Гость
Статьи
Одинокая старая дева

Одинокая старая дева

Ни с кем не общаюсь. Подруг нет почти. Замуж не вышла детей нет .фригидность какая то.работа дом хобби.с ужасом думаю а кому я буду нужна? Я сама знакомится не могу не вижу смысла навязываться. Не крашусь зачем краситься в магазин или мусор вынести? Или с позвраньщину на работу? Вещи дорогие красивые модные позволить не могу.спасибо родителям что есть где жить под крышей. Мужчинам сейчас я смотрю ничего не надо только секс или если ты богатая дочка женщина .боюсь новые коллективы мне не уютно одно дело на час прийти другое там работать .или учиться ходить туда на пол дня .хотя я работаю .разочарование в мужчинах сайты один секс предлагает. Начинала были отношения с сайта но тогда секса не было с парнями они приличные были но не активные в плане жить жениться и молодые до 25. Позже встретила опять на?сайте там конечно мужику в 35 нужен был секс. Он был .расстались. фригидная потому что нет тяги искать кого то для секса скорее быстрее .хочется найти для жизни. Секс это ещё и больно мне. А так они все хотят это быстрее нет секса сливаются и все. Быстрее секс. Отношения никому сейчас не убралась девочки ! Если кому то интересно возраст движемся к 35 годам. #одиночество #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

скобка-музеолог штоле? нее, та вроде помладше...

Гость
#2

Живите для себя)) вообще нашли из-за чего кипятиться...🤦🏻‍♀️ Не берут и не берут, это даже на руку, если всякий неликвид в Вашу сторону не смотрит, красота))

Гость
#3

Идите на фронт что-ли тогда. Изучите биографию Ольги Корса, геройски погибнете, может это ваш путь..

Ясновидящая Светлана
#4

До 37 выйдешь замуж и родишь тройню в день города. Одного из детей назовешь в честь основателя города. Мэрия по этому случаю выделит вашей семье 3комнатную квартиру. Я так вижу 🤷‍♀️.

Гость
#5
Ясновидящая Светлана

До 37 выйдешь замуж и родишь тройню в день города. Одного из детей назовешь в честь основателя города. Мэрия по этому случаю выделит вашей семье 3комнатную квартиру. Я так вижу 🤷‍♀️.

Народ спец задают вопросы вышла замуж пора надо старая будешь .кого то это даже раздражает. Коллеги корпоратив стабильно. Недавние знакомые мамы например тетки. ..мне оч не приятно. Очень .я даже плакала дома.
Или ты ждешь принца и прочее . Да найди хоть кого то. Мужика себе найди. Да ты никуда не ходишь какая разница какая погода

Гость
#6

ваша печаль что вы одна . А теперь посчитаем сколько печалей у замужних - муж стал тунеядцем диванодавом , имеет любовниц , денег нет порой на хлеб детям , дети неблагодарные , родня мужа мозг клюёт ---

Гость
#7

Ну так вы не Дева же? А женщина молодая, так и пишите.
Под лежачий камень вода не течет, менять надо работы, знакомых, мужчин. А то, что вы не хотите ничего делать, это пост травма- прорабатывайте, желательно самостоятельно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: