Гость
Статьи
Мужчина рак. Мысли …

Мужчина рак. Мысли вслух.

Никогда серьезно не воспринимала гороскопы. До тех пор, пока не встретился мне мужчина рак) Это Беда-бедовая)))
Знакомы с ним 3,5 года и живем вместе год. И смотря на него и читая то, что пишут о раках другие женщины, я пришла к выводу, что есть 2 типажа этого знака зодиака:
1) Добрый, ласковый, преданный, скромный семьянин. Кому достался такой - счастливейшие женщины.
2) Просто уг. Причем у него могут быть достоинства первого типажа, НО! У этого человека есть увлечение - выжирать мозги чайной ложкой по любой фигне. Себе и остальным.
Чуть что не по его, всё! Обида. Чуть не то или не тем тоном скажешь - душевная травма.
Любит себе что то придумать или додумать и закатывать истерики хлеще любой бабы. Уходит в обиду от 3-x до нескольких дней.
По дому ничего делать даже не то, что не хочет. А даже не догадывается. Он любит чистоту, но когда эта чистота делается чужими руками. Что то починить в доме тоже не может, не умеет.
Ещё и настроение меняется от любого фактора. Хлеще чем у женщины в критические дни.
Будь то фаза луны, порыв ветра, тучка на небе или пук соседа. Любая мелочь может привести к тому, что он ходит печально-раздраженный по дому.

Мой вывод - в раках надо сразу определять, какой это типаж. И если это второй, то - БЕЖАТЬ! Ибо истрепит все нервы.
Что думаете по этому поводу?

Катерина
20 ответов
Последний — Перейти
девушка Рак
#1
Катерина

Никогда серьезно не воспринимала гороскопы. До тех пор, пока не встретился мне мужчина рак) Это Беда-бедовая))) Знакомы с ним 3,5 года и живем вместе год. И смотря на него и читая то, что пишут о раках другие женщины, я пришла к выводу, что есть 2 типажа этого знака зодиака:1) Добрый, ласковый, преданный, скромный семьянин. Кому достался такой - счастливейшие женщины.2) Просто уг. Причем у него могут быть достоинства первого типажа, НО! У этого человека есть увлечение - выжирать мозги чайной ложкой по любой фигне. Себе и остальным.Чуть что не по его, всё! Обида. Чуть не то или не тем тоном скажешь - душевная травма.Любит себе что то придумать или додумать и закатывать истерики хлеще любой бабы. Уходит в обиду от 3-x до нескольких дней.По дому ничего делать даже не то, что не хочет. А даже не догадывается. Он любит чистоту, но когда эта чистота делается чужими руками. Что то починить в доме тоже не может, не умеет. Ещё и настроение меняется от любого фактора. Хлеще чем у женщины в критические дни. Будь то фаза луны, порыв ветра, тучка на небе или пук соседа. Любая мелочь может привести к тому, что он ходит печально-раздраженный по дому. Мой вывод - в раках надо сразу определять, какой это типаж. И если это второй, то - БЕЖАТЬ! Ибо истрепит все нервы. Что думаете по этому поводу?

он просто вас не любит! с любимыми Раки себя так не ведут

Гость
#2

Есть ещё третий тип:, немного от первого и второго. А ещё они склонны с тирании!!!

мохнатая булка
#3

Бегите скорее, он вас не достоин )
А мы подберем)

мохнатая булка
#4

Наш рак за неделю умудряется два раза съездить в областной центр и заехать в соседнюю страну. Ему некогда жене мозг выедать, она его редко видит. у него супернасыщенная жизнь. Это я для красного словца писала про его выходки, утрированно. Повезло его жене: живет в шоколаде, родителей ее перевез, дом построил им
Даже бомжику дом построил
У него гигантский размах деятельности конечно, ттт голова светлая руки золотые

незабудка
#5

У меня муж рак, про обиды это правда, но у нас это где-то раз в пол года происходит.

мохнатая булка
#6

Друзьям тоже построил коттедж по их пожеланиям, рядом со своим, купили, живут, довольны)
Но это не характерно для этого знака зодиака, они чаще мягкие какие-то. Моего рачонка с дивана не сгонишь, какая-то медленная, размеренная , иногда напрягает эта медлительность

Гость
#7

Мы если идём куда то, вечно подпихивать надо, я уже чуть ли не в обуви стою, а он в труселях расхаживает

Гость
#8

Мой муж тоже рак! Ответственный и порядочный семьянин, хорошее чувство юмора, очень обаятельный и харизматичный!!! Все, что в доме сделано,с делано его руками!!! НО!!! ХАРАКТЕР, просто ужас!!! Обидчивый, вспыльчивый, мозговыноситель это точно!))))) Все они такие! И чисто первого типажа НЕ БЫВАЕТ однозначно))) Раки они и в Африке раки)

Ася
#9

Вот что говорит Библия об астрологии и астрологах:

«Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих... может быть, пособишь себе, может быть, устоишь… пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их … никто не спасает тебя» (Ис. 47:12-15).

«… не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся» (Иер.10:2)

«И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих звездочетов, которые говорят вам: не будете служить царю Вавилонскому. Ибо они пророчествуют вам ложь, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли» (Иер. 27:9-10)

Анна
#10

Все мы не идеальны!!!!

Гость
#11
Гость

Мой муж тоже рак! Ответственный и порядочный семьянин, хорошее чувство юмора, очень обаятельный и харизматичный!!! Все, что в доме сделано,с делано его руками!!! НО!!! ХАРАКТЕР, просто ужас!!! Обидчивый, вспыльчивый, мозговыноситель это точно!))))) Все они такие! И чисто первого типажа НЕ БЫВАЕТ однозначно))) Раки они и в Африке раки)

Все-все правильно написали.Я сама Рак и мой сыночек,ему 6 лет,тоже-Рак.Мы с ним одинаковые по мировосприятию,характеру.Да,с нами нелегко,но наш папа очень терпеливый человек,который нас любит и не обращает внимания на наши закидоны.Раки очень отходчивы,через 5 минут уже меняется настроение и все отлично.

Гость
#12

Мой рак вроде как первый тип, но зануда и педант

Антон
#13

Чудики вы. Верите в этот бред про знаки.

Гость
#14

Любит себе что то придумать или додумать и закатывать истерики хлеще любой бабы. Уходит в обиду от 3-x до нескольких дней.


Это вам ещё несказанно повезло)))

Гость
#15

Знала я одного рака, истеричка та еще. Плюс трепло и лентяй, строил из себя такого беспомощного мальчика в свой 31 год и при 100+ кг. веса. Работать не хотел, создавал видимость суеты, а я должна была, как заботливая мамаша решать все его проблемы, наставлять на путь истинный и кормить много и вкусно)) Надоело, решила расстаться. В итоге рыдал в трубку и обвинял меня в том, что это я его в себя влюбила и теперь он бедненький страдает. Еле отцепилась! Фу, как вспомню, аж тошнота подкатывает!

Гость
#16

Мне достался первый типаж) во всем прекраснейший человек, но зарабатывать не умеет

Гость
#19

девушка Рак | 09.06.2016, 17:31:12 [1812032726]
Катерина
Никогда серьезно не воспринимала гороскопы. До тех пор, пока не встретился мне мужчина рак) Это Беда-бедовая))) Знакомы с ним 3,5 года и живем вместе год. И смотря на него и читая то, что пишут о раках другие женщины, я пришла к выводу, что есть 2 типажа этого знака зодиака:1) Добрый, ласковый, преданный, скромный семьянин. Кому достался такой - счастливейшие женщины.2) Просто уг. Причем у него могут быть достоинства первого типажа, НО! У этого человека есть увлечение - выжирать мозги чайной ложкой по любой фигне. Себе и остальным.Чуть что не по его, всё! Обида. Чуть не то или не тем тоном скажешь - душевная травма.Любит себе что то придумать или додумать и закатывать истерики хлеще любой бабы. Уходит в обиду от 3-x до нескольких дней.По дому ничего делать даже не то, что не хочет. А даже не догадывается. Он любит чистоту, но когда эта чистота делается чужими руками. Что то починить в доме тоже не может, не умеет. Ещё и настроение меняется от любого фактора. Хлеще чем у женщины в критические дни. Будь то фаза луны, порыв ветра, тучка на небе или пук соседа. Любая мелочь может привести к тому, что он ходит печально-раздраженный по дому. Мой вывод - в раках надо сразу определять, какой это типаж. И если это второй, то - БЕЖАТЬ! Ибо истрепит все нервы. Что думаете по этому поводу?

он просто вас не любит! с любимыми Раки себя так не ведут

рак любить не умеет , не дано. Может создавать видимость, если удобно и выгодно, до первых обид и каприз... а потом понесло остапа. жуткие и мерзкие типы. бежать надо без оглядки. адекват рак -это как млн зелёных в лотерею выиграть . а так . все -это УГ!!!

жена Рака
#21

Странно, мой муж рак очень внимателен ко мне. Он сразу изучил мои пристрастия. Вообще домовитый, терпеливый, добрый. Не вспыльчивый, спокойный. Детей любит. Может быть от человека зависит. Он и приготовить еду может, и постряпать, и убраться и постирать и вообще все может сделать, просить не надо. И носки свои не раскидывает, и вообще многое делает, что другой мужчина и не делает. С ним комфортно жить. А может быть от женщины зависит. Например, не любит, чтобы я с подругами часто была. И как-то я свое время на подруг и не убиваю. Меня это не задевает. Друзья его если приходят, то я рядом не бываю, не любит, чтобы я была рядом, ревнует. Общаемся в основном с его многочисленной родней. У него много братьев, у всех дети как и у нас. Поэтому не напрягает, что не общаемся с его друзьями. В основном с родней. Хорошо отдыхаем вместе, с детьми. Ну, в общем свой круг, т.к. не водолей он. Раки своих любят, а не чужих.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Все так, только типаж у рака один, это надо понимать. Просто он проявляется не сразу, а постепенно, с возрастом. Все зависит от того, на каком отрезке жизни вы с ним встретились и до какого упора готовы его терпеть. Я в браке с ним уже 22 года, поженились в молодости. Дальше будет только хуже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема