Гость
Статьи
Высокомерная или ей …

Высокомерная или ей все равно

Ей 36. Мне 30. Работаем в одной организации. Приглашаю на свидания, на прогулки. Она молчит. Пишу каждый день комплименты. Она молчит. Разве что только одеваться стала наряднее, походка увереннее, лицо счастливее. Но молчит. При встрече здоровается первой. Может заговорить. И постоянно смотрит. Специально смотрит в глаза. Слегка улыбается. Провожает взглядом. Уже прошло много времени. Я уже и приглашал, и звонил, но она трубку не брала, и у дома с цветами стоял, но она не вышла. Несколько раз. И что делать не понятно. И она, то ли высокомерная, то ли ей приятно, но все равно. Единственное, что приходит в голову. Оставить в покое. Если бы она хотела, то уже и поговорили и встретились бы. Всё верно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Купи ей сникерс

Гость
#2

То есть десятки твоих тем до этой тебя не убедили? Тогда полиция скоро убедит, что преследовать людей плохо

#3

Манипулирует тобой, Аленяка.

Гость
#4

Не воспринимает вас всерьез.

Гость
#5

По поводу провожает взглядом, это тебе так хочется думать

Гость
#6

После вашей клоунады веру в мужчин нужно буквально собирать из обломков.
Причем жаль вас больше, не себя.

Гость
#7

Не хочет видеть в тебе своего клиента, но в таком возрасте уже сама должна за мужиками бегать. В 30 надо 20-лентнюю брать, а не за старухами бегать.

Гость
#8

Ее ваше внимание забавляет и тешит ее самолюбие, но она не заинтересована. Когда женщина действительно хочет заполучить мужчину, она из кожи вон вылезет, залезет во все сферы его жизни, на все страницы в соц.сетях, все вынюхает-выяснит, и уж точно не будет игнорить приглашения. Может, она замужем?

Гость
#9

а чо ты там в прошлый раз про ее трусики еще писал я помню

#10

вот зараза, нарциссиха

Гость
#11
Гость

Не хочет видеть в тебе своего клиента, но в таком возрасте уже сама должна за мужиками бегать. В 30 надо 20-лентнюю брать, а не за старухами бегать.

Кислый урод

Гость
#12

Неликвид озлобленый и дрочер

Гость
#13

И самое обидное, что я отношусь к ней хорошо. Очень даже хорошо. Она хороший человек, замечательная девушка, прекрасный друг. Но вот её молчание.

Гость
#14

Да даже если бы отказала, я бы не стал злиться на неё или обижаться.
Всё так просто, возьми да поговори.
Или я действительно ей не нужен.
Тогда откуда эти мысли о ней, чувства, симпатия. Надоело всё так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: