Гость
Статьи
Погадайте, …

Погадайте, пожалуйста... Тяжело

Пожалуйста, погадайте на отношения. Стоит ли рваться к человеку и есть ли будущее. Все очень сложно.В разных странах живем. Буду очень благодарна. Юля (09.02.1992) и Кристиан (04.03.1987)

Юля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щас Ванадис придет)

Тамара
#2

А сесть и проанализировать ситуацию и вероятности вы не в состоянии? Обязательно надо привлечь аферистов и шарлатанов, которые из вас деньги вытянут? С глаз долой из сердца вон - отношения на расстоянии не имеют никаких перспектив: если мужчине вы нравитесь, он предложит переехать к нему жить - в статусе жены.

А уж если вы на ч\*****\р\н\о\ж\о\п\о\г\о запали - какого-нибудь турка, то там получите только спид и проблемы.

Гость
#3

Будущего нет у вас такого, которое вы себе представляете и хотите! Не ваш человек!

Гость
#4
Гость

Щас Ванадис придет)

точно))))

Гость
#5

Я Ванда. Я пришла. Ничего у вас не будет. Вы разные по духу люди. Встретите скоро своего будущего мужа.

#9
Юля

Пожалуйста, погадайте на отношения. Стоит ли рваться к человеку и есть ли будущее. Все очень сложно.В разных странах живем. Буду очень благодарна. Юля (09.02.1992) и Кристиан (04.03.1987)

врпечатление, что не осталось чувств, один праматизм и желание последние капли выжать из увядающих отношений. а вас внутреннее одиночиство уже поглотило, отсюда такая растерянность.он вас вампирит по полной, никакого взаимообмена..игра в одни ворота. раньше было много внимания с ого стороны даже в мелочах, а сейчас другой человек незнакомый с вами, характер с внутренней стороны, так сказать. но вы тоже, скажу, много за собой не замечаете, причиняли ему боль не осознавая или стараясь того не замечать. если дальше будете с ним, на очень многое придется закрывать глаза, можете, конечно постараться удержать это всё на плаву, но для вас это реально путь саморазрушения, раздавите своё"я", просто станете подчиненной и зависимой. подумайте сто раз, оно вам надо?

Гость
#11

[quote="korkoro" message_id="56772303"]


Korkoro, здравствуйте! Жду Вас я очень на Вашей ветке! Вопрос давно написан по Вашему предложению там. Возвращайтесь пожалуйста. Почему же пропали?

Гость
#12

Автор, включите мозг и выключите эмоции. Какие тут гадания могут быть? Трезво посмотри на ситуацию. Мужчина иностранец. Язык знаете? Страна цивилизованная? У него стабильная работа? Стабильная зарплата? Он официально собирается жениться? Присутствует ли там традиции и религия? Если тяжелые отношения с человеком, тем более иностранцем, то рваться можно куда угодно, но отношения должны быть не только стабильные, но и официальные. Если возникнут проблемы с ним, вы хоть как-то защищены законом. Если хотите рушить свою жизнь, рвитесь, не думая...

#13
Гость

Korkoro, здравствуйте! Жду Вас я очень на Вашей ветке! Вопрос давно написан по Вашему предложению там. Возвращайтесь пожалуйста. Почему же пропали?

да там и не моя ветка вовсе была...да и я сюда всё как-то для разрядки забегаю, всё чаще гостем...честно - на ветку ту я не пойду уже. не держите зла )

Гость
#14

Я тоже в отчаянии, пожалуйста, Korkoro, можете посмотреть меня?

Гость
#15

Korkoro, и я вас ищу по всем веткам!))💋

Юля
#16
Гость

Автор, включите мозг и выключите эмоции. Какие тут гадания могут быть? Трезво посмотри на ситуацию. Мужчина иностранец. Язык знаете? Страна цивилизованная? У него стабильная работа? Стабильная зарплата? Он официально собирается жениться? Присутствует ли там традиции и религия? Если тяжелые отношения с человеком, тем более иностранцем, то рваться можно куда угодно, но отношения должны быть не только стабильные, но и официальные. Если возникнут проблемы с ним, вы хоть как-то защищены законом. Если хотите рушить свою жизнь, рвитесь, не думая...

Немец. Я знаю немецкий и английский. Свободно говорю. Работа не очень стабильная, он dj. Видимся, каждые два месяца. В Германии и России, но дальше этого не идёт. Длится это уже год. Завтра я возвращаюсь в Москву и ощущение какой-то пустоты и чего-то недоброго. Сегодняшний день он провёл не со мной. Я ради него лучше стала, немецкий освоила, он немного подучил русский, точнее я научила. Никак он не раскачается и я о своих чувствах серьезно сказать не могу, чего боюсь не знаю. Иногда он пропадает и это напрягает.

Гость
#17

[quote="korkoro" message_id="56772524"]да там и не моя ветка вовсе была...да и я сюда всё как-то для разрядки забегаю, всё чаще гостем...честно - на ветку ту я не пойду уже. не держите зла )


Не держу ), надеюсь и жду, копирую сюда, может зайдёте ещё, посмотрите меня


korkoro
ещё хотела бы предложить диагностику на магические воздействия - лично для Вас или для любого человека из вашего окружения. определение при помощи Таро. пишите , кого интересует подобная тонкость. от вас имя объекта.


Доброй ночи. Евгения. Ожидаю Ваш ответ- диагностику. Пожалуйста, посмотрите

В.
#18

Отношения у вас к друг к другу тёплые,но расстояние делает своё дело!Проявляйте умеренность,карты вышли что вы готовы сражаться за чувства,за человека,но возможно по финансовой стороне вы пока не можете уехать к нему,или быть вместе!

Я - Лиля
#20

Korkoro, здравствуйте! Не надеялась Вас снова встретить! Огромное человеческое спасибо Вам! Буду благодарна всегда !🌹

Гость
#21
Я - Лиля

Korkoro, здравствуйте! Не надеялась Вас снова встретить! Огромное человеческое спасибо Вам! Буду благодарна всегда !🌹

Вам помогла Korkoro? Поделитесь впечатлениями☺️

Я - Лиля
#22
Гость

Вам помогла Korkoro? Поделитесь впечатлениями☺️

Да, на моё счастье. Помогла очень, у меня очень личное это, даже не писала на форум, а с ней общалась. Не хочу даже тут говорить в деталях. Странная она. И замечательная!

Гость
#23
Я - Лиля

Да, на моё счастье. Помогла очень, у меня очень личное это, даже не писала на форум, а с ней общалась. Не хочу даже тут говорить в деталях. Странная она. И замечательная!

Рада за Вас) Мне тоже бы хотелось пообщаться с Korkoro, почему-то кажется что у нее действительно есть дар! 🌷🌷🌷

Я - Лиля
#25
Гость

Рада за Вас) Мне тоже бы хотелось пообщаться с Korkoro, почему-то кажется что у нее действительно есть дар! 🌷🌷🌷

Я теперь точно это знаю. И знаете, пусть считают меня ду_ой, а я думаю, что я бы ей точно была, если бы всех вокруг слушала и за свое счастье не боролась бы.

Гость 12
#26
Юля

Немец. Я знаю немецкий и английский. Свободно говорю. Работа не очень стабильная, он dj. Видимся, каждые два месяца. В Германии и России, но дальше этого не идёт. Длится это уже год. Завтра я возвращаюсь в Москву и ощущение какой-то пустоты и чего-то недоброго. Сегодняшний день он провёл не со мной. Я ради него лучше стала, немецкий освоила, он немного подучил русский, точнее я научила. Никак он не раскачается и я о своих чувствах серьезно сказать не могу, чего боюсь не знаю. Иногда он пропадает и это напрягает.

Я сама живу в Штатах. Поэтому вам эти вопросы и задавала. Заграницей надо быть обязательно легальным. По жизни слушайте свое сердце. Оно не обманет. Я бы поговрила с человеком. Лучше узнать от него правду, чем мучиться и гадать. После разговора уже будет о чем подумать. DJ творческая профессия, это здорово. Если хотите "погадать" идите к экстрасенсу. Тем более вы в Москве. Но на форуме я бы не задавала таких вопросов. Удачи:)

Юля
#27
Гость 12

Я сама живу в Штатах. Поэтому вам эти вопросы и задавала. Заграницей надо быть обязательно легальным. По жизни слушайте свое сердце. Оно не обманет. Я бы поговрила с человеком. Лучше узнать от него правду, чем мучиться и гадать. После разговора уже будет о чем подумать. DJ творческая профессия, это здорово. Если хотите "погадать" идите к экстрасенсу. Тем более вы в Москве. Но на форуме я бы не задавала таких вопросов. Удачи:)

Спасибо вам большое!

Гость
#28
korkoro

да там и не моя ветка вовсе была...да и я сюда всё как-то для разрядки забегаю, всё чаще гостем...честно - на ветку ту я не пойду уже. не сюда всё как-то для разрядки забегаю, всё чаще гостем...честно - на ветку ту я не пойду уже. не держите зла )

Напишите, пожалуйста, вашу почту! В профиле нет.

Гость
#29
Гость

Напишите, пожалуйста, вашу почту! В профиле нет.

Девушка, в профиле её почта есть. Нажмите на ник и посмотрите наверху во вкладке.

Гость
#32
Гость

Девушка, в профиле её почта есть. Нажмите на ник и посмотрите наверху во вкладке.

Не получается у меня((( Может потому, что с айпада захожу.. Напишите, пожалуйста, здесь!!

Гость
#33
Гость

Не получается у меня((( Может потому, что с айпада захожу.. Напишите, пожалуйста, здесь!!

TamilaRomni@yandex.ru

Гость
#34
Гость

TamilaRomni@yandex.ru

Спасибо большое!

Гость
#35

Девушки, а korkoro платно на почте гадает?

Гость
#36
Гость

Девушки, а korkoro платно на почте гадает?

Да!

Гость
#37

Автор, а "спасибо" сказать за гадание не нужно? Вам вообще-то погадали.

Гость
#38

Автор, вам тут несколько человек погадали, вы не одной не ответили, не поблагодарили, не прокомментрировали ответ, и вы опять на другой ветке уже Ванадис этот же вопрос задаете. Похоже, что вам нужно не гадание, а просто хотите услышать, то вам хочется.

Гость
#39
Гость

Да!

а дорого?

Гость
#40
korkoro

да там и не моя ветка вовсе была...да и я сюда всё как-то для разрядки забегаю, всё чаще гостем...честно - на ветку ту я не пойду уже. не держите зла )

Загляните пожалуйста на почту? Написала Вам и жду ответа. Спасибо заранее.

Лана
#42

Помогу в решении ваших проблем с помощью таро. Пишите на почту: vipluksveta@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#46

Дорогие мои девушки , жду вас на сеанс гадания. Мой опыт около 10 лет работы, на моей странице есть отзывы моих клиентов. https://vk.com/frolova_vedma

На что я гадаю: предсказание судьбы в конкретной сфере очень точные.
Это расклад на отношение , в него входит характеристика отношений, мысли и чувства партнеров друг к другу, их общий настрой, ближайшее будущее отношений, и итог отношений.

Гадание на замужество.

Гадание на пол ребенка.

Гадание на измену

Гадание на карьеру и рабочую деятельность.

Гадание на здоровье.

Гадание на любовь.

Гадание на парня.

Гадание на мужа.

Гадание на беременность.

Гадание что думает, гадание что чувствует.

Гадание выполняется на картах таро, колода тота или на рунах.

Связь поддерживаю 24 часа в сутки буду рада всем помочь в тяжелой жизненной ситуации.

Принимаю плату по возможности клиентов, но говорю сразу с халявщиками я не работаю так как уважаю свой труд и свое личное время.

Если вам реально нужна помощь пишите и обращайтесь только ко мне я вам помогу. С уважением Анастасия. https://vk.com/frolova_vedma

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем