Гость
Статьи
Погадайте …

Погадайте пожалуйста!сложная ситуация

Погадайте пожалуйста что будет в ближайшем будущем с отношениями у Анастасии 22(30.12.94)и Алексея 24(08.04.1992)?

1 756 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я гадаю платно.пиши на почту mari.marika777@inbox.ru

#2
Гость

я гадаю платно.пиши на почту mari.marika777@inbox.ru

Я думаю что мне тут и бесплатно могут погадать. Таких на форуме достаточно. Спасибо за ваше предложение😀

Гость
#3

Анастасия - девушка в надуманных мечтах и иллюзиях, Алексей - ее тайная привязанность, человек сам в себе, секса между вами не видно.
Анастасия хочет разобраться в отношениях и стремится к серьезным отношениям с Алексеем (не исключено, что другой парень у нее есть, но хочет Алексея). У Алексея реальных чувств нет (он сам в себе, скорее всего состоит уже в связи/женат), но может и подкатил к Анастасии разок-другой (сделал подарок или комплимент, подал пальто, придержал дверь и она уже в мыслях родила от него 3-х детей).
Перспектива - произойдет нечто конкретное, что пара расстанется. Инициатива скорее всего будет от мужчины. Или конфликт, или парень сам поставит точки над "и", жестко оборвав все отношения.

#4
Гость

Анастасия - девушка в надуманных мечтах и иллюзиях, Алексей - ее тайная привязанность, человек сам в себе, секса между вами не видно.
Анастасия хочет разобраться в отношениях и стремится к серьезным отношениям с Алексеем (не исключено, что другой парень у нее есть, но хочет Алексея). У Алексея реальных чувств нет (он сам в себе, скорее всего состоит уже в связи/женат), но может и подкатил к Анастасии разок-другой (сделал подарок или комплимент, подал пальто, придержал дверь и она уже в мыслях родила от него 3-х детей).
Перспектива - произойдет нечто конкретное, что пара расстанется. Инициатива скорее всего будет от мужчины. Или конфликт, или парень сам поставит точки над "и", жестко оборвав все отношения.

интересно,а скажите,вы сами гадали или где то нашли?

Гость
#5

сами. Вы скажите - вы в реальных отношениях с ним состоите?

#6
Гость

сами. Вы скажите - вы в реальных отношениях с ним состоите?

Нуу,пока еще да. Но я сама не знаю,это не назвать отношениями. Вместе мы 6 лет. И каждый год он меня бросал. Сейчас пока не расставались,но боюсь что не за горами

Гость
#7

В любом случае, с вашей стороны - матримониальные планы, с его стороны в плане чувств ничего. Ну и на итог вышел - примет резкое решение мужчина и по любому уйдет (карты ухода, чтобы вы понимали 2- одна из которых он сам добровольно принял решение, вторая - "труба зовет", может у него уже есть другая женщина с которой он хочет чего-то иметь)

опять же, с вашей стороны никаких уточнений. По моему видению, похоже на то, что он либо женат, либо связан какими-то обязательствами, либо ну уж совсем не ваш

Гость
#8

с его стороны выпали 3 старших аркана и все три, как для отношений - ***...е. То есть, вообще в ваших отношениях мужик не заинтересован "в принципе", а не под влиянием каких-то минутных эмоций

#9
Гость

В любом случае, с вашей стороны - матримониальные планы, с его стороны в плане чувств ничего. Ну и на итог вышел - примет резкое решение мужчина и по любому уйдет (карты ухода, чтобы вы понимали 2- одна из которых он сам добровольно принял решение, вторая - "труба зовет", может у него уже есть другая женщина с которой он хочет чего-то иметь)
опять же, с вашей стороны никаких уточнений. По моему видению, похоже на то, что он либо женат, либо связан какими-то обязательствами, либо ну уж совсем не ваш

штампа в паспорте нет,других женщин тоже😀
он и сам говорил что из-за частых руганей его отношения такие достали,но сам не уходит.
в любом случае,большое спасибо что уделили внимание моей проблеме!

