Гость
Статьи
Бесит, что молодые …

Бесит, что молодые девушки западают на старших

Мне лично нравятся девушки одногодки либо постарше на 2-4 года. Но достаточно мне прийти в компанию молодых девушек и начать общаться то они уши развешивают, сразу любезничают хотя воспринимаю их как детей и мне даже представить страшно что я буду заниматься сексом с девочкой лет 18 хотя мне 23. Когда уже наконец девушки начнут выбирать себе одногодок, зачем вам взрослые?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудило, когда тебе за 30 перевалит, будешь только мечтать о молодых, а на ровестниц смотреть с грустью

Гость
#2

Девушки начнут выбирать себе одногодок, когда они начнут вести себе как взрослые люди, а не как инфантильные ни на что не способные мамкны сынки, норовящие влезть на шею и хапать, хапать и хапать, ничего не давая взамен.

Гость
#3
Гость

Чудило, когда тебе за 30 перевалит, будешь только мечтать о молодых, а на ровестниц смотреть с грустью

Да много красивых женщин за 30 и даже 40 лет

Гость
#4
Гость

Девушки начнут выбирать себе одногодок, когда они начнут вести себе как взрослые люди, а не как инфантильные ни на что не способные мамкны сынки, норовящие влезть на шею и хапать, хапать и хапать, ничего не давая взамен.

Первый раз слышу о таких

#5

Девушки выбирают эмоционально зрелых партнеров, определившихся с жизненной целью, получивших профессию, давно вышедших из под родительской опеки, способных обеспечить свою семью, чтобы быть как за каменной стеной. Как правило, такие постарше их.

Гость
#6
Limonchek

Девушки выбирают эмоционально зрелых партнеров, определившихся с жизненной целью, получивших профессию, давно вышедших из под родительской опеки, способных обеспечить свою семью, чтобы быть как за каменной стеной. Как правило, такие постарше их.

Да нет, в основном такими критериями выбирают женщины за 30

Гость
#7

Дурачек радуйся станешь постарше,бабло появится и у тебя сосать будут)))

Гость
#8
Гость

Дурачек радуйся станешь постарше,бабло появится и у тебя сосать будут)))

А нахрена мне дети нужны? Я даже взрослым и богатым выберу одногодку

Гость
#9
Гость

Да много красивых женщин за 30 и даже 40 лет

Не сравнивай тело молодой красотки, с телом тётки 40 лет, пусть хоть живет в спортзале и на зоже,но даже молодая пухляшка приятней будет, чем зрелая мадам, если речь именно о теле

Гость
#10

Разные девушки есть. А зрелым человек может быть вне зависимости от возраста.
Им нравятся старше, потому что они лумают, что те парни более серьезные

Гость
#11
Гость

Не сравнивай тело молодой красотки, с телом тётки 40 лет, пусть хоть живет в спортзале и на зоже,но даже молодая пухляшка приятней будет, чем зрелая мадам, если речь именно о теле

Если мужчина в молодости нагуляется то после самой шикарной женщины другие уже будут неинтересны. Грубо говоря чтобы перестало интересовать тело девушек в принципе надо тра х нуть модель на десятку.

#12
Гость

А нахрена мне дети нужны? Я даже взрослым и богатым выберу одногодку

😁
Запиши эту фразу в "Письмо себе самому!" И отложи конверт лет на 10... 😉

Гость
#13

Сейчас же вроде наоборот мода женщинам встречаться с мужчинами моложе, недавно темы были.

Гость
#14
Гость

Разные девушки есть. А зрелым человек может быть вне зависимости от возраста.
Им нравятся старше, потому что они лумают, что те парни более серьезные

Обидно за молодых парней конечно. Молодых девушек как 2 пальца обоссать очаровать. Не интересно и скучно

Гость
#15

Можно и в 50 не повзрослеть и это диагноз. А старшие мужчины придают уверенности и всегда встают на твою сторону, какой бы не была ситуация.

Гость
#16
Кот Бегемот

😁
Запиши эту фразу в "Письмо себе самому!" И отложи конверт лет на 10... 😉

Посмотрите на фото Леонардо Дикаприо в окружении молодых красоток. Он даже не смотрит на них. Ему они настолько приелись и надоели что он с грустным задумчивый лицом куда то в сторону смотрит.

Гость
#17
Гость

Можно и в 50 не повзрослеть и это диагноз. А старшие мужчины придают уверенности и всегда встают на твою сторону, какой бы не была ситуация.

Ну это уже какой то субьективизм и неправда

#18
Гость

Посмотрите на фото Леонардо Дикаприо в окружении молодых красоток. Он даже не смотрит на них. Ему они настолько приелись и надоели что он с грустным задумчивый лицом куда то в сторону смотрит.

Я думаю, Вам рано сравнивать СЕБЯ и Леонардо Ди Каприо... 😉
А вот про "письмо" - подумайте. Мне 40. Я знаю о чем говорю...

Гость
#19

Расскажу свою историю "западания на старших". С 20 до 23 встречалась с ровестником. Жениться, видите ли, он был "не готов", деньги зарабатывать - тоже. Зато был готов жить в моем доме, жрать еду, приготовленную мной из продуктов, купленных мной на заработанные мной же деньги. А еще был готов притаскивать в мой дом дружков и весело отрываться с ними, а также мутить с девками за моей спиной - он же молодой, ему же надо нагуляться. И у пар из нашей студенческой компании в принципе было приблизительно то же. Все парни использовали девушек всеми возможными способами без всяких обязательств. Такое отношение убило все чувства к нему.
А потом я влюбилась во взрослого мужчину, которому ничего не надо было разжевывать, у которого не было комплексов и обидок, с которыми надо было няньчиться, который хотел не решать свои проблемы за мой счет, которому от меня кроме меня ничего было не нужно и который хотел со мной семьи и был твердо уверен, что никто кроме меня ему не нужен. Это перевернуло мой мир. Я первый раз почувствовала себя любимой и желанной женщиной, а не ломовой лошадью.
Почувствуйте разницу.

Гость
#20
Гость

Первый раз слышу о таких

В зеркало посмотри - увидишь такого.

Гость
#21
Гость

А нахрена мне дети нужны? Я даже взрослым и богатым выберу одногодку

Т.е. в 23 ты еще себя "взрослым" еще не считаешь? А еще говоришь, что инфантильных мамкиных сынков не встречал))))

Гость
#22
Гость

Ну это уже какой то субьективизм и неправда

Нет, это как раз объективная правда. Просто она тебе не нравится.
В очередной раз демонстрируешь свой инфантилизм.

Гость
#23
Гость

Посмотрите на фото Леонардо Дикаприо в окружении молодых красоток. Он даже не смотрит на них. Ему они настолько приелись и надоели что он с грустным задумчивый лицом куда то в сторону смотрит.

Неудачный пример, потому что Дикаприо ***. А модели вокруг него для антуража, они наняты за деньги.

Гость
#24
Кот Бегемот

Я думаю, Вам рано сравнивать СЕБЯ и Леонардо Ди Каприо... 😉
А вот про "письмо" - подумайте. Мне 40. Я знаю о чем говорю...

А что, в 40 ровестниц уже не воспринимаете как объект? Я без осуждения, Ваше право. Просто интересно.

Гость
#25

5-7 лет - это еще нормальная разница. Больше- это уже слишком много. Максимум 7, я бы сказала.
Для меня идеально было, когда парень постарше на 2-3 года, не более.

#26
Гость

А что, в 40 ровестниц уже не воспринимаете как объект? Я без осуждения, Ваше право. Просто интересно.

Я понял...
Воспринимаю, но Я случай сугубо частный, не бывший в браке.
Я сторонний наблюдатель и знаю, что вкусы, причины и критерии отбора...- со временем часто меняются. Это Я про "Седина в бороду - бес в ребро" и всем прочем. Посему, не стоит так безапелляционно констатировать об "ориентации исключительно на ровестниц" в столь молодом возрасте...

Гость
#27
Гость

Чудило, когда тебе за 30 перевалит, будешь только мечтать о молодых, а на ровестниц смотреть с грустью

Конечно с грустью, ведь они будут спать с парнями молодыми, а с дядькой 30+ бесплатно никто не захочет.

Ева
#28

Вопрос странный, т к вкусы у всех разные и нельзя навязывать другим то, что вам кажется хорошим. Лично я никогда не смотрела на ровесников, никогда, ни в 15 ни сейчас. Почему? Потому что ровесников я, как правило, видела насквозь с самых ранних подростковых лет (сравните 15 летнюю девочку и 15 летнего мальчика, мальчик еще дите дитем). К тому же я была еще несколько умнее сверстниц. Я знала, что мальчики скажут, как поведут себя, а это было неинтересно. В мужчинах, как ни крути, ценен опыт. Это женская ещё застенчивость, неискушенность привлекает. А когда парень заикается, мычит и весь потный от волнения, ну это так себе радость. Для меня, во всяком случае. И одногруппников своих помню, в 18 я и 18 летние пацаны ну вообще никак, мелкие, неопытные, под мамами еще живут. Мой бывший муж старше на 15 лет, мой теперешний друг и он же моя первая любовь старше еще на больше

Так что, все индивидуально, знаю и девушек любящих именно ровесников, а мужчин хоть на 10 лет старше уже считающих чересчур старыми

Гость
#29
Гость

Т.е. в 23 ты еще себя "взрослым" еще не считаешь? А еще говоришь, что инфантильных мамкиных сынков не встречал))))

взрослый в моем понимании от 35 мужчина и женщина тоже

Гость
#30
Гость

Неудачный пример, потому что Дикаприо ***. А модели вокруг него для антуража, они наняты за деньги.

да прям таки за деньги, как будто молодых девушек не найдется бесплатно кто хотел бы отдохнуть с ним. Большинство еще и сами приплатить захотят

Гость
#31
Гость

А нахрена мне дети нужны? Я даже взрослым и богатым выберу одногодку

Вы мыслие как представитель развитой страны, но к 30 годам рашн ментальность вас переломит.

Гость
#32
Гость

Расскажу свою историю "западания на старших". С 20 до 23 встречалась с ровестником. Жениться, видите ли, он был "не готов", деньги зарабатывать - тоже. Зато был готов жить в моем доме, жрать еду, приготовленную мной из продуктов, купленных мной на заработанные мной же деньги. А еще был готов притаскивать в мой дом дружков и весело отрываться с ними, а также мутить с девками за моей спиной - он же молодой, ему же надо нагуляться. И у пар из нашей студенческой компании в принципе было приблизительно то же. Все парни использовали девушек всеми возможными способами без всяких обязательств. Такое отношение убило все чувства к нему.
А потом я влюбилась во взрослого мужчину, которому ничего не надо было разжевывать, у которого не было комплексов и обидок, с которыми надо было няньчиться, который хотел не решать свои проблемы за мой счет, которому от меня кроме меня ничего было не нужно и который хотел со мной семьи и был твердо уверен, что никто кроме меня ему не нужен. Это перевернуло мой мир. Я первый раз почувствовала себя любимой и желанной женщиной, а не ломовой лошадью.
Почувствуйте разницу.

Это раньше старший мужчина был надёжный и взрослый, сейчас же у них только тушка дрябнет, а мозг на уровне подростков. Разве что манипулируют лучше на этом их умения заканчиваются.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем