Гость
Статьи
Что подарить на Новый …

Что подарить на Новый Год, свекровь-рыбы

...собственно жду предложений, не знаю ее практически, мужу некогда об этом думать, озадачил меня

Гм...
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блин, лучше б написали возраст, интересы, потребности, а так, рыбы - исчерпывающая информация, аквариум подарите отселите её туда

hey!
#2

А вы в каком городе живёте?) Знаю отличный магазин в Киеве. Я там на подарок тоже покупала шикарную, нарядную вышитую скатерть с салфетками тоже вышитыми, думаю ей понравиться. Можно картину подарить. Смотря на какую сумму.

Аноним
#3

рыьу ей и подарите...... тупняк!!!!

Гм...
#4

она пенсионного возраста.. сумма ....ну где-то до 8000 руб. живем в России, раздельно

#5

Что подарить женщине Рыбы?

"Что подарить женщине Рыбы?" - спросите Вы. Минуточку, попробуйте сначала мысленно представить одну ситуацию. Когда вас хочет пожалеть ребенок, он несет вам что-нибудь, что кажется ему самым значимым. Например, конфетку. Он протягивает ее вам на открытой ладошке. И это самый искренний подарок на свете Так вот, правило номер один, когда вы думаете о женском подарке для знака зодиака Рыбы, - должна быть искренность. Когда вы, наконец, определитесь с презентом, непременно преподнесите его ей ╚на ладони╩, то есть от чистого сердца. Ведь Рыбы √ невероятно чувственный знак, мягкий, сентиментальный. Вопрос ╚как поздравят╩, для нее очень важен. А еще женщина Рыба очень музыкальна, артистична, любит искусство. Сам подарок для нее должен быть непременно красивым. Красивая музыка на диске. Радующая глаз картина. Тонкий изысканный аромат в изящном флаконе. Шикарное издание с иллюстрациями и необычными рецептами по кулинарии. А может быть, посуду с хохломской росписью. Только √ еще одно ╚но╩, на которое надо обратить внимание, раздумывая над тем, что подарить женщине со знаком зодиака Рыбы. Она должна знать, что ваш подарок √ специально для нее. Если ваша дама когда-то обмолвилась добрым словом о каком-нибудь ароматном и нежном креме для лица, который она хотела бы иметь у себя, или в магазине залюбовалась на какой-то талисман, то именно такой презент доставит ей огромное удовольствие Итак, ╚три кита╩ успеха, чтобы ваш подарок запал в сердце вашей женщине: подарите ей красоту ╚на ладони╩, и только ей одной.

статья с инета!)

Гм...
#6

если бы знала интересы и потребности -не спрашивала бы...

Гм...
#7
saleen

Что подарить женщине Рыбы?

"Что подарить женщине Рыбы?" - спросите Вы. Минуточку, попробуйте сначала мысленно представить одну ситуацию. Когда вас хочет пожалеть ребенок, он несет вам что-нибудь, что кажется ему самым значимым. Например, конфетку. Он протягивает ее вам на открытой ладошке. И это самый искренний подарок на свете? Так вот, правило номер один, когда вы думаете о женском подарке для знака зодиака Рыбы, - должна быть искренность. Когда вы, наконец, определитесь с презентом, непременно преподнесите его ей ?на ладони?, то есть от чистого сердца. Ведь Рыбы ? невероятно чувственный знак, мягкий, сентиментальный. Вопрос ?как поздравят?, для нее очень важен. А еще женщина Рыба очень музыкальна, артистична, любит искусство. Сам подарок для нее должен быть непременно красивым. Красивая музыка на диске. Радующая глаз картина. Тонкий изысканный аромат в изящном флаконе. Шикарное издание с иллюстрациями и необычными рецептами по кулинарии. А может быть, посуду с хохломской росписью. Только ? еще одно ?но?, на которое надо обратить внимание, раздумывая над тем, что подарить женщине со знаком зодиака Рыбы. Она должна знать, что ваш подарок ? специально для нее. Если ваша дама когда-то обмолвилась добрым словом о каком-нибудь ароматном и нежном креме для лица, который она хотела бы иметь у себя, или в магазине залюбовалась на какой-то талисман, то именно такой презент доставит ей огромное удовольствие? Итак, ?три кита? успеха, чтобы ваш подарок запал в сердце вашей женщине: подарите ей красоту ?на ладони?, и только ей одной?.



статья с инета!)

Ваш текст

спасибо))уже что то

hey!
#8
Гм...

она пенсионного возраста.. сумма ....ну где-то до 8000 руб. живем в России, раздельно

Ну вот, картина в самый раз, с душой и красиво.

Можно набор фарфоровых шикарных чашек купить или кастрюль..

Гость
#9
Гость

блин, лучше б написали возраст, интересы, потребности, а так, рыбы - исчерпывающая информация, аквариум подарите отселите её туда

хааааааааааа

Гость
#10
hey!

Ну вот, картина в самый раз, с душой и красиво.

Можно набор фарфоровых шикарных чашек купить или кастрюль..

Я свекровь-Рыба... картину не надо, если вы точно не уверены во вкусах вашей свекрови... а вот чашечки тонкого фарфора в нежных тонах самое то...

Добрый Котэ-Йода
#11

в голубых тонах наверное надо чашечки...понравится же наверное.

ну а если картину в с морем подарят что не понравится что ли ?

еще канарейку можно было бы подарить пусть поет вместе с рыбкой.

гость
#12

Я тоже свекровь-рыба! Картину мне не надо, посуду и крем тоже. Это я сама подбираю. Хотя, от иконы не откажусь или столового серебра:)))). Духи, если вы точно знаете ее вкус. Купите подарочную корзину с разными сортами чая или кофе. Сейчас в магазинах делают очень красивые и цена на любой карман.

Гость
#13

у меня бабушка - рыбы. моей маме значит свекровь. ей 67 лет. обычно дарили сервизы - чайные, столовые, полотенчики, статуетки, и т.п. она очень гостеприимная и любит чаепития устраивать дома с друзьями.

Гость
#14

у меня бабушка - рыбы. моей маме значит свекровь. ей 67 лет. обычно дарили сервизы - чайные, столовые, полотенчики, статуетки, и т.п. она очень гостеприимная и любит чаепития устраивать дома с друзьями.

Ваш текст

о, и самый удачный и любимый подарок моей бабушке от моей мамы была секси-ночнушка вишневого цвета. она на тему секса помешанна и всегда любовники были и сейчас есть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15

Подарки по гороскопу подберет разве что астролог после составления индивидуальной карты)))) А как на счет увлекательного времяпровождения в кругу родных людей - http://www.bodo.ua/novogodnie-podarki/svekrovi/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем