Гость
Статьи
Мой муж каждый день …

Мой муж каждый день пьёт

Мой муж каждый день пьёт пиво(4 по 0,5 может и поболее, в выходные с утра до вечера пьёт его пока не упадет), много раз ругались из за этого. Сколько рас просила не пить каждый день, но как с работы так через магазин. Две недели назад поругались я ему сказала что это не нормально пить каждый день, что вес 120 кг (рост 186 см ) уже и пузо как у женщины на 50 неделе. Если куда то идём, то без пиво не может от одного магазина до другого обязательно пиво. Я ему в этот день сказала спокойно не крича что надо бы здоровьем заняться собой раньше в спортзал ходил сейчас уже месяцев пять как не ходит, сказала что мне не нравится каждый вечер перед сном перегар нюхать,, на что он ответил, не нравится не живи.... Но ведь так вопрос не решается это эгоиз с его стороны. Потом на следующий день пришёл с работы пиво, а потом вообще в 11 ночи ушёл и прищел только в 2 с пакетом пива, пьяный. Две недели не разговариваем, просто даже не знаю с чего разговор и начинать да и пока наверное не готова так как его слова и уход до 2 ночи обида ещё не прошла , он каждый день пиво приходит в комнате дверь закроет выпьет пойдёт поест и спать, я в другой комнате жду чего сама не знаю, обидно что человек ни как проблему не хочет решать и обсуждать. Наверное надо растатся, тянется уже это бог знает сколько.
Да и ещё черта у него как выпьет, то уходит типо в магазин может через час вернутся посидеть часа два дома выпить что купил и потом опять уйти. Либо когда конфликт случился может совсем уйти на пол дня, или до полуночи. Приходит пьяный
Просьба поговорить со мной может у кого такое было как решали проблему? #брак #муж

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно женаты?

#2

Начните молиться акафистом Божьей Матере "Неупиваемая чаша".
Результаты вас поразят. Никто вам не поможет, кроме Неё

Гость
#3
Гость

Давно женаты?

23

Blk_lk
#4

Все в порядке. У вашего мужа просто неразделённая любовь к пиву

Гость
#5
Гость

23

Прожили четверть века, и он ВДРУГ начинает пить?

Гость
#6

У него алкогольная зависимость, ему со специалистом надо говорить, а не с вами.
Вы здесь бессильны.

Гость
#7

Ваша проблема не решается даже наркологом. Поэтому никому алкаши не нужны. когда в 50 лет будешь рыдать, что прос.р.ала свою жизнь. вспомнишь об этом, но будет поздно.

Гость
#8

Если мужик начал пить, а не пил всегда изначально, значит возникла проблема, которая не даёт ему покоя, разрешить которую он не может (боится, не в состоянии, причин может быть много и разных), а пиво - лишь инструмент, позволяющий на время забыться, отвлечься от всепоглощающих дум.

Попробуйте для начала попытаться с ним об этом поговорить и попытаться выявить корень всех зол. Только, чур не удивляться, если выяснится что первопричина - Вы, такое бывает повсеместно, к сожалению. Хотя и не факт, факт в том, что бухает он не просто так.

Гость
#9

Да ни как, будет бухать пока что то серьёзное не случится. А домой не идёт что б вас не слушать как ему жить. Это наркотик. Пока сам не завяжет ни что не поможет. А вы живите отдельно. Зачем вам это все. Это уже не семейная жизнь, а мучение.

Гость
#10
Гость

Если мужик начал пить, а не пил всегда изначально, значит возникла проблема, которая не даёт ему покоя, разрешить которую он не может (боится, не в состоянии, причин может быть много и разных), а пиво - лишь инструмент, позволяющий на время забыться, отвлечься от всепоглощающих дум.

Попробуйте для начала попытаться с ним об этом поговорить и попытаться выявить корень всех зол. Только, чур не удивляться, если выяснится что первопричина - Вы, такое бывает повсеместно, к сожалению. Хотя и не факт, факт в том, что бухает он не просто так.

Я разговаривала, говорит нет моей вины просто нравится выпивать. Устал и так расслабляется. Говорит хочу просто приходить и выпивать. По молодости ему 45 сейчас мог и по 5 месяцев не пить, сейчас каждый день. Говорил раньше постараюсь сейчас просто не нравится не живи, сам не уходит, дети уже взрослые, ему очень нравится когда я его поддерживаю, но мне это не нравится я могу иногда бокал выпить 250 мл, но не каждый же день. Он говорит что ни чего не хочет, целей в жизни нет, мечты тоже, интереса к жизни нет, фиг поймёшь что надо. Квартира есть, машину сам выбирал, живи и радуйся, работа не совсем нравится так где её возьмёшь чтоб нравилась, я ему сколько раз говорила ну ищи найдёшь которая будет нравится он и искать не хочет, сидит на *** и пиво пьёт
Вы не подумайте я не уродина, очень симпатичная мне 43, работаю и хорошо получаю руки стараюсь не опускать и наоборот ему говорю давай на море поедим или в Москву погуляем дня на иютри, он не хочет ни чего, у него вес уже от этого пива 120 кг, я переживаю просто за здоровье не чужой ведь

Гость
#11

Автор, а вы о себе хоть думаете немного? Он уходит пьёт, о вас не думает вообще, любви нет у него точно, зато накормлен, зачем он вам? Странно все это, зачем терпеть, если бы муж любил и уважал он бы немного но прислушиваться бы к вам.

Гость
#12
Гость

Да ни как, будет бухать пока что то серьёзное не случится. А домой не идёт что б вас не слушать как ему жить. Это наркотик. Пока сам не завяжет ни что не поможет. А вы живите отдельно. Зачем вам это все. Это уже не семейная жизнь, а мучение.

Усталость ужасная, ему эти 4 баначки как одна иногда и 6 за вечер может выпить
Хочется иногда потрезвому пообщаться, он только говорит я что что то плохое делаю, ну выпил ни кого не трогою же

Гость
#13
Гость

Ваша проблема не решается даже наркологом. Поэтому никому алкаши не нужны. когда в 50 лет будешь рыдать, что прос.р.ала свою жизнь. вспомнишь об этом, но будет поздно.

Просрать это совсем ни чего не иметь, он работает в канаве не валяется, удивляюсь как голова не болит от выпитого

Не Автор
#14

Зато вы замужем. А муж наверное пьет потому что его сглазила какая-нибудь завистница. Сводите к бабке чтобы его отшептали или в церковь.

Гость
#15
Не Автор

Зато вы замужем. А муж наверное пьет потому что его сглазила какая-нибудь завистница. Сводите к бабке чтобы его отшептали или в церковь.

Я за мужем 23 года и всякое бывало, по бабкам не хожу и не буду, если что я в тексте не язвить просила

Гость
#16
Гость

Просрать это совсем ни чего не иметь, он работает в канаве не валяется, удивляюсь как голова не болит от выпитого

Нечему удивляться, в семье у него алкаши. Голова не болит при врожденной толерантности к алкоголю.
А про то . что в канаве не валяются это отмазка всех алкашей. он будет там валяться, когда вам будет под 60

Гость
#17
Гость

Автор, а вы о себе хоть думаете немного? Он уходит пьёт, о вас не думает вообще, любви нет у него точно, зато накормлен, зачем он вам? Странно все это, зачем терпеть, если бы муж любил и уважал он бы немного но прислушиваться бы к вам.

Прислушиваться, но после сорр так делает, но я молчать не хочу и проблему ему обосновываю, а ему не нравится он считает что плохого не делает

Гость
#18
Гость

Я разговаривала, говорит нет моей вины просто нравится выпивать. Устал и так расслабляется. Говорит хочу просто приходить и выпивать. По молодости ему 45 сейчас мог и по 5 месяцев не пить, сейчас каждый день. Говорил раньше постараюсь сейчас просто не нравится не живи, сам не уходит, дети уже взрослые, ему очень нравится когда я его поддерживаю, но мне это не нравится я могу иногда бокал выпить 250 мл, но не каждый же день. Он говорит что ни чего не хочет, целей в жизни нет, мечты тоже, интереса к жизни нет, фиг поймёшь что надо. Квартира есть, машину сам выбирал, живи и радуйся, работа не совсем нравится так где её возьмёшь чтоб нравилась, я ему сколько раз говорила ну ищи найдёшь которая будет нравится он и искать не хочет, сидит на *** и пиво пьёт
Вы не подумайте я не уродина, очень симпатичная мне 43, работаю и хорошо получаю руки стараюсь не опускать и наоборот ему говорю давай на море поедим или в Москву погуляем дня на иютри, он не хочет ни чего, у него вес уже от этого пива 120 кг, я переживаю просто за здоровье не чужой ведь

А что вы удивляетесь, он ведь и раньше пил, просто мог 5 месяцев не пить. Дети выросли, стало скучно жить.
А дети не могут с ним поговорить? У него пивной алкоголизм. Если он работает и не валяется под забором, это не значит, что он не алкоголик.
Пока сам за ум не возмётся, ничего не будет, все алкоголики не понимают, что они больны.

Гость
#19
TatiMarat

Начните молиться акафистом Божьей Матере "Неупиваемая чаша".
Результаты вас поразят. Никто вам не поможет, кроме Неё

Я и молебен заказывала, и свечки ставлю переодически

Гость
#20
Гость

Если мужик начал пить, а не пил всегда изначально, значит возникла проблема, которая не даёт ему покоя, разрешить которую он не может (боится, не в состоянии, причин может быть много и разных), а пиво - лишь инструмент, позволяющий на время забыться, отвлечься от всепоглощающих дум.

Попробуйте для начала попытаться с ним об этом поговорить и попытаться выявить корень всех зол. Только, чур не удивляться, если выяснится что первопричина - Вы, такое бывает повсеместно, к сожалению. Хотя и не факт, факт в том, что бухает он не просто так.

Изначально мог но по праздникам потом по нарастающей в выходные, а сейчас каждый день

Гость
#21
Гость

А что вы удивляетесь, он ведь и раньше пил, просто мог 5 месяцев не пить. Дети выросли, стало скучно жить.
А дети не могут с ним поговорить? У него пивной алкоголизм. Если он работает и не валяется под забором, это не значит, что он не алкоголик.
Пока сам за ум не возмётся, ничего не будет, все алкоголики не понимают, что они больны.

Дети говорили, он обещает а потом не выполняет, дочь говорит смысла нет с ним разговаривать, да и я уже не знаю как разговаривать, живём две недели не общаемся по разным комнатам, приходит и уходит в комнату дверь закрывает и только слышно как банки открывает

Гость
#22
Гость

А что вы удивляетесь, он ведь и раньше пил, просто мог 5 месяцев не пить. Дети выросли, стало скучно жить.
А дети не могут с ним поговорить? У него пивной алкоголизм. Если он работает и не валяется под забором, это не значит, что он не алкоголик.
Пока сам за ум не возмётся, ничего не будет, все алкоголики не понимают, что они больны.

А ещё если куда-то идём обязательно пиво надо взять и идёт по улице пьёт я говорю что мне не удобно люди видят у меня много знакомых, на что он говорит мне по фигу на всех

Гость
#23
Гость

А что вы удивляетесь, он ведь и раньше пил, просто мог 5 месяцев не пить. Дети выросли, стало скучно жить.
А дети не могут с ним поговорить? У него пивной алкоголизм. Если он работает и не валяется под забором, это не значит, что он не алкоголик.
Пока сам за ум не возмётся, ничего не будет, все алкоголики не понимают, что они больны.

Сам на разговор не идёт, игнорирует

Гость
#24
Гость

А что вы удивляетесь, он ведь и раньше пил, просто мог 5 месяцев не пить. Дети выросли, стало скучно жить.
А дети не могут с ним поговорить? У него пивной алкоголизм. Если он работает и не валяется под забором, это не значит, что он не алкоголик.
Пока сам за ум не возмётся, ничего не будет, все алкоголики не понимают, что они больны.

Мама его ругает за то что уходит, он ей говорит она со мной не разговаривает что дома сидеть, а сам с работы придёт в эти дни даже не поздаровается и спасибо за еду не скажет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: