Гость
Статьи
Объясните его …

Объясните его поведение!

Были отношения с МЧ, потом мы расстались (причем, это было его решение), после расставания он стал говорить, что хотел бы просто заниматься сексом, но я не согласилась, несколько дней назад списались, он сказал, что нам нужно увидится и что не гулял все это время, но на этом разговор и закончился, он замолчал и все...Зачем говорить такие вещи и молчать после этого?((
Только,пожалуйста, не говорите, чтобы я его бросила и тд - я не переживаю сильно и общаемся мы от случая к случаю, т.е. не постоянно
Как бы вы повели себ яи что вообще значит такое поведение?

Вопросик
5 ответов
Последний — Перейти
декаданз
#1

"Только,пожалуйста, не говорите, чтобы я его бросила" а как такое сказать если вы впринципе просто с ним е...есь. Кого бросать-то? И по ходу он сам вас уже бросил. Да и по-моему я уже читала эту тему или тут или где-то на другом сайте, автор еще спасибо сказала ему за то что он не гулял? Гы :) Че вы носитесь с ним как курица с яйцом. Он на вас забил давно. Где ваше самоуважение? Или мужики повымирали? А? Не переживает она...а воторй раз тему создает. Нда...ясно что с такими только секс.

nn
#2

А на то письмо Вы ответили (где предложил увидеться)?

Груша
#3

хи-хи... взыграло. думал, что все только спят и видят, как к нему в постель запрыгнуть. автор, выбросьте его из головы

Гость
#4

Ему просто не с кем было потрахаться, а сейчас, мб, кто-нибудь и подвернулся.

#5

Вопросик, да просто не с кем было всё это время спать, вот он и подумал, что пока новую не найдет - и бывшая для этого дела сгодится... А сейчас видимо с кем-то что-то замутил, вот и примолк. Устраивает положение девушки для снятия спермотоксикоза?-вперед и с песней)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: