Гость
Статьи
Свекровь рыбы

Свекровь рыбы

Впереди свадьба! Будущая свекровь рыбы. Поделитесь впечатлениями - знак зодиака рыбы, да ещё и свекровь.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Kseniya
#1

Пишите мне на почту:
k sux-lass @ yandex.ru (все слитно)
К вопросу прошу прикрепить, фото ваше и на кого гадаем, ваш возраст и дату рождения.
Спасибо.

Гость
#2

Рыбки - хороший знак и ты, Автор, найдешь общий язык со свекровью. Так что тебе повезло.

Гость
#3

У меня свекровь рыбы.Самая лучшая в мире свекровь. Но к знаку зодиака это не имеет никакого отношения, просто человек очень хороший и умнаяи мудрая . За все ей спасибо и за сына ее и за помощь с внуком.
А вы лучше забейте на гороскопы, знаки зодиака и прочую чушь. Учитесь строить отношения с людьми а не копайтесь в астрологии.

Гость
#4

Рыбы самый добрый и безобидный знак. Я рыбы - так вот - более бесхарактерного, наивного, незлопамятного человека ещё поискать. Не люблю этот знак . Мягкие мы слишком рыбы.. Можем конечно ещё как разозлится но для этого надо очень сильно постараться. В общем рыбы ранимые. Добрые. Душевные люди:)

Гость
#5
Гость

Рыбы самый добрый и безобидный знак. Я рыбы - так вот - более бесхарактерного, наивного, незлопамятного человека ещё поискать. Не люблю этот знак . Мягкие мы слишком рыбы.. Можем конечно ещё как разозлится но для этого надо очень сильно постараться. В общем рыбы ранимые. Добрые. Душевные люди:)

Но встречаются и другие рыбы! Акулы ))

Гость
#6
Гость

Рыбы самый добрый и безобидный знак. Я рыбы - так вот - более бесхарактерного, наивного, незлопамятного человека ещё поискать. Не люблю этот знак . Мягкие мы слишком рыбы.. Можем конечно ещё как разозлится но для этого надо очень сильно постараться. В общем рыбы ранимые. Добрые. Душевные люди:)

А третья декада рыб - это скорпионы в чистом виде.

Гость
#7
Гость

Рыбы самый добрый и безобидный знак. Я рыбы - так вот - более бесхарактерного, наивного, незлопамятного человека ещё поискать. Не люблю этот знак . Мягкие мы слишком рыбы.. Можем конечно ещё как разозлится но для этого надо очень сильно постараться. В общем рыбы ранимые. Добрые. Душевные люди:)

Я рыбы, и я злопамятная.

Гость
#8
Гость

Рыбы самый добрый и безобидный знак. Я рыбы - так вот - более бесхарактерного, наивного, незлопамятного человека ещё поискать. Не люблю этот знак . Мягкие мы слишком рыбы.. Можем конечно ещё как разозлится но для этого надо очень сильно постараться. В общем рыбы ранимые. Добрые. Душевные люди:)

Просто нам, рыбам, надо вовремя уметь говорить "нет". Из-за нашего альтруизма и доброты многие пользуются нами. И не поддаваться чужому влиянию, общаться с приятными людьми, т.к. мы все впитываем и хорошее, и плохое.

Гость
#9

У меня и свекровь и золовка рыбы. Две противоположнлсти. Со свекровью и общий язык и отношения прекрасные а с золовкой все не так, даже подрались с ней однажды. Не в ЗЗ дело, а в характере человека, в отношении к людям и к жизни.Чем раньше вы это поймете тем лучше для вас.

Гость
#10
Гость

Рыбы самый добрый и безобидный знак. Я рыбы - так вот - более бесхарактерного, наивного, незлопамятного человека ещё поискать. Не люблю этот знак . Мягкие мы слишком рыбы.. Можем конечно ещё как разозлится но для этого надо очень сильно постараться. В общем рыбы ранимые. Добрые. Душевные люди:)

Я очень обидчивая и мстительная, хотя да при этом очень сострадательная, но к тем кому нужна помощь или если попросят.
Автор, вам надо совета попросить у свекрови мол как что то приготовить, или поплачьтесь что устаете из-за свадебных хлопот. Главное не переигрывайте фальш быстро раскусываем

Гость
#11
Гость

Рыбы самый добрый и безобидный знак. Я рыбы - так вот - более бесхарактерного, наивного, незлопамятного человека ещё поискать. Не люблю этот знак . Мягкие мы слишком рыбы.. Можем конечно ещё как разозлится но для этого надо очень сильно постараться. В общем рыбы ранимые. Добрые. Душевные люди:)

Во бред. Я Рыбы и очень злопамятная, прощать не умею в принципе(((

Гость
#12
Гость

А третья декада рыб - это скорпионы в чистом виде.

Жаль я во вторую декаду родилась. Типичная рыбы. И написала ПРО ТИПИЧНЫХ. Если кто тут не согласен.

Гость
#13

Мы со свекровью рыбы. Дни рождения почти в один день. В чем-то похожи, в чем-то нет. Она у меня шумная и прямолинейная, но женщина хорошая. Я более спокойная и тактичная.

Гость
#14

Моя свекровь Рыбы, ненадежная, инфантильная, чуть что жалуется и рыдает, рыба -прилипала одним словом, жуткий знак

рыба и свекровь
#15
Гость

Моя свекровь Рыбы, ненадежная, инфантильная, чуть что жалуется и рыдает, рыба -прилипала одним словом, жуткий знак

Сама ты жуткий знак :) Я рыба и свекровь - не злопамятная, мягко характерная и отзывчивая. Все для семьи и для счастья детей. Знаю что с меня веревки вьют, а поделать ничего не могу.

Гость
#16
рыба и свекровь

Сама ты жуткий знак :) Я рыба и свекровь - не злопамятная, мягко характерная и отзывчивая. Все для семьи и для счастья детей. Знаю что с меня веревки вьют, а поделать ничего не могу.

Вы альтруист, как и я!

Гость
#17
рыба и свекровь

Сама ты жуткий знак :) Я рыба и свекровь - не злопамятная, мягко характерная и отзывчивая. Все для семьи и для счастья детей. Знаю что с меня веревки вьют, а поделать ничего не могу.

богатая фантазия)) моя наверно тоже так думает))) ахахх

и рыба и свекровь
#18
Гость

богатая фантазия)) моя наверно тоже так думает))) ахахх

фантазия? Вы, девушка, уже так "полюбили" свою свекровь, что всех "рыб" под одну гребенку, а может дело в вас самих?

и рыба и свекровь
#19
Гость

Вы альтруист, как и я!

+++! :)

Гость
#20
и рыба и свекровь

фантазия? Вы, девушка, уже так "полюбили" свою свекровь, что всех "рыб" под одну гребенку, а может дело в вас самих?

я написала ее качества характера, которые меня ввергли в шок) причем тут я, у меня была свекровь другая, та была супер, до сих пор общаемся)

Гость
#21
рыба и свекровь

Сама ты жуткий знак :) Я рыба и свекровь - не злопамятная, мягко характерная и отзывчивая. Все для семьи и для счастья детей. Знаю что с меня веревки вьют, а поделать ничего не могу.

и вообще, нет бы мимо пройти, вы вцепились в мой коммент, по вашему другие не могут иметь своего мнения, типичная рыба

мира
#22

рыбы- нормальные. Адекватные и это главный их плюс. Вот свекровь блезнец это ...

и рыба и свекровь
#23
Гость

и вообще, нет бы мимо пройти, вы вцепились в мой коммент, по вашему другие не могут иметь своего мнения, типичная рыба

Девушка, вы отметились в моем комmенте, я вам ответила и вы же меня обвинили что не я не прошла мимо и не поставила вас в игнор :))))

Гость
#24
и рыба и свекровь

Девушка, вы отметились в моем комmенте, я вам ответила и вы же меня обвинили что не я не прошла мимо и не поставила вас в игнор :))))

я написала что это жуткий знак, вы и ответили) не путайте карты. а вообще мне все равно какого зз человек, лишь бы был хороший и не мешал жить окружающим

Гость
#25
и рыба и свекровь

Девушка, вы отметились в моем комmенте, я вам ответила и вы же меня обвинили что не я не прошла мимо и не поставила вас в игнор :))))

поставила меня в игнор))) ухахахх)) где вы меня хотите поставить в игнор?? вы точно не моя свекровь? как вас зовут?

Гость
#26

Пусть я буду немного похожа на Челлова, но я скажу - свекровь-она не может быть рыбы или рак или овен. Этот знак-свекровь. Ненависть. Все. Точка.

LI$$KA
#27
Гость

Впереди свадьба! Будущая свекровь рыбы. Поделитесь впечатлениями - знак зодиака рыбы, да ещё и свекровь.

вам повезло, хороший знак.

LI$$KA
#28
рыба и свекровь

Сама ты жуткий знак :) Я рыба и свекровь - не злопамятная, мягко характерная и отзывчивая. Все для семьи и для счастья детей. Знаю что с меня веревки вьют, а поделать ничего не могу.

+++ и я и подруга такие, на работе женщина тоже под это описание подходит.

Гость
#29

У меня свекровь рыба - вечная жертва. 35 лет живет с пьющим мужем, во времена запоев уходила раньше к маме, потом к сыну, моему мужу. При этом имеет еще одну квартиру, но продолжает возвращаться к мужу. Героиня, блин. В общем, по моему мнению рыбы мягкотелые и вечные жертвы, им вечно нужна чья-то поддержка, чтоб их утешали, нужно кому-то душу изливать. Что-то изменить в своей жизни - фиг, тогда не на что будет жаловаться. Это может в семейной жизни доставлять неудобства.

Гость
#30
Гость

Но встречаются и другие рыбы! Акулы ))

+ 100 Опять Рыбехи самопиар устроили, а ведь те еще стервы бывают

Гость
#31

Рыбки хороший знак и Рыбка свекровь просто прелестна... Повезло автору...

Гость
#32

Если автор овен или стрелец, то скорее не повезло.

Незнакомка
#33
Гость

Впереди свадьба! Будущая свекровь рыбы. Поделитесь впечатлениями - знак зодиака рыбы, да ещё и свекровь.

кашмар.Все не так просто,как кажется .У них острый язык и подлая натура

Гость
#33
Гость

У меня свекровь рыба - вечная жертва. 35 лет живет с пьющим мужем, во времена запоев уходила раньше к маме, потом к сыну, моему мужу. При этом имеет еще одну квартиру, но продолжает возвращаться к мужу. Героиня, блин. В общем, по моему мнению рыбы мягкотелые и вечные жертвы, им вечно нужна чья-то поддержка, чтоб их утешали, нужно кому-то душу изливать. Что-то изменить в своей жизни - фиг, тогда не на что будет жаловаться. Это может в семейной жизни доставлять неудобства.

сто процентов вы правы!!!

Гость
#34
Гость

Моя свекровь Рыбы, ненадежная, инфантильная, чуть что жалуется и рыдает, рыба -прилипала одним словом, жуткий знак

Это точно, прям про мою свекровь

Гость
#35

Моя свекровь рыбы,очень хитрый,коварный человек.Любит только своего сына и ревнует его ко мне,один раз даже выпила и сказала,что я украла ее сына у неё.Всячески пытается учить меня абсолютно всему,начиная как мне воспитывать детей,заканчивая как убираться.Ведет себя очень тихо,притворяется доброй и пушистой,но в словах сына проскальзывает,то что она ему говорит или учит.Я знаю несколько рыб женщин и все они сплетницы,тихони и обманщицы.Любят роскошь и деньги,работать не любят вообще,пусть работают другие,а они прикидываются беспомощными и больными.Осень много врут и очень злопамятны.Будте аккуратны.

Гость
#36
Гость

Моя свекровь рыбы,очень хитрый,коварный человек.Любит только своего сына и ревнует его ко мне,один раз даже выпила и сказала,что я украла ее сына у неё.Всячески пытается учить меня абсолютно всему,начиная как мне воспитывать детей,заканчивая как убираться.Ведет себя очень тихо,притворяется доброй и пушистой,но в словах сына проскальзывает,то что она ему говорит или учит.Я знаю несколько рыб женщин и все они сплетницы,тихони и обманщицы.Любят роскошь и деньги,работать не любят вообще,пусть работают другие,а они прикидываются беспомощными и больными.Осень много врут и очень злопамятны.Будте аккуратны.

Будто моя история 😉

Гость
#37

Возможно Рыбы и хорошие, с теми, кто им нравится. Но вообще сколько у меня знакомых Рыб (свекровь тоже), все как под копирку: сплетницы жуткие!, нытики, капризные, злопамятные, эгоистки (конечно все мы эгоисты, но таких еще поискать нужно), скользкие, двуличные (это прям все! Не зря же двух рыб изображают). Любят, чтобы окружающие плясали под их дудку. Если не нравитесь, то могут подложить свинью, причем делают это мастерски (например, нахваливать что-то, а на деле окажется совсем не то, так же и с советами!). Может быть они и чувствуют ложь, но не всегда.
В то же время они ранимые, обидчивые, любят фантазировать.
Например, моя свекровь всегда пытается вывести меня из себя. Дает унизительные советы, особенно на людях, причем высмеивая (не понимает, что делает:)). Если ей самой говорить, что что-то действительно лучше, чем другое (средство какое-то, например), то она специально будет игнорировать хорошее, пользоваться другим, продолжая жаловаться (если б кто знал, как это раздражает).
Хоть я и Скорпион, должна понимать Рыб (вода), хорошо ладить, но уж как-то не выходит - противны они мне как-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Гость

Моя свекровь рыбы,очень хитрый,коварный человек.Любит только своего сына и ревнует его ко мне,один раз даже выпила и сказала,что я украла ее сына у неё.Всячески пытается учить меня абсолютно всему,начиная как мне воспитывать детей,заканчивая как убираться.Ведет себя очень тихо,притворяется доброй и пушистой,но в словах сына проскальзывает,то что она ему говорит или учит.Я знаю несколько рыб женщин и все они сплетницы,тихони и обманщицы.Любят роскошь и деньги,работать не любят вообще,пусть работают другие,а они прикидываются беспомощными и больными.Осень много врут и очень злопамятны.Будте аккуратны.

Вы прям про мою ситуацию, один в один

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем