Гость
Статьи
Путешествие без …

Путешествие без мужчины

Здравствуйте) Мне 25, мч 38. Вместе 8 лет, 6 лет живём вместе. Замуж не предлагает, раньше переживала, сейчас уже не так сильно, штамп в паспорте это формальность. Волнует другое... в его понимании ездить на отдых нужно максимум 1 раз в год. Я же хочу путешествовать больше. Я работаю много, по финансовой части готова брать это на себя. На разговор о том, что поеду на море с подругой ответил неоднозначно, обижается. Не хочу ссориться из-за этого, уходить темболее. Но и сдерживать свои желания больше не могу. Что делать? Ехать с подругой и не бояться обид с его стороны? Или ждать того момента 1 раз в год, когда поедем куда-то вместе? Понимаю, что эта тема покажется многим смешной и примитивной, но всё же... #путешествие #отношения

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

В Тулу самовар не берут

Ладушка
#2

Пару раз с подругой съездите и потом сам подтянется. Пусть обижается.

#4

Конечно в 25 недотс подругами тусить, зачем тебе этот старый пердун? Не женится, кстати, потому что не любит.
Зато ему удобно тебя дома посадить и чтоб не рыпалась. А потом будешь жалеть, на что молодость спустила.
Щас ещё родишь, а он будет по 17-леткам скакать, тк кризис возраста начнется, а жена уже совсем неинтересна.

Гостя
#5

Ель сама ,жизнь одна

#6

Ну как вы живете вообще подавляя в себе все желания?! когда уже люди перестанут перекладывать ответственность на другого... Хотите уходите! живите здесь и сейчас. а нудный мужик пусть дома сидит.

#7

"штамп в паспорте это формальность"
Счс тебя местные на куски разорвут 😂

#8
Вау🐈

Конечно в 25 недотс подругами тусить, зачем тебе этот старый пердун? Не женится, кстати, потому что не любит.
Зато ему удобно тебя дома посадить и чтоб не рыпалась. А потом будешь жалеть, на что молодость спустила.
Щас ещё родишь, а он будет по 17-леткам скакать, тк кризис возраста начнется, а жена уже совсем неинтересна.

Вау, солнышко, да ты такая же старая пердунья по сравнению со своим мужем 😂
Вот будет у него кризис лет 5-7, сам побежит скакать по молодым. Ну судя по твоим же словам. Или это другое? :)

НоЫВоигура
#9
Вау🐈

Конечно в 25 недотс подругами тусить, зачем тебе этот старый пердун? Не женится, кстати, потому что не любит.
Зато ему удобно тебя дома посадить и чтоб не рыпалась. А потом будешь жалеть, на что молодость спустила.
Щас ещё родишь, а он будет по 17-леткам скакать, тк кризис возраста начнется, а жена уже совсем неинтересна.

А если женится,то,не будет скакать по 17-леткам,по -вашему?

Гость
#10

Конечно, ездить с подругой. Мужик Вам не муж, чтобы подстраиваться под его хотелки. Не хочет ехать с Вами - пусть сидит один, пока Вы в поездке. Он Вам всё-равно никто.

Гость
#11

Старикашка пусть остаётся дома. Ему уже не до развлечений...Кровать, телевизор...унитаз...
Автор, даже не думайте урезать себя и портить свою жизнь ради него.

Гость
#12

Главный вопрос такой: вы его любите? Вот из этого и исходить,как вам поступать.

Анна
#13
Гость

Главный вопрос такой: вы его любите? Вот из этого и исходить,как вам поступать.

Я да, а он меня? Если не поддерживает мои желания. Скорее всего себя любит больше, тогда я тоже должна себя любить и радовать

Дельта
#14

Автор 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ норрмальный мужчина, если не может / не хочет полететь со своей женщиной- оплачивает ей тур.
А ваш и сам не везет, и вам не дает.

Ваш вас за ваш счет на отдых не пускает.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Вы чего?!
Платная сиделка при нем?
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#15

Езжай без мужа, в следующий раз он тоже в отпуск без тебя поедет. А там и раздельное проживание не за горами.

Гость
#16
Гость

Езжай без мужа, в следующий раз он тоже в отпуск без тебя поедет. А там и раздельное проживание не за горами.

Вот это точно. И что это за семья?

Гость
#17
Гость

Вот это точно. И что это за семья?

Обычная семья, где люди иногда отдыхают отдельно.
Или вы после брака стали сиамскими близнецами?

Гость
#18
Гость

Езжай без мужа, в следующий раз он тоже в отпуск без тебя поедет. А там и раздельное проживание не за горами.

Ну поедет и пускай едет.
У мужа и жены могут быть раздельные интересы в конце концов

Гость
#19
Гость

Обычная семья, где люди иногда отдыхают отдельно.
Или вы после брака стали сиамскими близнецами?

Мы в браке много лет,ни разу не отдыхали отдельно. Всегда только рады совместному отпуску.

Гость
#20
Гость

Вот это точно. И что это за семья?

++++

Гость
#21
Гость

Мы в браке много лет,ни разу не отдыхали отдельно. Всегда только рады совместному отпуску.

Я в браке и отдыхали с удем отдельно и вместе.
Никаких проблем нет

Анна
#22
Гость

Мы в браке много лет,ни разу не отдыхали отдельно. Всегда только рады совместному отпуску.

У нас разные понятия отдыха. Для него отдых - это приехать на дачу, поиграть в компьютерные игры, вкусно покушать. Для меня - проехать к морю, увидеть что-то новое, получить впечатления.

Гость
#23
Анна

У нас разные понятия отдыха. Для него отдых - это приехать на дачу, поиграть в компьютерные игры, вкусно покушать. Для меня - проехать к морю, увидеть что-то новое, получить впечатления.

Если вы такие разные,что вас привлекло в нем и что вас держит вместе? Если даже в таком простом вопросе,где отдыхать- у вас не сходятся планы.

Анна
#24
Гость

Если вы такие разные,что вас привлекло в нем и что вас держит вместе? Если даже в таком простом вопросе,где отдыхать- у вас не сходятся планы.

Вместе нам хорошо, во многом похожи, непонимание в основном только тогда, когда говорю на тему отдыха

Дельта
#25
Гость

Вот это точно. И что это за семья?

В чем проблема-то? Вот у меня знакомые, он управленец, она- врач.
Он любит лыжи.
Она любит море.

Она отдыхает на море, муж оплачивает.
А потом она по желанию летит с ним на лыжи.

Паре уже под полтос. Никаких проблем.

#26

Он тебе уже надоел. Захотелось попробовать турецкого аниматора или Ашота с базара😄

#27
Добрый Самаритянин

Вау, солнышко, да ты такая же старая пердунья по сравнению со своим мужем 😂
Вот будет у него кризис лет 5-7, сам побежит скакать по молодым. Ну судя по твоим же словам. Или это другое? :)

У нас разница 5 лет, а не 13. А автора мужик 30 летний в ее 17 нашел. Значит ему такие нравятся, а сейчас она для него уже старая.

В моем случае как раз может муж для меня стать старым, но я адекватный человек и менять его не буду на помоложе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: