Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на ситуацию

Девочки, кто может разложите пожалуйста на ситуцию. Наталья, 1979г., шатенка, глаза карие, на работе кризис, зарплату урезали, обстановка напряженная. Найду ли я в ближайшее время другое место работы, вообще что-то изменится в профессиональном плане или нет? Если можете еще на личную жизнь глянуть буду очень благодарна. Заранее спасибо отозвавшимся.

Благодарная
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Только за деньги.

Гость
#2

Из спасибо шубы не сошьешь(с)

Магомед
#3
Благодарная

Наталья, 1979г., шатенка, глаза карие

тебе уже 33 года! ты реально не понимаешь до сих пор что в ТАКОМ возрасте уже ни кто не будет смотреть на твои глаза волосы или фигуру? если будет нужна такая кандадтка возьмут 18лентюю , без целюлита, морщин и со свеженьким лицом. В твоём возрасте может цениться только професиональные навыки, а если их нет, то пиши пропало.

Благодарная
#4
Магомед

тебе уже 33 года! ты реально не понимаешь до сих пор что в ТАКОМ возрасте уже ни кто не будет смотреть на твои глаза волосы или фигуру? если будет нужна такая кандадтка возьмут 18лентюю , без целюлита, морщин и со свеженьким лицом. В твоём возрасте может цениться только професиональные навыки, а если их нет, то пиши пропало.

Ты реально не понимаешь, что эта тема не для тебя? Иди ищи 18 летнюю без без целюлита, морщин и со свеженьким лицом, а не сиди на женском форуме.

мики
#5

До 8 августа, лучше ничего не менять, искать еще можно, но только не менять

Благодарная
#6
мики

До 8 августа, лучше ничего не менять, искать еще можно, но только не менять

Спасибо, мики.

Наталья
#7

У вас чёрная полоса, а вы в панику.

Гадать на кофейной гуще не надо.

Действуйте по обстоятельствам.

Муффи
#8

У вас будет новая работа и денежная прибыль, сроки не могу указать --- где-то примерно пол-года. Радикальное изменение в отношениях ... новый поклонник. Советую к нему отнестись осторожно. Какая-то потеря из-за него.

Благодарная
#9
Муффи

У вас будет новая работа и денежная прибыль, сроки не могу указать --- где-то примерно пол-года. Радикальное изменение в отношениях ... новый поклонник. Советую к нему отнестись осторожно. Какая-то потеря из-за него.

Спасибо, Муффи, хоть чем-то обрадовали.

........
#10

Разложила. По работе.

Вам может помочь то, что вы готовы к действию, к возможной конкуренции, стоит делать попытки.

Мешает - вы можете отнестись к проблеме философски и перейти к позиции наблюдателя. Заняться собой...

Главный фактор на основании которого вы принимаете решение - ваш опыт и то, что вам "тесно" в сложившейся ситуации, хотя, возможно, с коллегами по работе все не так и плохо.

Возможное решение - вам нужно искать какое-то новое направление, а уж в работе или заняться личной жизнью... тут по обстоятельствам.

Совет - в постоянно меняющемся вокруг вас мире постарайтесь найти самую устойчивую точку - свое я. И после этого принимайте решения.

В целом расклад вышел не плохой и в "тему")))). Хотя гадальщик я не опытный.

мишка-мама
#11
Магомед

тебе уже 33 года! ты реально не понимаешь до сих пор что в ТАКОМ возрасте уже ни кто не будет смотреть на твои глаза волосы или фигуру? если будет нужна такая кандадтка возьмут 18лентюю , без целюлита, морщин и со свеженьким лицом. В твоём возрасте может цениться только професиональные навыки, а если их нет, то пиши пропало.

Иди в свои кавказские горы чудовище к козам. На тебя то уж точно молоденькине не посмотрят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: