Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, тяжелая ситуация!

Мой молодой человек пропал. На звонки не отвечает, сначала думала, случилось с ним что-то, а потом встретила его маму. И она мне сказала, что он уехал. Не сказал куда, просто собрал вещи, и вечером пустая квартира... Не знаю что делать, что думать... Плохо очень, не сплю третий день. Помогите!

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Я Марина, его зовут Евгений

Марина
#2

Хорошо!

Гость
#3

Он поехал отдыхать.

Марина
#4

4 Гость, вам смешно, а мне нет. У нас были очень близкие отношения, планировали свадьбу. Неужели он бы просто так взял и уехал?

Марина
#5

Уважаемый тарлог, я вам написала ответьте, пожалуйста.

Марина
#6

тарлог=таролог

Я это
#7

Марина, я вам и без таролога скажу - мужик вас бросил. Видно, вы выкачивали у него мозг. Девушку, которая готова заплатить шарлатанам деньги за гадание, я бы тоже бросила. Я имею в виду, что такие девушки не уверены в себе, плохо образованы (хоть 5 дипломов имейте) и вообще ммм неадекватны.

А про незнание мамы, где ее сын - долго смеялась. Любая мать в такой ситуации скажет, что ниче не видела и ниче не знает, зачем ей вам что-то объяснять. Даже это легковерие и неумение проанализировать ситуацию многое говорит о вас.

Марина
#8

9, спасибо за мнение. Конечно, не дай бог, чтобы с вами случилось что-то подобное, но вы глубоко заблуждаетесь. Моя бабушка умела гадать на картах, была целительницей. Если бы я научилась у нее чему-нибудь... но я была слишком маленькой, когда она умерла/ То, что она говорила, исполнялось. А вы просто хотите показать свое превосходство. Мне вас жаль.

Марина
#9

помимо рационализма в жизни есть гораздо более ценные вещи. любовь и доверие к тому, кого любишь. я уверена, что с Женей что-то случилось, а если вас бросали просто так, это не значит, что у других похожая ситуация.

рене
#10
Я это

Марина, я вам и без таролога скажу - мужик вас бросил. Видно, вы выкачивали у него мозг. Девушку, которая готова заплатить шарлатанам деньги за гадание, я бы тоже бросила. Я имею в виду, что такие девушки не уверены в себе, плохо образованы (хоть 5 дипломов имейте) и вообще ммм неадекватны. А про незнание мамы, где ее сын - долго смеялась. Любая мать в такой ситуации скажет, что ниче не видела и ниче не знает, зачем ей вам что-то объяснять. Даже это легковерие и неумение проанализировать ситуацию многое говорит о вас.

А я считаю,что люди,которые не верят в то,что не видят,просто недалекие...Да еще и заявляют,что все дураки,кто в это верит..

Зы.К этому тарологу обращалась на днях,все четко и правильно.

Гость
#11
Я это

Марина, я вам и без таролога скажу - мужик вас бросил. Видно, вы выкачивали у него мозг. Девушку, которая готова заплатить шарлатанам деньги за гадание, я бы тоже бросила. Я имею в виду, что такие девушки не уверены в себе, плохо образованы (хоть 5 дипломов имейте) и вообще ммм неадекватны.

А про незнание мамы, где ее сын - долго смеялась. Любая мать в такой ситуации скажет, что ниче не видела и ниче не знает, зачем ей вам что-то объяснять. Даже это легковерие и неумение проанализировать ситуацию многое говорит о вас.

Образованность тут вообще непричем .Каждый человек имеет право на веру во что угодно . И не проявлять уважение к этой вере другого человека , я считаю, это и есть необразованность.

Также не понимаю людей , которые пишут вот такие комменты , ну пройдите мимо, прочтите другую тему.

Со второй частью вашего поста, я правда согласна (про маму).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#12

Мне все объяснили, и все выяснилось. А посту 8 я советовала быть не такой (таким) критичным. Держите свое мнение при себе. Спасибо всем остальным!