#10
Гость

с его стороны выпали 3 старших аркана и все три, как для отношений - ***...е. То есть, вообще в ваших отношениях мужик не заинтересован "в принципе", а не под влиянием каких-то минутных эмоций

спасибо вам!все что хотела -узнала

Ден
#11
Гость

В любом случае, с вашей стороны - матримониальные планы, с его стороны в плане чувств ничего. Ну и на итог вышел - примет резкое решение мужчина и по любому уйдет (карты ухода, чтобы вы понимали 2- одна из которых он сам добровольно принял решение, вторая - "труба зовет", может у него уже есть другая женщина с которой он хочет чего-то иметь)
опять же, с вашей стороны никаких уточнений. По моему видению, похоже на то, что он либо женат, либо связан какими-то обязательствами, либо ну уж совсем не ваш

Погадайте мне Денис 26,09,95
Что ждет на личном фронте? Смогу ли выпутаться из непростой жизненной ситуации?

Гость
#12
Ден

Погадайте мне Денис 26,09,95
Что ждет на личном фронте? Смогу ли выпутаться из непростой жизненной ситуации?

Вы любите несвободную девушку? Конфликт был с каким-то мужчиной по поводу ваших желаний?

Гость
#13

Здравствуйте) посмотрите и мне пожалуйста . Татьяна 1.8.94 и Иван 17.10.89 будет ли развитие в отношениях ?как относится мужчина ко мне?

💁
#14

Здравствуйте!
Если не сложно, посмотрите пожалуйста, какая будет ситуация у меня на работе в ближайшее время Татьяна 25.01.1995

Гость
#15
Гость

Здравствуйте) посмотрите и мне пожалуйста . Татьяна 1.8.94 и Иван 17.10.89 будет ли развитие в отношениях ?как относится мужчина ко мне?

с вашей стороны - пылкие динамичные чувства, с его стороны выпала карта брака (ничего о ваших отношениях не знаю, тут два варианта либо это ваш действующий муж или чужой). Возможно этот мужчина из вашего прошлого, с которым вы расстались. С его стороны больших чувств не вижу, отношение спокойное, взвешенное, я бы сказала окончательное. Не исключаю вариант любовного треугольника. Опять же, если это ваш реальный муж, то скорее всего погуливает, если не ваш муж, то рассматривает вас как любовницу.
Перспективы - если он ваш бывший, то секс случится, но все вернется в то же русло, как и было.

Гость
#16

можно мне тоже посмотреть?) как пройдет завтрашнее собеседование? примут ли на работу? хорошо ли сложится у меня на ней? если что завтра вам отпишусь сбылось-не сбылось. Александра двадцатьтри

Гость
#17
💁

Здравствуйте!
Если не сложно, посмотрите пожалуйста, какая будет ситуация у меня на работе в ближайшее время Татьяна 25.01.1995

Ситуация на работе будет зависеть от какой-то женщины (вышестоящая начальница к примеру, мать),либо вы определитесь с направлением движения, либо вас определят на конкретное место. В течение месяца столкнетесь с глобальной ситуацией выбора на этом месте работы (увольнения как такового не вижу, но будет что-то новое, над чем придется основательно потрудиться)

Гость
#18
Гость

можно мне тоже посмотреть?) как пройдет завтрашнее собеседование? примут ли на работу? хорошо ли сложится у меня на ней? если что завтра вам отпишусь сбылось-не сбылось. Александра двадцатьтри

такие карты интересные выпали. Трактовать можно по разному. Если гос.структура (типа налоговой, милиции, юридическое что-то), то примут точно. Если просто обычная работа по найму, то решение будет зависеть от директора/начальника- мужчины. Еще женщина одна выпала (жесткая такая, умная, строгая), может будет вначале собеседовать. На итог хорошая карта, скорее всего примут в "свою семью". Либо, как вариант, я не знаю, если вы только из декрета или были домохозяйкой, то может означать и "назад домой, к ребенку".
ну завтра напишите, как отыграется. Потому что первой вам выпала, грубо говоря пиковая дама, а это значит, что поблажек вам не будет на собеседовании. Настройтесь правильно

Гость
#19
Гость

можно мне тоже посмотреть?) как пройдет завтрашнее собеседование? примут ли на работу? хорошо ли сложится у меня на ней? если что завтра вам отпишусь сбылось-не сбылось. Александра двадцатьтри

такие карты интересные выпали. Трактовать можно по разному. Если гос.структура (типа налоговой, милиции, юридическое что-то), то примут точно. Если просто обычная работа по найму, то решение будет зависеть от директора/начальника- мужчины. Еще женщина одна выпала (жесткая такая, умная, строгая), может будет вначале собеседовать. На итог хорошая карта, скорее всего примут в "свою семью". Либо, как вариант, я не знаю, если вы только из декрета или были домохозяйкой, то может означать и "назад домой, к ребенку".
ну завтра напишите, как отыграется. Потому что первой вам выпала, грубо говоря пиковая дама, а это значит, что поблажек вам не будет на собеседовании. Настройтесь правильно

да, там женщина "себеседует" и да, судя по ней она строгая. боюсь дорога домой будет.. нет, не гос учреждение.эх( спасибо большое за ответ! отпишусь обязательно.

это я, пост выше)
#20

а можете на личное посмотреть, если не сложно? что ближайшие 3 месяца ждёт?

Гость
#21

Гость, добрый вечер. Гляньте мне, будет ли общение, встреча с задуманым мужчиной? Нужна ли я ему?) Татьяна.

Гость
#22
это я, пост выше)

а можете на личное посмотреть, если не сложно? что ближайшие 3 месяца ждёт?

личная жизнь будет меняться, идет переворот. На счет к лучшему не уверена, потому что последней падает башня" (неожиданный крах привычной ситуации).

Гость
#23
Гость

а можете на личное посмотреть, если не сложно? что ближайшие 3 месяца ждёт?

личная жизнь будет меняться, идет переворот. На счет к лучшему не уверена, потому что последней падает башня" (неожиданный крах привычной ситуации).

а с чем или кем данная ситуация связана будет не видно?
и спасибо ещё раз.

Гость
#24
Гость

а с чем или кем данная ситуация связана будет не видно?
и спасибо ещё раз.

если вы свободны, то любовный шанс будет, но он вам не подойдет (сами не захотите). А если в длительной связи состоите, то нужно быть поосторожнее, возможен соблазн или какая-то информация извне, что может привести к разрыву с нынешним партнером

Гость
#25
Гость


а с чем или кем данная ситуация связана будет не видно?
и спасибо ещё раз.

если вы свободны, то любовный шанс будет, но он вам не подойдет (сами не захотите). А если в длительной связи состоите, то нужно быть поосторожнее, возможен соблазн или какая-то информация извне, что может привести к разрыву с нынешним партнером

я поняла. спасибо огромное Вам!!!

💁
#26
Гость

Здравствуйте!
Если не сложно, посмотрите пожалуйста, какая будет ситуация у меня на работе в ближайшее время Татьяна 25.01.1995

начальник у меня мужчина... есть, правда, одна женщина-начальница, но не моя и мы немного в контрах. Просто, на работе кое какие маленькие скандалы. Направление движения у меня вроде как одно уже 3 года. Последнее вообще не поняла, это плохо или хорошо, меня могут перевести на другое место без моего ведома.

Ситуация на работе будет зависеть от какой-то женщины (вышестоящая начальница к примеру, мать),либо вы определитесь с направлением движения, либо вас определят на конкретное место. В течение месяца столкнетесь с глобальной ситуацией выбора на этом месте работы (увольнения как такового не вижу, но будет что-то новое, над чем придется основательно потрудиться)

Гость
#27

Посмотрите пожалуйста на личную жизнь, какие перемены ждут,будут ли серьезные отношения, Елена 27 11 1991 г.

👵👵👵👵👵👵👵👵👵
#28

Здравствуйте. Посмотрите и мои отношения пожалуйста. Елена 41 год Александр 41 год. Спасибо.

Гость
#29

Здравствуйте) посмотрите и мне пожалуйста . Татьяна 1.8.94 и Иван 17.10.89 будет ли развитие в отношениях ?как относится мужчина ко мне? с вашей стороны - пылкие динамичные чувства, с его стороны выпала карта брака (ничего о ваших отношениях не знаю, тут два варианта либо это ваш действующий муж или чужой). Возможно этот мужчина из вашего прошлого, с которым вы расстались. С его стороны больших чувств не вижу, отношение спокойное, взвешенное, я бы сказала окончательное. Не исключаю вариант любовного треугольника. Опять же, если это ваш реальный муж, то скорее всего погуливает, если не ваш муж, то рассматривает вас как любовницу. Перспективы - если он ваш бывший, то секс случится, но все вернется в то же русло, как и было Спасибо за ответ. Он не муж и не женат. По поводу моих чувств верно. И правда мы расстались , недавно возобновили отношения. Но пока все непонятно. Скажите а я могу какими-то своими действиями направить отношения в нужное мне русло ? Инициатива или наоборот холод к нему?

Ден
#30
Гость

Вы любите несвободную девушку? Конфликт был с каким-то мужчиной по поводу ваших желаний?

Все
Правильно ,что видите на будущее?

Гость
#31

Татьяна, если он свободен и никого у него нет, то перспективы очень даже положительные. Страстей с его стороны нет, здравый и разумный подход, в перспективе возможна спокойная размеренная жизнь. На счёт поведения - не гоните лошадей, слушайте свою интуицию и не совершайте типичных бабских ошибок. Наблюдайте за его поступками, будьте собой

Гость
#32
Ден

Все
Правильно ,что видите на будущее?

В течение следующего года- будет разочарование, пострадаете-погорюете, но со временем все наладиться, начнёте двигаться в конкретном направлении в своей личной жизни, более трезво подойдёте к какому-то решению и начнёте над ним работать

Гость
#33
Гость

да, там женщина "собеседует" и да, судя по ней она строгая. боюсь дорога домой будет.. нет, не гос учреждение.эх( спасибо большое за ответ! отпишусь обязательно.

отписываюсь. сидел мужчина и женщина, притенденток на место несколько. мне они сказали, что "если что свяжутся" я думаю не возьмут, так как с моей кондидатурой много хлопот((

виви
#34

а можете мне глянуть?Ольга 28 лет,муж Алек андр 35.долго ли наш брак продлится?спасибо.

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться владимир 45 к наталье 47, удасться ли им наладить отношения? Спасибо

👵👵👵👵👵👵👵👵👵
#36

жаль больше не отвечает

Гость
#37
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относиться владимир 45 к наталье 47, удасться ли им наладить отношения? Спасибо

Вы влюблены и возможно даже материально ему помогаете (или есть такое желание). Он скорее всего несвободен (любовный треугольник, похоже есть жена) Он в зависшем выборе, менять ничего не собирается. Состояние любовников определил как окончательное. Перспективы- возможно вы подсуетитесь и со временем ваши отношения возобновятся, но ни к чему хорошему они не приведут (вроде победили, добились своего, но счастья не испытаете)

Гость
#38
виви

а можете мне глянуть?Ольга 28 лет,муж Алек андр 35.долго ли наш брак продлится?спасибо.

А вы вообще сейчас вместе? Вижу конфликт с его стороны, расстояние и раздумывает, что делать дальше

гина
#39

здравствуйте погадайте пожалуйста
что хочет роман 09.07.83 от дианы 27.08.97 ?
не отпускает долгое время но и не бережет в отношениях

Гость
#40

Посмотрите пожалуйста . Будем ли мы ещё вместе Виктория 26 сентября 91 (26) и Анатолий 27 января 90 (27)?заранее благодарю

Гость
#41
гина

здравствуйте погадайте пожалуйста
что хочет роман 09.07.83 от дианы 27.08.97 ?
не отпускает долгое время но и не бережет в отношениях

Вы- основное связующее звено в этих отношениях, вам их хочется, вы тянете весь груз самостоятельно, пытаетесь быть верной подругой(женой), хотите с ним семью. С его стороны- конфликт, грубость, резкое поведение. Он от вас уходит, сознательно, ему не хватает чего-то в отношениях для счастья. Уход или будет очень быстрым, либо вот он только ушел. Ситуация между вами мутная, есть информация, которая скрывается, нет ясности в отношениях или они тайные.
Перспектива- он будет с вами дальше мутить и крутить любовь. Серьезного с ним не ждите. Но в конечном итоге выпадает "разбитое сердце". То есть мужчина будет отстаивать свои позиции, все придет к логическому завершению, возможна ситуация, что вы не одна у него

ололо
#42
Гость

а можете мне глянуть?Ольга 28 лет,муж Алек андр 35.долго ли наш брак продлится?спасибо.

А вы вообще сейчас вместе? Вижу конфликт с его стороны, расстояние и раздумывает, что делать дальше
мы расставались,но вчера снова сошлись.вот хочу узнать,долго ли мы пробудем либо разойдемся насовсем...

Гость
#43
ололо

А вы вообще сейчас вместе? Вижу конфликт с его стороны, расстояние и раздумывает, что делать дальше
мы расставались,но вчера снова сошлись.вот хочу узнать,долго ли мы пробудем либо разойдемся насовсем...

У вас есть любовник?

Гость
#44

пост 40 ,очень жду Вашего ответа )

Гость
#45
Гость

пост 40 ,очень жду Вашего ответа )

Вечером посмотрю)

Гость
#46
Гость

Вечером посмотрю)

спасибо,жду)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, будут ли какие-то изменения в личной жизни или можно расслабиться и ни на что не надеяться? Очень давно одна. Наталья, 37. Благодарю

Гость
#48
Гость

Вы влюблены и возможно даже материально ему помогаете (или есть такое желание). Он скорее всего несвободен (любовный треугольник, похоже есть жена) Он в зависшем выборе, менять ничего не собирается. Состояние любовников определил как окончательное. Перспективы- возможно вы подсуетитесь и со временем ваши отношения возобновятся, но ни к чему хорошему они не приведут (вроде победили, добились своего, но счастья не испытаете)

Гость

Вы влюблены и возможно даже материально ему помогаете (или есть такое желание). Он скорее всего несвободен (любовный треугольник, похоже есть жена) Он в зависшем выборе, менять ничего не собирается. Состояние любовников определил как окончательное. Перспективы- возможно вы подсуетитесь и со временем ваши отношения возобновятся, но ни к чему хорошему они не приведут (вроде победили, добились своего, но счастья не испытаете)

Спасибо но если вас не затруднит посмотрите пож еще раз. Мы супруги 17 лет, помирились после серьезной ссоры, живем месте и у нас ребенок.. Как дальше сложатся наши отношения?

Гость
#49
Гость

Гость
Вы влюблены и возможно даже материально ему помогаете (или есть такое желание). Он скорее всего несвободен (любовный треугольник, похоже есть жена) Он в зависшем выборе, менять ничего не собирается. Состояние любовников определил как окончательное. Перспективы- возможно вы подсуетитесь и со временем ваши отношения возобновятся, но ни к чему хорошему они не приведут (вроде победили, добились своего, но счастья не испытаете)
Гость
Вы влюблены и возможно даже материально ему помогаете (или есть такое желание). Он скорее всего несвободен (любовный треугольник, похоже есть жена) Он в зависшем выборе, менять ничего не собирается. Состояние любовников определил как окончательное. Перспективы- возможно вы подсуетитесь и со временем ваши отношения возобновятся, но ни к чему хорошему они не приведут (вроде победили, добились своего, но счастья не испытаете)
Спасибо но если вас не затруднит посмотрите пож еще раз. Мы супруги 17 лет, помирились после серьезной ссоры, живем месте и у нас ребенок.. Как дальше сложатся наши отношения?

Давайте тогда ваши даты рождения, потому что видела другую женщину, не пойму кто есть кто

Гость
#50

отписываюсь. сидел мужчина и женщина, притенденток на место несколько. мне они сказали, что "если что свяжутся" я думаю не возьмут, так как с моей кондидатурой много хлопот(([/quote]

здравствуйте, ещё раз, автор. посмотрите пожалуйста, если не затруднит Вас. найду ли я работу в течении месяца-полтора. Александра двадцатьтри