Гость
Статьи
Объясните психологию …

Объясните психологию её поведения

Я парень(весы), 21 год, работаю и хорошо зарабатываю, достаточно симпатичный. В общем понравилась мне 3 года назад девушка(скорпион) моя одногодка, начали общаться, подсел на неё просто безумно, бегал за ней, подарки, цветы под дом, какие-то огромные сообщения и т.д. Мы периодически виделись, очень мило общались, она понимала, что я просто без ума, давала отклик. Но затем пропадала на несколько дней, тотальный игнор, истории в соцсети с другими парнями и т.д., когда я переставал ей писать — могла выйти на связь «ты что, забыл меня?))» и так по кругу… пока не взял себя в руки и не решил завязать с этим…было невероятно сложно, так как был совсем зелёным и опыта взаимодействий с девушками на тот момент не имел от слова совсем (опыта и сейчас немного). Я отпустил ситуацию, жил своей жизнью, она начала встречаться с парнем и 2 года была с ним в отношениях, 3 месяца назад рассталась с ним (с её слов). МОтветил ей, завязался разговор, пытался максимально держать себя в руках, чтобы не попасть в ситуацию, которая уже была, отшучивался, подкалывал, но поддерживал разговор, было очень интересно чего она хочет. В целом общение очень даже задалось, намного лучше, чем 3 года назад, когда я по 10 минут думал над каждым сообщением.Она сама звонила и писала, инициативу в этот раз не проявлял принципиально, хотя хотелось невероятно… Продлилось так ровно неделю, затем обнаруживаю, что я во всех соц. сетях и в мессенджерах в черном списке)Прошло несколько дней, разблокировала везде, но активности не проявляла, демонстративно смотрела истории в инстаграме, но не писала. Несколько дней, и опять везде блок… Начала смотреть истории с фейкового аккаунта.Кто-то может подсказать психологию этого поведения с её стороны? #общение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До пяти строк сократи, тогда прочту

Гость
#2

Изучала, чего непонятного

Гость
#3

Ждет, что опять начнете инициативу проявлять. Нравится ей держать вас на поводке. Ну и парню тому заодно показать, что востребована, вдруг вернется. Я только не очень поняла, если она вам так нравилась, почему 3 года назад ушли, не стали развивать отношения?

Гость
#4

Манипуляторша обыкновенная
Мне она УЖЕ не нравится

Гость
#5

баба писала. Гороскопо- озабоченная. Ничего у тебя не получится из-за каши в голове и дурного характера.

#5

Опытная. Держит рядом с собой, как запасной аэродром.

Гость
#7

вижу манипуляции с ее стороны. а именно гостинг (прочитайте об этом в интернете). Вы правильно делаете. что не ведетесь на манипуляции, здоровые отношения к сожалению с такими людьми не построишь, берегите свою психику и оценивайте это как хороший опыт

#8

Абьюзерша, в утиль.

Автор
#9
Гость

Ждет, что опять начнете инициативу проявлять. Нравится ей держать вас на поводке. Ну и парню тому заодно показать, что востребована, вдруг вернется. Я только не очень поняла, если она вам так нравилась, почему 3 года назад ушли, не стали развивать отношения?

Была абсолютно однобокая история.
Инициатива только моя : цветы, подарки, выпрашивание каких-то встреча, игнор с её стороны и так далее.
При этом, как в уже сказал, полностью уйти мне не давала… но уже тогда я понял, что это тупиковый путь.
Просто как-будто питалась моей энергией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: