Гость
Статьи
Как мне совместить …

Как мне совместить общественные нормы и здравый смысл?

Как мне совместить в обществе принято что мужчина открывает дверь и платит в ресторане, с тем что бы дать понять что я её не покупаю и каждый платит за себя и что я мужчина и меня нужно уважать?

20 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Дверь открывает швейцар.
Платит алень.
Вот и думай, потакать ли потасскухам всяким

Виноградинка
#2

Уважают за мужские поступки, а не за наличие яиц и хоботка в труселях 😂

Гость
#3
Виноградинка

Уважают за мужские поступки, а не за наличие яиц и хоботка в труселях 😂

как мне сделать мужской поступок, что бы не выглядить чмом

Гость
#4

Легко. Темы свои с вумена распечатай, прям все.

Белоснежка
#5

а что, открыть дверь - это значит оплатить? руки отвалятся ?

Гость
#6
Белоснежка

а что, открыть дверь - это значит оплатить? руки отвалятся ?

не отвалятся но меня сразу посчитают низкоранговым чмом, я же в рожу женщине не плюнул даже

Гость
#7

Кстати сам Ален Делон для себя решил эту проблему. Он остался одиноким, даже в глубокой старости. Его окружают не женщины, а любимая собачка.

Гость
#8
Гость

как мне сделать мужской поступок, что бы не выглядить чмом

Грубо, конечно, но что-то в этом есть...

Гость
#9
Гость

Кстати сам Ален Делон для себя решил эту проблему. Он остался одиноким, даже в глубокой старости. Его окружают не женщины, а любимая собачка.

Если нет 10 штампов в паспорте , нет пустой башки и нет пустого кошелька, то это не значит что человек одинокий и ему не дают

Гость
#10
Гость

Грубо, конечно, но что-то в этом есть...

Вы мужчина или женщина?

Белоснежка
#11
Гость

не отвалятся но меня сразу посчитают низкоранговым чмом, я же в рожу женщине не плюнул даже

я всегда благодарю мужчин, кто открывает дверь. даже не прошу их -простая культура. эти люди никто мне, я им тоже, но это воспитание. очень радуют такие люди, а я всегда открою дверь, если я рядом, пожилым мужчинам или женщинам

Гость
#12
Виноградинка

Уважают за мужские поступки, а не за наличие яиц и хоботка в труселях 😂

ахаха больно мне интересно что там про меня подумает дырка и уважает она или нет меня

Гость
#13
Гость

Вы мужчина или женщина?

Женщина, конечно.
Как можно пригласить женщину на свидание и потребовать раздельный чек? В моей женской голове это не укладывается.
Хотя, есть и другие женщины, котрым удобен пополам и такой подход.
Но их же нужно уметь различать!
Найдется и на него та, которая захочет такой пополам.
Но не надо насиловать ту, которая этого не хочет, не воспитана в таком ключе и никогда не станет встречаться с таким мужчиной.

Гость
#14
Гость

Женщина, конечно.
Как можно пригласить женщину на свидание и потребовать раздельный чек? В моей женской голове это не укладывается.
Хотя, есть и другие женщины, котрым удобен пополам и такой подход.
Но их же нужно уметь различать!
Найдется и на него та, которая захочет такой пополам.
Но не надо насиловать ту, которая этого не хочет, не воспитана в таком ключе и никогда не станет встречаться с таким мужчиной.

Я всегда платил и это означает что после первого секса я уйду я это знал заранее или и даже первого не будет просто нет интереса.

Гость
#15
Гость

Женщина, конечно.
Как можно пригласить женщину на свидание и потребовать раздельный чек? В моей женской голове это не укладывается.
Хотя, есть и другие женщины, котрым удобен пополам и такой подход.
Но их же нужно уметь различать!
Найдется и на него та, которая захочет такой пополам.
Но не надо насиловать ту, которая этого не хочет, не воспитана в таком ключе и никогда не станет встречаться с таким мужчиной.

Заплатил значит куколд слабый - такому давать секс нельзя

б-ка
#16
Гость

как мне сделать мужской поступок, что бы не выглядить чмом

Мда... А ведь "настоящий мужик" не боится выглядеть чмом. Если есть Главное, можно не париться о мелочах, всяком антураже, чьих-то частных мнениях. Это любимая женская игра - "как я выгляжу?" Мужчине не нужно нелепо и мучительно привставать на цыпочки, чтобы выглядеть как мужчина. Главное внутри, рост тут не при чём.

Гость
#17
Гость

Я всегда платил и это означает что после первого секса я уйду я это знал заранее или и даже первого не будет просто нет интереса.

Ну что же тут поделаешь?
Вы значит такой и нужно искать женщину с похожими взглядами на этот вопрос, если это для вас на столько принципиальная позиция. Но это совершенно не значит, что нужно унижать и обижать других женщин, которым нужен совершенно другого склада мужчина.
Одной женщине нужно помочь зарабатывать, у другой все есть и ничего не надо, у третей долгов куча, у четвертой еще что-нибудь. Также и с мужчинами...
Ищите свое! Зачем обижать женщин?

Гость
#18
б-ка

Мда... А ведь "настоящий мужик" не боится выглядеть чмом. Если есть Главное, можно не париться о мелочах, всяком антураже, чьих-то частных мнениях. Это любимая женская игра - "как я выгляжу?" Мужчине не нужно нелепо и мучительно привставать на цыпочки, чтобы выглядеть как мужчина. Главное внутри, рост тут не при чём.

так и *** не боится выглядеть чмом

Гость
#19
Гость

Ну что же тут поделаешь?
Вы значит такой и нужно искать женщину с похожими взглядами на этот вопрос, если это для вас на столько принципиальная позиция. Но это совершенно не значит, что нужно унижать и обижать других женщин, которым нужен совершенно другого склада мужчина.
Одной женщине нужно помочь зарабатывать, у другой все есть и ничего не надо, у третей долгов куча, у четвертой еще что-нибудь. Также и с мужчинами...
Ищите свое! Зачем обижать женщин?

хорошенькое дело я заплатил за ужин а она обиделась

Гость
#20

Дверь открывать девушке это хорошо. А вот платить в ресторане не нужно если вы не в отношениях, мне кажется общество уже согласилось с этим. Тут никаких денег не напасёшься если каждую понравившуюся девушку водить в ресторан за свой счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: