, помогают (бесплатно).

Гость
#7

А почему вы не построили отношения? Гордыня? Любовь это.
Вы ей говтрили о чувствах? Секс был?
Страстеый секс должен был перегореть если вы не подошли друг другу. И все забытся.
Отсушку ни в коем случае нельзя делать.

Гость
#8

вас случайно не на Д зовут?

Гость
#9
Гость

вас случайно не на Д зовут?

++++ Тоже заметили ? Стиль темы " про часики" и этой совпадает
один в один. И те же сопли и слюни по колена.

Гость
#10
Гость

++++ Тоже заметили ? Стиль темы " про часики" и этой совпадает
один в один. И те же сопли и слюни по колена.

А кто это?

Виктор
#11
Ламповая Няша

Есть 12 шаговая программа для зависимых от любви, называется LAA.
Вам туда прямая дорога. Как раз с этим там работают, помогают (бесплатно).

Спасибо, попробую воспользоваться.

Виктор
#12
Гость

Практика Отсушка любимого попробуйте.

Я её сегодня попробовал впервые кстати, случайно наткнулся. Но, наверное, нужно делать это не раз.

Виктор
#13
Гость

А почему вы не построили отношения? Гордыня? Любовь это.
Вы ей говтрили о чувствах? Секс был?
Страстеый секс должен был перегореть если вы не подошли друг другу. И все забытся.
Отсушку ни в коем случае нельзя делать.

Мне сложно говорить о чувствах. Говорил, но не часто) Секс был, для меня она всегда была желанной, на сторону не смотрел никогда. Гордыня, да, возможно, я человек с характером. Но сейчас это уже неважно, я просто хочу отпустить человека, и достаточно давно. Она заслуживает счастья, поэтому выходит замуж, надеюсь она счастлива. И я бы тоже хотел стать чуточку счастливее, избавившись от зависимости.

Гость
#14

Вы обесценили женщину и она ушла в другие отношения.
Сначала учитесь любить и быть мужчиною.
Давать женщине то, что ей нужно.
Остальное нытье.

Виктор
#15
Гость

Вы обесценили женщину и она ушла в другие отношения.
Сначала учитесь любить и быть мужчиною.
Давать женщине то, что ей нужно.
Остальное нытье.

Было не так. Не вижу смысла это обсуждать. Я не задавал вопросов касаемо отношений, я спросил как избавиться от зависимости) а если уж на то пошло, отношения из двух людей состоят. Я не сожалею о том, что было, но не хочу об этом думать всю оставшуюся жизнь.

Гость
#16
Виктор

Я её сегодня попробовал впервые кстати, случайно наткнулся. Но, наверное, нужно делать это не раз.

Всё верно, глубоко погружаясь и неск раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: