Гость
Статьи
Объясните его …

Объясните его поведение

Мой бывший объявился перед НГ.Написал :привет,как сама?В этом диалоге он так высокомерно себя вел ,хотел из любопытства узнать мои дела .Я ему ничего не писала о себе ,так как не видела смысла в этом.Подумала :ну узнает и что дальше,что-то изменится?Ничего.Потом узнала из его слов ,что я «некрасивая».Написал : «не дано тебе быть красивой».Объясняя причину расставания летом из-за моей внешности.Я такая:Что!?У тебя месячные?Ты берега попутал?Он щас это в серьез пишет или назло?Потом решила у него спросить:ты пьян?Он:обижаешь, я давно этим не занимаюсь.Он так уверенно говорил о том ,что я его любила только из-за внешности,про себя говорил,что он такой красавчик.Но самом деле я его любила не из-за внешности .Он очень сильно изменился ,раньше не был таким высокомерным,наглым,эгоистичным,я не знаю,что с ним случилось.Я его не считала красавчиком ,просто был симпатичным парнем ,но не более ,он далеко не краш из Нетфликса - это мое субъективное мнение.Никто из парней не говорил мне ,что я некрасивая.Для меня - это новость .Совсем другие слова слышала от них.Затем спросил про мои чувства .Но я до сих пор что-то к нему испытывала ,но решила проигнорировать его слова.Никак не могла смириться с тем ,как он изменился в худшую сторону.Я любила другого человека ,но не того ,в кого он превратился.Переставала его узнавать,понимать ,просто разочаровалась в нем.Перед НГ подписался на мой инст.Когда наступил НГ,он решил меня поздравить.Написал ,что сожалеет о том,что между нами ничего не получилось и пожелал удачи.Я была немного удивлена ,написала :взаимно.А через неделю он отписался от меня .Что это было?Что с ним происходит?Чего он добивался этим? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Совсем мозги пропила, элементарное не понимаешь?

Гость
#2

Самоутверждается, понятно же. Глубоко несчастный и не уверенный в себе человек он, раз ему надо унизить кого то для того, что бы почувствовать свою значимость. Ущербная он, не ьеритев голову, с вами все в порядке, это у него проблемы большие. И вообще радуйтесь, что показал свое истинное лицо и помог вам избавиться от того остатка чувств к нему.

Гость
#3

Через неделю отписался. А как надо было?

#4

Обиженка ваш мужчина просто. Возможно, раньше и был другим. А сейчас, видимо, совсем увлечений нет, вот и пишет вам ересь всякую, выдумывая то, чего не было, и пытаясь превознестись на вашем форуме

Сития
#5

Я бы на Вашем месте, даже не размышляла о его поведении, просто бы стерла из памяти, как плохой сон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: